Jump to content
Baku365.com

Почему Эмину Агаларову плевать на мнение народа?


Guava

Recommended Posts

www mona liza

Что за подход "мнение народа". Прям все 8 миллинов опросили? 

Чушь. Нормальный фестиваль, по кр мере то что наши телеканализации показывают ему в подметки не годится 

на счет зара-шмара, это был ход конём и к чему он приведет покажет время

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Не испытываю симпатии к Заре как к певице,но и не понимаю нападки на неё.Зара - друг семьи Эмина Агаларова и Алены Гавриловой.Не будут же они отказываться от своих друзей в угоду каким-то там злопыхателям из Азербайджана.Хитрый,расчетливый человек всегда знает с кем заводить дружбу,знакомства,с кем вступать в связь.И то,что она прославляет страну,в которой жили её предки,говорит только ей на пользу.Что мешает поступить точно так же тем,кто когда-то проживал,родился в Азербайджане?Вот соседи и гордятся,что у них такие зарифыпашаевнымгояны.А нам кем гордиться?Ларисамидолинамикудельманами?

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

У нашего народа нет мнения. 

Link to comment
Share on other sites

ll IcE EyeZ ll
On 7/26/2018 at 10:53 PM, Guava said:

Я всегда к нему хорошо относилась. В отличие от детей других богатых родителей, он работает над собой и многого достиг.

Но его последние действия показывают плохие моменты его характера.

Он совсем не увжает мнение азербайджанского народа.

человек бизнесмен, у бизнесменов нет ни нации и ни религии. 

Edited by ll IcE EyeZ ll
Link to comment
Share on other sites

Мартышка

...когда Зара вышла петь, то аплодировали очень многие на концерте...Я думаю этим все сказано, зачем уважать народ который не уважает себя ✌️

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Fortuna

Мы сами себя не уважаем, вот и результат

Хотя для Эмина это слабое оправдание 

Лап гёзюнен дюшдю

 

Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Ну, хорошо, эмин такой-сякой. Ну а те, из народа на концерте,  хотя бы без аплодисментов её выпроводили бы что ли... 

Мне интересно, а зару свои же йерлиляр, не обхаяли её приезд. 

Link to comment
Share on other sites

Messina

а может ему не плевать?) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Farida
11 hours ago, gasiga said:

Сосо, Зара. Кто на 2019?

Отиева 

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

сколько адвокатов набежало ...

 

  • Like 5
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

_Капризная_
7 часов назад, Alpinist сказал:

У нашего народа нет мнения. 

Есть такое, говорят одно делают другое. И в этом наша беда. Я сама лично очень люблю нашу страну, но стараюсь быть объективной, во многом мы сами виноваты. Билеты были распроданы со скоростью света, фб до сих пор пестрит фотками с "жары". И я уверенна если в следующем году Эмин привезет на "жару" "камеди клаб" с мартирасяном, люди так же скупят билеты. Когда видишь такое опускаются руки. 

  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17 минут назад, _Капризная_ сказал:

Есть такое, говорят одно делают другое. И в этом наша беда. Я сама лично очень люблю нашу страну, но стараюсь быть объективной, во многом мы сами виноваты. Билеты были распроданы со скоростью света, фб до сих пор пестрит фотками с "жары". И я уверенна если в следующем году Эмин привезет на "жару" "камеди клаб" с мартирасяном, люди так же скупят билеты. Когда видишь такое опускаются руки. 

Если Кочаряны и Саргсяны споют и их привезут, Лапшина тоже пусть пригласят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

у каждого конечно свой взгляд на ситуацию но если честно то разве власть,сама официально не понапривозила сюда кучу армян которую каждый раз на хаггыне это с удовольствием муссировали,а? Разве этого не было7 Причем непонятно кого привозили и зачем ай миллет? И почему то про это ни кто не говорит.Чем Зара из зяхримара лучше чем они но ее полоскают все мы? Бир баша салын да),чего я не понимаю в этой истории и зачем Эмина обвинять в чем то после этого,учитывая что Эмин при случае всегда тянет мазу страны в отличие от некоторых наших соотечественников,которые мягко говоря имеют эту страну и в хвост и в гриву(пардон за мовитон)?

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

"«По национальности я курдянка, но родом мы из Армении. Моя мама родилась в Ленинакане, а папа — в Ереване. Фамилия у меня армянская. Конечно, многие курды ассимилировалась, так что в нас течет армянская кровь», — отметила в интервью порталу «Вестник Кавказа» известная российская певица Зара (Зарифа Мгоян). ... В Армении я бываю, но практически только по работе, потому что все родственники уже живут в России. Последний раз я была в Армении на Дне города Еревана. Это был большой праздник на главной площади города»."

 

 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

cardinal13
1 hour ago, _Капризная_ said:

Есть такое, говорят одно делают другое. И в этом наша беда. Я сама лично очень люблю нашу страну, но стараюсь быть объективной, во многом мы сами виноваты. Билеты были распроданы со скоростью света, фб до сих пор пестрит фотками с "жары". И я уверенна если в следующем году Эмин привезет на "жару" "камеди клаб" с мартирасяном, люди так же скупят билеты. Когда видишь такое опускаются руки. 

вы наверное были в си бризе, ну сколько там поместится зрителей? тысячи ну пусть будет полтора тысячи, за четыри дня это делает всего лишь шесть тысячи человек, учитывая что часть из них еще приезжие, так что для Баку это не так много и по ним не надо судить о всех.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

_Капризная_
2 минуты назад, cardinal13 сказал:

вы наверное были в си бризе, ну сколько там поместится зрителей? тысячи ну пусть будет полтора тысячи, за четыри дня это делает всего лишь шесть тысячи человек, учитывая что часть из них еще приезжие, так что для Баку это не так много и по ним не надо судить о всех.

Нет, на концерте я не была. Не важно количество, а важно то, что туда пришли не маленькие люди страны. Например столик около артистов стоил 16 тыс манат(за весь стол). И я знаю что его забранировали одни и те же люди на три дня «жары». Речь только об одном столике, а их там далеко не один. Если люди при деньгах и власти ходят на концерты, где организаторы не считаются с народом, то судить стоит, конечно не о всех, но стоит. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

cardinal13
6 minutes ago, _Капризная_ said:

Нет, на концерте я не была. Не важно количество, а важно то, что туда пришли не маленькие люди страны. Например столик около артистов стоил 16 тыс манат(за весь стол). И я знаю что его забранировали одни и те же люди на три дня «жары». Речь только об одном столике, а их там далеко не один. Если люди при деньгах и власти ходят на концерты, где организаторы не считаются с народом, то судить стоит, конечно не о всех, но стоит. 

я не имел ввиду что вы на концерт ходили, а то что вообще когда то были в си бризе и имеете примерное представление о его вместимости , те кого вы имеете ввиду часть ходили туда по необходимости статуса и должности и им плевать на мнение народа, часть поймали нахаляву или по дешевке билеты и лишь бы попонтоваться селфить где нибудь, для части Азербайджан это не государство а еще кусок большего русского (русскоязычного) пространства, и все они не могут представлять народ. А что касается власти, то складывается такое впечатление что власть или же ее какая то часть пытается спровоцировать народ на что то. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

_Капризная_
35 минут назад, cardinal13 сказал:

я не имел ввиду что вы на концерт ходили, а то что вообще когда то были в си бризе и имеете примерное представление о его вместимости , те кого вы имеете ввиду часть ходили туда по необходимости статуса и должности и им плевать на мнение народа, часть поймали нахаляву или по дешевке билеты и лишь бы попонтоваться селфить где нибудь, для части Азербайджан это не государство а еще кусок большего русского (русскоязычного) пространства, и все они не могут представлять народ. А что касается власти, то складывается такое впечатление что власть или же ее какая то часть пытается спровоцировать народ на что то. 

Да, сорри, я неуглядела. 

Согласна с вами по поводу русскоязычного пространства, конечно же на концерте большую часть составляли именно оно. Но согласитесь, мы, т.е. те кто были и есть не довольны приездом зары, в свою очередь ничего не сделали. Тем самым обеспечили организаторам концерта привезти в следующем году гариков. Вот это и гложет. Они делают всё что хотят, а мы увы ничего сделать не можем или не хотим, не знаю даже. Как-то так. 

Link to comment
Share on other sites

Mr Day

все таки это большая работа и очень положительный опыт

я про этот проект в целом, а не зару или сосо

приезжает огромное количество звёзд, с каждым годом и все более и более весомые артисты

все артисты, у каждого из которых по несколько миллионов подписчиков, делятся фотографиями, впечатлениями и восторгом от Баку

 

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Komsneft

Сегодня по первому каналу будут показывать фестиваль. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
3 минуты назад, Komsneft сказал:

Сегодня по первому каналу будут показывать фестиваль. 

Вы участвовали на фестивале и если да,то понравилось ли вам?

Link to comment
Share on other sites

Komsneft
Только что, Shimon Israeli сказал:

Вы участвовали на фестивале и если да,то понравилось ли вам?

К сожалению не участвовал. Голоса нет :classic_biggrin:

По отзывам, понравилось многим. В 2019-ом организаторы обещали ещё круче провести фестиваль. Не знаю, что они готовят, но думаю понравится многим как и предыдущие фестивали. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
7 минут назад, Komsneft сказал:

К сожалению не участвовал. Голоса нет :classic_biggrin:

По отзывам, понравилось многим. В 2019-ом организаторы обещали ещё круче провести фестиваль. Не знаю, что они готовят, но думаю понравится многим как и предыдущие фестивали. 

Облагодетельствовую вас за ответ и выражаю свою признательность!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

Почему ...?

Потому что его автобиография начинается с фразы: Я родился в семье бедного московского мультимиллионера и еще к тому же не русского ...

  • Like 5
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
18 минут назад, PRAVDORUB сказал:

Почему ...?

Потому что его автобиография начинается с фразы: Я родился в семье бедного московского мультимиллионера и еще к тому же не русского ...

Sizce o bununla ne demek isteyirdi PRAVDORUB emi?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ему не плевать на мнение народа.Сюдя по толпе людей на Жаре,он как раз все делает на отлично))

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

İngilislərin, ya amerikanların belə bir atalar sözü var  - You can lead a horse to water, but you can't make it drink.

 Sən atı suya apara bilərsən, amma o suyu içizdirə bilməzsən. Əgər mənanı daha doğru çevirsəm, atın da bir təpəri var, at da etiraz edə bilər.

İndi bizim atlarımız o suyu içirsə, atları suya aparanda günah axtarmağın yeri yoxdu.

 

Link to comment
Share on other sites

Shirxan

Риторический вопрос - а кому НЕ плевать на мнение народа? 

  • Excellent 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Если народ сам плюёт на свое мнение ,что ему остаётся делать ?! )

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
12 hours ago, Shirxan said:

Риторический вопрос - а кому НЕ плевать на мнение народа? 

надеюсь, что хотя бы вам...))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    73 members have viewed this topic:
    Newsmaker  firerooster81  BAKILI  Manneken Pis  Spice Oddity  WOLF  Alekper  PRAVDORUB  Moon Orchid  RAINMAN  God_bless_you  Stolz  Zefir  Теймур Мамедович  Bakinka  Habibi  Shirxan  Turbo  Baxtik  Astreya  Masusenka  Victor Howardsson  Evol  Obozrevatel  ataman  Despina  Bodriy  Perfect Man  Хамаль  Zema  Ромашка  Gun-smith  China Soul  gasiga  aliali  ted1  Дюймовочка  artist88  Aziza  dama8080  Yukiko  Klyepa  Ленц  Spirt  Carpe Diem  Insomnia  Бенц  duvdevan  Daphne  Valois  nikotrissa  perepelka  nineliya  Arximed  Яна Мадатова  Komsneft  Сева ИМ  Artist77  PlatinumBest  Wisdom  missUnderstanding  www mona liza  lane  R-e-G-i-n-A  Mar de Sad  Həmşəri  Africa West  Mr. TANNER  ВЕЛИКИЙ  Marisan  zeffa  Wzor  окорок 
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Lana Şir
    • +Spirt
    • +Anis
    • +Liya1101
    • +Модест
    • +Светлый путь
    • +falkie
    • Fantomas1
    • +bulava
    • Caldogno
    • +Pashayev
    • Nadina
    • +MegadriveXX
    • +Artist77
    • +drago_2
    • +Отче Ваш
    • +Emil33
    • +Boob
    • +Darth Vader
    • +Grisbi
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions