Jump to content
Baku365.com

Промах Али Керимли и заблуждение Ильгара Мамедова


Rasim1982

Recommended Posts

Stolz
3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

я свое отвоевала,больше нет сил,скорее всего уеду

Я на другом ресурсе писал пару раз, что я убеждён в том что если человек думает, видит сны и разговаривает с детьми дома на РУССКОМ, ему следует задуматься о том чтобы покинуть Азербайджан. Нет я не хочу сказать что идут какието гонения, когото обижают, притесняют - нет и ещё раз нет. Но задуматься стоит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Stolz сказал:

Создайте свою партию, со своей платформой, идеями, лозунгами и баллотируйтесь/ выдвигайтесь на пост президента. 

я президент?))) тогда лучше Бушидо))мяндян чыхмаз)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

я видела тот бардак,который творился и как мы выживали,хаос и беспредел,я не хочу этого повторения,но то,что сейчас меня не устраивает,свободы как не было так и нет,я не вижу человека,за которым лично я пошла,это мое мнение,но точно знаб,что он народу просто необходим

ты же умная женщина и должна понимать,что ты сравниваешь эпохи разрушения целой страны и попытку воссоздания на руинах худо-бедно функционирующего государства,заметь без казны,без прежней налаженной системы,и в условиях войны. неужели и вправду думаешь,что возглавляющие тогда страну интеллектуалы ( а Иса и Эльчибей ими и были) ,справились бы хуже не будь всего вышеперечисленного и имей 20 млрд баксов годового бюджета,как сейчас? знаешь на какие смешные деньги страна тогда выживала?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Evol сказал:

я президент?))) тогда лучше Бушидо))мяндян чыхмаз)

за Бушидо проголосую всеми руками,ладно тебя в премьеры))))Нико -вице премьер,остальных надо подумать)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Evol сказал:

я президент?))) тогда лучше Бушидо))мяндян чыхмаз)

Плох тот солдат, который не мечтает статьгенералом. О Бушидо можете позабыть. К хорошему быстро привыкаешь, вот даже юзер Хямшяри ("такой патриот") как петух жаренный клюнул в одно место и пролежал в коме - как очнулся бежал так обратно в Германию, что пятки сверкали. Бушидо будет свою старость в Германии встречать, ходитьна фитнес за 19,99 - Евро в месяц, отовариваться БИО продуктами и ожидатьсвоей очереди в праксисе у врача, и не парясь жить до минимум 90 лет. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
8 minutes ago, Natali_@@@ said:

я видела тот бардак,который творился и как мы выживали,хаос и беспредел,я не хочу этого повторения,но то,что сейчас меня не устраивает,свободы как не было так и нет,я не вижу человека,за которым лично я пошла,это мое мнение,но точно знаб,что он народу просто необходим

 

 а вы мне рот не закрывайте,я пишу,то,что считаю нужным,и не сказки рассказываю,а то,что сама пережила

Я вам про рот ничего не писал ) можете открывать шире... Я тоже жил в этой стране, а не на Луне и знаю, что творилось и кто это делал и зачем...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, nikotrissa сказал:

ты же умная женщина и должна понимать,что ты сравниваешь эпохи разрушения целой страны и попытку воссоздания на руинах худо-бедно функционирующего государства,заметь без казны,без прежней налаженной системы,и в условиях войны. неужели и вправду думаешь,что возглавляющие тогда страну интеллектуалы ( а Иса и Эльчибей ими и были) ,справились бы хуже не будь всего вышеперечисленного и имей 20 млрд баксов годового бюджета,как сейчас? знаешь на какие смешные деньги страна тогда выживала?

я все помню и знаю очень хорошо,они не моги справиться с быдломассой,и выживали отсюда нормальных людей,мой муж тогда воевал в Карабахе,а меня с маленьким ребенком на руках выпроваживали в Россию,меня,прикинь!))))что с эти делать?ох и воевала я тогда,при чем за все,так что я то помню,они не могли управлять страной

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10 минут назад, Stolz сказал:

Создайте свою партию, со своей платформой, идеями, лозунгами и баллотируйтесь/ выдвигайтесь на пост президента. 

место из одной семьи  уже закреплено за Бушидо))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Evol сказал:

я президент?))) тогда лучше Бушидо))мяндян чыхмаз)

Демяли, Ераз можно, Нахчыванлы можно, Бакылы можно, гой бир дефе Ченуб  олсун да..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Сыроежкин said:

А вы гляжу очередной диванный патриотик? Много настреляли? 

Игнор

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, nikotrissa сказал:

место из одной семьи  уже закреплено за Бушидо))

У нас на Баксовете был сосед Айдын, он всю жизнь мечтал статьнашим начальником 8 жека что на улице абриикосовая /Мухтадыра, так и умер и не стал. А супруга его с 4 детьми продала его квартиру и Бог знает куда уехала. 

Link to comment
Share on other sites

Africa West
1 hour ago, Zefir said:

мне на прошлых президентских выборах пришлось лично познакомиться почти со всеми кандидатами (кроме самого перспективного:classic_biggrin:) блиннн смотрела на них общалась и думала неужели он сам всерьез может представить себя президентом страны?? мне даже в самых смелых фантазиях представить было сложно((  сявиййя :facepalm: 

ааа вспомнила кстати- один кандидат в президенты вообще не считал нужным застегивать ширинку ))) 

Недавно один наш приятель грузин сказал, при Шеварднадзе все тоже думали, что ему альтернативы нет, так как никого стоящего в оппозиции не было. Как оказалось в итоге,  каждый дурак, даже женского рода может управлять страной.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Хватит да сказки рассказывать про Эльчибея 🙂 

На самос деле, его команда была лузерской 🙂

Всего два примера, пока стою на светофоре.

Тот Балыг Хафиз, над которым вы все так иронично смеётесь, был Министром Рыбной Промышленности. 

Министром, которого назначил Эльчибей. Разве мог адекватный человек назначить такого глупца министром?

Панах Гусейн был премьер министром, назначенным Эльчибеем. Наберите в Ютуб его имя и посмотрите на его выступления. Он глупее куска полена. Где были мозги Эльчибея, когда он назначил Панаха Премьером?

И как Лидер Эльчибей был никудышным, ведь как трус бросил власть и убежал в горное село.

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
43 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

покажи мне этого человека,человека,которому я поверю,и я первая пойду за ним!

такого человека без демократии не будет, без свободных сми, тв не будет, без честных выборов не будет, без суда тем более не будет. так что никуда вы не пойдете.

но даже, если каким-то чудом инопланетяни, или на блюдечке с голубой каемочкой, или еще как по щучьему велению такой человек появиться, то через пару часов будет сидеть с наркотой и сроком в кармане, благо первый абзац тому порукой.

п.с.: все эти причитания о каком-то лидере, которому почему-то все поверят вредны и  контрпродуктивны, потому что в корне этих причитаний только сохранения режима, который обворовывал, обворовывает и будет обворовывать всех граждан страны, выдавливал, выдавливает и будет выдавливать из страны самых умных, трудолюбивый и талантливый. вы этого хотите?

 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
33 минуты назад, Editor сказал:

Хватит да сказки рассказывать про Эльчибея 🙂 

На самос деле, его команда была лузерской 🙂

Всего два примера, пока стою на светофоре.

Тот Балыг Хафиз, над которым вы все так иронично смеётесь, был Министром Рыбной Промышленности. 

Министром, которого назначил Эльчибей. Разве мог адекватный человек назначить такого глупца министром?

Панах Гусейн был премьер министром, назначенным Эльчибеем. Наберите в Ютуб его имя и посмотрите на его выступления. Он глупее куска полена. Где были мозги Эльчибея, когда он назначил Панаха Премьером?

И как Лидер Эльчибей был никудышным, ведь как трус бросил власть и убежал в горное село.

 

ох,лучше бы ты этого не писал))) щас как вспомню свою бравую молодость,будешь не рад!):classic_biggrin: бираздан отпишусь,мне на прогулку)

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Natali_@@@ said:

проходили да уже в 90-х,мне хватило,пока у нас оппозиции нет,и лидера  который поведет народ и будет сильной личностью тоже нет

мне тоже хватило, на всю оставшуюся жизнь....с содроганием вспоминаю эти дни, не хочу повторения....я думаю так, если правительство ослабит хватку, возникнет такой хаос и беспредел, мало не покажется...мы ведь не умеем цивильно протестовать...сразу появятся вооруженные группировки, которые будут делать гочулуг и мяням-мянямлик, возникнет драка за власть...короче я против, надо искать какие-то другие пути, идти путем не революции, а эволюции, насколько это возможно в наших условиях...

и да, личность бывших "лидеров народного движения" мне глубоко неприятна, никого из них я не хотела бы видеть во главе страны...когда посмотрела ролик с митинга, на котором выступал А.Керимли, меня всю прямо передёрнуло..пардон если кого-то обидела, просто выразила свое имхо... 

Edited by Mira
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Həmşəri
3 часа назад, Stolz сказал:

Плох тот солдат, который не мечтает статьгенералом. О Бушидо можете позабыть. К хорошему быстро привыкаешь, вот даже юзер Хямшяри ("такой патриот") как петух жаренный клюнул в одно место и пролежал в коме - как очнулся бежал так обратно в Германию, что пятки сверкали. Бушидо будет свою старость в Германии встречать, ходитьна фитнес за 19,99 - Евро в месяц, отовариваться БИО продуктами и ожидатьсвоей очереди в праксисе у врача, и не парясь жить до минимум 90 лет. 

Həmşəri в отличие от тебя "хулигана" всегда был Выше...

Ты "выбрал Решение и Уехал"... а Həmşəri "бежал"...(смайлик)...

Ты ("госслужащий")... а Həmşəri... свободный Гражданин!!!

Эльчебей... великий сын Азербайджана во веке Веков!!!

Смертный смиренно преклони голову...

 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
14 минут назад, Həmşəri сказал:

Həmşəri в отличие от тебя "хулигана" всегда был Выше...

Ты "выбрал Решение и Уехал"... а Həmşəri "бежал"...(смайлик)...

Ты ("госслужащий")... а Həmşəri... свободный Гражданин!!!

Эльчебей... великий сын Азербайджана во веке Веков!!!

Смертный смиренно преклони голову...

 

 

 

Аллах сизи джанывы саг елясин. У нас у всех своё мнение, на то мы и люди, чтобы наши мения не всегда совпадали. Одно точто Эльчибей история Азербайджана.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Больше всего революцию желают те, кто уехал, и мало что потеряют, если будет хаос...

 

  • Like 6
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Həmşəri
1 минуту назад, Editor сказал:

Больше всего революцию желают те, кто уехал, и мало что потеряют, если будет хаос...

 

Это ваша мысль или чей то "изричение"...???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Мой лидер

FB_IMG_1549023879021.jpg

FB_IMG_1549023874246.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 часов назад, Natali_@@@ сказал:

за Бушидо проголосую всеми руками,ладно тебя в премьеры))))Нико -вице премьер,остальных надо подумать)))

вице-президент,не меньше)) кимин арвадыннан яскийюк? :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Həmşəri
35 минут назад, Stolz сказал:

Аллах сизи джанывы саг елясин. У нас у всех своё мнение, на то мы и люди, чтобы наши мения не всегда совпадали. Одно точто Эльчибей история Азербайджана.

Душа моя здоровая и вам желаю тоже...

Есть веши которые должны всегда совподать...

И это есть понятие Родина!!!

Она или есть или её нету...

Edited by Həmşəri
Link to comment
Share on other sites

Editor
28 minutes ago, Həmşəri said:

Это ваша мысль или чей то "изричение"...???

Sene ne  ferqi var, kimin fikiridi?!?!

Alabalanin fikiridi!!!

(c)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 часа назад, Editor сказал:

Хватит да сказки рассказывать про Эльчибея 🙂 

На самос деле, его команда была лузерской 🙂

Всего два примера, пока стою на светофоре.

Тот Балыг Хафиз, над которым вы все так иронично смеётесь, был Министром Рыбной Промышленности. 

Министром, которого назначил Эльчибей. Разве мог адекватный человек назначить такого глупца министром?

Панах Гусейн был премьер министром, назначенным Эльчибеем. Наберите в Ютуб его имя и посмотрите на его выступления. Он глупее куска полена. Где были мозги Эльчибея, когда он назначил Панаха Премьером?

И как Лидер Эльчибей был никудышным, ведь как трус бросил власть и убежал в горное село.

 

что именно ты называешь сказкой? не было реформ?не было выдворения российской базы? не было положено начало контракту века,который позже был присвоен "гению" ондера?) да та же команда квн,посредством которого это правительство доказало "русскому миру",что никаких гонений по национальному признаку нет и быть не может,было впервые делегировано в Москву в 1992,об этом есть воспоминания Рамиса Юнуса,во всех подробностях. единственное,не было у того правительства жестокой "сильной руки",которая есть ныне и кривая "дипломатия",вещающая о двух вятянах одного миллятя и узурпаторах- России и Иране) 

что до назначений. Панах был популярным уличным лидером,оставить его вне правительства - пойти на конфликт с определенной частью населения,которые тоже отдали голоса за НФА.  Сурета же тоже сделали премьером пойдя, как слабое правительство (тогда) на уступки. 

сбежало,предотвратив гражданскую войну,не пойдя на своих граждан,уступив более опытному,но как показало время,пожалело об этом шаге. 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Həmşəri
25 минут назад, Editor сказал:

Sene ne  ferqi var, kimin fikiridi?!?!

Alabalanin fikiridi!!!

(c)

"Алабала"... что то "новое"... в совремённом "баакинском диалекте"...

Кто о чём... 

Я о истине Вечной...

 

Edited by Həmşəri
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
6 hours ago, Editor said:

Пока есть деньги, люди сидят дома

Когда денег не будет, люди выходят на улицу 

Ну так неслучайно выдавили 5 миллионов с 1994 в эмиграцию.
Пока они посылают деньги, голода не будет, и власть будет править. Сознательная запланированная политика властей.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
8 hours ago, nikotrissa said:

знаешь на какие смешные деньги страна тогда выживала?

В тисках геополитического давления сразу с нескольких сторон...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 часов назад, nikotrissa сказал:

что именно ты называешь сказкой? не было реформ?не было выдворения российской базы? не было положено начало контракту века,который позже был присвоен "гению" ондера?) да та же команда квн,посредством которого это правительство доказало "русскому миру",что никаких гонений по национальному признаку нет и быть не может,было впервые делегировано в Москву в 1992,об этом есть воспоминания Рамиса Юнуса,во всех подробностях. единственное,не было у того правительства жестокой "сильной руки",которая есть ныне и кривая "дипломатия",вещающая о двух вятянах одного миллятя и узурпаторах- России и Иране) 

что до назначений. Панах был популярным уличным лидером,оставить его вне правительства - пойти на конфликт с определенной частью населения,которые тоже отдали голоса за НФА.  Сурета же тоже сделали премьером пойдя, как слабое правительство (тогда) на уступки. 

сбежало,предотвратив гражданскую войну,не пойдя на своих граждан,уступив более опытному,но как показало время,пожалело об этом шаге. 

С Вашего позволения, поделюсь своими мыслями...

среди всех НФА единственным порядочным был Эльчибей, как пришёл с пачкой сигарет и зажигалкой, также с ними уехал в родное Село.. 

Гамидов.. помню на старом ресурсе раз даже с уважаемым Догологом по поводу его персоны спорил... гетсин Кельбаджарын дердин чексин.. приезжал успокаивал, а потом сбежал в Баку..будучи министром МВД.. беспредел и только.. кого хотел бил, а потом выходил на трибуну ММ яхшы  еламишам..

Панах Баш Назир.. вот как Гарпыз Сатан может быть Премьер Министром.. двух слов связать не может.. согласен с Эдитором по всем его словам по отношению к Панаху 

Иса.. единственный типа интеллигент..со своим этим голосом, бу бу бу бу... резко после правления стал обладателем недвижимости, дети по заграницам.. суал ай Историк, откуда да.. бирден бире простой историк стал владельцем квартир и пароходов..

Рахим Газиев министр обороны.. или этот Тофик баш мушавир или кто там... учитель хара министр обороны хара .

по поводу контракта ничего сказать не могу, ибо на тот момент был студентом в РФ.. но помню , что алкаш  Ельцин Эльчибея Президента со всей делегацией даже на порог Кремля не пустил... из за базы не пустил, из за того что русских тут щемили не знаю, но по факту не пустил и даже разговаривать не стал.. могу ошибаться но кроме Турции с ними никто даже говорить не хотел...

к вам Никотоисса Ханум отношусь с Уважением.. помню как Вы и Мусаватист ходили на митинги, фотки на старом ресурсе видел с митинга, в отличие от тех гарларанов которые в Инете прячутся..

опять таки мне на тот момент было 18-20 лет.. возможно я ошибаюсь, возможно на тот момент не обладал всей информацией, но это то что Я видел своими глазами..

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
Ильхам Алиев: «По улицам Баку ходили бандиты с автоматами»
2 Февраля 2019, 02:47  |   4652 просмотров

«В 1992 году после военного переворота, совершенного тандемом НФА-Мусават, ситуация в Азербайджане еще больше обострилась. Хаос, анархия, произвол, бандитские отряды с автоматами наперевес ходили по улицам. Вы, молодежь, не видели этого, может быть, видели в телевизионных кадрах. Мы видели это – произвол, взяточничество, коррупция. Некомпетентные люди пришли к власти, ввергли страну в бедственное положение, спровоцировали гражданскую войну, и в Азербайджане началась гражданская война. Именно в результате предательства той власти наши земли оказались под оккупацией», - заявил накануне в своей речи президент Азербайджана Ильхам Алиев на республиканском совещании, посвященном Дню молодежи. Об этом сообщает haqqin.az со ссылкой на АзерТАдж.

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    82 members have viewed this topic:
    Həmşəri  Rasim1982  Ginekolog  Masusenka  Victor Howardsson  Солоу  Natali_@@@  PRAVDORUB  Zlaw  nikotrissa  Liya1101  Despina  Guest  Habibi  Джема  Ergenekon  Хамаль  Kent  Africa West  Stolz  Вредный Крыс  ataman  artist88  Ленц  -=laziale=-  Zefir  Obozrevatel  Qorxmaz Emi  China Soul  Razario  Da Vinci  alik  Evol  Ромашка  Дюймовочка  Desire  Pups.  nineliya  split  Puzzle  Perfect Man  Wisdom  dama8080  perepelka  Bushido  Spirt  Тео  Astreya  Arximed  Мира  Heydar Ali  Бакылы  Сыроежкин  Liliana-Kim  Wild Kira  Aziza  JaFlour  Al Pacino  Провокация  fransuz  Monseigneur  Меч во тьме  окорок  Turbo  Mr. TANNER  Ceka72  Klyepa  World's Local Person  Glock  Neon  Birdman  Abbasov J.  aliali  Lahn-dill  God_bless_you  Baku2018  Дождь  Komsneft  Sonicka  RAINMAN  maliko  Gun-smith 
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • nikotrissa
    • +Wolfy
    • Maddalena
    • +Халлы
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Liya1101
    • +SBC
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Хамаль
    • +Elbilir
    • +QRFRA
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • +Buritas
    • +Pashayev
    • +Operator85
    • +swallow_bird
    • +Отче Ваш
    • +-=laziale=-
    • +Gogi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions