Jump to content
Baku365.com

Бердымухамедов - самый лучший Президент, Ученый, Писатель, Композитор, Певец, Програмист, Спортсмен, Стрелок, Командуюший и просто Красавчик


Habibi

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Yavas yavas agillanir deyesen🤔

 

 

Azərbaycanla Türkmənistan arasında "Dostluq" yatağının birgə işlənməsi haqqında anlaşma tarixi mahiyyət daşıyır. 
1. Azərbaycanla -Türkmənistan arasında uzun illər davam edən danışıqlar uğurla finiş xəttinə çatdı və iki ölkə arasında gələcək əməkdaşlıq üçün yeni səhifə açdı. 
2. Türkmənistana Azərbaycanla birgə bu yatağı istismar etmək sərfəlidir . Bu ilk növbədə mövcud tikinti və nəqliyyat üçün olan güclü infrastukturla izah olunur . Müasir platformaların tikintisi üçün ölkədə lazımi avadanlıqla təchiz olunmuş və peşəkar personal və iş təcrübəsinə malik xüsusi müəssisələr mövcuddur . Türkmənistanda bu cür infrastruktur yoxdur .
3. Transxəzər neft və qaz layihəsinin reallaşdırılması üçün geniş imkanlar açılır. Azərbaycan artıq müasir nəqliyyat şəbəkəsi qurduğu üçün, Türkmənistan daha az məsrəflər bu layihələrə qoşulmaq imkanı əldə edir. 
4.Siyasi münasibətlərin iqtisadi layihələrlə möhkəmləndirilməsi logistika sahəsində əməkdaşlığın dərinləşdirilməsini stimullaşdıracaq.
5. Türkmənistan artıq daha sürətli şəkildə Rusiyanın təsirindən çıxıb, Azərbaycan-Türkiyə ilə yeni xarici siyasət strategiyası formalaşdıracaq.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Kent

 

Очередной хит от Бердымухамедова. Гурбангулы Мяликгулыевич продолжает радовать нас, своих поклонников,  новыми песнями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Bodriy

 

Наши не лучше и боятся Аркадага.

Link to comment
Share on other sites

rasmus

«Бэнкси - это я»: Президент Туркменистана раскрыл личность известного художника

«Бэнкси - это я»: Президент Туркменистана раскрыл личность известного художника

Выступая перед студентами Туркменской академии художеств Гурбангулы Бердымухамедов заявил, что уже много лет рисует под псевдонимом Бэнкси

«Страсть к живописи появилась у меня в раннем детстве. Ещё на уроках изобразительного искусства в младшей школе меня всегда ставили в пример другим ученикам и называли «новым Айвазовским», но я решил посвятить свою жизнь медицине, а рисовал исключительно для души. Я пробовал разные стили и достаточно быстро завоевал популярность во всём мире. Но, как вы все знаете, я отличаюсь природной скромностью и лишней славы мне не нужно. Сейчас я решил раскрыться перед вами - пускай мой пример вдохновит великий туркменский народ творить, пускай все знают, что лучший художник в мире является сыном Туркменистана», - заявил Бердымухамедов.

В ближайшее время в Ашхабаде пройдёт выставка Бердымухамедова-Бэнкси, на которой будут представлены, в том числе, и новые работы художника.

Link to comment
Share on other sites

baku365

"Но, как вы все знаете, я отличаюсь природной скромностью и лишней славы мне не нужно."

Это  Гурбангулы Бердымухамедов сказал о себе.

Дальше можно было не читать в принципе.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
4 часа назад, rasmus сказал:

«Бэнкси - это я»: Президент Туркменистана раскрыл личность известного художника

«Бэнкси - это я»: Президент Туркменистана раскрыл личность известного художника

Выступая перед студентами Туркменской академии художеств Гурбангулы Бердымухамедов заявил, что уже много лет рисует под псевдонимом Бэнкси

«Страсть к живописи появилась у меня в раннем детстве. Ещё на уроках изобразительного искусства в младшей школе меня всегда ставили в пример другим ученикам и называли «новым Айвазовским», но я решил посвятить свою жизнь медицине, а рисовал исключительно для души. Я пробовал разные стили и достаточно быстро завоевал популярность во всём мире. Но, как вы все знаете, я отличаюсь природной скромностью и лишней славы мне не нужно. Сейчас я решил раскрыться перед вами - пускай мой пример вдохновит великий туркменский народ творить, пускай все знают, что лучший художник в мире является сыном Туркменистана», - заявил Бердымухамедов.

В ближайшее время в Ашхабаде пройдёт выставка Бердымухамедова-Бэнкси, на которой будут представлены, в том числе, и новые работы художника.

где-то художник где-то поэтесса.кому рассказать будут ржать. да еще помню композитор была .охренеть люди талантливые .

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
4 часа назад, Bodriy сказал:

 

Наши не лучше и боятся Аркадага.

первый туркмен баши беспределил пока в штатах ( если я не ошибаюсь) сотрудников дип корпуса не вальнули. они выискивали туркменов в сша и вымогали бабки обычные бандосы по факту .и нарвались .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Stolz

А теперь он лучший пилот:

 

Туркменбаши сел за штурвал истребителя ВИДЕО

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов, находясь с рабочей поездкой в Балканском велаяте (области) страны, ознакомился с поступившими в распоряжение армии новыми военными самолетами и совершил полет на одном из них.

Как сообщает Интерфакс, облачившись в специальный костюм, в полной экипировке военного летчика Бердымухамедов занял место за штурвалом нового легкого штурмовика 29-А Super Tucano, предназначенного для решения задач авиационной поддержки сухопутных подразделений.

В ходе полета туркменский лидер неоднократно сообщал на землю и жестами показывал сопровождавшим его самолетам, что удовлетворен техническими возможностями и состоянием боевой машины.

Согласно данным зарубежных СМИ, лёгкий штурмовик А-29А Super Tucano разработан бразильской фирмой "Эмбраер" на базе учебно-тренировочного самолета ЕМВ-314. Эта боевая машина предназначена для защиты воздушного пространства, ведения разведки, поддержки действий сухопутных войск, а также необходима для обучения военных лётчиков.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Manneken Pis


 

В Туркмении перед проведением домашнего интернета от граждан требуют поклясться на Коране о том, что они не будут пользоваться сервисами VPN

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Kent

  Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов написал очередную книгу. В книге раскрываются национальные корни и история независимости страны, а так же роль Туркменистана как нейтральной страны в решении ключевых задач современности. Общий список написанных президентом Туркменистана книг уже перевалил за шестой десяток. Многие из них переведены на иностранные языки и неотменно пользуются заслуженным успехом у широкой читательской аудитории. Пользуясь случаем хочу поздравить уважаемого Гурбангулы Мяликгулыевича и в Его лице весь братский туркменский народ с презентацией новой книги и пожелать уважаемому Гурбангулы Мяликгулыевичу новых творческих удач.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
gasiga

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 hours ago, gasiga said:

 

Вратарь сам себе пытается дырку сделать )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus

НМВ, лучший стеб это тема Марио:)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Stolz

В Туркменистане пройдут внеочередные выборы президента

«Внеочередные выборы президента Туркмении состоятся 12 марта этого года». Об этом заявил помощник председателя туркменского ЦИК Безирген Караев, передает РИА Новости.

Накануне на внеочередном заседании верхней палаты парламента Халк Маслахаты (Народного Совета), президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов заявил, что необходимо давать дорогу к управлению государством молодым руководителям.

Как сообщили туркменские СМИ, «в данной связи председателю Центральной комиссии по проведению выборов и референдумов было поручено начать соответствующую работу согласно Конституции и законодательству Туркменистана».

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Invisible
On 2/12/2022 at 12:28 PM, Stolz said:

В Туркменистане пройдут внеочередные выборы президента

«Внеочередные выборы президента Туркмении состоятся 12 марта этого года». Об этом заявил помощник председателя туркменского ЦИК Безирген Караев, передает РИА Новости.

Накануне на внеочередном заседании верхней палаты парламента Халк Маслахаты (Народного Совета), президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов заявил, что необходимо давать дорогу к управлению государством молодым руководителям.

Как сообщили туркменские СМИ, «в данной связи председателю Центральной комиссии по проведению выборов и референдумов было поручено начать соответствующую работу согласно Конституции и законодательству Туркменистана».

 

 

Какие выборы? Он передает власть своему сыну Сердару, а сам станет главой парламента.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
12.02.2022 в 10:25, Invisible сказал:

Какие выборы? Он передает власть своему сыну Сердару, а сам станет главой парламента.

Так для мировой общественности надо же предоставить обёртку, мол смотрите прошли выборы. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    204 members have viewed this topic:
    Отче Ваш  Rasul Qanbayev  trr  Manaman  varra  Sistemainternet  Artist77  BAKILI  Invisible  Protitip  artist88  Bushido  Stolz  Bakinka  Evol  Аквилон  Гамлет  Obozrevatel  Мяу  telefonist  Emil33  Любовник Ангелы Меркель  Da Vinci  gasiga  Царь  Adina  Manneken Pis  Kent  iНекто  Вредный Крыс  Baku2018  Bodriy  rasmus  Dorf  Gun-smith  Сева ИМ  Джема  Despina  Natural  Zema  Spirt  345  Glock  Pups.  ul_TIMA_tum  Cain  Кот в сапогах  Birdman  окорок  Светлый путь  Carpe Diem  Wisdom  Dafna  ilgar_m  ImpendingDoom  Werty  Sistemainernet  Alpinist  Robert De Niro  KASTEEL  Berk  baku365  Руслан  maks25.8  nbar  Халлы  Al Pacino  Victory  Parabellum00  Poor Yorick  harop  Claimant  nabi  ZAVR  Tercel  karabas barabas  Sör-Söhbet/Müzakire  Natali_@@@  Ergenekon  God_bless_you  Wolfy  Град  Bacho  muzzy555  Zaxar  Blaze  DRuman  lane  Liya1101  Тео  Зигфрид  F_35  Captain_Flint  M.ALIYEV  gylya  malenkaya pakost  Хамаль  Snapshot  Leyla2020  AntiTime  and 104 more...
  • Who's Online   15 Members, 16 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Galateya
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • +Tenant
    • +Artist77
    • +Timich
    • +Nicola Tesla
    • Dancing soul
    • +Pups.
    • Arzu777
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions