Jump to content
Baku365.com

Америка глазами лузера.


Poor Yorick

Recommended Posts

Poor Yorick
2 minutes ago, MuZa said:

Зачем ориентироваться на лузеров, когда в ютуб есть огромное количество влогов с  успешными историями и здоровой критикой. 

Как показывает практика, успешные истории это мизер от неуспешных 🙂

Есть такая весьма интересная теория:

Системати́ческая оши́бка вы́жившего (англ. survivorship bias) — разновидность систематической ошибки отбора, когда по одной группе («выжившим») есть много данных, а по другой («погибшим») — практически нет, в результате чего исследователи пытаются искать общие черты среди «выживших» и упускают из вида, что не менее важная информация скрывается среди «погибших».

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 hours ago, Monseigneur said:

 

Какой же омерзительный тип на этом видео - я выдержал 15 секунд просмотра. Настоящий лузер! Голос фальцетный, как у кастрата, жуткие плешины, блеклые глаза... И такой еще рассуждает о том, как строить отношения с женщинами. 

Да, женщины в США часто не подарок. Да, они весьма независимы и самодостаточны. Да, феминистки очень часто вызывающи. Но это не отрицает факта, что остальные женщины в массе нуждаются в мужском внимании и любят его. Просто надо уметь его грамотно проявлять - с умом, красиво, вовремя и к месту. Делать этого на работе не нужно - это ненормально не только для США, но и для Европы и даже для Азербайджана. А в баре или в клубе - пожалуйста, часто они сами подходят. В парке на прогулке или пробежке - пожалуйста. В музее или в библиотеке - пожалуйста. В спортзале - пожалуйста.

Для общения с американскими женщинами мужчина должен выглядеть (и, главное, быть!!!) сытым, как лев, тигр или ягуар после успешной охоты, т.е. довольным, умиротворенным, расслабленным и игривым. Он не должен смотреть на каждую упругую попку или декольте с вожделением, как последний яныг - это очень отталкивает. Не тащить сразу в постель, но явно показать интерес, неприемлющий френдзону - здешними женщинами это очень ценится. Очень ценятся мужчины, умеющие красиво и ненавязчиво флиртовать. Очень ценятся мужчины с работой, образованием и массой интересов. Очень ценятся мужчины, умеющие готовить. Очень ценятся мужчины, умеющие закрутить лампу или повесить картину. Очень ценятся мужчины, подающие руку при выходе из авто, открывающие дверь и пропускающие женщину вперед. Очень ценится спортивность и активный образ жизни. Мужская внешность роли не играет, но желательно быть подтянутым  и опрятным. Нехитрая наука!

 

И ещё если американка говорит нет, это значит Нет, у нас часто, Нет, подразумевает Да, многие в штатах на этом обламываются, потом удивляются, я ее не домогался)))

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
1 minute ago, Poor Yorick said:

Я не об этом, это само собой разумеющееся 🙂 

Я в другой плоскости интересовался, о другом, обычные женщины там у вас не поставили на поток бизнес по выколачиванию денег с яныхов, после череды звездных разоблачений где полетели куда как звездные головы без конкретных фактов, только на заявлении т.н. пострадавших?

 

 

Потока как такового никогда не было, ибо обычным женщинам неинтересно связываться с американскими судами ради надуманых случаев домогательства - презумцию невиновности тут не отменяли. Но неоднократные случаи были, причем исключительно среди людей известных и дела сии имели явно политический окрас.

Очень сильным ударом по такой "практике" стало недавнее избрание в Верховный Суд США Б. Кавано которому предъявлялись обвинения в домогательстве и изнасиловании, якобы имевшим место аж 30 лет назад и доказательств которым так и не было получено. В барe, транслировавшeм сенатские слушания, я видел феминисток, рыдавших в ужасе оттого, что их затея не прошла и что мужчин нельзя отправлять за решетку по одному их слову. 

Ну а так оно конечно желательно следить за языком - даже по пьяне. 
 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
4 minutes ago, fransuz said:

замечу у него приличное количество просмотров + подписчиков 67к))молодец мужик может удержать внимание и уверен баблосик рубит  с ютуба.

Видишь чувак даже на своем лузерстве делает деньги. Так что не унывай, в Баку много непаханных возможностей, правда денег мало. Только Ютуб канал не открывай а то скажешь не то и... 🙂

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
50 minutes ago, MuZa said:

Зачем ориентироваться на лузеров, когда в ютуб есть огромное количество влогов с  успешными историями и здоровой критикой. 

таким образом российский поцреот отрабатывает зарплату, получит и поедет отдыхать на курорты моря Лаптевых.

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
2 minutes ago, Savonarola said:

таким образом российский поцреот отрабатывает зарплату, получит и поедет отдыхать на курорты моря Лаптевых.

Это как надо чувака довести что бы за 25 лет в США стать российским патриотом? 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
44 minutes ago, Gun-smith said:

И ещё если американка говорит нет, это значит Нет, у нас часто, Нет, подразумевает Да, многие в штатах на этом обламываются, потом удивляются, я ее не домогался)))

Нет в них загадочной женской души, что так нравится нам в наших, местных красавицах 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
3 minutes ago, Poor Yorick said:

Это как надо чувака довести что бы за 25 лет в США стать российским патриотом? 🙂

вообще -то я про вас, любезный ) 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, Savonarola said:

вообще -то я про вас, любезный ) 

И сколько же мне платят? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Poor Yorick said:

Нет в них загадочной женской души, что так нравится нам в наших, местных красавицах 🙂

Да, наз зад ялямирляр, киши кими, Хя,Йох))

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
5 minutes ago, Poor Yorick said:

И сколько же мне платят? 🙂

судя по времени, проводимому на форуме не очень ) у вас овертайм оплачивают?

на ютуб полно роликов про русских дальнобойщиков в Америке, для них зарплата 120-150К  предел мечтаний, в России такого точно нет.

Edited by Savonarola
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
8 minutes ago, Savonarola said:

судя по времени, проводимому на форуме не очень ) у вас овертайм оплачивают?

на ютуб полно роликов про русских дальнобойщиков в Америке, для них зарплата 120-150К  предел мечтаний, в России такого точно нет.

Увы, меньше чем вам в вашем ЛГБТ сообществе.

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
1 hour ago, Poor Yorick said:

Увы, меньше чем вам в вашем ЛГБТ сообществе.

что ж вы не обратились, я бы поручился за вас :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Америка, да и весь запад в глазах потенциальных мигрантов 🙂

51390261_2154387591541297_2605364270271037440_n.jpg.4d0fa42de70bc7b11d8e0d50dd53d76e.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
07.02.2019 в 09:33, Al Pacino сказал:

капитализм в чистом виде

со своими плюсами и минусами

капитализм на самом деле такая система где нет места слабым, не умеющих выживать и крутиться, не обладающих смекалкой и энергией

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 часов назад, Poor Yorick сказал:

Америка, да и весь запад в глазах потенциальных мигрантов 🙂

51390261_2154387591541297_2605364270271037440_n.jpg.4d0fa42de70bc7b11d8e0d50dd53d76e.jpg

Помню когда началась война в Ираке - второе вторжение, по ТВ показывали кадры как пачками выносили деньги простые мародёры из филиала банка в Багдаде. А недавно вообще прикол был какойто любитель техники купил себе танк, и когда он его реставрировал, приводил в порядок, то в баках для топлива обнаружил слитки золоты из Ирака.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Stolz said:

Помню когда началась война в Ираке - второе вторжение, по ТВ показывали кадры как пачками выносили деньги простые мародёры из филиала банка в Багдаде. А недавно вообще прикол был какойто любитель техники купил себе танк, и когда он его реставрировал, приводил в порядок, то в баках для топлива обнаружил слитки золоты из Ирака.

Вы как бывший офицер в это верите?

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Stolz said:

....

 

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

Вы как бывший офицер в это верите?

Так по ТВ показывали, лично видел, почему быи нет, баки огромные, закинул туда слиток и всё.

 

 

cr-1200-630.wm-asnpmfru-100-tr-0-0.t-13-
WWW.KP.RU

Военный обозреватель "КП" Виктор Баранец объясняет необычную находку британского фермера

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, fransuz сказал:

а если такой сценарий в Баку будет?)

В Баку ничего слава Богу не будет, в Баку будет Алиев до своей смерти, разве что его супруга может стать президентом на один срок, а далее его сын подрастёт. И будут они держать всё в Ежовых руковицах.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, fransuz сказал:

а вдруг?

Всё что могли уже до нас вынесли ! Причём миллиардами. Но мне такого счастья не надо.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Stolz said:

Всё что могли уже до нас вынесли ! Причём миллиардами. Но мне такого счастья не надо.

И все на танках вынесли, да?

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

И все на танках вынесли да?

Нет тут нажатием кнопок на клавиатуре - денежные переводы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
4 hours ago, Stolz said:

Так по ТВ показывали, лично видел, почему быи нет, баки огромные, закинул туда слиток и всё.

Эти кадры недалеко от меня живут, у чувака целый арсенал танков на ферме, в августе, каждый год устраивают публичные баталии, все танковые фрики со всего ЮК съезжаются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Poor Yorick сказал:

Эти кадры недалеко от меня живут, у чувака целый арсенал танков на ферме, в августе, каждый год устраивают публичные баталии, все танковые фрики со всего ЮК съезжаются.

Ну вот а юзер Ган Смит не верил. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 часов назад, Gun-smith сказал:

И все на танках вынесли, да?

Why not? Belmondo çıxardırdı...

 

image.thumb.png.e68f17237bc07a404665e00181b468c6.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
Stolz
07.02.2019 в 03:08, Oblomov сказал:

Я решил развернуться на 180 градусов: знаю киргизов, которые тут развернулись и создали фирму, устраивают всех тюрок из совка. Ребята, приезжайте, дальнобойщик всё врёт, тут рай.

Значит мозги работают, что создали. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    ICE  Liya1101  Poor Yorick  Monseigneur  Хамаль  Portadown  Obozrevatel  Stolz  Chumudan  Manaman  Pashayev  Gulchatai  Bushido  Ironiya  satira  Reyhana  Gun-smith  electrizz  Аквилон  KYV  Zaxar  Guest  Aydan Mdl  Вредный Крыс  Paulina  Alpinist  gasiga  Bodriy  Зигфрид  MuZa  OvO  Addict  Ленц  окорок  JaFlour  Zlaw  Дюймовочка  Birdman  Меч во тьме  Paprika  Glock  fransuz  Al Pacino  Konatus  Ромашка  Carcosa  split  Oblomov  Cristiano  Savonarola  LiyA_  Razario  lane  Тео  Тундра  Джема  nineliya  Aziza  Natali_@@@  ImpendingDoom  Perfect Man  Carpe Diem  Spirt  perepelka  -=laziale=-  ataman  Masusenka  Zema  Undina  God_bless_you  Africa West  RAINMAN  Terrakota  Меланхолия  Walter White  Sör-Söhbet/Müzakire  Victor Howardsson  Sasha  Ra Sha  Mar de Sad  begemoth  Arximed  Haisenberg  R.M.  Ghost Shaman  Lapusik  Ergenekon  Habibi  Den Kiton  zeffa  Aleksss  Wisdom  Pups.  Da Vinci  alik  Отче Ваш  Антихимик  Провокация  trr  Новый  and 15 more...
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Birdman
    • +Sorrel
    • +Pups.
    • +falkie
    • cuap
    • Enforce23
    • +Verman
    • +swallow_bird
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Tenant
    • +dama8080
    • +Ринчин Падма
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Orion 68
    • +mamsy
    • Fantomas1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions