Jump to content
Baku365.com

10 летняя годовщина 08.08.08.


Stolz

Recommended Posts

Адамян

у грузин характер очень сложный, на нейтральной территории, найти общий язык и дружить намного легче с азербайджанцами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 276
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpinist

    55

  • Stolz

    36

  • Obozrevatel

    32

  • VusalAze

    15

Sör-Söhbet/Müzakire
29 minutes ago, VusalAze said:

не 5 а 7,и стояли на митинге в Тбилиси рядом с Саакашвили,хотя им угрожали не делать этого..

 да хоть 25 , и что с этого ???? когда саркозел будучи президентом самый могушественный страны Европа прятался чтоб не попасть в глаза Путина !

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
25 minutes ago, Yukiko said:

И как мы в СССР жили так нежно любя друг друга?

А ведь это не молодое поколение. Лицемерное советское государство, построенное на лжи, ненависти . С одной стороны слышу и читаю как многие ностальгируют и вспоминают якобы братские отношения между народами, а с другой наблюдаю и вижу эти "братские" отношения на деле. Выходит всё это была иллюзия? :thinking:

Братские отношения должны развиваться сами собой, в результате общения, а не навязываться силой. Ибо, как сила уйдет, все загнанные вглубь проблемы вспыхнут ещё жёстче и болезненнее. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, VusalAze сказал:

Думаете была такая цель оккупировать всю страну?

 

Она и сейчас есть, не обязательно в буквальном смысле, но под свое полное влияние взять Грузию это одна из задач - желаний Путина.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Потом пошла углублённая работа с лидерами европейских государств и про обязательства со стороны России благополучно "забыли". 

 

Так оно и есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 часа назад, Alpinist сказал:

 

Вы реальная жертва пропагандонов с федеральных каналов, есть тысячи фактов что конфликт не минул горячую стадию и что ваши "доблестные миротворцы" с вашей преступной властью все сделали чтоб произошло то что произошло. Путин открыто сказал что будет после признания Косово. 

Я, конечно, спокойный человек, но ситуация оказалась такова, что местные политологи, конфликтологи и полиглоты выбесили и меня))) После традиционного, как гимн, "Вы жертва..." и далее по тексту, я даже вникать не собираюсь. Допустите мысль, что жертва тут не я. Не получается? Расширяйте сознание. 

 

Смысл вливаться в тему?))))) Всё, что делают грузины - священно. Всё, что говорят грузины - свято. Остальные врут и пропогандируют))))) Всё, краткий анонс. Запишите меня в несогласные и забудьте. 

 

Считайте это истерикой. Прощайте. 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
14 minutes ago, Alpinist said:

 

Она и сейчас есть, не обязательно в буквальном смысле, но под свое полное влияние взять Грузию это одна из задач - желаний Путина.

Врядь ли уже такое получиться,слишком много ошибок допустили.и не малое там сделано в пользу Запада,народ то свободно по Европе ездит.

Link to comment
Share on other sites

Mag
17 минут назад, Облигация сказал:

Я, конечно, спокойный человек, но ситуация оказалась такова, что местные политологи, конфликтологи и полиглоты выбесили и меня))) После традиционного, как гимн, "Вы жертва..." и далее по тексту, я даже вникать не собираюсь. Допустите мысль, что жертва тут не я. Не получается? Расширяйте сознание. 

 

Смысл вливаться в тему?))))) Всё, что делают грузины - священно. Всё, что говорят грузины - свято. Остальные врут и пропогандируют))))) Всё, краткий анонс. Запишите меня в несогласные и забудьте. 

 

Считайте это истерикой. Прощайте. 

 

И Менделеев был Дурак

Поставил элементы в Клетки

Дурак, он лучше Научился

Как самогон гнать с Табуретки!))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
55 минут назад, Облигация сказал:

Я, конечно, спокойный человек, но ситуация оказалась такова, что местные политологи, конфликтологи и полиглоты выбесили и меня))) После традиционного, как гимн, "Вы жертва..." и далее по тексту, я даже вникать не собираюсь. Допустите мысль, что жертва тут не я. Не получается? Расширяйте сознание. 

 

Смысл вливаться в тему?))))) Всё, что делают грузины - священно. Всё, что говорят грузины - свято. Остальные врут и пропогандируют))))) Всё, краткий анонс. Запишите меня в несогласные и забудьте. 

 

Считайте это истерикой. Прощайте. 

 

Прежде чем беситься можно попить прохладной воды и не обижаясь спокойно ответить что мол вы заблуждаетесь и вы очень сильно в курсе со всеми подробностями как там все происходило, а потом все разложить с фактами по полочкам. Истерика и все остальное не ожидал от вас, тем более вас лично никто не обвинял во вранье и лично к вам никто не предъявлял претензий и обвинений по поводу событий 2008 года и никто тут никого святым не объявлял, а перевод разговора типа одна нация святая, а другая нет это вообще треш, великоросский шовинизм или намеренный перевод на национальный вопрос, но вы со мной пролетели, на сам полу русский. Ваша реакция все расставила на свои места, интересно завтра если РФ пойдет против Азербайджана вы тоже так будите реагировать и нас обвинять ? Думаю что да.

Видимо я не ошибся в непредвзятости россиян здешних и не только здешних, 98% ваших сограждан как и вы в своем амплуа.

Ня ися, истерики тут не помогут. 

 

 

Edited by Alpinist
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
47 минут назад, VusalAze сказал:

Врядь ли уже такое получиться,слишком много ошибок допустили.и не малое там сделано в пользу Запада,народ то свободно по Европе ездит.

 

Да бог чтоб не получилось, РФ до сих пор живет имперскими миражами, даже союзники периодически от неё шарахаются.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Адекватный россиянин (русский для некоторых).

 

 

 

 

Edited by Alpinist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Грузии надо было вмешаться и ввести войска, когда Россия напала на Чечню  сравнила ее с землей, когда чеченцы захотели отделится... России можно наводить порядок на своей земле, а Грузии было нельзя?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Вот она не виноватая Россия (власть-- Путин)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Habibi сказал:

Грузии надо было вмешаться и ввести войска, когда Россия напала на Чечню  сравнила ее с землей, когда чеченцы захотели отделится... России можно наводить порядок на своей земле, а Грузии было нельзя?

 

Ну они так считают что им все можно, а другим нет, вот тут НЕ жертвы Путина тоже так считают видимо.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Вот еще адекватные россияне

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
16 minutes ago, Alpinist said:

 

Да бог чтоб не получилось, РФ до сих пор живет имперскими миражами, даже союзники периодически от неё шарахаются.

Ну эта их политика не одна сотня лет уже продолжаеться,и так и будет дальше..Союзники остались разве?не считая мельких царьков))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

1596879284-1c3ad671c32f6d45800fcf726a2f93f2.jpeg?w=700

Зашитые марлей опознавательные знаки.
Замазанный солидолом знак "Миротворческие силы"

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Alpinist сказал:

 

Прежде чем беситься можно попить прохладной воды и не обижаясь спокойно ответить что мол вы заблуждаетесь и вы очень сильно в курсе со всеми подробностями как там все происходило, а потом все разложить с фактами по полочкам. Истерика и все остальное не ожидал от вас, тем более вас лично никто не обвинял во вранье и лично к вам никто не предъявлял претензий и обвинений по поводу событий 2008 года и никто тут никого святым не объявлял, а перевод разговора типа одна нация святая, а другая нет это вообще треш, великоросский шовинизм или намеренный перевод на национальный вопрос, но вы со мной пролетели, на сам полу русский. Ваша реакция все расставила на свои места, интересно завтра если РФ пойдет против Азербайджана вы тоже так будите реагировать и нас обвинять ? Думаю что да.

Видимо я не ошибся в непредвзятости россиян здешних и не только здешних, 98% ваших сограждан как и вы в своем амплуа.

Ня ися, истерики тут не помогут. 

 

 

Да, жертва телека. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Облигация сказал:

После традиционного, как гимн, "Вы жертва..." и далее по тексту, я даже вникать не собираюсь. Допустите мысль, что жертва тут не я. Не получается? Расширяйте сознание.

 

 

Это точно. Нет смысла разговаривать с этими жертвами пропагандонов интернета путем логики и фактов.  У них все равно не получится расширить свое сознание. Да и желания попробовать нет. Все уже промыто и качественно заполнено пропагандонским клеем. Там строго шаблоны и ни шагу в сторону.

Edited by Царь
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Облигация сказал:

Да, жертва телека. 

 

Вам видней, не буду спорить.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Царь сказал:

Это точно. Нет смысла разговаривать с этими жертвами пропагандонов интернета путем логики и фактов.  У них все равно не получится расширить свое сознание. Да и желания попробовать нет. Все уже промыто и качественно заполнено пропагандонским клеем. Там строго шаблоны и ни шагу в сторону.

 

Если без этого бреда и по конкретике.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/7/2018 at 2:12 PM, Облигация said:

Перед тем, как сделать самую большую тупость с обстрелами, Саакашвили с компанией нагнал инструкторов всяких в грузинскую армию. Побегали, попрыгали, пукнули и решили что они теперь почётные Рембы. Идиоты и преступники. 

 

идиоты и преступники это те кто ввёл танки на территорию другой страны и повёл их к столице 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

идиоты и преступники это те кто ввёл танки на территорию другой страны и повёл их к столице 

 

Им ведь можно сравнить Грозный с землей, а другим нельзя, им можно было убивать чужих солдат в Абхазии и ЮО еще в 90-х годах, а их нельзя. Двойные стандарты рулили и рулят.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Habibi said:

Грузии надо было вмешаться и ввести войска, когда Россия напала на Чечню  сравнила ее с землей, когда чеченцы захотели отделится... России можно наводить порядок на своей земле, а Грузии было нельзя?

Все равны, но Россия всех рАвнее. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

идиоты и преступники это те кто ввёл танки на территорию другой страны и повёл их к столице 

Расстрелявшие ночью город -  посланники доброй воли. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Облигация said:

Расстрелявшие ночью город -  посланники доброй воли. 

 

я не говорю что они правы, но это их территория, их внутреннее дело

и это большая разница 

от Грозного тоже в свое время камня от камня не оставили 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Облигация сказал:

Расстрелявшие ночью город -  посланники доброй воли. 

 

Это про новогодний штурм Грозного ?

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    77 members have viewed this topic:
    Da Vinci  Тео  Gun-smith  JLin  gylya  Aint Nuttin Like Me  Manneken Pis  Alpinist  Stolz  Bodriy  Хамаль  gasiga  Dafna  Rust programming language  Вредный Крыс  Obozrevatel  Zlaw  Spirt  God_bless_you  -=laziale=-  Дюймовочка  Медвежонок-Л  Luna  Victory  Wisdom  Kent  R.M.  Werty  Сева ИМ  Аджи-Мушкай  Аквилон  Yukiko  Зигфрид  Царь  VusalAze  Adina  Bushido  Habibi  split  Glock  Экономист_Дед  *Jolie*   Облигация  Ione  nikotrissa  eminently  Natali_@@@  Уфьдядявай  Evol  Адамян  Farah  Mag  Guest  Pozis  Al Pacino  Ferrer  E.T.  Ergenekon  Ignac  iНекто  Monseigneur  Rauℓ  Sirius191  Cruz  Bubusik  AntiTime  sangacal  Sör-Söhbet/Müzakire  nekka  Heydar Ali  bacb  F10  trr  www mona liza  RAINMAN  Пастор Шлаг  Spice Oddity 
  • Who's Online   16 Members, 9 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Emil33
    • +Padre
    • +Pashayev
    • movcon
    • +dama8080
    • +namula
    • +Grisbi
    • +Hom0faber
    • Piccini
    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +Manneken Pis
    • +Толстяк
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions