Jump to content
B∀ku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Клуб Знакомств: Анкеты


Aint Nuttin Like Me

Recommended Posts

Друзья, предлагаю в этой теме делиться анкетами - своими или по просьбе знакомых.  Коментарии к анкетам оставляем в теме "Клуб Знакомств: Обсуждения." Сссылка - тыц.

Прошу - без квотирования, цитирования и постинга - уважаем друг друга

Анкеты можете выставить сами. Если не хотите - шлите на эмейл baku365@yahoo.com  - опубликую (в дальнейшем эмейл перед модератору раздела)

Цитирую сюда единственную анкету, которая сейчас есть

 

06.08.2018 в 13:21, irrevion сказал:

Левый, левый, ищу правый) Такого же цвета и фасона.

Контакты - личка.

На аватарке я. Мне 32 года. По национальности русский, живу в Баку в посёлке поблизости.

Рост 191 см, вес 106.6 кг, индекс массы тела BMI 29, есть небольшое брюшко, очень уж люблю пивка дунуть. С переменным успехом стараюсь поддерживать себя в форме в качалке.

Работаю программистом в небольшой компании, заработок средний, есть недорогая машинка и немного накоплений.

Увлекаюсь кино, живописью, из музыки предпочитаю трап, дабстеп, драм-н-басс, раньше слушал рок. По молодости любил рисовать.

В серьёзных отношениях не состоял. Все распадались в течении нескольких месяцев. Детей нет.

 

Девушку ищу визуально привлекательную, пусть будет стервой, главное шоб красивая) Не моложе 25 лет, уж лучше старше. 26-34 оптимальный диапазон. Разведенная норм, желательно без детей, если маленькая дочка ещё ничего, а в мальчике буду видеть чужого. Девственниц не беспокоить)))

Хочу чтобы избранница была примерно того же соц. уровня, состоявшейся независимой личностью, пригодной для построения равноправных отношений. В отношениях приветствую либерализм, демократию и взаимное уважение.

 

 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Анкета № 2

--

Привет друзья

Хочу и я найти свою половинку

Я :

Я прекрасно понимаю и отдаю себе отчет в том, что на планете и, в частности, в Баку найдется множество девушек умнее, красивее и талантливее меня. Вне всяких сомнений, данный факт дает мне стимул к потоянному развитию и совершенствованию.

Я девушка, которая однажды ошиблась в человеке и вступила в брак. Есть дочь, которую воспитываю одна. Мне 27 лет. Однако, сейчас, будучи разведенной, располагаю свободой выбора, и желаю эту свободу выбора разменять на что-то более ценное. Я настолько наивна и параллельно самонадеянна, что верю счастливой встречи на просторах интернета. Возможно еще одна причина такой самонадеянности кроется в том, что я не располагаю достаточным временем и возможностью на более гуманные способы знакомства. Поэтопу пишите сюда: disputbaku@gmail.com

Есть множество примеров, опровергающих миф касательно того, что красивая девушка не может быть умной. Я одна из них, без излишней скромности будет сказано. 
Я не суперстар или принцесса и у меня напрочь атрофированы пафос и гонор. Я нормальная девушка именно в том контексте, в котором вы понимаете это выражение.

О Половине :

Я верю в любовь! 
И надеюсь отыскать одного-того-единственного представителя сильной половины человечества. 
Сразу прошу пассажирозайчиков, адреналинахтаранщиков, лапшувешалшщков - не тратьте и свое и мое время, ибо за каждую лишнюю букву вы получите гору проклятий!
Ну а если вы все таки желаете проявить серьезность и отстоять свое право на свободу высказываний - прошу, я буду только рада выслушать и осмыслить)

Цель моего знакомства очевидна - хочу построить семью с мужчиной, который умеет уважать, ценить, любить. 

Заранее извиняюсь, если кому-то поздно отвечу или не отвечу вовсе - будьте искренним, вспомните, что вы мужчина и пишите так. 

Link to comment
Share on other sites

Анкета № 3

--

Добрый вечер!


Мне 31.Родилась и выросла в Баку.Из культурной семьи.Замужем не была.

С высшим образованием, работаю по специальности. Хорошо готовлю. Люблю посещать выставки,театр.

Внешне приятная,стройная. Занимаюсь спортом.

По характеру очень спокойный,мирный человек.

Хотела бы встретить человека который также как и я хочет построить серьезные отношения. Главное чтобы был честным, порядочным из культурной семьи. Чтобы имел стабильную работу остальное при обоюдном стремлении приложится.


Имеил для связи:
ameliya_m@inbox.ru 
 

Link to comment
Share on other sites

08.08.2018 в 21:50, Aint Nuttin Like Me сказал:

Анкета № 3

--

Добрый вечер!


Мне 31.Родилась и выросла в Баку.Из культурной семьи.Замужем не была.

С высшим образованием, работаю по специальности. Хорошо готовлю. Люблю посещать выставки,театр.

Внешне приятная,стройная. Занимаюсь спортом.

По характеру очень спокойный,мирный человек.

Хотела бы встретить человека который также как и я хочет построить серьезные отношения. Главное чтобы был честным, порядочным из культурной семьи. Чтобы имел стабильную работу остальное при обоюдном стремлении приложится.


Имеил для связи:
ameliya_m@inbox.ru 

 

Анкета № 3  больше неактивна. Пожелаем удачи юзеру :conf_icon.php:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 5 months later...
  • 3 years later...

А это тем все еще работает?

 

Если да, то зовут Расим 35 года, азербайджаноязычный, работаю главбухом, ни с домом ни с зарплатой проблем нет. Тихий, приличный человек. Ищу такого же тихого человека. Я сейчас в активном поиске, до конца года планирую закрыть этот вопрос. Заранее благодарю за помощь.

 

Если кто-то сможеть помочь, перенаправить нужного мне человека или меня. Готов отблагодарить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions