Jump to content
Baku365.com

Индиец подаст в суд на мать и отца за свое рождение


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Рафаэль Самуэль (Raphael Samuel) из города Мумбаи заявил, что входит в движение антинаталистов. 27-летний мужчина и его единомышленники считают, что детей в мире ждет только страдание, поэтому людям не стоит размножаться. Самуэль сравнивает рождение и воспитание детей с «похищением и рабством».

При этом мужчина называет свои отношения с родителями «хорошими». «Я люблю родителей, мы отлично ладим, но они родили меня ради своего удовольствия. У меня была отличная жизнь, но я не понимаю, зачем тратить жизнь на школьную канитель и карьеру, особенно если не просил о существовании», — размышляет он.Он называет родителей лицемерами и публикует картинки с надписями вроде «Если родители и правда знают, что нужно детям, то зачем тогда они их рожали?» или «Разве насильное помещение человека в этот мир, а затем принуждение его работать — это не похищение и рабство?».

detail_d5085a5f7bc4421433956693deef2891.
LENTA.RU

Индиец собирается подать в суд на родителей за то, что те произвели его на свет, не спросив его согласия. Мужчина входит в движение...

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Рафаэль Самуэль (Raphael Samuel) из города Мумбаи заявил, что входит в движение антинаталистов. 27-летний мужчина и его единомышленники считают, что детей в мире ждет только страдание, поэтому людям не стоит размножаться. Самуэль сравнивает рождение и воспитание детей с «похищением и рабством».

При этом мужчина называет свои отношения с родителями «хорошими». «Я люблю родителей, мы отлично ладим, но они родили меня ради своего удовольствия. У меня была отличная жизнь, но я не понимаю, зачем тратить жизнь на школьную канитель и карьеру, особенно если не просил о существовании», — размышляет он.Он называет родителей лицемерами и публикует картинки с надписями вроде «Если родители и правда знают, что нужно детям, то зачем тогда они их рожали?» или «Разве насильное помещение человека в этот мир, а затем принуждение его работать — это не похищение и рабство?».

detail_d5085a5f7bc4421433956693deef2891.
LENTA.RU

Индиец собирается подать в суд на родителей за то, что те произвели его на свет, не спросив его согласия. Мужчина входит в движение...

 

Буна дейяллярь, родился под созвездием порванного презерватива. Убил бы ублюдка, мать его 9 месяцев под сердцем носила.....

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Можно очень увлекательно судиться)  Он на родителей, родители на него за то, что слишком быстро стартовал и без спроса арендовал матку на 9 месяцев, еще и столовался там на халяву. Отсудить у него  арендную плату  и суточные. 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

@в индии рикша, подгоняемый электрошокером, считается троллейбусом.@ :classic_smile:

в общем, этого истца надо трудоустроить рикшей, а потом считать данное транспортное средство троллейбусом. имхо.

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Ну, пусть мать подаст на него, за моральный и физический ущерб полученные при родах. 

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

ataman

Это от говядины,т.е.её отсутствия....

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

Вспомнил рассказ великого Акутагавы Рюноске "В стране водяных", где родители на приеме у врача спрашивали у зародыша, хочет ли он родиться. 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Иск в суд неверно составлен. Он должен был написать - родители, почему вы сделали меня таким идиотом?  Этот такой иск я бы рассмотрела.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

disektor

Главное чтобы мои дети не узнали)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

правильно  и сделал что на суд подал....не  фиг рожать не спросив самого человека! я только за такие суды! не умеете спрашивать не рожайте!

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

человек априори принужден мается в этой жизни,а все иллюзорное счасть рано или поздно заканчивается,а следовательно никогда и и не являлось счастьем! людям забили мозг не существующим счастьем во что многие и поверили...

иной раз смотришь чему человек радуется и поражаешься его ...(.....).

 в общем парниша прав!  не управляемая жизнь не несет с собой счастье.

Рождеение проходит с такой боллью и женщина зная это постоянно решается на эту боль не по своей прихоти а попромыванию мозгов! как можноо радоваться боли и бессоным ночам? А женщина ээтому радуется :facepalm:..Для нее не испытать все это в своей жизни равнозначно не реализовать свою миссию на земле....на какие только процедуры не соглашается лишь бы перетерпеть эту боль и бессоные ночи.... а все потому что женщинам привили с деттства что дети являются счастьем земным....

когда ж ввы ужже научитесь смотреть с других углов на эту жизнь? никто не отменяет любовь и не борется протиив нее,но никто также не доказал что венцом любви становятся дети....

еесли честно мне жалко особенно тех у кого у самих ни черта неет а они все рожают и рожают....

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail

теперь мы знаем сакральный смысл ругательства .. "анасынын эмджейини(сисю, если что) кясян" 
)))
есть такой сеющ. старый в принципе. обычно про редких дегенератов говорили - в смысловом переводе обозначало человека который:
""за "свою правду" грудь своей матери отрежет""

кстати в современном мире все больше людей готовых на этот акт. это одна из редких проблем порожденных НЕ необразованностью а как раз Излишним и Бессистемным обретением целого спектра ненужных знаний. Не имея при этом никакого света в голове, такие люди могут буквально застрелить вас  за то что "в такой то книге написано или такой то филосов(политик, экономист итп) сказал и я читал это, поял!" 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
3 hours ago, Heydar Ali said:

Буна дейяллярь, родился под созвездием порванного презерватива. Убил бы ублюдка, мать его 9 месяцев под сердцем носила.....

Самуель не презерватив, а самый настоящий г@*дон, который хочет таким образом прославиться.

В принципе, в чем-то он прав, атасы агаджын дибиня бошалсайды будаглар ондан гейрятли чыхарды....

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Гара йеря гирясян еле кор бейгуш

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    43 members have viewed this topic:
    Lion Piece  Liya1101  ultramarin  abu Uthman  Солоу  Heydar Ali  Azrail  Сева ИМ  Антихимик  Dentista  Monseigneur  disektor  PRAVDORUB  gasiga  *Jolie*   Ra Sha  Victor Howardsson  Komsneft  Carpe Diem  Natali_@@@  Liliana-Kim  Daphne  Masusenka  Gun-smith  MuZa  Дюймовочка  Salix  Undina  Облигация  Arximed  R.M.  Perfect Man  S.T.A.L.K.E.R  Ленц  Бенц  -=laziale=-  Lahn-dill  Addeliya  perepelka  dama8080  ataman  nineliya  Kreative Life 
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions