Jump to content
Baku365.com

Интервью с азербайджанской гадалкой, гаджи ханум - ФОТО


Murano

Recommended Posts

Azrail
13 minutes ago, Glock said:

Машаллах.

Но многие(не имею ввиду кого-то лично) допускают погадать в 

Карты, кофе, руны, и пр. Якобы безобидные методы. 

нет никакого безобидного гадания. это средство налаживания прямого коннекта с братиком Люцием.)) так что нельзя.
даже "гуран ачмаг " является актом гадания. и должен быть запрещен. 
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
10 minutes ago, Дюймовочка said:

Ща все скажут что никогда не ходили к ним)))

Ну если бы я ходила...то сказала бы что ходила...но не верю...)) А я не ходила, потому что изначально не верю, что один человек может знать, что случится с другим...Гадалки в большинстве своем неплохие психологи и в процессе ознакомительной беседы с клиентом выуживают какие то факты, основываясь на которые и строят свое "гадание"...имхо

Edited by LiyA_
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Azrail said:

нет никакого безобидного гадания. это средство налаживания прямого коннекта с братиком Люцием.)) так что нельзя.
даже "гуран ачмаг " является актом гадания. и должен быть запрещен. 
 

Она гёря йаздым "якобы"

Эти действия разрушают и духовность и психику. Незаметно для тех кто обращается к этим действиям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Гадаю на кофейной гуще, ромашках, рюмашках....Недорого...

Форумчанам скидка, строго по записи в лс....:diablotin:

Edited by Carpe Diem
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Azrail
2 minutes ago, Undina said:

Чтобы якобы подстраховаться и самооправдаться  перед Господом, совершила хадж и возможно читает намаз? Кого она обманывает?))) Того Кто всё видит, слышит и знает?))

Не знаю ты читал про это. Щас найду поставлю .

ушаг олма. они во все времена ходили и в церкви и в  мечети и в храмы. контакт с божьей силой нужен им, как и остальным людям. просто они "по своему " ходят, делают "откресты " вместо того чтобы креститься итп., совершают "намаз" но адресуют его ...младшему)) итп
теорема простая там, они заключают сделки с потусторонними силами(духами, демонами, существами) и те с них взимают плату. так как денег им не надо то они питаются непосредственно той запчастью в которую не верит материалистическая наука - душой. 
вот такая вот загогулина. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

господи, она еще и ислам приплела к своему мошенничеству :facepalm:  верующая гадалка-мусульманка- это ж троллинг левел 80 :evilgrin1: 

интересно, кто ее аудитория?  ревнивые жены и старые девы и их мамы -это понятно, а еще, наверное, завистливые соседи и горе-пизнесмены)))  насколько надо отчаяться, чтоб так отключить мозг и ходить к гадалкам, да еще и деньги им давать. бесплатно еще можно посмотреть на этот аттракцион, чтоб поржать, если остальные развлечения закончились))) ираг олсун - если вдруг каким-то образом окажусь у гадалки- начну там ее троллить и она меня выгонит с проклятиями-  :diablotin: 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88

У меня ,есть такая знакомая)))) но увы,не знаю,как это у нее получается,но все что она говорит правда,я понимаю , у каждого человека,есть свои особенности,кто то хорошо плавает,кто то может похвастаться феноменальной память,а кто то вот гаданием

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
7 минут назад, Azrail сказал:

ушаг олма. они во все времена ходили и в церкви и в  мечети и в храмы. контакт с божьей силой нужен им, как и остальным людям. просто они "по своему " ходят, делают "откресты " вместо того чтобы креститься итп., совершают "намаз" но адресуют его ...младшему)) итп
теорема простая там, они заключают сделки с потусторонними силами(духами, демонами, существами) и те с них взимают плату. так как денег им не надо то они питаются непосредственно той запчастью в которую не верит материалистическая наука - душой. 
вот такая вот загогулина. 

Тогда они реально глупцы, слепцы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
26 minutes ago, Undina said:

Тогда они реально глупцы, слепцы.

конечно глупцы. сейчас 2018 год по миладу и 1440 по хиджре, и эти идиоты своей дилетантской ерундой пытаются задобрить высшие силы))) одна блин в хадж сходила другая еще чего то там аллилуя сделала. 
тем временем.......... :looll: (смотреть картинку ниже)
вот это блин называется временной континуум)) попробуй этим босоногим вякни что то даже про дыревний иудаизм или дыревний зороастризм)))))))))))))))) засмеют ведь (про христианство или ислам они обычно просто не слушают. слишком новое для их моска.)

111111.jpg

Edited by Azrail
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Glock said:

Уверен, что самый дискомфорт это спросить на теме у форумских дам:

А кто из вас и как часто пользуется услугами подобных дам?

Многим будет в облом отвечать)))

сразу отвечу, не была, не состояла, не привлекалась, даже когда была девчонкой и подружки бегали гадать, никогда к ним не присоединялась а если на улице останавливала цыганка, резко отвечала, что не хочу узнавать свою судьбу, и уходила быстрым шагом

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Я ходил к Малахат...
 

On 11/9/2018 at 4:02 PM, Editor said:

Все, что она сказала сбылось, и, более того, ДО СИХ ПОР сбывается. 

Например:

Она еще в 1992 году говорила мне, что уедешь очень далеко, навсегда.

Я в тот момент скептически усмехался, так как на тогда это звучало чрезмерно нелепо. 

Прошло 24 (!!!) года, и я уехал.

Так что, если хотите точно узнать, что вас ждет, найдите её в Москве.

В Азербайджане она персона нон грата.

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
4 hours ago, Murano said:

1549982445_nela.jpg?v5

Наша героиня Нелли Мамедова – хиромант, парапсихолог и экстрасенс в одном лице. Будучи христианкой, она приняла решение сменить веру и принять Ислам. 

кстати, очень неприятная внешность...я бы к такой не пошла, даже если бы верила в гаданья...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 часа назад, Konatus сказал:

Прикольный шарфик, я тоже такой хочу))

Будешь себя хорошо вести, я подарю тебе прялку(ц))))

2 часа назад, Konatus сказал:

Посмотрите разоблачения Битвы Экстрасексов, вообще отпад))

"Идущие к черту"? Отличный фильм-разоблачение) С удовольствием посмотрела все 3 серии.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
35 minutes ago, Editor said:

Я ходил к Малахат...
 

 

а зачем Вы к ней ходили? Вы верили в гадалок/у Вас были проблемы безысходное положение или что? извините -немного личный вопрос получился но мне интересны мотивы тех кто ходит 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Azrail said:

конечно глупцы. сейчас 2018 год по миладу и 1440 по хиджре, и эти идиоты своей дилетантской ерундой пытаются задобрить высшие силы))) одна блин в хадж сходила другая еще чего то там аллилуя сделала. 
тем временем.......... :looll: (смотреть картинку ниже)
вот это блин называется временной континуум)) попробуй этим босоногим вякни что то даже про дыревний иудаизм или дыревний зороастризм)))))))))))))))) засмеют ведь (про христианство или ислам они обычно просто не слушают. слишком новое для их моска.)

111111.jpg

Знаю только одно « в монотеизм надо верить правильно»))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
6 minutes ago, Gun-smith said:

Знаю только одно « в монотеизм надо верить правильно»))))

в случае с монотезимом - да. назвался монотеистом - ломай истуканы. все. иначе это не монотеизм а какая то клубная культура))

в случае с ребятами у которых ногти нестриженные древнее всей остальной планеты - тут все сложно. во первых они не монотеисты. они блин индуисты))
во вторых у них есть Аюрведа) 
в третьих эти люди не просто верят. они что то знают ! )))) и никому не рассказывают гады!
 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Editor said:

Я ходил к Малахат...
 

 

Зираддин сильнее Малахат)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, Gun-smith said:

Зираддин сильнее Малахат)))

Самый влиятельный Ниямеддин у него больше фанатов. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Я ходила. Полно шарлатанов. Но Малахат была просто гениальна. 

Если б она и щас принимала бы, то я бы к ней пошла. 

Думайте, что хотите. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
10 hours ago, Ленц said:

Будешь себя хорошо вести, я подарю тебе прялку(ц))))

"Идущие к черту"? Отличный фильм-разоблачение) С удовольствием посмотрела все 3 серии.

От тебя любой подарок будет во благо (с) :classic_laugh:

Не я урывками посмотрел)) в принципе другого не ожидал, телевидение это бизнес, ничего личного))

Link to comment
Share on other sites

Editor
10 hours ago, Zefir said:

а зачем Вы к ней ходили? Вы верили в гадалок/у Вас были проблемы безысходное положение или что? извините -немного личный вопрос получился но мне интересны мотивы тех кто ходит 

Я был мододым и амбициозным журналистом газеты «Зеркало». Мне было 18 лет и я искал сенсации.  Через-через я попал на прием. 

Кстати, вся эта история напомнила бессмертный рассказ Чапека

http://lib.ru/SOCFANT/CHAPEK/chapek06.txt 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
56 minutes ago, Editor said:

Я был мододым и амбициозным журналистом газеты «Зеркало». Мне было 18 лет и я искал сенсации.  Через-через я попал на прием. 

Кстати, вся эта история напомнила бессмертный рассказ Чапека

http://lib.ru/SOCFANT/CHAPEK/chapek06.txt 

 

аа ну это ж другое. Вы не погадать ходили или джаду сделать:)) а материал готовили. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
35 минут назад, Zefir сказал:

аа ну это ж другое. Вы не погадать ходили или джаду сделать:)) а материал готовили. 

Малахат джаду не делала. И всё кто к ней ходил, неважно за интервью или просто чай попить, все без исключения у нее гадали. Тем, кто с ней не сталкивался, трудно судить. У нее действительно феноменальные способности. 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
3 minutes ago, nekka said:

Малахат джаду не делала. И всё кто к ней ходил, неважно за интервью или просто чай попить, все без исключения у нее гадали. Тем, кто с ней не сталкивался, трудно судить. У нее действительно феноменальные способности. 

а как она гадала? нуу на картах кофе или еще чего-то? она Вам правду про прошлое сказала или угадала будущее? или они советы еще дают типа вот так не делай- так делай....  ?

мое убеждение- человек может быть ооочень хорошим психологом и "считывать" людей+ случайные совпадения  

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

никогда не понимал интерес к этому.. даже если гипотетически предположить что они реально могут знать будущее - зачем мне это? что мне это даст?

ну а шарлатаны всегда будут зарабатывать на глупцах 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
18 minutes ago, Zefir said:

а как она гадала? нуу на картах кофе или еще чего-то? она Вам правду про прошлое сказала или угадала будущее? или они советы еще дают типа вот так не делай- так делай....  ?

мое убеждение- человек может быть ооочень хорошим психологом и "считывать" людей+ случайные совпадения  

Чатмагаш, распущенные волосы, смотрела при приеме на находящихся там джиннов, которые подсказывали ей. Если приходил кто не с искренним намерением, а из-за явно корыстных интересов(отбить любовника у семьи и проч)  бесцеремонно  при всех, говоря прямо в лицо, гнала взашей. Несомненно, обладала экстрасенсорными способностями. В подростковом возрасте она проснулась однажды от удушения ее змеею. Тофик еще Дадашев, у него тоже способности. А вот Анна Багирова - шарлатанка, на мой взгляд. Изучал непосредственно некогда упомянутых в силу профессиональных причин.

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
21 минуту назад, Zefir сказал:

а как она гадала? нуу на картах кофе или еще чего-то? она Вам правду про прошлое сказала или угадала будущее? или они советы еще дают типа вот так не делай- так делай....  ?

мое убеждение- человек может быть ооочень хорошим психологом и "считывать" людей+ случайные совпадения  

Вы мне сейчас как маленькому ребенку объясняете. Малахат не психолог. Говорила про настоящее и будущее такие вещи, которые и в голову не могли прийти. Вплоть до имен. Называла события абсолютно невозможные на тот период жизни. Повторюсь, кто с ней не сталкивался, не поймет о чем идет речь. 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
28 минут назад, Al Pacino сказал:

никогда не понимал интерес к этому.. даже если гипотетически предположить что они реально могут знать будущее - зачем мне это? что мне это даст?

ну а шарлатаны всегда будут зарабатывать на глупцах 

Вы думаете люди ходят только для того чтоб узнать свое будущее?? Есть и другие причины. Не считаю даже близко себя глупой. Если вы не в теме, то и не судите. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
39 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Чатмагаш, распущенные волосы, смотрела при приеме на находящихся там джиннов, которые подсказывали ей. Если приходил кто не с искренним намерением, а из-за явно корыстных интересов(отбить любовника у семьи и проч)  бесцеремонно  при всех, говоря прямо в лицо, гнала взашей. Несомненно, обладала экстрасенсорными способностями. В подростковом возрасте она проснулась однажды от удушения ее змеею. Тофик еще Дадашев, у него тоже способности. А вот Анна Багирова - шарлатанка, на мой взгляд. Изучал непосредственно некогда упомянутых в силу профессиональных причин.

У меня был знакомый,рехмятя гедиб,то что он предсказал мне лет 17 назад,все сейчас сбылось,это особенные люди,и к чему я написал,я у негл спрашивал,откуда у тебя такие способности он рассказывал,что по молодости во сне ко мне приползала змея,душила,научила меня,намазу,постоянно меня сопровождала...

Edited by artist88
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы

Очень давно встречался с одной девушкой. Так она постоянно ходила к этим гадалкам (про постоянно потом узнал).

Так вот попросила как то сходить в Мярдяканы, типа к знакомым. Волли во двор короче, вижу очередь стоит. Спрашиваю а кто это, она говорит доктор. Ну ладно грю подождем.

Зашли к нему короче. Оказался что это гадала или гадальшик ну как его там мужского пола короче )) 

Начал внушать девочек то да сё.. а я сижу тихо и слушаю. И вдруг он что то перепутал то ли, уже не помню и я начал ржать. Говорю а киши гет озуве нормал ищ там. Сян хиярсан хияр )) оо гыргын был нешуточный. Короче выгнали нас оттуда а я ржал до самого города.

Но знаю очень много людей которые обращаются к этим людям. Всем советую(те кто ходят). Что бы попросить помощи в чем то не нужно даже выходить из дома. Поднимаешь руки к небесам и обращаешся к всевышнему. 

Я заметил что к гадалкам и прочему мусору обычно ходят верующие. Даже если не практикующие. Так вот если веришь в Всевышнего то знай, кроме него никто не может тебе помочь.

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Azrail  Maksmilla  Kenya  Lion Piece  Paulina  Zloy22  Liya1101  Heydar Ali  Роман Александрович  Тео  Spirt  Lahn-dill  Glock  perepelka  nekka  Облигация  Дюймовочка  Зюма  Ленц  abu Uthman  Al Pacino  Pups.  Сева ИМ  Тундра  PRAVDORUB  Zefir  Gun-smith  artist88  BitterSweet  Addeliya  Bakinka  nikotrissa  ultramarin  MuZa  Undina  Stolz  split  Victor Howardsson  Джема  Доктор Грант  Moon Orchid  Zema  Natali_@@@  Aziza  dvijok  Konatus  Яна Мадатова  Balamka  Wisdom  E_not11  nineliya  Birdman  Sör-Söhbet/Müzakire  Kreative Life  missUnderstanding  Starry Eyed  zeffa  Zlaw  gylya  Mes Eléphants Roses  Marisan  Desire  Мира  Вредный Крыс  Savonarola  Хамаль  Dentista  Ra Sha  Гранатовый браслет  Bodriy  Бакылы  Arximed  aliali  Astreya  Меч во тьме  Бенц  Cristiano  -=laziale=-  Солоу  duvdevan  Bubusik  TotEwoDisputter  Yukiko  Carpe Diem  Liliana-Kim  alik  muzzy555  Ginekolog  Sarkhan  China Soul  *Jolie*   Guest  Neon  Kent  Username  Вал'ида  Evol  LiyA_  Zafir  Klyepa  and 11 more...
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Аналитик
    • +Deportment
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Verman
    • +sarmat-baku
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Sagarmatha
    • +drago_2
    • +Shvabodniy
    • +dvijok
    • +Чилийский диктатор
    • +Каскад
    • +Emil33
    • movcon
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions