Jump to content
Baku365.com

Депутат о повышении тарифов на проезд: Не стоит все превращать в шоу


Seymur

Recommended Posts

Seymur

Депутат Милли меджлиса Азербайджана Рустам Халилов высказал мнение о решении Тарифного Совета увеличить стоимость метро и автобусов.

Как передает Media.Az со ссылкой на Ölke.Az, Р.Халилов в своем заявлении отметил, что к данному решению следует отнестись нормально:

Рустам Халилов высказал мнение о решении Тарифного Совета увеличить стоимость проезда в метро и в автобусах.

«Не стоит все превращать в шоу. Тарифный Совет тщательно взвесил обстоятельства и принял соответствующее решение. В этом нет ничего необычного, во многих других странах принимаютя такие же решения».

Депутат отметил, что повышение тарифа на пассажирские перевозки не повлияет на другие области:

«Я не согласен с тем, что данное решение приведет к росту цен в других областях. Это необоснованные предрассудки. Решение Тарифного Совета является вполне нормальным. Подобные изменения наблюдаются в любой точке мира, и Азербайджан не исключение».

https://media.az/society/1067709925

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

А что ему еще сказать?)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

эшши хемише ейни сёзляр.
в других странах еше есть месячные билеты, или льготы для безработных, инвалидов, студентов.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

L-eek

А че можно сказать нашим депутатам?

О! Придумал: "Сизи горюм зелил оласыз!" )))

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

понимаете ведь в чем дело,люди ведь тоже не идиоты (хотя не все,большинство как раз наоборот)) видят,что вот такие ВЦ беспардонно,вот так на всю страну несут полную хрень по ТВ ничего и никого не боясь о том что он несет какую то дичь и тогда всем втройне все пофиг,от мусора на улице до пропаганды тупости на ТВ.

А что вы думали. К примеру все недавно прицепились к теме приезда Зары к нам.Господи сколько было срача на ФБ бог мой.. Но почему то когда власти переприглашали и понавезли кучу  непонятных никому армян,все сидели как остолопы набрав в рот воды и молчали.

Все молчали когда со страны слили два  миллиарда манат. Карл два лярда,твою мать ДВА лярда,это 1 миллиард евро ай джамаат,почему вы все молчите до сих пор то,почему вот эти индюки с лощенными депутатскими харями не восклицают и не визжат на ММ и СМИ,что вы ахренели что ли,пенсионерам подняли на 5.7% пенсию  а эти деньги куда ушли и как это могло произойти.Обратите внимание - тишина. Так нет,все приезд зары обуждают и хаят Эмина.

Господи вот когда я все это вижк и понимаю я вообще тут ничего не хочу и на все уже плевать и на всех,понимаете..

Как можно сидеть и трындеть и обвинять кого то на тупых и мелочных темах..

 

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
6 hours ago, Bushido said:

эшши хемише ейни сёзляр.
в других странах еше есть месячные билеты, или льготы для безработных, инвалидов, студентов.

 

Он об этом тактично умолчал. Для них возмущения людей это шоу. Подняли цены на бензин - народ должен молчать и платить, подняли цены на коммунальные тарифы - то же самое, без шоу пожалуйста.

А когда во всех новостях председатель центробанка обещает, что повышени доллара не будет и в на след день в обменниках цена доллара резко подскакивает, это не шоу с клоуном? Когда депутаты ММ обсуждают отмену пенсии - это не шоу с клоунами?

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Лучше бы наши депутаты заткнулись в тряпочку... Они - не меньше враги народа, чем Тарифный Совет.

Link to comment
Share on other sites

ll IcE EyeZ ll

живу в другой стране, в другом городе посчитала вдень уменя выходит по нашему где то 4азн. На работу с работы, с двумя пересадками утром и с 2мя вечером. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Fortis

 

Он просто невероятно далек от народа, который представляет.

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
15 minutes ago, ll IcE EyeZ ll said:

живу в другой стране, в другом городе посчитала вдень уменя выходит по нашему где то 4азн. На работу с работы, с двумя пересадками утром и с 2мя вечером. 

А что за страна такая? 2 пересадки - это уж слишком. Пора вам на руль сесть.

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Меня всегда злит, когда какой-то осел, который читать не умеет, начинает умничать и сравнивает Азербайджан с Люксембургом и Монреалем. 

Так и нарываются хорошие слова в его адрес. Есть его контакты? 

Link to comment
Share on other sites

ll IcE EyeZ ll
8 minutes ago, WOLF said:

А что за страна такая? 2 пересадки - это уж слишком. Пора вам на руль сесть.

Стамбул. Здест транспорт очень дорогой. Ну и расстояние тоже

 

Надеюсь пред пост не мне адресован, ибо попрощу извиниться передо мной

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Just now, ll IcE EyeZ ll said:

Стамбул. Здест транспорт очень дорогой. Ну и расстояние тоже

 

Надеюсь пред пост не мне адресован, ибо попрощу извиниться передо мной

Если мне будет что вам сказать, я вам это скажу лично. Мой пост об этом депутате.

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
3 hours ago, ll IcE EyeZ ll said:

Стамбул. Здест транспорт очень дорогой. Ну и расстояние 

Транспорт везде дорогой, но! Есть проездные, где каждая поездка обходится дешевле, есть скидки разным категориям и слоям населения, бесплатные проезды для маленьких детей. Транспорт часто очень комфортный - один Метробус чего стоит,  без пробок и с кондеем. Во многих странах есть трамваи и электрички, тоже пробки наблюдаешь из окна, проезжая мимо. Автобусы какие, с кондиционером, с подножкокой для детских и инвалидных колясок, внутри автобуса никто не занимает спец места предназначеные для этих целей.

А в Азербайджане за что поднимать оплату? За то, что шофера без водительских прав ездят как попало и регулярно попадают в аварии? Останавливают свои автобусы посередине дороги, недоезжая до остановки и создавая аварийные ситуации?

Как говорится, какой сервис, такая же и оплата. С нынешним сервисом вообще бесплатно возить должны.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ll IcE EyeZ ll
6 hours ago, Bakinka said:

Транспорт везде дорогой, но! Есть проездные, где каждая поездка обходится дешевле, есть скидки разным категориям и слоям населения, бесплатные проезды для маленьких детей. Транспорт часто очень комфортный - один Метробус чего стоит,  без пробок и с кондеем. Во многих странах есть трамваи и электрички, тоже пробки наблюдаешь из окна, проезжая мимо. Автобусы какие, с кондиционером, с подножкокой для детских и инвалидных колясок, внутри автобуса никто не занимает спец места предназначеные для этих целей.

А в Азербайджане за что поднимать оплату? За то, что шофера без водительских прав ездят как попало и регулярно попадают в аварии? Останавливают свои автобусы посередине дороги, недоезжая до остановки и создавая аварийные ситуации?

Как говорится, какой сервис, такая же и оплата. С нынешним сервисом вообще бесплатно возить должны.

я не на стороне кровопийцев, но, думаю нашему народу дадут два выбора или 20/30гепик за  шофера без водительских прав ездят как попало и регулярно попадают в аварии? Останавливают свои автобусы посередине дороги, недоезжая до остановки и создавая аварийные ситуации?   или  1азн ща комфортный транспорт, поверьте выберут второй вариант

 

очень много пробелов в нашей стране,к сожелению.  

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
On 31.07.2018 at 21:28, Теймур Мамедович said:

понимаете ведь в чем дело,люди ведь тоже не идиоты (хотя не все,большинство как раз наоборот)) видят,что вот такие ВЦ беспардонно,вот так на всю страну несут полную хрень по ТВ ничего и никого не боясь о том что он несет какую то дичь и тогда всем втройне все пофиг,от мусора на улице до пропаганды тупости на ТВ.

А что вы думали. К примеру все недавно прицепились к теме приезда Зары к нам.Господи сколько было срача на ФБ бог мой.. Но почему то когда власти переприглашали и понавезли кучу  непонятных никому армян,все сидели как остолопы набрав в рот воды и молчали.

Все молчали когда со страны слили два  миллиарда манат. Карл два лярда,твою мать ДВА лярда,это 1 миллиард евро ай джамаат,почему вы все молчите до сих пор то,почему вот эти индюки с лощенными депутатскими харями не восклицают и не визжат на ММ и СМИ,что вы ахренели что ли,пенсионерам подняли на 5.7% пенсию  а эти деньги куда ушли и как это могло произойти.Обратите внимание - тишина. Так нет,все приезд зары обуждают и хаят Эмина.

Господи вот когда я все это вижк и понимаю я вообще тут ничего не хочу и на все уже плевать и на всех,понимаете..

Как можно сидеть и трындеть и обвинять кого то на тупых и мелочных темах..

 

Кому нафиг мое мнение или мои самые умные и взаимовыгодные предложения по поводу повышения тарифов или иных проблем?

на соседнем ресурсе уже закрыли тему о хады ряджабли, который сказал, кто не рад повышению цен на проезд, тот ,,,,,,,,,,

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
35 minutes ago, Baku2018 said:

Кому нафиг мое мнение или мои самые умные и взаимовыгодные предложения по поводу повышения тарифов или иных проблем?

на соседнем ресурсе уже закрыли тему о хады ряджабли, который сказал, кто не рад повышению цен на проезд, тот ,,,,,,,,,,

Да,это прискорбно..

Link to comment
Share on other sites

Мисс Пупырышка

Я слышала,что таксисты тоже подняли стоимость проезда. Интересует вопрос,так ли это и,если так,то какого черта? 

Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Вам нужен еще один диспут, где тупо комментируют очередную глупость от всяких медиа.аз? Этот форум называют китайской подделкой диспута и если будет продолжен курс на комментирование всякого шлака, то баку365 так и останется суррогатом. Оттого что, форумчане в односложной форме попинают удорожания проезда ничего не изменится. Грош цена форуму, который строится вокруг комментирования новостей.  Я все еще надеюсь, что эта площадка вырастит в территорию смыслов. Иначе зачем это все? Набрать толпу и срубить бабла? Новости перетирают на скамье и в чайхане. У нас уже есть чайхана под названием Диспут. Если чайханщик решил открыть вторую, то так и скажите. Нужна ли клиентам еще одна чайхана, если там подают тот же дрянной чай?

Edited by M.ALIYEV
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем седым, воспитанным депутатом ММ стольких созывов".

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
On 03.08.2018 at 21:58, PRAVDORUB said:

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем седым, воспитанным депутатом ММ стольких созывов".

А нельзя быть хорошим человеком и не ругаться матом?

Воспитанный это культурный, честный справедливый  и это точно не депутат.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
Deportment
31.07.2018 в 15:26, Seymur сказал:

Депутат Милли меджлиса Азербайджана Рустам Халилов высказал мнение о решении Тарифного Совета увеличить стоимость метро и автобусов.

Пусть признает , что его , не передвигающееся на муниципальном транспорте мнение ни кого не интересует и ни кто этому мнению не доверяет . Такой же уровень лояльности и к тарифному совету.

Когда цены поднимутся он даже не особо будет думать над отмазкой за свои слова. Лигитимность преобладает над смыслом.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Сяни горюм автобусда час пик саатда)) 

Почему нет законов что бы слуги народа вместе с народом терпели страдали и жили его жизнью... почему не закрывают буфет в мм... они обожрались там вкусной долмы походу... пора вводить в рацион макароны с килькой в томатном соусе.... и тогда вот возопят милейшие)))

Link to comment
Share on other sites

Absheron

Всю тему прочёл, так и не понял подняли или нет?

Edited by Absheron
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
17.01.2023 в 20:11, Absheron сказал:

Всю тему прочёл, так и не понял подняли или нет?

Я тоже и насколько

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 8/1/2018 at 2:11 AM, ll IcE EyeZ ll said:

я не на стороне кровопийцев, но, думаю нашему народу дадут два выбора или 20/30гепик за  шофера без водительских прав ездят как попало и регулярно попадают в аварии? Останавливают свои автобусы посередине дороги, недоезжая до остановки и создавая аварийные ситуации?   или  1азн ща комфортный транспорт, поверьте выберут второй вариант

 

очень много пробелов в нашей стране,к сожелению.  

 

Это так не работает. Все знают что при повышении цены качество обслуживание не меняется. Сделай хоть 1 азн будет такой же басабас, спертый воздух и обезьяна за рулем. Сколько было повышений, хоть раз лучше стало? Второго варианта не существует.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Absheron
On 8/1/2018 at 10:11 AM, ll IcE EyeZ ll said:

я не на стороне кровопийцев, но, думаю нашему народу дадут два выбора или 20/30гепик за  шофера без водительских прав ездят как попало и регулярно попадают в аварии? Останавливают свои автобусы посередине дороги, недоезжая до остановки и создавая аварийные ситуации?   или  1азн ща комфортный транспорт, поверьте выберут второй вариант

 

очень много пробелов в нашей стране,к сожелению.  

 Если 1 манат сделают,то за руль немецких водителей посадят?😁

Edited by Absheron
Link to comment
Share on other sites

Absheron
On 1/17/2023 at 8:16 PM, Emil33 said:

Я тоже и насколько

По моему ничего пока не поднимали, в новостях ничего не нашёл

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gorenje
17.01.2023 в 20:30, Absheron сказал:

По моему ничего пока не поднимали, в новостях ничего не нашёл

О чём тогда тема?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    89 members have viewed this topic:
    Теймур Мамедович  Gorenje  Deportment  gylya  Jasmin.G  hanter  Vagrant  Sam Brag  Светлый путь  Hell Spawn  Ferrum  Zaxar  человек_  Emil33  Золушка1935  navy  HHK  satira  vent  Ленчик  Veter97  Xazar  ImpendingDoom  Buqalemun  Аналитик  Аквилон  Absheron  Razin  Kamil  WOLF  MIK  окорок  Maambl  Ella  gun4ik  TryImpossible  Mилаwка  farahaliyeva  La Noir  Shuvalanlı  KamiNoSora  Protitip  ul_TIMA_tum  laundry_man  Luntik503  Хамаль  Fantomas1  Mir67  SaxaOK  DRuman  lex-mix  Udarnik  Yadan  Sitka Charley  S.T.A.L.K.E.R  MegadriveXX  Yuliya666  Arial  Ivory  Sanarey  Operator85  Bushido  TruePick  HGH  Monika83  Timemaster  I am gonna hell  Pups.  Старый майор  Bordertown  Cain  Garatel  Жеглов  Leysan  Джо Дассен  WooDoo  KASTEEL  Flight  Магнолия  Murad Ali  Ironiya  Dominik_Toretto  dama8080  Nell  Сева ИМ  PRAVDORUB  Wzor  DJİYA  Haisenberg 
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Orion 68
    • +Gulchatai
    • +Liya1101
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +bongo
    • Odlar Yurdu
    • +usseyn
    • +Царь
    • +Bordertown
    • malenkaya pakost
    • +Rufat1979
    • R J
    • +Rufikbakinec
    • +Jasmin.G
    • +Светлый путь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions