Jump to content
B∀ku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Почему наши любят подражать?

Recommended Posts

Сегодня прошелся по торговой и заметил много молодых парней со стильными бородками как у арабов и девушек с покрытой головой. Что это? Они что пытаются подражать арабам? Арабы что крутые? Так классно смотрятся что-ли?

Эти арабы - ванючие, неопрятные, черные и грязные 🤮 

Почему наши любят подражать каким-то чушмамедам из среднего востока, которых людьми сделала османская империя то есть сами же турки!

Как вы думаете дамы и господа, почему наши любят подражать, кому кому да и еще арабам? :facepalm:

• Like 3
  • I don't like it 5

Вахтувуз оланда, Эльмлер Академиясы промежуток между 13.00-14.00...

чаным десюн

1. француски, турецки, мадагаскарски, гедещский бородкалар, бородулькалар

2. шалвар мутлег чОрный..к низу ссуженный, как вних они влезают, лично меним учун загадка..сонра Чораф чораф держатель..смотришь дождь грязь гелир е, ярымчыг чораф..кондиционер наверное..

3. под конеСде, бир дене горшок прическа  ве йа жиле аля муреббе на голову бир дене вериолет площадкасы..олурсан стильны гагаш...

Edited by Zlaw
  • Haha 1

Еле бир аз еввел ондан данышырлым евдя. Папаг киносундан кадр гостярирдиляр а там парни в наших нац.костюмах. Дейирям сян бир гейимя бах парчая бах гозяллийе бах. Горюр ня гюня галмышыг кефене охшайан парчая бюрюнюнянляря охшадырыг озюмюзю

• Excellent 1

22 minutes ago, Дюймовочка said:

Еле бир аз еввел ондан данышырлым евдя. Папаг киносундан кадр гостярирдиляр а там парни в наших нац.костюмах. Дейирям сян бир гейимя бах парчая бах гозяллийе бах. Горюр ня гюня галмышыг кефене охшайан парчая бюрюнюнянляря охшадырыг озюмюзю

Деясян йеня киминся хятриня дейдим, минусовать эляйирляр мяни. Кюсюб гедяжям мян бу форумдан 😥

• I don't like it 2

3 minutes ago, VətənDaş said:

Деясян йеня киминся хятриня дейдим, минусовать эляйирляр мяни. Кюсюб гедяжям мян бу форумдан 😥

Хер минуса горя кюсюб гетсяк бурда адам галмаз ки))

• Haha 1

Че запуляли человека своими минусами? вам лишь бы тапочком в кого!!! :classic_angry: спрашивает та кответьте. а не хотите отвечать  кидайтесь своими тампками в ворон на дереве! 

• Excellent 1

1 hour ago, VətənDaş said:

Сегодня прошелся по торговой и заметил много молодых парней со стильными бородками как у арабов и девушек с покрытой головой. Что это? Они что пытаются подражать арабам? Арабы что крутые? Так классно смотрятся что-ли?

Эти арабы - ванючие, неопрятные, черные и грязные 🤮 

Почему наши любят подражать каким-то чушмамедам из среднего востока, которых людьми сделала османская империя то есть сами же турки!

Как вы думаете дамы и господа, почему наши любят подражать, кому кому да и еще арабам? :facepalm:

Хотят свое бывшее вернуть ну богопоклонение) тут не дань моде тут манипуляция  их сознанием (это про едвушек) что касается парней -может просто бородка в моде? причем тут арабы? борода просто в моде и все) а если вахабиты? да кто их знает? не обращайте внимания, делайте свои дела 

1 minute ago, ultramarin said:

Че запуляли человека своими минусами? вам лишь бы тапочком в кого!!! :classic_angry: спрашивает та кответьте. а не хотите отвечать  кидайтесь своими тампками в ворон на дереве! 

Да ээээ! Созюн вар скажи да че минусами бросаешься. Не понимаю я да этих людей. Это же форум. Не согласен обоснуй )))))

• I don't like it 2

3 minutes ago, ultramarin said:

Хотят свое бывшее вернуть ну богопоклонение) тут не дань моде тут манипуляция  их сознанием (это про едвушек) что касается парней -может просто бородка в моде? причем тут арабы? борода просто в моде и все) а если вахабиты? да кто их знает? не обращайте внимания, делайте свои дела 

Дт арабского нашествия все бритые ходили, бес не олду инди с бородками ходят.

• I don't like it 2

Наши люди подражают, ибо в массе они безыдейны, безинициативны, безграмотны, безпринципны. Очень многие еще и бессовестны и безнравственны. 

• Like 1

5 minutes ago, Monseigneur said:

Наши люди подражают, ибо в массе они безыдейны, безинициативны, безграмотны, безпринципны. Очень многие еще и бессовестны и безнравственны. 

Прям жундуллахизм какойто )))

• I don't like it 2

25 minutes ago, ultramarin said:

Че запуляли человека своими минусами? вам лишь бы тапочком в кого!!! :classic_angry:

Гара гюввяляр 🤣🤣🤣

• Haha 1
  • I don't like it 1

Вон сколько подражателей один даже в аватарку саудовского принца вставил 🤣🤣🤣

• I don't like it 1

Это называется мода! Арабы или не арабы - смиритесь... и это тоже пройдет...

а может им так нравится? Вам-то что? разрешения должны спрашивать? Вам они указывают как Вам лучше выглядеть? или Вы сами это решаете? так пусть и они, и вообще каждый сам решает как ему выглядеть и что носить. в личную жизнь лезут, в постель лезут, в гардероб лезут, в гражданскую позицию лезут.. блин как спастись от лезунов?? 

Edited by Zefir
  • Like 1
  • Haha 1

1 minute ago, Zefir said:

а может им так нравится? Вам-то что? разрешения должны спрашивать? Вам они указывают как Вам лучше выглядеть? или Вы сами это решаете? так пусть и они, и вообще каждый сам решает как ему выглядеть и что носить. в личную жизнь лезут, в постель лезут, в гардероб лезут, в гражданскую позицию лезут.. блин как спастись от лезунов?? 

От любопытства не спастись мадам зефирчик :rroza: эсеблешмейин мы просто обсудить решили почему такая тенденция. Никто не кричит же здесь что это нельзя гадасын алым.

• Haha 1
  • I don't like it 1

51 минуту назад, VətənDaş сказал:

Дт арабского нашествия все бритые ходили, бес не олду инди с бородками ходят.

В Европе России тоже мода на бородки. Там не было арабского нашествия. У большинства азербайджанцев культурные бородки, а ля испанец или иранец)

Только у ваххабистов неухоженные, грязные(

Just now, Вредный Крыс said:

В Европе России тоже мода на бородки. Там не было арабского нашествия. У большинства азербайджанцев культурные бородки, а ля испанец или иранец)

Только у ваххабистов неухоженные, грязные(

Если честно у большинства азербайджанцев просто небритые неухоженные лица а-ля "мне неохота сегодня бриться"...

• Like 1
  • Haha 2

1 minute ago, VətənDaş said:

От любопытства не спастись мадам зефирчик :rroza: эсеблешмейин мы просто обсудить решили почему такая тенденция. Никто не кричит же здесь что это нельзя гадасын алым.

да, щас заметила что Вы как конвейер открываете такого типа темы просто поболтать. ну тогда ок :)) раз просто от любопытства. может кому-то реально интересно и небезразлично, как одеваются или причесываются другие. не представляю, чтоб мне это было бы интересно, а тем более не все равно. вот обьясните да- какая разница?? кому-то удобно, для кого-то способ самовыражения, у кого-то чувства стиля и вкус такой... мало ли.. и вообще, чем разнообразнее выглядят люди, тем приятнее ходить по улицам. вот только что рядом сидела побритая налысо женщина. я сама не решусь наверное, но у меня вообще не возникает вопроса а че это она лысая? демяли, кефи беля истяйир :))

• Haha 1

3 hours ago, Monseigneur said:

:classic_sad: ну вот опустили ниже плинтуса) 

2 hours ago, Zefir said:

ем разнообразнее выглядят люди, т

ак ведь не разнообразие а именно однообразие) раз борода то у всех одного типа! 

Аля @Al Pacino какой нибудь

iphone360_26240.jpg.db2fbd2a27a8da788f2d60067f641aa0.jpg

6 часов назад, Zlaw сказал:

Вахтувуз оланда, Эльмлер Академиясы промежуток между 13.00-14.00...

чаным десюн

1. француски, турецки, мадагаскарски, гедещский бородкалар, бородулькалар

2. шалвар мутлег чОрный..к низу ссуженный, как вних они влезают, лично меним учун загадка..сонра Чораф чораф держатель..смотришь дождь грязь гелир е, ярымчыг чораф..кондиционер наверное..

3. под конеСде, бир дене горшок прическа  ве йа жиле аля муреббе на голову бир дене вериолет площадкасы..олурсан стильны гагаш...

Как бы не старались казаться мужчинами, а всеравно похожи на молодых петушков)))

• Haha 2

1 hour ago, ultramarin said:

ак ведь не разнообразие а именно однообразие) раз борода то у всех одного типа! 

Аля @Al Pacino какой нибудь

iphone360_26240.jpg.db2fbd2a27a8da788f2d60067f641aa0.jpg

да хоть как у козла :)) нам- то что? под наши вкусы что ли свои бороды подстраивать должны? а с разнообразием у нас беда, да. и это оттого что люди боятся быть индивидуальными, не такими как лезуны привыкли, отличаться не рискуют, потому как мы же тему откроем и обсуждать начнем. все зависят от мнения других вместо того чтобы жить своей жизнью и положить на то что думают другие. 

28 minutes ago, Zefir said:

да хоть как у козла :)) нам- то что? под наши вкусы что ли свои бороды подстраивать должны? а с разнообразием у нас беда, да. и это оттого что люди боятся быть индивидуальными, не такими как лезуны привыкли, отличаться не рискуют, потому как мы же тему откроем и обсуждать начнем. все зависят от мнения других вместо того чтобы жить своей жизнью и положить на то что думают другие. 

Это как так? Жизнь скучная будет же, эээээ, так не пойдет. Недже йани? Все должны знать все и про всех. Такими мы уж устроены мадам Зефирчик.

• Haha 1
  • I don't like it 1

17 minutes ago, VətənDaş said:

Это как так? Жизнь скучная будет же, эээээ, так не пойдет. Недже йани? Все должны знать все и про всех. Такими мы уж устроены мадам Зефирчик.

эээ а может я мамзель?? чуть что, сразу мадам :angry: пффф 

• Haha 1

9 minutes ago, Zefir said:

эээ а может я мамзель?? чуть что, сразу мадам :angry: пффф 

Ну я же не знаю вы мис или мисис, в таких случаях говорят мадам или сокряшенно мем ))))

• I don't like it 1

8 minutes ago, VətənDaş said:

Ну я же не знаю вы мис или мисис, в таких случаях говорят мадам или сокряшенно мем ))))

в советских фильмах говорят Гражданка. так что можем и так- я к вам гражданин вятяндаш, вы мне гражданка зефир :classic_biggrin:

Edited by Zefir

Just now, Zefir said:

в советских фильмах говорят Гражданка. так что можем и так- я к вам гражданин вятяндаш, вы мне гражданка зефир :classic_biggrin:

Нет я буду звать просто Зефирчик :rroza:

• Excellent 1
  • I don't like it 1