Jump to content
Baku365.com

На твоей дочери никто не женится


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

www mona liza
14 minutes ago, gasiga said:

семьи чистое,

4 золовки

офигеть😃

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Если жить раздельно и далеко,то эта скрытая неприязнь или лечится или не чувствуется.Не в пример конечно. У меня знакомый тут развелся, оставил жену азербайджанку и двух детей.Уехал в Польшу.Там женился на полячке.Сколько только критики от своих родителей и близких только не услышал он в адрес своего выбора.Как потом оказалось, эта полячка присылала вместо него дополнительно к алиментам деньги для его детей ,одежду и.т.д. Обучила и устроила его на работу, машина,положение и.т.д. Сейчас к ее приезду они (гохумы)режут барано и под окнами стоят в позе КУ.Вот на что противно смотреть.

Раздельно жить тогда не было никакой возможности. Я с трудом тянул мать и сестру, потом она отучилась и начала работать и стало полегче, но не настолько. Поэтому хотелось чтобы отношения были позитивными. И если честно, и самому ведь страшно, если мать окажется хаясызка, отец вор, сестры неприличные...и зачем мне всё это и какие шансы что на мою долю выйдет хорошая жена? Поэтому очень очень копался, узнавал, искал. Хотелось как можно больше новостей укреплявших во мнении и правильности выбора.

А вот то что наши обожают нагибаться из-за лишнего куска или подарка, то это очень грустное зрелище.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, MuZa said:

Гыз ушагы гаш алмаз! Я в 11 классе выщипывала, соседка чуть не придушина меня. 

Нцнцнц не квотируйте меня:rofl:

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Глюк

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, www mona liza said:

4 золовки

офигеть😃

Главное брата нет))) и они все на 10+ старше нас, поэтому уже женят своих детей))

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
17 minutes ago, gasiga said:

Расскажу свою ситуацию. Женился сам, выбирал сам. Не из родни или знакомых. 25 лет, отца уже нет. Можно конечно дома упереться, мол женюсь в любом случае, но тогда возможная семейная жизнь начнется со скрытой неприязни. Поэтому хочется чтобы все остались довольны. Поэтому мне было очень важно и приятно узнать то, что четыре старшие сестры замужем, все с детьми, имя у семьи чистое, отец и мать честные работящие люди. Это сняло много ненужных разговоров, да и что греха таить, я в 25 лет и я под сорок это разные люди. Это сейчас я упрямый и пробью что угодно. Тогда я был очень наивным, думал что все хотят мне добра и оттого советы дают.

То есть ты выбирал ее потому что сестры замужем и родители работающие люди? Как то не совсем романтично вышло(

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 minute ago, gasiga said:

нагибаться

Из-за куска или из-за регалий и чистых имён "кого-то" а не самой девушки - идентичные нагибания.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, patusik said:

Есасы отцу купят парылдыян гара гастьюм, тойда иштирак едсюн))) 

А то что он одноклеточное, это не важно, есасы гастьюм :classic_biggrin:

И на свадьбе он скажет хош гялдюз и исчезнет))

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
6 минут назад, gasiga сказал:

Раздельно жить тогда не было никакой возможности. Я с трудом тянул мать и сестру, потом она отучилась и начала работать и стало полегче, но не настолько. Поэтому хотелось чтобы отношения были позитивными. И если честно, и самому ведь страшно, если мать окажется хаясызка, отец вор, сестры неприличные...и зачем мне всё это и какие шансы что на мою долю выйдет хорошая жена? Поэтому очень очень копался, узнавал, искал. Хотелось как можно больше новостей укреплявших во мнении и правильности выбора.

А вот то что наши обожают нагибаться из-за лишнего куска или подарка, то это очень грустное зрелище.

Согласен.Ножки вытягивать по одеялу иногда приходится.Главное в позу не встать, лицо не терять.А то по истечению лет, даже с наличием семьи, состояния и.т.д может стать так, что даже в зеркало смотреть противно будет.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

То есть ты выбирал ее потому что сестры замужем и родители работающие люди? Как то не совсем романтично вышло(

Нет. Я выбирал её из-за неё самой. Но целиком весь паззл включал и всё остальное. Вот пришел я и спрашивает мама - кто такие, какая семья. Хочется ведь хорошее ей сказать, и я рад и мама. Это ведь лучше чем сказать брат наркоман, сестра непонятно где отец исчез в россии...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Я так понимаю наш народ вообще не знает что такое любовь

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

patusik
Just now, gasiga said:

исчезнет))

Ния?) Он будет чувствовать себя Тельманом Исмайловым как минимум... Гыз беюдмюшем, джехизе алынмамыш гаш вермищем))) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Нет. Я выбирал её из-за неё самой. Но целиком весь паззл включал и всё остальное. Вот пришел я и спрашивает мама - кто такие, какая семья. Хочется ведь хорошее ей сказать, и я рад и мама. Это ведь лучше чем сказать брат наркоман, сестра непонятно где отец исчез в россии...

А если и было бы так? Папа исчез в россии а брат наркоман. Ты бы не женился? Разве это ее вина? ( я ща не о твоей жене конкретно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Я так понимаю наш народ вообще не знает что такое любовь

А он ее и не ищет, не чувствует.В кино только смотрит.Вынуждены по пазлам подбирать.П.С не третирую.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, www mona liza said:

Из-за куска или из-за регалий и чистых имён "кого-то" а не самой девушки - идентичные нагибания.

Не буду спорить. Но мне надо всё и сразу. Я очень прагматичен. Ни разу в жизни я не менял выбранного, но перед выбором обдумывал абсолютно все детали. Семья это очень серьёзно. Не получится однажды, второй раз я пробовать и не подумаю.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Дюймовочка said:

А если и было бы так? Папа исчез в россии а брат наркоман. Ты бы не женился? Разве это ее вина? ( я ща не о твоей жене конкретно)

В 25 лет - точно нет. Сейчас - не знаю. Скорее всего нет. Мне просто такая не могла бы понравиться 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

В 25 лет - точно нет. Сейчас - не знаю. Скорее всего нет. Мне просто такая не могла бы понравиться 

Какая такая? Та которую папа бросил и свалил в россию? Ты серьезно? Она в ответе за папашу за брата за кого то еще?

твоя позиция ясна. Спасибо за ответ

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
Just now, Дюймовочка said:

Какая такая? Та которую папа бросил и свалил в россию? Ты серьезно? Она в ответе за папашу за брата за кого то еще?

твоя позиция ясна. Спасибо за ответ

Çox da därinä getmä )))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, www mona liza said:

Çox da därinä getmä )))

Да нет я молчу уже. Еще раз поняла что настоящей любви у нас нет( увы(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

Какая такая? Та которую папа бросил и свалил в россию? Ты серьезно? Она в ответе за папашу за брата за кого то еще?

твоя позиция ясна. Спасибо за ответ

Но каковы шансы что девушка выросла с нормальной головой в такой семье? Что она видела? Крики? Истерики? Скандалы? Милиционеров? О чем с ней говорить? Как с ней жить?

Прости что не рассказал тебе романтичных сказок. Иногда мысли могут не совпадать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Но каковы шансы что девушка выросла с нормальной головой в такой семье? Что она видела? Крики? Истерики? Скандалы? Милиционеров? О чем с ней говорить? Как с ней жить?

Прости что не рассказал тебе романтичных сказок. Иногда мысли могут не совпадать.

Мне сказки не нужны. Задала вопрос получила ответ

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Да нет я молчу уже. Еще раз поняла что настоящей любви у нас нет( увы(

У нас нет, а у вас есть? А у кого есть? И что ты называешь настояшей любовью? Мол тюпюрюм хяр шейя, мы должны быть вместе ляляля... где такое видела? Обычно именно они разбегаются через полгода.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

У нас нет, а у вас есть? А у кого есть? И что ты называешь настояшей любовью? Мол тюпюрюм хяр шейя, мы должны быть вместе ляляля... где такое видела? Обычно именно они разбегаются через полгода.

У нас тоже нет. Она вообще очень редко у кого бывает как я поняла.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

У нас тоже нет. Она вообще очень редко у кого бывает как я поняла.

На то про неё баллады и легенды слагают. Была бы у всех было бы неинтересно.

Link to comment
Share on other sites

nineliya

Самые крепкие браки - по расчету, а если брак распался - значит расчет был не верным)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

amitola

Как э на ней можно не жениться? (+18) .. ))
_____
Казалось бы плохо — сисек почти нет (женщины ведь не понимают что мужчине красиво, а что нет. У женщин свои, в корне непральные критерии: дескать она высока ростом, большой бюст и прочая лабуда..). Вы не смотрели ролик далее: ниппеля у неё с колпак маркера.

А самое главное мехрибан мордашка.. :-) Череп с лицевой костью красив тоже.

 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
9 minutes ago, amitola said:

Как э на ней можно не жениться? (+18) .. ))
_____
Казалось бы плохо — сисек почти нет (женщины ведь не понимают что мужчине красиво, а что нет. У женщин свои, в корне непральные критерии: дескать она высока ростом, большой бюст и прочая лабуда..). Вы не смотрели ролик далее: ниппеля у неё с колпак маркера.

А самое главное мехрибан мордашка.. 🙂 Череп с лицевой костью красив тоже.

 

Bu licevoy kost nedirse sixin axriniza chixacaq ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Renata

У меня полно женихов, все хотят женится из за моих грудей.. Я выбираю 

Link to comment
Share on other sites

amitola

@Renata, бош шейдю
груда мяса
__

Вдогонку: «грудей» -- звучит вульгарно. Нужно говорить «сисек»

Edited by amitola
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Renata
5 минут назад, amitola сказал:

@Renata, бош шейдю
груда мяса
__

Вдогонку: «грудей» -- звучит вульгарно. Нужно говорить «сисек»

Почему же, многим нравятся, женщина с маленькой грудью не женщина. Так же как и попка 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    136 members have viewed this topic:
    gasiga  Luna  Lion Piece  perepelka  RAINMAN  abu Uthman  Zlaw  Zema  Starry Eyed  split  MuZa  Stolz  Облигация  S.T.A.L.K.E.R  avto6ka  Azrail  www mona liza  Neon  R-e-G-i-n-A  Сева ИМ  Sonicka  Дюймовочка  nikotrissa  Sunny Moon  Natali_@@@  Baxtik  fransuz  Вредный Крыс  Яна Мадатова  Вал'ида  Ghost Shaman  Zefir  Лента  amitola  Dentista  Vahime  aliali  Aynur Asgerli  Бакылы  dama8080  anver1973  patusik  Ленц  Monseigneur  nineliya  nekka  Spirt  Da Vinci  zeffa  Ромашка  βαsτeτ  missUnderstanding  Джема  Yukiko  Терлан  Bushido  Habibi  trr  Ринчин Падма  sahib411  JaFlour  Al Pacino  Ra Sha  Mar de Sad  Меч во тьме  Razario  Lapusik  VətənDaş  One  Ruada♡  Baku2018  Wisdom  Turbo  ImpendingDoom  China Soul  Messina  Carpe Diem  Aleksss  uncle Y  muzzy555  Astreya  Werty  Walter White  Maks1974  ataman  Антихимик  gylya  Тундра  Pups.  Victor Howardsson  Liya1101  Kreative Life  Peris  Klyepa  R.M.  ultramarin  Тео  Gun-smith  E_not11  artist88  and 36 more...
  • Who's Online   19 Members, 11 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • R J
    • +Zema
    • +Vagrant
    • +TryImpossible
    • +Veronik
    • +Wolfy
    • +sarmat-baku
    • +sapiens
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +mamsy
    • +Manaman
    • +Светлый путь
    • +Invisible
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • China
    • +Manneken Pis
    • +Bordertown
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions