Jump to content
Baku365.com

Юбилей у великого сына Азербайджана - Рустам Ибрагимбеков.


Stolz

Recommended Posts

Stolz
2 часа назад, Ergenekon сказал:

331015_src.jpg.9ad11e74392efd5260e1c333ae434654.jpg

Хорошо сидят 🙂

Ибрагимбекова торжественно встречают в Баку фото

Отдел информации 20:59

Проживающий в России известный кинорежиссер Рустам Ибрагимбеков приехал в Баку. Как сообщает haqqin.az, информацию об этом распространил секретарь Союза кинематографистов Азербайджана Али Иса Джаббаров.

В социальных сетях он поделился фотографиями застолья в одном из ресторанов Баку, в котором принял участие Рустам Ибрагимбеков.

В мероприятии также приняли участие председатель Союза писателей Азербайджана Анар, председатель Союза художников Азербайджана Фархад Халилов, профессор Гулу Магеррамли, поэт Баба Везироглу и другие известные деятели искусства.

Отметим, что несколько дней назад Р.Ибрагимбеков, которому 5 февраля исполнилось 80 лет, заявил, что очень скучает по Баку и хочет приехать сюда.

 

 

 

331017_src.jpg

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Это хорошо что его так встречают в стране. Хороший признак)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 часов назад, Glock сказал:

Это хорошо что его так встречают в стране. Хороший признак)

Конечно хорошо, мало того отлично !!! Второго Ибрагимбекова у Азербайджана не будет !

Просто обратите внимание, когда был юбилей и по Рос ТВ говорили, в Азербайджане практически все СМИ молчали, разве что контакт.аз написал об этом. А как "дали" команду и спустили в тормозов - поводка, то напечатали и упомянули. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Ещё одно доказательство лозунга - Политика- грязное дело.

Мог бы остаться тут и писать рассказы пьесы на социальные темы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
31 минуту назад, Baku2018 сказал:

Ещё одно доказательство лозунга - Политика- грязное дело.

Мог бы остаться тут и писать рассказы пьесы на социальные темы.

Время не то - он писал когда был союз и был зритель на которого он ориентировался. Сейчас его творчество не будет так воспринято, как например в Росии, "вкус" изменился у зрителей.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
18 minutes ago, Stolz said:

Время не то - он писал когда был союз и был зритель на которого он ориентировался. Сейчас его творчество не будет так воспринято, как например в Росии, "вкус" изменился у зрителей.

Вы за всех зрителей не говорите, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Baku2018 сказал:

Вы за всех зрителей не говорите, пожалуйста.

А вы пораскидайте мозгами и вообразите что может скрываться - подразумеваться под сказанным в кавычках мною. Но контингент уже не ттот и того не будет, так что склоняюсь к мнению, что я могу выдвинуть предположение за всех.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Baku2018 said:

Вы за всех зрителей не говорите, пожалуйста.

Ну не за всех конечно...

Но согласен со Штольцем. Другое время, другие люди, с иными ценностями и мировосприятием. В РФ больше того что было в Совке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Glock said:

Ну не за всех конечно...

Но согласен со Штольцем. Другое время, другие люди, с иными ценностями и мировосприятием. В РФ больше того что было в Совке.

Почему вы клеймите человека совком? Кроме совка не о чем писать что ли?)

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, Stolz said:

А вы пораскидайте мозгами и вообразите что может скрываться - подразумеваться под сказанным в кавычках мною. Но контингент уже не ттот и того не будет, так что склоняюсь к мнению, что я могу выдвинуть предположение за всех.

Раскидывать мозгами желательно в пределах мозговой коробки )

вы слишком категоричны - "конт-т не тот" и всё! Фантазии и мысли  писателей художников скульпторов намного отличаются от инженеров или учителей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Baku2018 said:

Почему вы клеймите человека совком? Кроме совка не о чем писать что ли?)

Я?

Нет я такого не говорил)

Речь не только о нём, и даже не столько о нем, сколько о зрителях/читателях... Спрос/предложение.

У общества меняется ориентиры, потребности и вкусы... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

Раскидывать мозгами желательно в пределах мозговой коробки )

вы слишком категоричны - "конт-т не тот" и всё! Фантазии и мысли  писателей художников скульпторов намного отличаются от инженеров или учителей. 

Хорошо - давайте вот так, вы лично наверное такой театрал и каждую пьесу с новой постановкой неприменно посещаете. На сколько полом был в пследний раз театр русской драмы например. Судя по сми и словам юзеров Шаровский "убил" театр, но может быть и не он виноват, а время друео, время друго покления бакинцев не более. Как моя мама иногда шутит, что скоро некоторые останустя как музейные экспонаты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
21 minutes ago, Stolz said:

юзеров Шаровский "убил"

Враньё! не часто конечно, но посещаем РДТ, амфитеатр не очень люблю и не обращаю внимания, но партер полон на 80%

про детские вообще молчу, за неделю уже не найти билетов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
24 minutes ago, Glock said:

Я?

Нет я такого не говорил)

Речь не только о нём, и даже не столько о нем, сколько о зрителях/читателях... Спрос/предложение.

У общества меняется ориентиры, потребности и вкусы... 

То же общество буквально пожирает книги Абдуллаева Ч.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

Враньё! не часто конечно, но посещаем РДТ, амфитеатр не очень люблю и не обращаю внимания, но партер полон на 80%

про детские вообще молчу, за неделю уже не найти билетов

Дай Бог чтобы так и было. Ваши слова и Богу в ухо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Baku2018 said:

То же общество буквально пожирает книги Абдуллаева Ч.

Ширпотреб 😞

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 hours ago, Glock said:

Ширпотреб 😞

сколько людей столько мнений.

Link to comment
Share on other sites

Glock

 Факт - наши мудро  и умело сманеврировали ))

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Рустама Ибрагимбекова в Баку пригласила Администрация президента "Зачем из меня сделали врага государства?"

13:34

"Мой приезд в Баку произошел после двух моих письменных обращений к властям. B своих обращениях я не ставил вопросы личного характера. Речь идет о Союзе кинематографистов страны, о его членах, об имуществе и документации этого творческого объединения", - об этом в интервью Turan сказал известный кинодраматург, председатель Союза кинематографистов Азербайджана Рустам Ибрагимбеков.

В своих обращениях Р.Ибрагимбеков подчеркивал, что не меняет свою гражданскую позицию, но из-за этого не должны страдать другие: "B чем вина 150 членов Союза, почему они должны сидеть без работы, страдать, почему надо отбирать собственность и имущество кинематографистов только потому, что у меня есть своя гражданская, отличающаяся от мнения властей, позиция? Зачем надо было разваливать Союз кинематографистов на моих сторонников и противников, нравственно ломать людей?", - сказал Ибрагимбеков.

331085_src.jpg
Рустам Ибрагимбеков

Необходимо провести съезд Союза, привести в порядок его работу. Дать людям возможность заниматься творчеством, прекратить эти бессмысленные уголовные и налоговые преследования.

"Надо прекратить эту идиотскую травлю в мой адрес из-за моего фильма "Кавказское трио", - сказал драматург.

"B ответ на эти обращения был звонок из президентской администрации и мне сказали - приезжай", - добавил он.

За короткое время пребывания в Баку Рустам Ибрагимбеков провел встречу с коллегами и обсудил ситуацию. "Принято решение провести очередной съезд, решать вопросы о восстановлении нарушенных прав собственности и, в частности, Дома творчества в Мингячевире, восстановления утерянной документации Союза. Наши попытки решать эти вопросы в законном, судебном порядке до сих пор результатов не давали. Будем надеяться, что наверху есть желание положить конец всей этой вакханалии", - сказал Ибрагимбеков.

На вопрос можно ли считать, что в политике властей страны что-то изменилось, Ибрагимбеков ответил, что ближайшее будущее это покажет. "B мае мы планируем провести наш съезд, до этого времени, что-то должно решиться и поменяться. Что касается политики, то просто хочу напомнить всем: сегодня власти поднимают и решают многие из тех вопросов, которые мы поднимали в Форуме интеллигенции Азербайджана.

Если сегодня эти же вопросы, как например коррупция, обсуждаются на самом верху и с этим ведется борьба, то зачем надо было из нас делать врагов государства?", - завершает беседу Рустам Ибрагимбеков.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Теперь ясно для чего нужен союз писателей Азербайджана -чтоб собираться и жрать в ресторанах)))

  • Excellent 1
  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
26 минут назад, Da Vinci сказал:

Теперь ясно для чего нужен союз писателей Азербайджана -чтоб собираться и жрать в ресторанах)))

Я бы сейчас тоже не отказался пожрать в ресторане, особенно азербайджанской кухни. Но там было мероприятие скорее всего посвящённое юбилею. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я бы сейчас тоже не отказался пожрать в ресторане, особенно азербайджанской кухни. Но там было мероприятие скорее всего посвящённое юбилею. 

Купите мясо и сделайте шашлык,трудно что ли?

И наше самое вкусное национальное блюдо-долму,обязательно надо поесть👍

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Купите мясо и сделайте шашлык,трудно что ли?

И наше самое вкусное национальное блюдо-долму,обязательно надо поесть👍

В ресторане вкуснее, а мне сейчас нельзя. Я с 1 февраля начал пытаться правильно питаться. Ну а так да согласен, мы летом прямо на балконе на электрической грильнице готовим шашлыки. Интересно а кто опачивал счёт в ресторане на юбилее Ибрагимбекова в Баку ?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Stolz сказал:

В ресторане вкуснее, а мне сейчас нельзя. Я с 1 февраля начал пытаться правильно питаться. Ну а так да согласен, мы летом прямо на балконе на электрической грильнице готовим шашлыки. Интересно а кто опачивал счёт в ресторане на юбилее Ибрагимбекова в Баку ?

Администрация Президента ,ну то есть мы-налогоплательщики ))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

рустам Ибрагимбеков уже показал свое истинное лицо, когда начал корчить из себя героя народного сопротивления. А потом в кусты нырнул, как последний трус. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Яна Мадатова сказал:

рустам Ибрагимбеков уже показал свое истинное лицо, когда начал корчить из себя героя народного сопротивления. А потом в кусты нырнул, как последний трус. 

На одном из форумов -таких половина))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
16 minutes ago, Яна Мадатова said:

рустам Ибрагимбеков уже показал свое истинное лицо, когда начал корчить из себя героя народного сопротивления. А потом в кусты нырнул, как последний трус. 

Вы так сказали как будто за ним стояли миллионы, а он их предал, он просто показал своё Ф власти типо смотрите кого вы теряете, плевать он хотел на Азербайджан...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
38 минут назад, Da Vinci сказал:

Администрация Президента ,ну то есть мы-налогоплательщики ))

 

məni çıx o vergi siyahısından ))) bu dəfə mən onlara atdım

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    Солмаз  Хамаль  ImpendingDoom  Stolz  Kent  Zlaw  Artist77  gasiga  Cain  lane  Neon  artist88  VusalAze  Miss  Gun-smith  Sör-Söhbet/Müzakire  nbar  лесник  Тео  Wisdom  Ulysses  Drongo  Bodriy  окорок  Konatus  Аджи-Мушкай  Arif Gurbanov  Фрекен Бок  Monseigneur  Portadown  Bushido  PRAVDORUB  Birdman  Дождь  Komsneft  Солоу  Natali_@@@  nineliya  Сева ИМ  nekka  Alpinist  Lochte  missUnderstanding  Дюймовочка  *Jolie*   Такая как есть  perepelka  God_bless_you  Kreative Life  Mr. TANNER  Al Pacino  Вредный Крыс  Nana  Werty  Guest  Poor Yorick  Victor Howardsson  -=laziale=-  Доктор Грант  Habibi  ultramarin  Zefir  Savonarola  zeffa  Яна Мадатова  Da Vinci  Ergenekon  Desire  Spirt  Foma Kinyaev  Lahn-dill  Glock  Starry Eyed  Ruada♡  split  Baku2018  Arximed  dvijok  Zafir  Cristiano  muzzy555  TotEwoDisputter  Razario  abu Uthman  amitola  alik  Zema  aliali  Marisan  Peris  Turbo  JaFlour  China Soul  ataman  Evol  Зигфрид  duvdevan  Heydar Ali  Vahime  OvO  and 10 more...
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • movcon
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +SaxarYa
    • +bongo
    • +MegadriveXX
    • +sapiens
    • +Pups.
    • +Agakerim
    • +Zefir
    • +TryImpossible
    • +W0lf
    • +Timich
    • +Drong
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +Razin
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions