Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 10


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
1 hour ago, Ленц said:

Есть интересные моменты. В третьей про Норвегию и, кажется, в 4й про Швецию. Ну и виды природы конечно впечатляющие)

Он опять с Ваней?

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Замечу, сегодня только вторник, а я уже устала как в пятницу :classic_wacko:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
32 минуты назад, Gun-smith сказал:

Он опять с Ваней?

не, только раз Ургант был в одной из серий, пока больше нету.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Замечу Курултай никогда не приходит один!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Замечу, Брекзит еще не осуществился, а я уже чувствую его поступь( И прям по живому надо сказать( По самому так сказать больному(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Заметил километровые заголовки в недавно открытых темах))) Можно же как-то сократить их, а то читаю заголовок, а он не заканчивается.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
6 минут назад, Меч во тьме сказал:

Заметил километровые заголовки в недавно открытых темах))) Можно же как-то сократить их, а то читаю заголовок, а он не заканчивается.

Замечу, удобно) Прочел название и на тему можно не заходить)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

А я заметила колосальное внешнее сходство между любимой мной актрисы и не менее любимого юзера @gasiga 😂😂 слушай, ну блин сестра! 

650D3D8A-4B4F-48D8-8448-3B102D53101E.thumb.jpeg.a89c464b950fc6860c08a316aac4179d.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, China Soul сказал:

Замечу, потеряли 3 сотрудника в течении месяца и у всех сердечный приступ... Аллах рехмет елесин. 

 

Ужас, заметила что как раз сегодня жаловалась другая знакомая что погибло с начала года 4 человек. Тоже сердечники.

Может что то с погодой? Люди берегите себя...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
10 minutes ago, Сева ИМ said:

Ужас, заметила что как раз сегодня жаловалась другая знакомая что погибло с начала года 4 человек. Тоже сердечники.

Может что то с погодой? Люди берегите себя...

Это те же самые люди, Сева +1

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Это те же самые люди, Сева +1

Да? А то я уже стала серьезно подумывать что, что то не так...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
42 minutes ago, Sunny Moon said:

А я заметила колосальное внешнее сходство между любимой мной актрисы и не менее любимого юзера @gasiga 😂😂 слушай, ну блин сестра! 

650D3D8A-4B4F-48D8-8448-3B102D53101E.thumb.jpeg.a89c464b950fc6860c08a316aac4179d.jpeg

Нифига себе))) а кто это?)) Но ооочень похожа. Вот я урод(((

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

 

image.png.a1c7e74f10df524f88095effc11b0923.png

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Замечу, оченгь хотелось бы тут услышать мнение жителей района Зардаб - поясняю - вчера именно их главе ИВ дали орден за лучшую работу... кто он что он и реально ли такой отзывчивый?

пс. для меня 90% главы ив - это кровопийцы и расхитители бюджета.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

@Natali_@@@


Урок украинского языка.Забегает запыхавшаяся ученица..
-Ой,..звыняйтэ..Я опиздала..
Учительница:
-Миронова!..Надо говорить не "опиздала", а "запизнылыся"
Ученица:
-Ну да..Запиздылыся, тому вот и опиздала..

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
6 минут назад, Spirt сказал:

@Natali_@@@


Урок украинского языка.Забегает запыхавшаяся ученица..
-Ой,..звыняйтэ..Я опиздала..
Учительница:
-Миронова!..Надо говорить не "опиздала", а "запизнылыся"
Ученица:
-Ну да..Запиздылыся, тому вот и опиздала..

я только хохотала на теме про СССР от потуг ругающих,ты мне это послал)))))

Edited by Natali_@@@
Link to comment
Share on other sites

Spirt
16 minutes ago, Natali_@@@ said:

я только хохотала на теме про СССР от потуг ругающих,ты мне это послал)))))

@Natali_@@@

Хохлушка с сыном сватать пришли. Мать девки упирается
Да шо несешь ты,мать .Не пара Гриц Гале моей..
Шо так?!
Та шо?Вон весь хутор говорит,писюн у него с галушку 
Шо?!..Гриц! Нука поди сюды...Штаны сними....Во! Видала галушку? Як дубинка...Это Галька твоя балованная просто

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
11 hours ago, gasiga said:

Нифига себе))) а кто это?)) Но ооочень похожа. Вот я урод(((

Ты не урод, ты маська, с вызовом такая! Вот смотри, смотри глубже, а не поверхностно, как человек на человека, а не как мужик на бабу)))

A4CA9FA5-5ACA-4C07-B9D2-5D1FAB03C88A.thumb.jpeg.296f43dfb1ea48c9ceb3396d3d0e77cb.jpeg

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
12 минут назад, Sunny Moon сказал:

Ты не урод, ты маська, с вызовом такая! Вот смотри, смотри глубже, а не поверхностно, как человек на человека, а не как мужик на бабу)))

A4CA9FA5-5ACA-4C07-B9D2-5D1FAB03C88A.thumb.jpeg.296f43dfb1ea48c9ceb3396d3d0e77cb.jpeg

 

Очень на мою подругу детства похожа))) Теперь понимаю свое переодическое желание гасыге выдать на орехи))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
7 hours ago, Sunny Moon said:

Ты не урод, ты маська, с вызовом такая! Вот смотри, смотри глубже, а не поверхностно, как человек на человека, а не как мужик на бабу)))

A4CA9FA5-5ACA-4C07-B9D2-5D1FAB03C88A.thumb.jpeg.296f43dfb1ea48c9ceb3396d3d0e77cb.jpeg

 

Замечу, мне тоже она очень нравится. Очень интересное лицо.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

@Editor SOS!!! 

не была активна некоторое время- тут оказывается чат открыли и он без умолку издает звуки бум бум бум как будто соседи ремонт делают не дай бог (( как это все отключить? я не пользуюсь и не собираюсь и не хочу видеть и слышать! как можно избавиться от него? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
59 minutes ago, Zefir said:

@Editor SOS!!! 

не была активна некоторое время- тут оказывается чат открыли и он без умолку издает звуки бум бум бум как будто соседи ремонт делают не дай бог (( как это все отключить? я не пользуюсь и не собираюсь и не хочу видеть и слышать! как можно избавиться от него? 

да?? у меня вообще нет никакого звука 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
31 minutes ago, Al Pacino said:

да?? у меня вообще нет никакого звука 

да ((( вот из-за этого вышла с форума щас зашла опять бум бум как будто кувалдой по экрану бьют :bawling:  наверху красным количество уведомлений- щас 14 - когда меняется эта цифра этот момент сопровождается звуком страшным ((  как это все отключить? 

Link to comment
Share on other sites

China Soul
26 minutes ago, Zefir said:

да ((( вот из-за этого вышла с форума щас зашла опять бум бум как будто кувалдой по экрану бьют :bawling:  наверху красным количество уведомлений- щас 14 - когда меняется эта цифра этот момент сопровождается звуком страшным ((  как это все отключить? 

Замечу, в чате есть настройки зайдите и отключите уведомление 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Al Pacino said:

да?? у меня вообще нет никакого звука 

 

27 minutes ago, Zefir said:

да ((( вот из-за этого вышла с форума щас зашла опять бум бум как будто кувалдой по экрану бьют :bawling:  наверху красным количество уведомлений- щас 14 - когда меняется эта цифра этот момент сопровождается звуком страшным ((  как это все отключить? 

У меня тоже вначале было, потом само как то рассосалось, без всяких настроек! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 часа назад, Zefir сказал:

@Editor SOS!!! 

не была активна некоторое время- тут оказывается чат открыли и он без умолку издает звуки бум бум бум как будто соседи ремонт делают не дай бог (( как это все отключить? я не пользуюсь и не собираюсь и не хочу видеть и слышать! как можно избавиться от него? 

бах гёр ютубу ачмамысан о бири страничкада?))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Evol сказал:

бах гёр ютубу ачмамысан о бири страничкада?))

 

Мне больше нравится звук вибратора, включаешь, а он так вибрирует дыр дыр - дыр дыр.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aziza

Не сочтите за лесть или ещё что,но мой пост навеян темой об СССР,я бы хотела сказать огромное спасибо Уважаемому Эдитору за данный форум.Действительно,я как то не задумывалась,но Эдитор живет за рубежом и нашел время,силы и возможность создать для нас форум,где мы с легкостью отписываемся,общаемся,узнаем друг друга,делимся мнениями и что-то для себя подчеркиваем.Порой бывает я не во всём согласна с Эдитором,но я очень и очень уважаю таких людей,честь и хвала.

Дай Аллах всех благ Вам и Вашей семье.От души,замечу:classic_blush:

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Уважаю людей , имеющих свое мнение и свои взгляды, которые не оглядываются ни на кого- @Despina🌷🌷🌷

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
34 minutes ago, Aziza said:

Не сочтите за лесть или ещё что,но мой пост навеян темой об СССР,я бы хотела сказать огромное спасибо Уважаемому Эдитору за данный форум.Действительно,я как то не задумывалась,но Эдитор живет за рубежом и нашел время,силы и возможность создать для нас форум,где мы с легкостью отписываемся,общаемся,узнаем друг друга,делимся мнениями и что-то для себя подчеркиваем.Порой бывает я не во всём согласна с Эдитором,но я очень и очень уважаю таких людей,честь и хвала.

Дай Аллах всех благ Вам и Вашей семье.От души,замечу:classic_blush:

Спасибо Вам уважаемая @Aziza, и спасибо всем пользователям.

Этот ресурс не создан для зарабатывания денег, а для того, чтобы адекватные люди могли культурно и цивильно полемизировать и обмениваться информацией. 

 

 

  • Like 11
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    171 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Eva_J  Фрекен Бок  God_bless_you  abu Uthman  Бенц  Alexaz  nospa2019  Lion Piece  Stolz  Paulina  -=laziale=-  Ромашка  China Soul  Heydar Ali  Bushido  Хамаль  Zefir  s_m_117  Солоу  Undina  MuZa  Ifti  Hennessy  Starry Eyed  Qorxmaz Emi  nikotrissa  Azrail  Despina  Gun-smith  Natali_@@@  Al Pacino  muzzy555  Тео  Wisdom  perepelka  E_not11  gasiga  nineliya  Дюймовочка  ataman  amitola  Облигация  Kreative Life  ***Nika***  Spirt  Timich  ultramarin  Ergenekon  Glock  Ленц  Poor Yorick  Demonica  Вал'ида  Yukiko  LiyA_  Renata  Zlaw  Carpe Diem  patusik  PRAVDORUB  Evol  alik  Tehnokrat  Liliana-Kim  missUnderstanding  disektor  Birdman  Меч во тьме  Ruada♡  Konatus  Messina  Сева ИМ  Desire  Da Vinci  Peris  Провокация  zeffa  gylya  split  JaFlour  Haisenberg  Эмиля  Pups.  *Jolie*   Sör-Söhbet/Müzakire  Aziza  Masusenka  SophieL  Lahn-dill  Turbo  Murano  Guest  dama8080  BooMerang  Gosha2014  lane  Z@Gadka  Artist77  Hashimoto  and 71 more...
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Verman
    • +sapiens
    • +Agriae
    • +Светлый путь
    • +Birdman
    • +MegadriveXX
    • +Spirt
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • +Золушка1935
    • +Vagrant
    • +Rebell
    • +Pups.
    • +Dominik_Toretto
    • movcon
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions