Перейти к публикации
Baku365.com
Balamka

Я хочу сказать тебе ...

Рекомендованные сообщения

Тема для тех кто чтото хочет сказать кому-то, но по каким-то причинам не может сказать лично и может высказаться тут. 

начинать надо со слов: Я хочу тебе сказать ...

не ставьте картинки- статусы с социальных сетей. пишите свои мысли 

максимум это можно поставить клип со словами посвящения другому человеку 

üreyivizi bošaldin))

Поделиться сообщением

Я хочу сказать тебе, что это конец. Все. Закончили. Почему я не сделал этого раньше? Как можно было потерять столько времени? Почему можно так долго оставаться слепым?

Слава богу все закончилось)

Спасибо!)

Я счастлив!

Всем мира и добра! Не будьте слепыми!

Поделиться сообщением

...а как же я?...

...забери и меня!

Поделиться сообщением

Я хочу сказать тебе что ничего не хочу говорить :classic_laugh:

Поделиться сообщением

георгины моих запястий раскрывались тебе в приветствии и сжигали ненужно-важные мои шутки, мои мосты, только я остаюсь нетронутой в этой куче событий-бедствий, только я остаюсь синонимом к прародителю темноты.

никогда не вещала о главном, и мной не был открыт весь смысл, и когда я писала картины, я писала их не для тебя. я такая импозантно-правая, в состоянии вырвать мысль, мне не нужно шагать по свету, чтобы знать, что меня съедят, потому что я сама был сожрана, потому что я сама была выжжена, потому что я сама не знаю, для чего я вообще живу.

но когда ты со мною рядом, когда ты уже слишком "ближе", вот тогда я готова ломаться, своё тело кидать в траву, вот тогда мне совсем не больно, вот тогда я безмерно весела, вот тогда я сжигаю в пепел всё, что есть на моём пути, рассекаю ногами воздух, обращаясь в грибы и плесень, я готова и свободно падать, и по миру сквозь страх идти, вот тогда я готова быть первой, вот тогда я бесценно гордая, вот тогда я смеюсь и плачу (что бывает и невпопад), ты со мной — и я самая лучшая, ты со мной — и я бью рекорды, ты со мной, и я словно проклята, продолжая весь этот ряд, потому что тебя не будет, потому что ты где-то с кем-то, потому что алтарь сияет, но сияет не для меня,

потому что в твоём кошмаре я являюсь к тебе с букетом георгинов моих запястий, что весь бред о тебе хранят.

Поделиться сообщением

Опомнишься ты слишком поздно, 

Впрочем, не впервые, 

Но жизнь ты вспять уже не повернешь, 

Оглянешься порой на времена былые, 

Но счастье упустив, его ты не вернешь...

Поделиться сообщением

хочу сказать тебе, что благодарна тебе за все уроки жизни. и главный из них, что все ошибки можно исправить пока мы живы и пока есть желание 

Поделиться сообщением

27 minutes ago, ***Nika*** said:

Что за приземлённые мечты?

Разыгралось воображение)

Поделиться сообщением

Не надо говорить, что вы очень хорошо меня знаете..вы знаете меня ровно настолько, насколько позволяю вам я......

Поделиться сообщением

Не  думал , что послевкусие будет таким  долгим  и обжигающим ((( После этого думаю вот, стоит ли повторить  еще раз  кушать дюшпере с сарымсаг-сирке:thinking:

Поделиться сообщением

2 часа назад, DRuman сказал:

Не  думал , что послевкусие будет таким  долгим  и обжигающим ((( После этого думаю вот, стоит ли повторить  еще раз  кушать дюшпере с сарымсаг-сирке:thinking:

В следующий раз советуйся с главным экспертом по части еды))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...