Jump to content
Baku365.com

Интервью с азербайджанской гадалкой, гаджи ханум - ФОТО


Murano

Recommended Posts

Kreative Life
11 минут назад, Azrail сказал:

сяня гурбанду)) лайк олмурду сяхяр ачылмаяджагды?))))))))))) бах, Креатиф Лайв и Сева поставили смеющиеся лайки. наивно полагал что это я циник оказымыска есть покруче ))  и повеселее меня люди)) видишь я свой дярд рассказал и то как меня аж пошти десять лет мучили мучили. а они смеютсО))) вот так вот, дунья.... дунья.... башува тунгусский метеорит бирдя дюшсюн ай дунья)))) 

Рассказ написан в ироничной манере такой, напомнил Зощенко, а я его обожаю))

Не знаю, я не верила никогда и не верю в такие вещи, кстати, говорят, что даже

если эта дрянь существует,но в нее не верить, то и не будет действовать))

Возможно просто совпадение, обстоятельства так сложились тогда или

бывает,когда непроизвольно внушаешь себе что то...есть такое, когда мозг

рождает событие, особенно если человек мнительный...((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

У меня есть один знакомый, его жена патологически ревнивая,

вернее, собственница, она закатывала ему истерики даже если он в кабинете 

не сразу отвечал на городской тел, так как был у шефа к примеру))

Так вот...он рассказывал, что дома перестал есть,

и не ел очень долго,

потому что....ну короче не знаю, как он это понял, но она что то там ему в еду

подсыпала или подливала)))

Ну честно, смешно же, это маразм или дебилизм, так себя вести

женщине)) 

Самое прикольное то, что он как гулял, так и гуляет, так что чего она добилась,

ну разве что только того, что они грызутся постоянно, как кошка с собакой.

Edited by Kreative Life
Link to comment
Share on other sites

Azrail
1 minute ago, Дюймовочка said:

Ничего смешного не вижу честно. И рада что все обошлось. 

спасибо. 
разумеется ничего смешного. но иногда я сам смеюсь над собой. говорю что напишу книгу "как не сдохнуть когда 365 дней в году вам этого желают и работают денно и нощно." В этой мнимой книге я хотел бы написать подробный инструктаж как себя вести когда над тобой трудятся опытные джадукяры обеих наверно полов. Скажем, просты инструкции. если едешь по автобану и вдруг появляется желание разогнаться до 250 км ч(иногда может появиться желание покруче - скажем разогнаться и вывернуть руль об правый или левый кювет......)) тут надо успокоиться. не сс№ть. сбавить скорость. перейти на самую крайнюю правую полосу и ехать где то 60 80 км-ч, если в состоянии ехать. или звать айыг сюрюджю, если вам совсем хреново. иногда бывают глюки. иногда даж галики. иногда боли 80 левела. иногда просто хочется смириться и сдохнуть лишь бы это все закончилось. Не знаю что там с адом, но этот ад самый аццкий ад)) 

с другой стороны зачем книги писать э.... за эти годы я выяснил имена и адреса всех своих "оккультных врагов" и попутно создал некоторую базу данных по количеству этой мрази по всей стране. Клянусь бородой Одина, если в стране будет гарышыглыг и беспредел(наверно я буду даже рад если так будет....), я передам этот список прямиком Игиилу или шиитскому пасдарану, и мало того, сам буду ходить и кромсать эту шваль на ооочень маленькие кусочки...

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Azrail said:

спасибо. 
разумеется ничего смешного. но иногда я сам смеюсь над собой. говорю что напишу книгу "как не сдохнуть когда 365 дней в году вам этого желают и работают денно и нощно." В этой мнимой книге я хотел бы написать подробный инструктаж как себя вести когда над тобой трудятся опытные джадукяры обеих наверно полов. Скажем, просты инструкции. если едешь по автобану и вдруг появляется желание разогнаться до 250 км ч(иногда может появиться желание покруче - скажем разогнаться и вывернуть руль об правый или левый кювет......)) тут надо успокоиться. не сс№ть. сбавить скорость. перейти на самую крайнюю правую полосу и ехать где то 60 80 км-ч, если в состоянии ехать. или звать айыг сюрюджю, если вам совсем хреново. иногда бывают глюки. иногда даж галики. иногда боли 80 левела. иногда просто хочется смириться и сдохнуть лишь бы это все закончилось. Не знаю что там с адом, но этот ад самый аццкий ад)) 

с другой стороны зачем книги писать э.... за эти годы я выяснил имена и адреса всех своих "оккультных врагов" и попутно создал некоторую базу данных по количеству этой мрази по всей стране. Клянусь бородой Одина, если в стране будет гарышыглыг и беспредел(наверно я буду даже рад если так будет....), я передам этот список прямиком Игиилу или шиитскому пасдарану, и мало того, сам буду ходить и кромсать эту шваль на ооочень маленькие кусочки...

Надеюсь никакого гарышыглыга не будет нам для полного счастья только игила или какого то там шиита не хватало

вы мне вот что скажите все закончилось? Они перестали гадить?

Link to comment
Share on other sites

Azrail
14 minutes ago, Kreative Life said:

Рассказ написан в ироничной манере такой, напомнил Зощенко, а я его обожаю))

Не знаю, я не верила никогда и не верю в такие вещи, кстати, говорят, что даже

если эта дрянь существует,но в нее не верить, то и не будет действовать))

Возможно просто совпадение, обстоятельства так сложились тогда или

бывает,когда непроизвольно внушаешь себе что то...есть такое, когда мозг

рождает событие, особенно если человек мнительный...((

спасибо) нет, я не мнительный и ни разу не суеверный. кроме того мозг вряд ли настолько будет рождать события, но я опять же не буду уходить в дебри доказательств собственной правоты. Ваш ответ классический от научно атеистического подхода к делу.
опять же, херня есть. это работает даже при полном вашем безразличии к вопросу(я сам безразличный был к вопросу. видите даже спросил в детстве у моллы какой пол у Господа?))))

проверить либо убедиться только один способ есть.
когда испытываешь на себе. 
а такого гаргыша я ни вам никому другому пожелать не могу))) будьте здоровы так что)  

7 minutes ago, Kreative Life said:

У меня есть один знакомый, его жена патологически ревнивая,

вернее, собственница, она закатывала ему истерики даже если он в кабинете 

не сразу отвечал на городской тел, так как был у шефа к примеру))

Так вот...он рассказывал, что дома перестал есть,

и не ел очень долго,

потому что....ну короче не знаю, как он это понял, но она что то там ему в еду

подсыпала или подливала)))

Ну честно, смешно же, это маразм или дебилизм, так себя вести

женщине)) 

Самое прикольное то, что он как гулял, так и гуляет, так что чего она добилась,

ну разве что только того, что они грызутся постоянно, как кошка с собакой.

честно. я сам всю жизнь над этой ерундой смеялся. подсыпать подмазать и тп. и напоролся на таких профи которые дистанционно работают и ни хрена не подсыпывают))) главное никто никакие врачи не могли помочь. никакие сеиды тоже)) в один момент я просто стал подыхать на ровном месте, это длилось несколько недель,    пока ту старую женщину не подключили. был как овощ, и на тот момент вообще не в курсе был и не внушал себе и даже в мыслях не допускал, и даже не подозревал что весь этот сонм сущих мразей может существовать и делать такие вещи............
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azrail
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Надеюсь никакого гарышыглыга не будет нам для полного счастья только игила или какого то там шиита не хватало

вы мне вот что скажите все закончилось? Они перестали гадить?

нийя э? мечтаю о том дне когда их будут вешать на столбах)) 
перестали, но не до конца. частота сбавилась до раза в месяц. скорее устали :looll: кроме того кое что изменилось и их так сказать мирской интерес к этому вопросу утих)))(то бишь в конце концов частично я сдал то место из за которого они так бесились....))(нейниим?) и у них осталась только озлобленность....))

Link to comment
Share on other sites

Undina
22 минуты назад, Azrail сказал:

спасибо. 
разумеется ничего смешного. но иногда я сам смеюсь над собой. говорю что напишу книгу "как не сдохнуть когда 365 дней в году вам этого желают и работают денно и нощно." В этой мнимой книге я хотел бы написать подробный инструктаж как себя вести когда над тобой трудятся опытные джадукяры обеих наверно полов. Скажем, просты инструкции. если едешь по автобану и вдруг появляется желание разогнаться до 250 км ч(иногда может появиться желание покруче - скажем разогнаться и вывернуть руль об правый или левый кювет......)) тут надо успокоиться. не сс№ть. сбавить скорость. перейти на самую крайнюю правую полосу и ехать где то 60 80 км-ч, если в состоянии ехать. или звать айыг сюрюджю, если вам совсем хреново. иногда бывают глюки. иногда даж галики. иногда боли 80 левела. иногда просто хочется смириться и сдохнуть лишь бы это все закончилось. Не знаю что там с адом, но этот ад самый аццкий ад)) 

с другой стороны зачем книги писать э.... за эти годы я выяснил имена и адреса всех своих "оккультных врагов" и попутно создал некоторую базу данных по количеству этой мрази по всей стране. Клянусь бородой Одина, если в стране будет гарышыглыг и беспредел(наверно я буду даже рад если так будет....), я передам этот список прямиком Игиилу или шиитскому пасдарану, и мало того, сам буду ходить и кромсать эту шваль на ооочень маленькие кусочки...

Без жалости, не забывая кому они служат.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Порой надо проявить жестокость, чтобы принести настоящую пользу. Чтобы выветрить эту дурь из черепушек масс.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
12 hours ago, Glock said:

Даже к гомикам или педикам отношение религии лучше..

Да, да.. 

Герои нашей темы - единственная категория которую Христианство, Ислам (про Иудаизм не знаю) не разрешает хоронить среди людей.

И это очень хорошо показывает лицемерие и несправедливость религии. Можно жениться на маленьких девочках, можно владеть рабами, можно слегка побить жену , но гадать ни-ни)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
1 minute ago, Undina said:

Порой надо проявить жестокость, чтобы принести настоящую пользу. Чтобы выветрить эту дурь из черепушек масс.

сами делающие(умеющие) хеч э. джяхянням олсунлар. онсузда это нелюдь.. Страшнее простые обычные люди, которые пользуются их услугами чтобы кого то угробить..., и вообще пытаются их помощью решать свои проблемы.  
вот в чем беда((((  
 и я даже не знаю кто хуже. чародей-джадукяр или его клиент.................
вот в чем вопрос ((( 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, perepelka said:

И это очень хорошо показывает лицемерие и несправедливость религии. Можно жениться на маленьких девочках, можно владеть рабами, можно слегка побить жену , но гадать ни-ни)

Факт разного отношения налицо, а причины чтобы озвучить нужно поразмыслить и посмотреть на все эти явления через призму трёх религий... А лицемерие тут вообще не в тему, ни прямиком ни боком)))

Разве что, если очень хочется камешек бросить в сторону религий))

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, Azrail сказал:

сами делающие(умеющие) хеч э. джяхянням олсунлар. онсузда это нелюдь.. Страшнее простые обычные люди, которые пользуются их услугами чтобы кого то угробить..., и вообще пытаются их помощью решать свои проблемы.  
вот в чем беда((((  
 и я даже не знаю кто хуже. чародей-джадукяр или его клиент.................
вот в чем вопрос ((( 

Это порочный круг. Просить защиты у Господа, и будешь свидетелем того, как у заказчика отсыхают руки, в прямом смысле 😐

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
7 minutes ago, Undina said:

Без жалости, не забывая кому они служат.

эх... бир дяня такой фрагмент ядыма дюшди, диян данышым. 
бир дяфя сафсем бязмишдим. Идеологически я против "ответа про привету"  по этой теме. Против до мозга костей. просто неприемлю. Потому что считаю этих людей низкими и жалкими раз не могут пойти и убить того кого считают врагом - а действуют так вот. Но..... бир дяфя в общем неи вар бязмишдим.  (я очень извиняюсь)Дедим оздююмдя ки "ай Аллах, сянюн эгер гоз%вада деился, мян бунлары эля бунларын методуйла актлашдырыб списать эляим., пулуна миннят" 
в общем нашли мне одну горскую еврейку профессионалку. я поехал.
Столб.
столб блеать электрический. 
Столб перегородил дорогу между моей машиной и домом той еврейки. его положили поперек дороги и варили. он видимо упал. или что. блин я просто не мог доехать куда собирался поехать и взял с собой пару тыщ чтобы на пять шесть актов доброй помощи моим недоброжелателям хватило. Опять же  мной двигала только озлобленность и невозможность отомстить доступными человеческими методами)) 
неджя яны э? я не смогу доехать пару кварталов из за какого то столба? фиг.
будучи человеком упрямым я поехал через столб....
и проехал через него. пробил картер, и поломал что то дальше там,  плевать, доехал до той чувихи....

..........а вот ни хрена. дедим ки бес звонил по поводу, вам говорили. она говорит я не работаю..... у меня что то там случилось я завтра вылетаю в Израиль. все все, уходите. мне не до работы. 
ай блин.................

ну вот хыярды да дядя Азик, сказал мне Господь. Не сделаешь ты такого говна, не закажешь никому. Иджазя вярмирям сяня)) сиди блин. терпи. не твое. вариантов нет.:looll:

больше я не пытался. и зарекся вообще даже не думать о "такой"  мести "по привету ответ". если мстить - лучше убивать оружием, а не прибегать к ихним же тварьским способам. даже если вы миллион раз жертва и правы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Undina said:

Это порочный круг. Просить защиты у Господа, и будешь свидетелем того, как у заказчика отсыхают руки, в прямом смысле 😐

Как руки Абу Ляхаба)

Link to comment
Share on other sites

Azrail
28 minutes ago, Undina said:

Это порочный круг. Просить защиты у Господа, и будешь свидетелем того, как у заказчика отсыхают руки, в прямом смысле 😐


а Зачем? вот Зачем я должен Просить за то в чем не виноват? вот в этом  вопрос............

Имам Али говорил: "ни раем Твоим не стражду, и ада Твоего не боюсь., достаточно что Ты есть. Сам суди по своему разумению.. "
Джаил совершенно правильно сказал. (и мы всегда любили его именно за это. за непреклонность и за непоколебимость духа, а вовсе не за родство с пророком и разборки халифатовские, что нам инкриминируют хоть вахи хоть коммунисты с демократами))

так что не буду просить. за свои грехи могу. но за это... за  ЭТО - не буду. пускай мучают. могут, пускай убивают.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Moon Orchid

о Боги - 3 в 1, уникальная женщина! Все может  , все умеет

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Moon Orchid said:

о Боги - 3 в 1, уникальная женщина! Все может  , все умеет

Вернее, хочет чтобы так о ней(них) думали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

В Исламе есть наука повелевания джинами, что то типо тайная наука @Azrailчто думаете))?

Link to comment
Share on other sites

Azrail
8 minutes ago, Gun-smith said:

В Исламе есть наука повелевания джинами, что то типо тайная наука @Azrailчто думаете))?

честно, я так брезгую этого всего что не то что изучать какие то науки, а вообще ничего общего иметь не хочу.(она галса, сооблазн велик от культа Кали до Вендидада, изучай не хочу. а на хрен?))) единственное чего хотел бы, чтобы были приборы которые на уровне аппаратных сигналов доказывали  бы то,- что в данный момент с каким человеком творится- это не болезнь ни расстройство ни внушение а именно рукотворное вмешательство посредством человеческих кривых ручек с привлечением потусторонней заразы. 
То есть, в идеале, я хотел бы чтобы все это дерьмо стало Офицально уголовно наказуемым во всем мире, и чтоб можно было доказывать на техногенном уровне для безразличных и сумневающихся. 

Edited by Azrail
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
20 minutes ago, Azrail said:

честно, я так брезгую этого всего что не то что изучать какие то науки, а вообще ничего общего иметь не хочу.(она галса, сооблазн велик от культа Кали до Вендидада, изучай не хочу. а на хрен?))) единственное чего хотел бы, чтобы были приборы которые на уровне аппаратных сигналов доказывали  бы то,- что в данный момент с каким человеком творится- это не болезнь ни расстройство ни внушение а именно рукотворное вмешательство посредством человеческих кривых ручек с привлечением потусторонней заразы. 
То есть, в идеале, я хотел бы чтобы все это дерьмо стало Офицально уголовно наказуемым во всем мире, и чтоб можно было доказывать на техногенном уровне для безразличных и сумневающихся. 

Я Шамхун))) 

4BBCCC9A-D05E-4FB6-A8A5-6AFBE3A91E30.jpeg

Link to comment
Share on other sites

perepelka
8 hours ago, Glock said:

Факт разного отношения налицо, а причины чтобы озвучить нужно поразмыслить и посмотреть на все эти явления через призму трёх религий... А лицемерие тут вообще не в тему, ни прямиком ни боком)))

Разве что, если очень хочется камешек бросить в сторону религий))

 

Причина здесь -лицемерие.

Лицеме́рие — моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели

Более отвратительным поступкам, таким как рабовладение и побивание жен, приписан псевдоморальный смысл и возвышенный мотив. Тем самым сделав возможным, считать обычное гадание - тяжелейшим грехом. Ну в самом деле,  не считать же грехом рабство (спасение невольниц от тяжкой доли )или побивание жены(ради ее же блага, чтоб не зарывалась) )

И кстати, чтобы бросить камешек в религию, мне не приходится идти на какие то ухищрения. Она (религия) сама предоставляет мне эту возможность.))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Все хорошо, осталось только выпустить форумский аналог книги "Молот Ведьм" юзерь с пистолетом на аватаре будет исполнителем!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Gun-smith said:

Все хорошо, осталось только выпустить форумский аналог книги "Молот Ведьм" юзерь с пистолетом на аватаре будет исполнителем!

Я буду первой в этом списке :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Дюймовочка said:

Я буду первой в этом списке :diablotin:

Не, на тебя чаршаф оденут и отпустят)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Gun-smith said:

Не, на тебя чаршаф оденут и отпустят)))

Уж лучше пистолет :classic_ninja:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 hours ago, perepelka said:

Причина здесь -лицемерие.

Лицеме́рие — моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели

Более отвратительным поступкам, таким как рабовладение и побивание жен, приписан псевдоморальный смысл и возвышенный мотив. Тем самым сделав возможным, считать обычное гадание - тяжелейшим грехом. Ну в самом деле,  не считать же грехом рабство (спасение невольниц от тяжкой доли )или побивание жены(ради ее же блага, чтоб не зарывалась) )

И кстати, чтобы бросить камешек в религию, мне не приходится идти на какие то ухищрения. Она (религия) сама предоставляет мне эту возможность.))

Ну и способ ведения полемики!)))

Приводить цитату(неизвестно откуда) в свою пользу от не третьего/независимого или даже противоположного источника, а со своей же стороны )))))

Ну да, ладно.. с меня не убудет) 

Флаг Вам в руки, в борьбе с лицемерным мракобесием))))

Link to comment
Share on other sites

MuZa
14 minutes ago, Gun-smith said:

Не, на тебя чаршаф оденут и отпустят)))

10-й класс, Москва, выпускной экзамен по алгебре, заходят в класс классный руководитель и директор, просят меня собрать вещи и попрощаться с классом, тк родители ждут, у нас самолет в Баку.  Никогда не забуду грустные глаза моей учительницы, полные жалости и сострадания и ее слова " Тебя наверно оденут в паранджу и выдадут замуж в гарем" 😂😂😂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, MuZa said:

10-й класс, Москва, выпускной экзамен по алгебре, заходят в класс классный руководитель и директор, просят меня собрать вещи и попрощаться с классом, тк родители ждут, у нас самолет в Баку.  Никогда не забуду грустные глаза моей учительницы, полные жалости и сострадания и ее слова " Тебя наверно оденут в паранджу и выдадут замуж в гарем" 😂😂😂

Если в Москве учительницы так думают, то не знаю даже что сказать((( значит прав Витя Ховардсон)))

Edited by Gun-smith
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Glock said:

Ну и способ ведения полемики!)))

Приводить цитату(неизвестно откуда) в свою пользу от не третьего/независимого или даже противоположного источника, а со своей же стороны )))))

Ну да, ладно.. с меня не убудет) 

Флаг Вам в руки, в борьбе с лицемерным мракобесием))))

Цитата - первое же попавшееся в сети определение слова "лмцемерие".  Это первое предложение.

А дальше уже мои доводы)) Там шрифт просто не поменялся, а кавычки я не поставила.

И чем мой способ ведения дискуссии хуже вашего?)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, perepelka said:

Цитата - первое же попавшееся в сети определение слова "лмцемерие".  Это первое предложение.

А дальше уже мои доводы)) Там шрифт просто не поменялся, а кавычки я не поставила.

И чем мой способ ведения дискуссии хуже вашего?)

Он просто опирается на три религии)))) где можно бухнуть, баздыгнуть, курнуть и.т.д, а вы так себе)))) но он уважает атеистов и людей с другим мнением, даже респектует часто)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Azrail  Maksmilla  Kenya  Lion Piece  Paulina  Zloy22  Liya1101  Heydar Ali  Роман Александрович  Тео  Spirt  Lahn-dill  Glock  perepelka  nekka  Облигация  Дюймовочка  Зюма  Ленц  abu Uthman  Al Pacino  Pups.  Сева ИМ  Тундра  PRAVDORUB  Zefir  Gun-smith  artist88  BitterSweet  Addeliya  Bakinka  nikotrissa  ultramarin  MuZa  Undina  Stolz  split  Victor Howardsson  Джема  Доктор Грант  Moon Orchid  Zema  Natali_@@@  Aziza  dvijok  Konatus  Яна Мадатова  Balamka  Wisdom  E_not11  nineliya  Birdman  Sör-Söhbet/Müzakire  Kreative Life  missUnderstanding  Starry Eyed  zeffa  Zlaw  gylya  Mes Eléphants Roses  Marisan  Desire  Мира  Вредный Крыс  Savonarola  Хамаль  Dentista  Ra Sha  Гранатовый браслет  Bodriy  Бакылы  Arximed  aliali  Astreya  Меч во тьме  Бенц  Cristiano  -=laziale=-  Солоу  duvdevan  Bubusik  TotEwoDisputter  Yukiko  Carpe Diem  Liliana-Kim  alik  muzzy555  Ginekolog  Sarkhan  China Soul  *Jolie*   Guest  Neon  Kent  Username  Вал'ида  Evol  LiyA_  Zafir  Klyepa  and 11 more...
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • +Sirius191
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Razario
    • +-=laziale=-
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions