Jump to content
Baku365.com

Курение - зло


nikotrissa

Recommended Posts

nikotrissa
4 минуты назад, Бенц сказал:

@nikotrissa, не знаю читали ли вы Алена Кара, но почитайте и его, он очень много верных вещей подметил, главное правильно бросать в психологическом плане, он с этого и начинает

деир вообще выражение "бросить курить" само по себе уже не  правильное, потому что человек думающий так  в подсознании уже программирует себя так будто, бросает что то ценное яники хочет избавиться от чего то ценного для него, поддержки  и т.д  он все хорошо раскрыл, лично мне читалось на одном дыхании..

читала,но у него красной нитью идет "курить не должно нравиться" , не получать удовольствия от процесса, на это любой курильщик скажет что в кайф).не зацепило,одним словом(

Edited by nikotrissa
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stolz

    34

  • nikotrissa

    19

  • Heydar Ali

    13

  • Бенц

    12

Bushido
2 минуты назад, Ленц сказал:

Мне вообще не понравилась

 

Мне тоже не понравился.
Вот это видео очень помогло для мотивации ))

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Ленц сказал:

Мне вообще не понравилась

что именно ?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

читала,но у него красной нитью идет "курить не должно нравиться" , не получать удовольствия от процесса, на это любой курильщик скажет что в кайф).не зацепило,одним словом(

из 20 сигарет которые я курю за день, в кайф именно как церемония курения ( если вы об этом) у меня макс 3 три штуки, остальные по привычке курю... 

в основном хочется курить после еды и то после плотной еды, к примеру после фруктов или овощей вообще противный вкус у сигарет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Ален Карр может не понравиться только бунтарям, прочитав его я не бросил курить,  но книгу он классную написал, может вам не понравились цифры которые он привел, 90  процентов которые прочли эту книгу перестали курить,  а нам не хочется быть в этих 90 процентах, типа башга джюр адамугда)) даи оннан артыг не язсун, леззетди все подметил он, все четко)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

посты перенесены

Link to comment
Share on other sites

Glock

:smoking:

Наблюдая со стороны

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Glock said:

:smoking:

Наблюдая со стороны

тоже некурящий?

я могу покурить за компанию, или когда пью

в целом это 2-3 раза в месяц происходит

но привычки и тяги нет, то есть вполне могу без этого обойтись

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Al Pacino said:

тоже некурящий?

я могу покурить за компанию, или когда пью

в целом это 2-3 раза в месяц происходит

но привычки и тяги нет, то есть вполне могу без этого обойтись

Наоборот, я тут кажется самый курящий.. 

Link to comment
Share on other sites

Zafir

Курю давно, были периоды не курения, довольно долгие. Раньше относился к сигаретам как к противнику. Сейчас воспринимаю их как друга. Который иногда может достать до печенок. Тогда не курю или сокращаю. А так сигареты классное изобретение, мне нравится процесс и хотя я не отрицаю, что это наркотическая зависимость и сильная привычка, мне как-то пофигу. И алкоголь люблю, и сигареты люблю, и женщин люблю (женщин - платонически)). И спорт люблю. И ничто ничему не мешает.

И кстати вред от сигарет сильно преувеличен. По крайней мере в нашей стране. На западе, возможно, есть смысл отказываться от сигарет из соображений здоровья, но в Азербайджане единственная разумная причина отказа - финансовая. Но если можешь себе позволить курить, кури на здоровье, хуже не будет))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Сил вам и терпения) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
15 часов назад, nikotrissa сказал:

хотите, будем бросать вместе) говорят, в паре с кем- то легче не сломаться,довести до конца,типа стимул и нагоняй от напарника))

п.с.пасиб)

я тоже бросил вот уже 17 часов )) Но с помощью вейпа. Один раз бросил на 3 месяца. Потом вейп испортился опять начал курить. Сигареты именно что привычка. Так что сделайте привычкой что нибудь другое )) 

Edited by Бакылы
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

А я вот читала, что подсаживаются на вредные привычки люди у которых идет нехватка никотиновой кислоты. То есть если Вы будете пить никотиновую кислоту, то ломок не будет. Правда с ней поаккуратнее надо быть , тк в первые полчаса сильно может все чесаться, я как то их переела. Вот это была труба! 

Если интересно почитайте труды Петрушева ( вроде так) он вроде этой никотинкой и от рака людей лечил и от диабета и тд и тп. Правда найти у нас их сложно. Они копейки стоят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Через неделю будет ровно год как я бросил курить... :smoking:

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Я никогда не курила...и мне сложно понять силу этой привычки...что приятного во вдыхании в себя дыма...:thinking: 

Но @nikotrissa я в тебя верю, подруга...Уверена ты сможешь перебороть себя и избавиться от этой вредной для себя самой привычки...джаныва да зийандыр, чибивядя...:loveyouddd:))

П.с. можно курить виртуально...как я часто делаю...:smoking: )))))

Edited by LiyA_
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
‎04‎.‎02‎.‎2019 в 21:22, nikotrissa сказал:

замечу, бросила курить,полный отказ.. день 3-ий.. самый поганый.. жизнь отвратна, новая серия "ходячих" не идёт, кофе не радует, после него особенно сильно хочется.. верну 2 свитера,что купила-передумала..человечество-лицемерно, как вы можете радоваться и шутить?( 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Непонимаю смысл курения) просто зло)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
15 minutes ago, Heydar Ali said:

Непонимаю смысл курения) просто зло)

И как мне после этого сидеть с тобой за одним столом и чай пить?

Не понимаю )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 05.02.2019 at 01:09, gasiga said:

Осенью, когда на флуде конкурс часов был, я помню сигареты у тебя на столе))):classic_ninja:

Помнишь их???

Ковырялся дома, нашел...с 2004-2005 года завалялись....

15494816833702739568452306255137.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Glock сказал:

И как мне после этого сидеть с тобой за одним столом и чай пить?

Не понимаю )))

Я что с тобой покурить встречаюсь? Я встречаюсь чтоб получить удовольствие от общения с тобой)) кстати твои вредные привычки не замечаю)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Heydar Ali said:

Я что с тобой покурить встречаюсь? Я встречаюсь чтоб получить удовольствие от общения с тобой)) кстати твои вредные привычки не замечаю)

Пусть сырость пройдет, гялирям сиз тяряфя.. пару дней назад какая весенняя погода была..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

Пусть сырость пройдет, гялирям сиз тяряфя.. пару дней назад какая весенняя погода была..

Я через месяц переезжаю)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я что с тобой покурить встречаюсь? Я встречаюсь чтоб получить удовольствие от общения с тобой)) кстати твои вредные привычки не замечаю)

Мой покойный дедушка говорил: "есть дурная привычка, как в карман так за яичко". 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Stolz сказал:

Мой покойный дедушка говорил: "есть дурная привычка, как в карман так за яичко". 

Я не курил сигареты,но курил планчик)Есть ли у вас план мистер Фикс?)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Heydar Ali сказал:

Я не курил сигареты,но курил планчик)Есть ли у вас план мистер Фикс?)

Я никогда в жизни не курил ни табак, ну и другое тоже. Я лучше 0,7 водки приговорю и 6 бутылок пивасика догонюсь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Я через месяц переезжаю)

Иншаллах!

Тогда потороплюсь.. мне ещё проконсультироваться нужно насчёт будущей абитуриентки ))

Без чая и сигареты не осилю))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Солоу said:

Помнишь их???

Ковырялся дома, нашел...с 2004-2005 года завалялись....

15494816833702739568452306255137.jpg

Откуда мне смертному?)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Stolz сказал:

Я никогда в жизни не курил ни табак, ну и другое тоже. Я лучше 0,7 водки приговорю и 6 бутылок пивасика догонюсь.

Лучше бы ты курил......)))) я столько воды выпить не могу)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    171 members have viewed this topic:
    invariant  Shoxrux  nikotrissa  Старый майор  Autoalver  Viking  Hakan  gylya  Полоний  Аквилон  El Terrible  KASTEEL  Stolz  Crocoos  antiboos  abu Uthman  Nazen  Manaman  Centurion  Maks1974  Lezgin.b.y  Heydar Ali  Maambl  Nana.  XuLiGaNoS  Bandit  Wolfy  Saxar  Glock  Ergenekon  Rufikbakinec  GZA  Kent  XorAndOr  Nazul  Джин  Окс  Джо Дассен  Djindji  Bacho  Kassiya  Temporal  rena87  gasiga  Фрекен Бок  dama8080  Al Pacino  cuap  Zema  Бенц  Cain  artist88  Крошка  lane  Gun-smith  One  Wisdom  gospodin420  ul_TIMA_tum  Protitip  Obozrevatel  просто ник  Толстяк  Spirt  Mr. TANNER  Luna  Sör-Söhbet/Müzakire  Rust programming language  Mag  split  Царь  Azeri365  Mr.Candy  Padre  Bodriy  Arif Gurbanov  Bubusik  Habibi  Облигация  *Jolie*   Nomena  Вредный Крыс  Провокация  Rauℓ  Хамаль  Konatus  Evol  Zlaw  Чени  Zбаг  Ghost Shaman  Риночка  Yukiko  Neo  dorian-x  Alpinist  Barbarosa  BurlaXatun  nineliya  Natali_@@@  and 71 more...
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Shoxrux
    • +Wolfy
    • +lex-mix
    • +Verman
    • Marusya
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • +Birdman
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • +sapiens
    • +satira
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +SANTA911
    • +Толстяк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions