Jump to content
Baku365.com

Интервью с азербайджанской гадалкой, гаджи ханум - ФОТО


Murano

Recommended Posts

Бакылы

«Скажи: «Ищу у Господа рассвета — спасения от зла, исходящего от сотворенного Им, и зла спустившегося мрака. От зла колдующих и зла завистника, когда в нем зависть зреет» (Коран, 113).

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Хярянин оз фикри вар бу баредя,дай теккир элямяк кимнян разы деильсиз о бизим алынымыза язылыб?

Шарлатов и всякой нечисти полным ,человек до сих пор до конца не изучен ни кем ,у каждого есть свои способности ,которые не поддаются объяснению..раньше сжигали на кострах, а у нас армянами называли

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Активнее товарищи, активнее! (с) :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Бакылы сказал:

 к этим гадалкам

Ягин хамысынун юзюнден зехримар ягыр. На старой работе тоже такая экстра-гадалка работала. Всегда в черном, ни разу улыбку на ее лице не увидела.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
3 минуты назад, Undina сказал:

Ягин хамысынун юзюнден зехримар ягыр. На старой работе тоже такая экстра-гадалка работала. Всегда в черном, ни разу улыбку на ее лице не увидела.

Она о гядяр шейтан дяйиб ки чятин узу гюля))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
16 hours ago, Mira said:

сразу отвечу, не была, не состояла, не привлекалась, даже когда была девчонкой и подружки бегали гадать, никогда к ним не присоединялась а если на улице останавливала цыганка, резко отвечала, что не хочу узнавать свою судьбу, и уходила быстрым шагом

А меня когда останавливает гадалка, я сама ей  начинаю гадать . И представьте ведь все правда выходит))))Одна даже хотела записаться ко мне))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
14 minutes ago, gylya said:

А меня когда останавливает гадалка, я сама ей  начинаю гадать . И представьте ведь все правда выходит))))Одна даже хотела записаться ко мне))

Приходиться самой гадалке вам руку позолотить ))

они ведь так говорят?позолоти руку я тебе будущее расскажу)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 hours ago, Zefir said:

аа ну это ж другое. Вы не погадать ходили или джаду сделать:)) а материал готовили. 

Она погадала мне, но после знакомства, я решил, что ничего писать не буду.

Вместо этого, пошел в морг семашко и сделал репортаж оттуда. 

Очень громкая статья была.

Но до сих пор помню эти вскрытые тела и едкий запах формалина.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

Те, кто пишут тут назидательно-насмешливым тоном, делают фундаментальную ошибку, сравнивая Малахат с мощенницами типа «Боря гадает».

Пока сами с ней не столкнетесь, не поймёте о чем пишут очевидцы.

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 hours ago, Бакылы said:

.

Но знаю очень много людей которые обращаются к этим людям. Всем советую(те кто ходят). Что бы попросить помощи в чем то не нужно даже выходить из дома. Поднимаешь руки к небесам и обращаешся к всевышнему. 

Просить у Всевышнего это другое.

А Малахат говорит тебе то, что будет.

Это совершенно разные парадигмы.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
3 minutes ago, Editor said:

Те, кто пишут тут назидательно-насмешливым тоном, делают фундаментальную ошибку, сравнивая Малахат с мощенницами типа «Боря гадает».

Пока сами с ней не столкнетесь, не поймёте о чем пишут очевидцы.

 

 

так она же где-то там и недосягаема, как говорят - придется верить вам на слово))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Editor сказал:

Она погадала мне, но после знакомства, я решил, что ничего писать не буду.

 

Респект. 

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
1 час назад, Editor сказал:

Просить у Всевышнего это другое.

А Малахат говорит тебе то, что будет.

Это совершенно разные парадигмы.

 

А зачем мне это знать? Бог не спроста закрыл для нас будущее. Все это не спроста запретно. Будущее всеровно не изменить.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
12 hours ago, Бакылы said:

 

Я заметил что к гадалкам и прочему мусору обычно ходят верующие. Даже если не практикующие. Так вот если веришь в Всевышнего то знай, кроме него никто не может тебе помочь.

Извини, маленькая но существенная поправочка:

Не верующие, а суеверные. Даже если практикующие.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
13 hours ago, nekka said:

Вы мне сейчас как маленькому ребенку объясняете. Малахат не психолог. Говорила про настоящее и будущее такие вещи, которые и в голову не могли прийти. Вплоть до имен. Называла события абсолютно невозможные на тот период жизни. Повторюсь, кто с ней не сталкивался, не поймет о чем идет речь. 

Не обязательно сталкиваться именно с Малахат или кем-то подобным. 

Да, не все мошенники, есть кто обладает способностями узнавать и передавать ту информацию доступ к которой у других нет.

Но от этого их вердикт не меняется.

Под проклятием ходят. И место их в аду. 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Кто знает как подохла Малахат?

Может кто напишет её историю отправки на ту сторону?)))

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Сам Александр Македонский прибегал к услугам Оракула, который предсказал ему великие победы, так же в Коране говорится об Зуль Карнейне, то ли праведнике, то ли пророки, некоторые богословы считают его Александром Македонским, правда точно ни кто не знает!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Человек слаб и силён.. 

Когда его сила отступает и слабости берут верх, то он начинает беспокоиться/бояться или просто проявлять любопытство...

Ему интересно узнать, то что он не может и обманчиво кажется, что обладание информацией даст ему силу.. силу знания и понимания окружающей реальности и предстоящего и он старается заполучить это..

Кто?.. как?.. почему?.. что станет?.. чё делать или как себя не вести?.. и подобными вопросами он хочет со знанием себя обезопасить или достичь комфорта..

На всё.. на всё воля Всевышнего и только лишь по Его дозволению и своим трудом/умом человек может быть счастливым и избежать угрозы и вред окружающих. Но всё в рамках Его дозволения.

Аллах запретил и проклял гадальщиков.

Всё религии считают эти деяния мерзостью похуже убийства или воровства.

Кто верит в Бога тот должен отвернуться от этой мерзости.

Кто не верит, тому и религия не судья.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Хорошо, что мы живём в светской стране.. веруем, или плюёмся в сторону религий, грешим или праведничаем,.. кому что и насколько хочешь)))

Но что интересно и примечательно:

Мусульманин может жениться на иудейке или христианке... Мусульманин может в церкви сделать намаз если не нашел другого подходящего места и его пустят.. мы можем есть кошерную еду иудеев.. торговать с людьми вне религии и пр.

Но Шариат не позволяет даже здороваться с гадальщиками (до судебного вердикта).. не позволяет заходить к ним в дом.. не позволяет их пускать к себе в дом.. а умерших хоронить в пределах города...

Фуу как мерзко.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 15.02.2019 at 18:01, Murano said:

Это не совсем работа, я просто помогаю людям

Превращаться в лохов....

Link to comment
Share on other sites

Editor
2 hours ago, Glock said:

Кто знает как подохла Малахат?

Может кто напишет её историю отправки на ту сторону?)))

У вас плохое настроение?

Очень некрасиво с вашей стороны. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
9 часов назад, Glock сказал:

Извини, маленькая но существенная поправочка:

Не верующие, а суеверные. Даже если практикующие.

 

Да, моя ошибка) спасибо за поправочку:buba:

Link to comment
Share on other sites

nekka
9 часов назад, Glock сказал:

Человек слаб и силён.. 

Когда его сила отступает и слабости берут верх, то он начинает беспокоиться/бояться или просто проявлять любопытство...

Ему интересно узнать, то что он не может и обманчиво кажется, что обладание информацией даст ему силу.. силу знания и понимания окружающей реальности и предстоящего и он старается заполучить это..

Кто?.. как?.. почему?.. что станет?.. чё делать или как себя не вести?.. и подобными вопросами он хочет со знанием себя обезопасить или достичь комфорта..

На всё.. на всё воля Всевышнего и только лишь по Его дозволению и своим трудом/умом человек может быть счастливым и избежать угрозы и вред окружающих. Но всё в рамках Его дозволения.

Аллах запретил и проклял гадальщиков.

Всё религии считают эти деяния мерзостью похуже убийства или воровства.

Кто верит в Бога тот должен отвернуться от этой мерзости.

Кто не верит, тому и религия не судья.

 

10 часов назад, Glock сказал:

Кто знает как подохла Малахат?

Может кто напишет её историю отправки на ту сторону?)))

Прям ваще так по религии. Смиренно, богобоязненно да с верой на устах и в сердце. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

в Ленкорани живет одна Хаджи ханым.....пророчица гадалка зад дегюл..

чаматын арасында Боюк хормете маликдир..касыб кусуба ел тутур..имканлары олмайанларын амма арзусу оланларын Хядче гондерир....Ozü Azərbaycanlıdı,  Rəhmətli Həyat yoldaşı Talış...keçən il oglunu öldürmüşdilər...

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, nekka said:

 

Прям ваще так по религии. Смиренно, богобоязненно да с верой на устах и в сердце. 

Не совсем понял, но если Вы мне в укор ставите (как и Эдитор) манеру выражения мысли в данном случае, то...  Признаюсь, буду рад если увидев мою невоспитанность сделаете мне замечание..

Но по отношению к гадальщицам, колдунам и прочим названиям лиц из этой категории, у моей религии и веры отношение намного худшее чем к отрицающим религию и бога атеистам. И моё презрение и отвращение, не подчиняется толерантности и корректности))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Даже к гомикам или педикам отношение религии лучше..

Да, да.. 

Герои нашей темы - единственная категория которую Христианство, Ислам (про Иудаизм не знаю) не разрешает хоронить среди людей.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 hours ago, Glock said:

Хорошо, что мы живём в светской стране.. веруем, или плюёмся в сторону религий, грешим или праведничаем,.. кому что и насколько хочешь)))

Но что интересно и примечательно:

Мусульманин может жениться на иудейке или христианке... Мусульманин может в церкви сделать намаз если не нашел другого подходящего места и его пустят.. мы можем есть кошерную еду иудеев.. торговать с людьми вне религии и пр.

Но Шариат не позволяет даже здороваться с гадальщиками (до судебного вердикта).. не позволяет заходить к ним в дом.. не позволяет их пускать к себе в дом.. а умерших хоронить в пределах города...

Фуу как мерзко.

А то в шариатских странах никто не грешит))) прям Хошбяхтляр дийары великого Низами)))

мусульманин может жениться на девушке с другой верой,а кюлбаш мусульманка нет?) 

Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, Дюймовочка said:

А то в шариатских странах никто не грешит))) прям Хошбяхтляр дийары великого Низами)))

мусульманин может жениться на девушке с другой верой,а кюлбаш мусульманка нет?) 

Я выразил своё отношение по теме. И дал небольшую справку.

Вы можете открыть тему про что желаете и там выразить свои мнения или спросить то что не знаете.

А здесь про гадалок))))

П.С. не стоит так реагировать, типа если Ахмед про яблоки плохо сказал то и я про его груши буду. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Glock said:

Я выразил своё отношение по теме. И дал небольшую справку.

Вы можете открыть тему про что желаете и там выразить свои мнения или спросить то что не знаете.

А здесь про гадалок))))

П.С. не стоит так реагировать, типа если Ахмед про яблоки плохо сказал то и я про его груши буду. 

Вы когда нибудь ответите по существу?) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Дюймовочка said:

Вы когда нибудь ответите по существу?) 

Что именно и конкретно Вас интересует, на которое я должен был Вам ответить и оставил без?)))))))))

Не помню такого. А темы и вопросы сам выбираю, многие даже не замечаю.

Если Вы про свой предыдущий вопрос, то он для меня или моих близких неактуален и неинтересен. Личный выбор и решение о женитьбе/замужестве мусульман их личное дело..   мне не интересно и не считаю нужным обсуждать)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Azrail  Maksmilla  Kenya  Lion Piece  Paulina  Zloy22  Liya1101  Heydar Ali  Роман Александрович  Тео  Spirt  Lahn-dill  Glock  perepelka  nekka  Облигация  Дюймовочка  Зюма  Ленц  abu Uthman  Al Pacino  Pups.  Сева ИМ  Тундра  PRAVDORUB  Zefir  Gun-smith  artist88  BitterSweet  Addeliya  Bakinka  nikotrissa  ultramarin  MuZa  Undina  Stolz  split  Victor Howardsson  Джема  Доктор Грант  Moon Orchid  Zema  Natali_@@@  Aziza  dvijok  Konatus  Яна Мадатова  Balamka  Wisdom  E_not11  nineliya  Birdman  Sör-Söhbet/Müzakire  Kreative Life  missUnderstanding  Starry Eyed  zeffa  Zlaw  gylya  Mes Eléphants Roses  Marisan  Desire  Мира  Вредный Крыс  Savonarola  Хамаль  Dentista  Ra Sha  Гранатовый браслет  Bodriy  Бакылы  Arximed  aliali  Astreya  Меч во тьме  Бенц  Cristiano  -=laziale=-  Солоу  duvdevan  Bubusik  TotEwoDisputter  Yukiko  Carpe Diem  Liliana-Kim  alik  muzzy555  Ginekolog  Sarkhan  China Soul  *Jolie*   Guest  Neon  Kent  Username  Вал'ида  Evol  LiyA_  Zafir  Klyepa  and 11 more...
  • Who's Online   27 Members, 20 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • Caldogno
    • +Аналитик
    • +Хамаль
    • +QRFRA
    • +I am gonna hell
    • +SBC
    • +Padre
    • +Аджи-Мушкай
    • +Золушка1935
    • +Grisbi
    • +Elbilir
    • +Zefir
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +dama8080
    • Arzu777
    • navy
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • Xazar
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +Emil33
    • +Agakerim
    • +Orion 68
    • +Galateya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions