Jump to content
Baku365.com

So if I'm losing a piece of me Maybe I don't want heaven?


ultramarin

Recommended Posts

ultramarin

На самом деле тема очень глубокая!!! Даже глубже чем я ее могу себе представить! В нас всегда есть что-то, что рознится с понятиями веры или с понятиями к которым нас привели (заставили поверить).Как нам быть в этом случае? Поступить как велит сердце или же пойти на поклон вере? Но тут есть один ньюанс!!! Создал нас Бог? Так? Так! И создал именно с этим вот как нам кажется недостатком,который противоречит вере.Пусть будет ,что веру ниспослал нам сам его Небесное Преосвещество Великий и Всевластный Создатель. Но так же при создании   он  вложил  в нас то,что противоречет вере.Получается что он сам противоречит себе? Это же глупо.Религиозники скажут,что он специально поступил так дабы проверить человека пойдет ли он по вере или оступится из-за своих прихотей. Ну не знаю как другим, а для меня это доказательство что таки Бог не присылал нкиаких депеш в види библий.И тоо,что заложено внутри нас и есть то настоящее каких нас создали.

 

Тема навеяна песней Троя (heaven)

После этих слов задумалась а может он прав и нам вовсе не нужен этот рай?

Чувак еврей и поэтому для него очень актуальна эта тема.

Первела сама как поняла,языком не владею.

Without losing a piece  of me
How do get to heaven?
Without changing a  part of me
How do get to heaven?
All my time is wastedFeeling like my heart's mistaken, oh
So if  I'm  losing  a piece of me
Maybe Idon't want  heaven

(если я теряю кусок себя как  получить мне рай?

Без изменения себя как получить мне рай?

Все время ищу ) чувствую что мое сердце ошибается

но если я теряю кусок себя

может я не хочу  рай.)  Может я не хочу Рая- (так более понятнее)

 

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Что мне не нравится в Хявине:

Считаю,что субординация в раю это абсурд! Какая может быть субординация если в раю все равны??? Или я путаю с коммунизмом? :thinking: И в мусульманской религии ( пишу мусульманской потому как мне так думается что это ислам) и  в библейской четко написано,что в раю присуствует субординация!!! В природе есть субординация чуть в другом виде,из атомов в молекулы из молекул в клетки,но кто сказал что клетки выше и умнее атомов если они и есть куча этих атомов? Я не затрагиваю животных потому как и у животных и  у нас четко развита эта самая субординация. Думаю,если рай действительно существует,то он очень отличается от религиознызх понятий о нем и СЛАВА БОГУ ЧТО ЭТО ЕСТЬ ТАК!!! Чуть позже разовью эту мысль почему.В принципе сто раз о ней писала,но повторюсь....что-то с возрастом нравится повторяться....видать память уже подводит

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Baku2018
On 01.02.2019 at 12:06, ultramarin said:

Но так же при создании   он  вложил  в нас то,что противоречет вере.

Может создал оболочку и дал инструмент в виде мозгов, наделенный правом выбора и управления природными инстинктами.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    11 members have viewed this topic:
    Spiker  Zбаг  Zlaw  Glock  Centurion  perepelka  Ra Sha  Baku2018  E_not11  ultramarin  pipofreelander 
  • Who's Online   7 Members, 8 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Mr.Grimo
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions