Jump to content
Baku365.com

Почему Эмину Агаларову плевать на мнение народа?


Guava

Recommended Posts

Valois

Ему плевать не только на мнение азербайджанцев но и как выясняется на мнение американцев тоже,ибо как утверждают он вмешивался в выборы президента чем пом подрывал устои демократии)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alekper

Можно долго взвешивать плюсы и минусы данного деяния.Бесконечно...

Моё мнение он не прав. Вяссалам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сапунов
On 7/28/2018 at 11:57 PM, Admin said:

Уважаемый Сапунов,

Вы на самом деле думаете, что Эмин считается с мнением народа? Разве он принял во внимание общественное мнение в прошлом году, в истории с Сосо, и в этом году, пригласив певицу, симпатизирующую армянам...

Я считаю, что приличный форум в топике не может содержать фразы типа "наплевать". Если с самого начала вы задаете такой уровень беседы, если для вас - админа - это нормально, то, увы, я вынужден отписаться. Надеюсь, что вы сможете понять мою точку зрения. Удачи вам!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

Если власть такая паганая, если представители власти такие уроды, то что я не должен уважать себя?

Если кто-то ишверян, лизоблюд, или что-то еще в этом роде, то что я обязательно должен быть солидарен с ними?

Если какому-то нуворишу плевать на мой народ, то что у меня нет своего мнения и представления о халале и хараме, о предательстве и пейсярстве?

Если еще несколько тысяч потеряли всякое понимание о чести и достоинстве своего народа, то почему я должен влиться в это стадо или поддерживать этот шабаш?

Если не смотря на все старания этой власти и этого нувориша проект остается быть убыточным, а количество несогласных в тысячу раз превосходит всю эту кучу, если не смотря на весь пиар и пропаганду все таки фактом остается противопоставления себя народу, то все не так плохо.

П.С.: и ещё раз вспоминая Раневскую пишу "Пи-пи в трамвае и Жара в Баку — это все, что он и его подельники сделали в искусстве.

 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mood

Ну и вопрос))

Нашим чиновникам плевать на мнение народа, а прицепились к Эмину. Не думаю, что список артистов не был заранее обговорен в верхних кругах.

Зару абсолютно не перевариваю, с первых дней как увидела ее в эфире и даже не знала, что она армянка.

А Эмину очень даже симпатизирую. 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
On 8/1/2018 at 3:56 PM, Fortuna said:

 

Лап гёзюнен дюшдю

 

Кимин? )) Только в этом году? А на следующий год ?

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
15 hours ago, Сапунов said:

Я считаю, что приличный форум в топике не может содержать фразы типа "наплевать". Если с самого начала вы задаете такой уровень беседы, если для вас - админа - это нормально, то, увы, я вынужден отписаться. Надеюсь, что вы сможете понять мою точку зрения. Удачи вам!

Приличный?)). Люди открывают новые форумы чтобы избежать ограничений слово, постов, нестандартных мыслей, идей.

Есть люди когда сердятся, не могу найти подходящий мат, чтобы выплеснуть негатив, а вы предлагаете биться головой об стенку.

Link to comment
Share on other sites

sangacal

Об Аразе Агаларове слышал что он ещё в пору становления,протягивал руку помощи землякам,что заслуживает уважение.

А Эмин..А что Эмин?Сын богатого отца,пытающийся самореализоватся в творчестве.
 В моих глазах он уронил себя,ещё на Евровидении ,когда на одном канале показали его встречу с "Бурановскими бабушками".

-Сколько вам лет?

Бабульки начали отвечать:

-70,72,75.

И тут Эмин "пошутил":

-Да вы девчонки перед моей бабушкой.

После этого интервью,понял что он ментально совсем не азербайджанец,и придерживается совсем других ценностей.

Понять проблему с Сосо и Зарой ему не дано,он крутится совсем на другой орбите.

Это не хорошо и не плохо,простая констатация факта что не нужно возлагать какие-то чаяния на человека который просто носитель азербайджанской фамилии и имени.ИМХО

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Stolz

Эмин Агаларов и его друзья провалились под лед в Москве

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов вместе с друзьями неудачно покатались на снегоходах по окрестностям Москвы. Молодые люди провалились под лед и утопили дорогую технику, пишут российские СМИ.

 

В канун старого Нового года, 13 января, Эмин отправился покорять снежные просторы недалеко от села Ильинское в полной экипировке. С ним катались несколько друзей. Их развлечения закончились из-за того, что один из снегоходов провалился под лед. После певец снял видео, где с улыбкой рассказал о случившемся.

Сначала они ехали по заснеженному полю, делали различные трюки. А затем рухнули под лед. «Рыбалку вот дяде испортили. До причала 10 минут было. Хорошо все то, что хорошо кончается. Утонувшие живы!» — прокомментировал Эмин.

В ролике певец показал утонувший снегоход Yamaha, стоимость которого доходит до полутора миллионов рублей. Он отметил, что получил море новых ощущений и драйва. Его друзья тоже остались невредимыми и отправились на обед.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
On 8/4/2018 at 6:16 AM, Shirxan said:

Риторический вопрос - а кому НЕ плевать на мнение народа? 

Судя по реакции, юзеру Pravdorub )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
On 01.08.2018 at 03:54, gasiga said:

Сосо, Зара. Кто на 2019?

:secret:сыновнук ))

Внук президента Азербайджана Ильхама Алиева 10-летний Али Агаларов примет участие в международном детском музыкальном фестивале эстрадной песни «Зима». Об этом сообщается на официальной странице фестиваля в Instagram.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Поздравьте лучше Эминчика,папашей недавно стал.:classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

China Soul

За то он народный артист) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    73 members have viewed this topic:
    Newsmaker  firerooster81  BAKILI  Manneken Pis  Spice Oddity  WOLF  Alekper  PRAVDORUB  Moon Orchid  RAINMAN  God_bless_you  Stolz  Zefir  Теймур Мамедович  Bakinka  Habibi  Shirxan  Turbo  Baxtik  Astreya  Masusenka  Victor Howardsson  Evol  Obozrevatel  ataman  Despina  Bodriy  Perfect Man  Хамаль  Zema  Ромашка  Gun-smith  China Soul  gasiga  aliali  ted1  Дюймовочка  artist88  Aziza  dama8080  Yukiko  Klyepa  Ленц  Spirt  Carpe Diem  Insomnia  Бенц  duvdevan  Daphne  Valois  nikotrissa  perepelka  nineliya  Arximed  Яна Мадатова  Komsneft  Сева ИМ  Artist77  PlatinumBest  Wisdom  missUnderstanding  www mona liza  lane  R-e-G-i-n-A  Mar de Sad  Həmşəri  Africa West  Mr. TANNER  ВЕЛИКИЙ  Marisan  zeffa  Wzor  окорок 
  • Who's Online   1 Member, 4 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions