Jump to content
Baku365.com

Америка глазами лузера.


Poor Yorick

Recommended Posts

Poor Yorick

Мы все привыкли слышать о США в свой массе положительное, многие мечтают туда иммигрировать, многие уже там живут. Некоторые имеют хороший доход и они зачастую являются основными источниками информации и жизни в США. Я в США не был, поэтому не имею морального права судить как там и что, разве что по статистическим данным, но сухие цифры это одно, а реальная жизнь совсем другое.

Давеча, случайно наткнулся на видео блог одного лузера, еврейский парень, который живет в штатах 25 лет! Чувак за 25 лет не нашел себя, перманентно безработный, в постоянном депрясняке, винит во всем штаты чему и посвятил свой блог 🙂

Засудили за запись разговора с чиновницей.

О доходах дальнобойщика

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Монсеньёр придёт и даст полный расклад.. в вопросах связанных с США лучше него , как мне кажется о Штатах никто не расскажет 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ролики смотреть не стал.

Штаты не причём. Лузер он и в Африке лузер. 

А так, мне и Штаты не нравятся с их активной политикой и лузеры с активным нытьём )))

  • Like 6
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Сейчас придёт самый образованный уберщик Вашингтона и выскажется 😆 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
11 minutes ago, Zlaw said:

Монсеньёр придёт и даст полный расклад.. в вопросах связанных с США лучше него , как мне кажется о Штатах никто не расскажет 

Нет наш уважаемый @Monseigneur пока еще мало прожил там, не впитал полностью атмосферу бытия 🙂

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

А что он там говорит, можно коротко, про дальнобойщиков знаю что зарабатывают не плохо, от 8 до 12 тыс в месяц, это заработки когда работаешь на какую то кампанию, но после 2-3 лет работы, многие покупают себе траки, работают на себя и уже заработки выше!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, MuZa said:

Сейчас придёт самый образованный уберщик Вашингтона и выскажется 😆 

Сразу забанит? 🙂

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
5 minutes ago, Glock said:

Ролики смотреть не стал.

Штаты не причём. Лузер он и в Африке лузер. 

А так, мне и Штаты не нравятся с их активной политикой и лузеры с активным нытьём )))

Эти лузеры на глазах наших лузеров просто счастливчики 🤣🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, MuZa said:

Сейчас придёт самый образованный уберщик Вашингтона и выскажется 😆 

Тагните его))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
Just now, Gun-smith said:

А что он там говорит, можно коротко, про дальнобойщиков знаю что зарабатывают не плохо, от 8 до 12 тыс в месяц, это заработки когда работаешь на какую то кампанию, но после 2-3 лет работы, многие покупают себе траки, работают на себя и уже заработки выше!

По первому коротко, чел наехал на какую то чиновницу, попутно разговор по телефону записал, приехала полиция он прокрутил запись что типа ничем ей не угрожал, его вызвали в суд за сам факт записи.

По дальнобоям сам не смотрел все, в первом случае чел жалуется что от силы 4000 канадских закалачивает, еле сводит концы с концами, второй рассказал про развод с устройством на работу в резалте от силы имел 150 в неделю.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Poor Yorick said:

Сразу забанит? 🙂

Нет, он очень любит рассказывать про нелёгкую жизнь уберщика, с удовольствием почитаю-)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Poor Yorick said:

По первому коротко, чел наехал на какую то чиновницу, попутно разговор по телефону записал, приехала полиция он прокрутил запись что типа ничем ей не угрожал, его вызвали в суд за сам факт записи.

По дальнобоям сам не смотрел все, в первом случае чел жалуется что от силы 4000 канадских закалачивает, еле сводит концы с концами, второй рассказал про развод с устройством на работу в резалте от силы имел 150 в неделю.

Это правда записывать разговоры без разрешения нельзя, про дальнобойщиков Канады ничего не могу сказать, резалте это Real Estate? Ну так там нужно знания, не зря они учатся получают лайсенсы и даже после этого нет гарантии что сразу будешь хорошо зарабатывать!

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, VətənDaş said:

Эти лузеры на глазах наших лузеров просто счастливчики 🤣🤣🤣🤣

Ну там возможностей побольше, но всё равно это не для лузеров... А скорее, для амбициозных, целеустремлённых или хотя бы просто трудоголиков без понта.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Poor Yorick сказал:

Нет наш уважаемый @Monseigneur пока еще мало прожил там, не впитал полностью атмосферу бытия 🙂

Не знаю, что впитал наш уважаемый Юзер, но что на старом ресурсе, что тут как говорят США ( касательно форумов) у меня сразу ассоциация с Монсеньёром

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, Gun-smith said:

Это правда записывать разговоры без разрешения нельзя, про дальнобойщиков Канады ничего не могу сказать, резалте это Real Estate? Ну так там нужно знания, не зря они учиться получают лайсенсы и даже после этого нет гарантии что сразу будешь хорошо зарабатывать!

Вообще дальнобой на мой взгляд интересная работа, по крайней мере не статичная, тем более если хорошие дороги и обширная территория. Надо на старости лет переквалифицироваться 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Везде хорошо, где нас нет !

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Poor Yorick said:

Вообще дальнобой на мой взгляд интересная работа, по крайней мере не статичная, тем более если хорошие дороги и обширная территория. Надо на старости лет переквалифицироваться 🙂

Не надо))) это адская работа, хотя кому как, у меня знакомый дальнобойшик русский дядька лет под 60, говорит всю жизнь на колёсах провёл, дочка познакомилась с парнем, вышла замуж  и.т.д а меня просто ставили перед фактом, вот за этого парня дочка выходит замуж, вот твой внук, познакомься, зовут его так то))) но не смотря на все это, купил хороший дом, в хорошем районе и много чего...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Poor Yorick сказал:

Вообще дальнобой на мой взгляд интересная работа, по крайней мере не статичная, тем более если хорошие дороги и обширная территория. Надо на старости лет переквалифицироваться 🙂

У нас бесконца рейды полиция проводит по понедельникам, каждый понедельник бухих дальнобойщиков из потока вылавливают, так как в Германии запрещено на выходных передвигаться по автобанам большим грузовым машинам дальнобоя, вот они и на заправках сидят бухают. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa
12 minutes ago, Gun-smith said:

Тагните его))))

Всевидящее око не нуждается в тэгах 😁

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
4 minutes ago, Gun-smith said:

Не надо))) это адская работа, хотя кому как, у меня знакомый дальнобойшик русский дядька лет под 60, говорит всю жизнь на колёсах провёл, дочка познакомилась с парнем, вышла замуж  и.т.д а меня просто ставили перед фактом, вот за этого парня дочка выходит замуж, вот твой внук, познакомься, зовут его так то))) но не смотря на все это, купил хороший дом, в хорошем районе и много чего...

Отличная работа для мезантропа 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
25 minutes ago, Gun-smith said:

А что он там говорит, можно коротко, про дальнобойщиков знаю что зарабатывают не плохо, от 8 до 12 тыс в месяц, это заработки когда работаешь на какую то кампанию, но после 2-3 лет работы, многие покупают себе траки, работают на себя и уже заработки выше!

А я ролик смотрела на ютубе, ребята турки месхетинцы бизнес построили, занимаются перевозками, тоже начинали  как наёмные работники. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, MuZa said:

А я ролик смотрела на ютубе, ребята турки месхетинцы бизнес построили, занимаются перевозками, тоже начинали  как наёмные работники. 

Это ооочень трудолюбивый народ со спокойным характером и без понтов. К тому же у них семейные ценности и поддержка тыла(от жены до всей родни в другой стране) сильно работает.

Поэтому многого могут добиться.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Почему он 25 лет недоволен в штатах и все равно живет там? Родину бросать не хочет? Или выездную визу ему американцы не дают? (молодые наверно не знают, но для того чтобы выехать из СССР нужна была выездная виза, иначе советские пограничники не выпустили бы из СССР)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Лузер-музер здесь ни при делах.Еляси вар ки не берет их среду. Щяхсян озюм галмаздым орда. Олмушам нечя дяфя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
3 minutes ago, Bushido said:

Почему он 25 лет недоволен в штатах и все равно живет там? Родину бросать не хочет? Или выездную визу ему американцы не дают? (молодые наверно не знают, но для того чтобы выехать из СССР нужна была выездная виза, иначе советские пограничники не выпустили бы из СССР)

Он хоть и Лузер но человек слова 🙂 Переезжает в Россию.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Poor Yorick сказал:

Он хоть и Лузер но человек слова 🙂 Переезжает в Россию.

 

 

 

:appl:

Отличное решение, суды в России более качественные и обьективные чем в США, дальнебойшики работают в день 8 часов и 5 дней в неделю и получают 8000 долларов в месяц и никто никого не унижает.

Желаю ему счастья и рад за USA, избавились от одной ноши.

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Мужики из США это правда? К женщинам подходить нельзя? 🙂

 

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
Just now, Bushido said:

 

:appl:

Отличное решение, суды в России более качественные и обьективные чем в США, дальнебойшики работают в день 8 часов и 5 дней в неделю и получают 8000 долларов в месяц и никто никого не унижает.

Желаю ему счастья и рад за USA, избавились от одной ноши.

Для человека главное душевое спокойствие и гармония. Если он не гармонирует с тем местом где живет то и будет всю жизнь ходить в лузерах либо умрет от инсульта или инфаркта раньше положенного времени. Я бы не судил его однозначно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wild Kira

Если ему так плохо в Америке, пускай переезжает в другую страну.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

 

4 минуты назад, Poor Yorick сказал:

Для человека главное душевое спокойствие и гармония. Если он не гармонирует с тем местом где живет то и будет всю жизнь ходить в лузерах либо умрет от инсульта или инфаркта раньше положенного времени. Я бы не судил его однозначно.

На видео видно что нервный, нет у него душевного спокойствия.
Ни один человек не должен жить в стране, где у него нет гармонии с окружаюшим миром.
Поэтому желаю ему счастья в России. Тем более брат еврей.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    ICE  Liya1101  Poor Yorick  Monseigneur  Хамаль  Portadown  Obozrevatel  Stolz  Chumudan  Manaman  Pashayev  Gulchatai  Bushido  Ironiya  satira  Reyhana  Gun-smith  electrizz  Аквилон  KYV  Zaxar  Guest  Aydan Mdl  Вредный Крыс  Paulina  Alpinist  gasiga  Bodriy  Зигфрид  MuZa  OvO  Addict  Ленц  окорок  JaFlour  Zlaw  Дюймовочка  Birdman  Меч во тьме  Paprika  Glock  fransuz  Al Pacino  Konatus  Ромашка  Carcosa  split  Oblomov  Cristiano  Savonarola  LiyA_  Razario  lane  Тео  Тундра  Джема  nineliya  Aziza  Natali_@@@  ImpendingDoom  Perfect Man  Carpe Diem  Spirt  perepelka  -=laziale=-  ataman  Masusenka  Zema  Undina  God_bless_you  Africa West  RAINMAN  Terrakota  Меланхолия  Walter White  Sör-Söhbet/Müzakire  Victor Howardsson  Sasha  Ra Sha  Mar de Sad  begemoth  Arximed  Haisenberg  R.M.  Ghost Shaman  Lapusik  Ergenekon  Habibi  Den Kiton  zeffa  Aleksss  Wisdom  Pups.  Da Vinci  alik  Отче Ваш  Антихимик  Провокация  trr  Новый  and 15 more...
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • movcon
    • +Artist77
    • +Rufikbakinec
    • +Shoxrux
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +Udarnik
    • +Darth Vader
    • +Orion 68
    • +Золушка1935
    • +Sirius191
    • +Nazul
    • +Tercel
    • Mir67
    • Piccini
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions