Jump to content
Baku365.com

Промах Али Керимли и заблуждение Ильгара Мамедова


Rasim1982

Recommended Posts

Zlaw
7 минут назад, Editor сказал:

Пока есть деньги, люди сидят дома

Когда денег не будет, люди выходят на улицу 

Я бы добавил.. в статье есть пункт про тех кто пассивен, в силу того что терять не хотят что есть, то бишь плевать на демократию и права человека, лишь бы был стабиллик... и скажем так в Баку таких большинство..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Editor сказал:

@nikotrissa

Поставь себя на место гара джамаата,

Али Керимли 26 лет вещает одно и  то же. Он струсил 20 января, когда полиция тащила журналистку, не заступился даже словом.

Ильгара мало знают, и, более того, он отказался от митингов.

Эйнулла прав, когда пишет, что Реал работает в уютном для него виртуале.

 

ну смотри,я еще и тогда это писала,людям должно быть важно не то,что это вещает Керимли,а то,что он озвучивает-это социальные  и общественные проблемы в основном. а гара джамаату кажется,что кроме "истефа" на митингах ничего не говорится. в смысле оттого что они 5 точку поднимут и пойдут требовать(количественно) свои права,Керимли автоматом придет к власти?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Если провести абсолютно честные и кристально прозрачные выборы, допустить всех желающих кандидатов и совершенно не вмешиваться в процесс - победит действующий президент. Возможно, что проценты будут другие, но результат будет такой же.

 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir
7 minutes ago, nikotrissa said:

так и у нас для антуража их с десяток было) ЦИК регистрировал  омерзительных/никчемных,все эти партии Гражданской солидарности,Муасир Мусават,чтоб на их фоне "безальтернативный" блистал))

мне на прошлых президентских выборах пришлось лично познакомиться почти со всеми кандидатами (кроме самого перспективного:classic_biggrin:) блиннн смотрела на них общалась и думала неужели он сам всерьез может представить себя президентом страны?? мне даже в самых смелых фантазиях представить было сложно((  сявиййя :facepalm: 

ааа вспомнила кстати- один кандидат в президенты вообще не считал нужным застегивать ширинку ))) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Evol сказал:

с такими темпами это будет скоро.

Не думаю ЭВОЛ... я как то приводил статистику, стабильно  60-65% за Власть.... причём половина как в статье , пассивная часть электората, которым есть гобуд говоря что терять

Link to comment
Share on other sites

Editor

В Азербайджане ни на воле, ни в тюрьме нет человека, который сказал:

 «Ала, я всех биип делал, идите за мной!!!»  ))))

А без лидера нет турбулентного движения )))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Zefir сказал:

мне на прошлых президентских выборах пришлось лично познакомиться почти со всеми кандидатами (кроме самого перспективного:classic_biggrin:) блиннн смотрела на них общалась и думала неужели он сам всерьез может представить себя президентом страны?? мне даже в самых смелых фантазиях представить было сложно((  сявиййя :facepalm: 

ааа вспомнила кстати- один кандидат в президенты вообще не считал нужным застегивать ширинку ))) 

ну вот,они клоны для антуража) а Ильгара например ЦИК отказался зарегистрировать в 2013 году,хотя приговор ему еще не вынесли на тот момент: причина: что-то не так с подписными листами) и свыше 50 тыс подписей им не угодили)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
4 minutes ago, Zefir said:

мне на прошлых президентских выборах пришлось лично познакомиться почти со всеми кандидатами (кроме самого перспективного:classic_biggrin:) блиннн смотрела на них общалась и думала неужели он сам всерьез может представить себя президентом страны?? мне даже в самых смелых фантазиях представить было сложно((  сявиййя :facepalm: 

ааа вспомнила кстати- один кандидат в президенты вообще не считал нужным застегивать ширинку ))) 

А по-моему, кто бы не был, мы должны дать возможность, пусть это будет неверный шаг, но дайте народу шанс... хватит цепляться за штурвал...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Editor сказал:

В Азербайджане ни на воле, ни в тюрьме нет человека, который сказал:

 «Ала, я всех биип делал, идите за мной!!!»  ))))

А без лидера нет турбулентного движения )))

если бы такое было бы кем-то сказано в тюрьме,то на следующий день Азертадж опубликовал бы:

филанкяс, № сайлы колониядан мехтярям джяняб президента мяктуб язды,орада ону багышламаг вя башына вурмамаг хаищ эдти")))) так бы звучало "ардымджа" в подцензурных СМИ)

чтоб всех ... надо иметь людские ресурсы и финансы,с первыми уже определись выше)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Habibi сказал:

А по-моему, кто бы не был, мы должны дать возможность, пусть это будет неверный шаг, но дайте народу шанс... хватит цепляться за штурвал...

но не Балыг Хафиз же)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, nikotrissa said:

если бы такое было бы кем-то сказано в тюрьме,то на следующий день Азертадж опубликовал бы:

филанкяс, № сайлы колониядан мехтярям джяняб президента мяктуб язды,орада ону багышламаг вя башына вурмамаг хаищ эдти")))) так бы звучало "ардымджа" в подцензурных СМИ)

чтоб всех ... надо иметь людские ресурсы и финансы,с первыми уже определись выше)

Согласен, с местным Навалзаде давно б разобрались и сгнил бы в тюрьме...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, nikotrissa said:

но не Балыг Хафиз же)) 

Если его выберет народ, то почему бы нет? 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
3 минуты назад, nikotrissa сказал:

но не Балыг Хафиз же)) 

если не он ,то кто же?))))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Natali_@@@ said:

если не он ,то кто же?))))))))))))))

Мы должны пройти через это, если хотим настоящую демократию...

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Habibi сказал:

Если его выберет народ, то почему бы нет? 

зная его вы думаете это возможно?) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
11 минут назад, Zlaw сказал:

Не думаю ЭВОЛ... я как то приводил статистику, стабильно  60-65% за Власть.... причём половина как в статье , пассивная часть электората, которым есть гобуд говоря что терять

я согласен если народ (большинство) его выбирает то он пусть правит. Демели бу миллятя бу лазымды.

Но пусть к народу в ТВ разрешают обращаться другим Ильгару, Кремли и.т.д. Никого не трогают. Разрешают свободе. Если честным путем его избирают значит Ильхам должен правит. Если не будет страх у людей, то оттуда выйдут те люди которые возможно больше заслуживают чем нынешняя оппозиция. Халг герек танысын ве сечим этсин. Это все утопия, но если так будет возможно народ не встанет, и никаких кровополития Сирия, Ирак не будет происходит. Буну герек индики мемурлар баша дюшсюнлер. Ве яваш яваш озлери учун йер элесинлер. Сонра гедж олмасын. Биз Гурчустан, Эрменистан дейилик, имкан дюшсе разрушать все.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Habibi сказал:

Мы должны пройти через это, если хотим настоящую демократию...

проходили да уже в 90-х,мне хватило,пока у нас оппозиции нет,и лидера  который поведет народ и будет сильной личностью тоже нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 minutes ago, nikotrissa said:

зная его вы думаете это возможно?) 

Нет, невозможно, но если выберет, то мы должны жить с этим...

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Habibi сказал:

Мы должны пройти через это, если хотим настоящую демократию...

я понимаю о чем вы,но, это не должен быть человек,через пару месяцев правления которого взмолятся о возвращении старого правительства. можно было бы отдать голоса за временное правительство,которое обязуется создать все условия для прозрачных парламентских и президентских выборов,тогда это может быть хоть Балыг Хафиз)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Natali_@@@ said:

проходили да уже в 90-х,мне хватило,пока у нас оппозиции нет,и лидера  который поведет народ и будет сильной личностью тоже нет

Хватит вспоминать 90 е... Сейчас другое время и люди другие и мышление другое...

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, nikotrissa said:

я понимаю о чем вы,но, это не должен быть человек,через пару месяцев правления которого взмолятся о возвращении старого правительства. можно было бы отдать голоса за временное правительство,которое обязуется создать все условия для прозрачных парламентских и президентских выборов,тогда это может быть хоть Балыг Хафиз)

Учредительное Собрание? Вряд ли...

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

проходили да уже в 90-х,мне хватило,пока у нас оппозиции нет,и лидера  который поведет народ и будет сильной личностью тоже нет

Ната, а как ты можешь оценивать работу правительства,которое работало всего лишь год,и за этот год было проведено несколько важных реформ и важнейших для страны действий? при этом ему ставили палки в колеса и с Малой земли,и из России,и из Ирана. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, Evol said:

Но пусть к народу в ТВ разрешают обращаться другим Ильгару, Кремли и.т.д. Никого не трогают. Разрешают свободе. Если честным путем его избирают значит Ильхам должен правит. 

у меня вопрос- если он уверен что большинство за него то почему он фальсифицирует выборы а не создает условия для равной борьбы для всех?? 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, nikotrissa сказал:

Ната, а как ты можешь оценивать работу правительства,которое работало всего лишь год,и за этот год было проведено несколько важных реформ и важнейших для страны действий? при этом ему ставили палки в колеса и с Малой земли,и из России,и из Ирана. 

Вот я тоже с Натали не согласен (хотя это редко бывает). Зачем вспоминать 90-е года, 41-45 а может вообще Аггойунлу и Гарагойунлулары. Ильхам будет правит 2060 году и мы все равно будем вспоминать про 90-ые года. Тогда все было хаотично. Да остатки этих остались сейчас в оппозиции. Мне совсем не нравится Керимли, и поменят одного на другого не хочется. Но я верю в этой проклятой стране есть кроме Ильхама и Керимли достойные люди которые могут управлять с этой маленькой страной. Просто они не могут выйти на арену, их ограничили. Если люди думают их нет, то кюл бу олкенин башына.

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Ната, а как ты можешь оценивать работу правительства,которое работало всего лишь год,и за этот год было проведено несколько важных реформ и важнейших для страны действий? при этом ему ставили палки в колеса и с Малой земли,и из России,и из Ирана. 

я видела тот бардак,который творился и как мы выживали,хаос и беспредел,я не хочу этого повторения,но то,что сейчас меня не устраивает,свободы как не было так и нет,я не вижу человека,за которым лично я пошла,это мое мнение,но точно знаб,что он народу просто необходим

 

8 минут назад, Habibi сказал:

Хватит вспоминать 90 е... Сейчас другое время и люди другие и мышление другое...

 а вы мне рот не закрывайте,я пишу,то,что считаю нужным,и не сказки рассказываю,а то,что сама пережила

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, Evol сказал:

я согласен если народ (большинство) его выбирает то он пусть правит. Демели бу миллятя бу лазымды.

Но пусть к народу в ТВ разрешают обращаться другим Ильгару, Кремли и.т.д. Никого не трогают. Разрешают свободе. Если честным путем его избирают значит Ильхам должен правит.

твой эксперимент можно даже не ставить) уверенный в себе,в своей легитимности самое главное, лидер не будет сажать оппонентов,не разрешать свободу слова в сми,не разрешать свободу собрания даже на йетимском йасамальском стадионе,(если туда придет на пару тысяч больше)ну и дебаты и эфир. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Evol сказал:

Вот я тоже с Натали не согласен (хотя это редко бывает). Зачем вспоминать 90-е года, 41-45 а может вообще Аггойунлу и Гарагойунлулары. Ильхам будет правит 2060 году и мы все равно будем вспоминать про 90-ые года. Тогда все было хаотично. Да остатки этих остались сейчас в оппозиции. Мне совсем не нравится Керимли, и поменят одного на другого не хочется. Но я верю в этой проклятой стране есть кроме Ильхама и Керимли достойные люди которые могут управлять с этой маленькой страной. Просто они не могут выйти на арену, их ограничили. Если люди думают их нет, то кюл бу олкенин башына.

Создайте свою партию, со своей платформой, идеями, лозунгами и баллотируйтесь/ выдвигайтесь на пост президента. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Evol сказал:

Вот я тоже с Натали не согласен (хотя это редко бывает). Зачем вспоминать 90-е года, 41-45 а может вообще Аггойунлу и Гарагойунлулары. Ильхам будет правит 2060 году и мы все равно будем вспоминать про 90-ые года. Тогда все было хаотично. Да остатки этих остались сейчас в оппозиции. Мне совсем не нравится Керимли, и поменят одного на другого не хочется. Но я верю в этой проклятой стране есть кроме Ильхама и Керимли достойные люди которые могут управлять с этой маленькой страной. Просто они не могут выйти на арену, их ограничили. Если люди думают их нет, то кюл бу олкенин башына.

покажи мне этого человека,человека,которому я поверю,и я первая пойду за ним!

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Stolz сказал:

Создайте свою партию, со своей платформой, идеями, лозунгами и баллотируйтесь/ выдвигайтесь на пост президента. 

я свое отвоевала,больше нет сил,скорее всего уеду

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Zefir сказал:

у меня вопрос- если он уверен что большинство за него то почему он фальсифицирует выборы а не создает условия для равной борьбы для всех?? 

Потому что каждый диктатору надо высокие проценты. Он не может выиграть допустим 51%. Это уже вызов для него. Ему должны преподнести цифру высокую. Но если завтра будет свободные выборы допустим, Алиев, Каримли и Ильгар с минимальным отрывом все равно выиграет Алиев. Но это я сейчас такдумаю. Причина в том что Каримли не доверяют, а Ильгара не знает масса. Как говорит моя мама которая хуже меня ненавидит власть "Ильгар зеифди бу миллят учун". Это после того как я ей показал в интернете Ильгара, до этого она не знала его. И многие вообще не в курсе кто он такой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    82 members have viewed this topic:
    Həmşəri  Rasim1982  Ginekolog  Masusenka  Victor Howardsson  Солоу  Natali_@@@  PRAVDORUB  Zlaw  nikotrissa  Liya1101  Despina  Guest  Habibi  Джема  Ergenekon  Хамаль  Kent  Africa West  Stolz  Вредный Крыс  ataman  artist88  Ленц  -=laziale=-  Zefir  Obozrevatel  Qorxmaz Emi  China Soul  Razario  Da Vinci  alik  Evol  Ромашка  Дюймовочка  Desire  Pups.  nineliya  split  Puzzle  Perfect Man  Wisdom  dama8080  perepelka  Bushido  Spirt  Тео  Astreya  Arximed  Мира  Heydar Ali  Бакылы  Сыроежкин  Liliana-Kim  Wild Kira  Aziza  JaFlour  Al Pacino  Провокация  fransuz  Monseigneur  Меч во тьме  окорок  Turbo  Mr. TANNER  Ceka72  Klyepa  World's Local Person  Glock  Neon  Birdman  Abbasov J.  aliali  Lahn-dill  God_bless_you  Baku2018  Дождь  Komsneft  Sonicka  RAINMAN  maliko  Gun-smith 
  • Who's Online   18 Members, 19 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +Birdman
    • nikotrissa
    • +Agriae
    • +Царь
    • +Nazul
    • +Azeri365
    • +Shoxrux
    • +Халлы
    • +Толстяк
    • +Elbilir
    • +Vagrant
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +Veronik
    • +Гамлет
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions