Jump to content
Baku365.com

Есть работа #isvar


Editor

Recommended Posts

Вредный Крыс
17 минут назад, fransuz сказал:

Может это вы про себя?я в охране МЧС када работал жрал и спал почти всегда и нормально так был стройный,мышцы на месте тот раз вот смотрел своё видел где стал по поездам я там ещё в МЧС охране работал сейчас чаще дома сижу не разжирнел и живота почти нет ,так что есть люди кто жиреет кто всегда нормик 

В 30 лет все нормик) посмотрим, что в 40 будет.

В Москве востребована дрессура собак бойцовских и платят хорошо.

Профессия есть у вас.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, fransuz сказал:

Ну че начать мне сейчас тролить как меня тролили в моей теме про записки безработного?

Вы лентьй ,по этому жалуетесь на условия работы вы хотите сразу из продавца стать менеджером в офисе аззы и получать много денег?такое не бывает вы должны как негр пахать по 12 часов за 300 манат и показать себя как хороший работник. Выполнять все их дикие и порой не выполнимые законы и не получать штраф 

Начинайте )))Я там уже давно не работаю )))Если меня что то не устраивает,мне не проблема сменить работу вообще то))

А вы начать хотите,или Работу ищете?))

Edited by Da Vinci
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

я тоже хочу работать.....хочу ухаживать за оренжереей или садиком полном зелени.....:25:...

 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
8 hours ago, nekka said:

В охрану отеля требуются девушки?😂

Мужчины охранники нынче не те 😂

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 минут назад, fransuz сказал:

собак на бои готовить это не мчс где на поиск людей и поиск взрывчатки и трупов собак готовили.)) на бой совсем другое.+ есл ты по настоящему любишь собак на бои вытаскивать не будешь и на бои тренировать не будешь. да и хорошо бы мог тренировать в Баку бы делал)

Я не про бои говорил. Просто дрессура начальная бойцовских собак. Многие заводят, а воспитывать не могут. Там очень большая возможность заработать. Там супер- пупер навыки не нужны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 hour ago, fransuz said:

Вам наверное хотелось сразу на менеджера магазина затем в офис аззы .по этому работая пару месяцев или год поняли что не хорошо там,если бы у вас было образование или специальность ,вы бы не работали там ,но вы не имея высшего не имея профессии ещё и не хотите работать на работе которая есть. .вы не хотели развиваться и сейчас ещё не довольны условиями аззы ?

Ала ала остановись)))) Остапа понесло ээээ 

образование не всегда способствует повышению по карьерной лестнице. В нашей стране точно. Это раз. Два - не зная человека писать в таком ключе не корректно, я уже не говорю о том, что это пнл. Три - в нашей стране страшная безработица, и выживет только тот, у которого есть большой опыт и ручки не из жопки. Если они у тебя не оттуда, то найдешь. 

Тема хорошая. Если что увижу, тоже выставлю сюда.  

Edited by Sunny Moon
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, fransuz said:

а чек такого?про меня так писали в моей теме вот и зачем мне низя так писать мм?че я хуже тех других ?

Один дурак плохо, два дурака еще хуже, ммм так не считаешь?)

вот я даже немного тебя зная, не могу сказать, что ты лентяй, потому что не могу этого знать. Надо оценивать свои способности здраво, прислушиваться к мнению более опытных в твоем деле людей. Если работа кинолога тебе нравится, развивайся, открой свою контору по этому делу, бери собак на обучение, в чем проблема? У тебя редкая работа, не каждый это умеет. Все в твоих руках. 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
2 minutes ago, fransuz said:

морали если любишь писать,то велкам на мою тему про заметки безработного.там уверен мног морали сможешь писать всем. 

Пфф миллет мене пул верир э мен мораль охуйум)))) деньги не хочу, если захочешь повысить квалификацию (моральную) велком на мои курсы :smoking:

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Только что по радио объявили :

Ищут водителя автобуса. По каналу 107.7

Детали не успел послушать, сорри 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
51 минуту назад, fransuz сказал:

вы имели в ввиду окд .ОКД (Общий курс дрессировки собак) .применяют для всех видов собак ну кроме мелких ручных.хотя и их можно .вы просто как вам сказать очень долеки от дрессировки.это одно из сложных и зае...... это на первый взгляд кажется легко и просто.у меня нет имени нет дипломов крутых от росси вот поедет туда черномазый с паспортом Азербайджана и без Граждасртва рф. а там своих кинологов кучи. это мне сколько надо будет времени чтоб подняться?чтоб зачвить о себе хотя бы в квартале где снимаю хату.что вот туту есть кинолог из Баку который 5 лет в мчс и котрый офиегенно тренерует собак.если бы я на 100процентов уверен был в этой профе я бы рискнул .не будь дома собаки мамы и бабушки..но я не уверен в этом на сто процентов или хотя бы 80что смогу расркутиться + у меня собака мама и бабушка.

но щас прибегут троли и начнут я лшеньтяй я не чего не хочу я не чего не могу. 

Сложно, но можно. Это в Баку ты черножопый без перспектив . В Москве ты будешь специалист. Там легче и нет такой зависимости национальной. Смотрят на человека, а не на нацию.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
8 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Нет, не обязательно делать руками. Согласен. Грамотный дизайнер может дать грамотно расчеты. Ну может пару нюансов упустит. Трансформеры не так сложны. По мануалам немецких фирм без ошибок сделаете. Но механизмы дорогие, да. 

На самом деле дизайнер инженерные чертежи давать не должен, это должен делать инженер конструктор. Дизайнер должен давать внешний вид, и общие чертежи. Точно так же как архитектор - он дает архитектурные чертежи здания. Они обобщенные. Далее приходят инженера и делают инженерные чертежи. Тоже и в мебели. Но у нас все грани стерлись.. отсего и отвратительное качество работ в сфере промышленности и строительства.

8 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Я о другом хотел сказать. Для мужчины очень важна физическая форма. При офисной работе, какой бы там фитнес не был, все равно форму теряешь.((

Согласен, но можно уделять час в день спорту и относительно правильно питаться и никаких проблем не возникнет с телом)

Кстати Крыс, вы публиковали вакансию помощника мастера или что то такое. Знакомый постарше 4 месяца проработал в цехе по мебели. Ищет как раз это. Вы берете только людей 20-25, не старше? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

На самом деле дизайнер инженерные чертежи давать не должен, это должен делать инженер конструктор. Дизайнер должен давать внешний вид, и общие чертежи. Точно так же как архитектор - он дает архитектурные чертежи здания. Они обобщенные. Далее приходят инженера и делают инженерные чертежи. Тоже и в мебели. Но у нас все грани стерлись.. отсего и отвратительное качество работ в сфере промышленности и строительства.

Согласен, но можно уделять час в день спорту и относительно правильно питаться и никаких проблем не возникнет с телом)

Кстати Крыс, вы публиковали вакансию помощника мастера или что то такое. Знакомый постарше 4 месяца проработал в цехе по мебели. Ищет как раз это. Вы берете только людей 20-25, не старше? 

В принципе нет. Взял парня 40 лет. 15 в цеху, 20 на объекте. Обед с меня да, я ж не буду один есть, а кто то смотреть. Так ещё бонус даю при расчете. Зарплата раз в неделю 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Вредный Крыс сказал:

В принципе нет. Взял парня 40 лет. 15 в цеху, 20 на объекте. Обед с меня да, я ж не буду один есть, а кто то смотреть. Так ещё бонус даю при расчете. Зарплата раз в неделю 

Если нужно, есть человек с опытом 3-4 месяца 35 лет. Я не могу ничего о его работе сказать, но характер мягкий и вежливый и абсолютно не конфликтный. Русскоязычный, семейный, месяц как без работы) Если есть вакансия еще то дайте знать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Если нужно, есть человек с опытом 3-4 месяца 35 лет. Я не могу ничего о его работе сказать, но характер мягкий и вежливый и абсолютно не конфликтный. Русскоязычный, семейный, месяц как без работы) Если есть вакансия еще то дайте знать)

Посмотрим, да. У нас коллектив нерусскоязычный. Но ребята хорошие все. На нарезку постоянно требуются. Но там мальчики нужны. 10-15 зарплата и возможность стать мастером через полгодика)

Все кто приходит дохлые(( лист ламината 60-90 кг взять даже разгрузить не могут.

Нормальные мужики, не хлюпики всегда нужны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Пошел в адвокатскую контору, нужно было,  мужик в 40 лет в костюмчике ходит и ногти себе делает. Педик, наверное. Тож умные слова начал говорить.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Пальцем не трогал, просто к груди прижал. Сразу засуетился. Какой  это мужик!?

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Вредный Крыс сказал:

Посмотрим, да. У нас коллектив нерусскоязычный. Но ребята хорошие все. На нарезку постоянно требуются. Но там мальчики нужны. 10-15 зарплата и возможность стать мастером через полгодика)

Все кто приходит дохлые(( лист ламината 60-90 кг взять даже разгрузить не могут.

Нормальные мужики, не хлюпики всегда нужны.

Если что напишите в ЛС) я думаю не откажется от 15. Семью то держать надо))

Насчет хлюпиков согласен. Интересно то, что пол года назад я ходил в спорт зал. 4-5 мес подряд. Тягал штанги и др. Но как то одном проекте частном интерьерном я как бы по человечески помог рабочим мрамор поднять на этаж. Я офигел - они худее меня были. Тоньше точнее, одному 42 другому 54.. очень тяжелый был.. килограмм 500. мы нацепили на спину ремни и давай в 4-м тягать. когда дотащили. я сел.. у меня голова кружится начала и мне стало плохо на минут 10. А им хоть бы хны. Начали меня подкалывать, и грят все, мы пошли на другую работу там тоже тащить) я был в шоке от них. в их возрасте они круче меня, на фоне того что назвать меня не спортивным нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, ImpendingDoom сказал:

Если что напишите в ЛС) я думаю не откажется от 15. Семью то держать надо))

Насчет хлюпиков согласен. Интересно то, что пол года назад я ходил в спорт зал. 4-5 мес подряд. Тягал штанги и др. Но как то одном проекте частном интерьерном я как бы по человечески помог рабочим мрамор поднять на этаж. Я офигел - они худее меня были. Тоньше точнее, одному 42 другому 54.. очень тяжелый был.. килограмм 500. мы нацепили на спину ремни и давай в 4-м тягать. когда дотащили. я сел.. у меня голова кружится начала и мне стало плохо на минут 10. А им хоть бы хны. Начали меня подкалывать, и грят все, мы пошли на другую работу там тоже тащить) я был в шоке от них. в их возрасте они круче меня, на фоне того что назвать меня не спортивным нельзя.

Ха, у меня Магомед есть. Мужик лет 50, худой, по русски не говорит  . Но я ему по заказу даю деньги. 40-50. Он помощника не берет  на 16 этаж зеркало 200 на 100 без остановки поднимает

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Вредный Крыс сказал:

Ха, у меня Магомед есть. Мужик лет 50, худой, по русски не говорит  . Но я ему по заказу даю деньги. 40-50. Он помощника не берет  на 16 этаж зеркало 200 на 100 без остановки поднимает

Если кому грузчик нужен, очень рекомендую, ответственный, переживает за товар

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Если что напишите в ЛС) я думаю не откажется от 15. Семью то держать надо))

Насчет хлюпиков согласен. Интересно то, что пол года назад я ходил в спорт зал. 4-5 мес подряд. Тягал штанги и др. Но как то одном проекте частном интерьерном я как бы по человечески помог рабочим мрамор поднять на этаж. Я офигел - они худее меня были. Тоньше точнее, одному 42 другому 54.. очень тяжелый был.. килограмм 500. мы нацепили на спину ремни и давай в 4-м тягать. когда дотащили. я сел.. у меня голова кружится начала и мне стало плохо на минут 10. А им хоть бы хны. Начали меня подкалывать, и грят все, мы пошли на другую работу там тоже тащить) я был в шоке от них. в их возрасте они круче меня, на фоне того что назвать меня не спортивным нельзя.

Нет, не круче. Опыт просто. Я сам не могу такие вещи тягать

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli

Требуется переводчик в Информационное Агентство. 

Требования:

Знания турецкого и русского языков на проф уровне. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПЫТ РАБОТЫ В СМИ. а дальше банальные - знание офисных программ, пунктуальность, трудолюбие и тд и тп. 

Зп - 900 манатиков.

 

Туда же требуется редактор. Такие же требования. Зп договорная

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Честно говоря нет, с зеркалами и стеклами не работаю,, но да отходы есть у них. Но мелочь, даже на пахлаву не пустишь

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli

Turizm shirketine reception xanim namized axtarilir. Emek haggi ilk uch ay 450, sonra ise 500 azn. Rus ingilis dili bilikleri mutlegdir. Turizm sahesine hevesi olan xanim gereklidirki ishi menimseyib aviakassir ve ya turoperatoru olarag gelecekde chaliwa bilsin. Pls CV-ri axmedoval90@gmail.com unvanina gonderesiniz. Ish yeri: statistika idaresinin yani. Nizami m. P.s. Cv-ler shekil ile olmagi mutlegdir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina

вакансия: агент по работе с гостями

город: отель в Губе

возраст: до 35 лет

языки: свободный английский (в обязательном порядке), русский (предпочтительно)

доп требования: коммуникабельность, стрессоустойчивость

Рабочее время: 6 дней

опыт работы в сфере отеля желателен.

завтрак, обед и ужин,  размещение и  трансфер обеспечивается.

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Linki bir iş elanı saytından götürmüşəm.

Frilans işidir, ingilis və Azərbaycan dillərini bilmək tələb olunur. Qalanı linkdədir.

Azerbaijani Personalized Internet Assessor - Azerbaijan

E-RECRUIT.SAP.LIONBRIDGE.COM

 

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
09.02.2019 в 21:38, Aynur Asgerli сказал:

Требуется переводчик в Информационное Агентство. 

Требования:

Знания турецкого и русского языков на проф уровне. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПЫТ РАБОТЫ В СМИ. а дальше банальные - знание офисных программ, пунктуальность, трудолюбие и тд и тп. 

Зп - 900 манатиков.

 

Туда же требуется редактор. Такие же требования. Зп договорная

АКТУАЛЬНО. ОЧЕНЬ!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
-=laziale=-
14.02.2019 в 11:10, Aynur Asgerli сказал:

АКТУАЛЬНО. ОЧЕНЬ!

@Abbasov J.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

А есть работа как бы отдаленная.  Могу переводить тексты с английского на русский и на азербайджанский или наоборот. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    171 members have viewed this topic:
    Autoalver  Artist77  gylya  Carpe Diem  Pozis  Bubusik  nospa2019  Da Vinci  Glock  Zema  Бенц  Lochte  Enya  split  Arximed  Джема  Oblomov  Zlaw  -=laziale=-  Natali_@@@  Крошка  Вредный Крыс  Kent  КарандаШ  Baku2018  Caldogno  114  Murad Ali  Rauℓ  Addict  BurlaXatun  R.M.  Cholito  bacb  Sör-Söhbet/Müzakire  окорок  Ifti  Wisdom  Alpinist  Brazil  Evol  ataman  nineliya  JaFlour  Manneken Pis  Хамаль  PRAVDORUB  Obozrevatel  Mr. TANNER  murad7720  Miss  marinka  Scarlett  Paprika  Аджи-Мушкай  Mr Yan  Perkele  Liya1101  E_not11  Ejik_v_kolyu4kax  disektor  fransuz  Cristiano  Adina  Birdman  gasiga  Дюймовочка  Царь  kisliy365  Облигация  SophieL  Dentista  Salix  jami  Turbo  trr  Bose  Daphne  VətənDaş  Сева ИМ  I__1  Отче Ваш  Tehnokrat  Провокация  China Soul  Aint Nuttin Like Me  Guron  Zloy22  kolobok  artist88  perepelka  Spirt  ***Nika***  Valois  Molly  wazzari  Tomorrow  MuZa  Giaretta  OvO  and 71 more...
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Модест
    • +Astreya
    • +Spirt
    • +Mechta2020
    • +Царь
    • +Agakerim
    • +Rufikbakinec
    • irada14
    • +Dex
    • Caldogno
    • +resident_of_god
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • +-=laziale=-
    • O.Owl
    • +falkie
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions