Jump to content
Baku365.com

Интервью с азербайджанской гадалкой, гаджи ханум - ФОТО


Murano

Recommended Posts

MuZa
9 minutes ago, Gun-smith said:

Если в Москве учительницы так думают, то не знаю даже что сказать((( значит прав Витя Ховардсон)))

Это был конец 90-х, надеюсь с тех пор ситуация изменилась, хотя с Дагестаном и Чечней под боком, думаю не сильно мы поднялись в их глазах. У большинства мусульманские страны ассоциируются с бесправными женщинами и  мужчинами тиранами.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Gun-smith said:

Он просто опирается на три религии)))) где можно бухнуть, баздыгнуть, курнуть и.т.д, а вы так себе)))) но он уважает атеистов и людей с другим мнением, даже респектует часто)))

А чего это я так себе??)))

Я жду сакраментальную фразу " и на этом я покидаю беседу".

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, perepelka said:

А чего это я так себе??)))

Я жду сакраментальную фразу " и на этом я покидаю беседу".

О май гад, эта фраза просто сводит меня с ума)))

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Gun-smith said:

О май гад, эта фраза просто сводит меня с ума)))

А это что цитата от Глока?

Глюк. Сперва подумала, что вы про  " так себе"

А это да. Крутое завершение)))

Edited by perepelka
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, perepelka said:

А это что цитата от Глока?))

А кто это?

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, perepelka said:

Цитата - первое же попавшееся в сети определение слова "лмцемерие".  Это первое предложение.

А дальше уже мои доводы)) Там шрифт просто не поменялся, а кавычки я не поставила.

И чем мой способ ведения дискуссии хуже вашего?)

У нас разные системы ценностей. Что для немца хорошо, то русскому смерть(ну или вроде того)))

Да и не вел я с вами дискуссию, в смысле не цитировал и не собирался.. в вопросах касающихся религии, Вы по мне очень необъективны и с предубеждением.. не все тут такие. Поэтому, оставайтесь при своем мнении и даже пишите его где пожелаете, но желательно без квотирования меня. 

Я пишу в общем, в тему, а не именно к Вам.. то есть, для меня это не совсем дискуссия ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Glock said:

У нас разные системы ценностей. Что для немца хорошо, то русскому смерть(ну или вроде того)))

Да и не вел я с вами дискуссию, в смысле не цитировал и не собирался.. в вопросах касающихся религии, Вы по мне очень необъективны и с предубеждением.. не все тут такие. Поэтому, оставайтесь при своем мнении и даже пишите его где пожелаете, но желательно без квотирования меня. 

Я пишу в общем, в тему, а не именно к Вам.. то есть, для меня это не совсем дискуссия ))

 

Но все таки можно, иногда я буду вас квотировать? Пожалуйста))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Gun-smith said:

А кто это?

Понятия не имею:classic_ninja:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, perepelka said:

Но все таки можно, иногда я буду вас квотировать? Пожалуйста))

Не обижусь)))

К Вам уважение, но не думаю что у меня появится желание с Вами дискутировать на религиозные темы. Есть юзеры и темы, которых я обхожу стороной или искренне не замечаю. Ваши посты и комментарии читаю с интересом, но в вопросах религии... 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Glock said:

Не обижусь)))

К Вам уважение, но не думаю что у меня появится желание с Вами дискутировать на религиозные темы. Есть юзеры и темы, которых я обхожу стороной или искренне не замечаю. Ваши посты и комментарии читаю с интересом, но в вопросах религии... 

Окай(с)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
41 minutes ago, Glock said:

Не обижусь)))

К Вам уважение, но не думаю что у меня появится желание с Вами дискутировать на религиозные темы. Есть юзеры и темы, которых я обхожу стороной или искренне не замечаю. Ваши посты и комментарии читаю с интересом, но в вопросах религии... 

Тут Эдитор говорил про его поход к Малахат, до этого вы тут говорили про презрение и ненависти к подобным мужчинам, потом замолчали, в чем причина молчания?

Edited by Gun-smith
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 часов назад, Azrail сказал:

честно, я так брезгую этого всего что не то что изучать какие то науки, а вообще ничего общего иметь не хочу.(она галса, сооблазн велик от культа Кали до Вендидада, изучай не хочу. а на хрен?))) единственное чего хотел бы, чтобы были приборы которые на уровне аппаратных сигналов доказывали  бы то,- что в данный момент с каким человеком творится- это не болезнь ни расстройство ни внушение а именно рукотворное вмешательство посредством человеческих кривых ручек с привлечением потусторонней заразы. 
То есть, в идеале, я хотел бы чтобы все это дерьмо стало Офицально уголовно наказуемым во всем мире, и чтоб можно было доказывать на техногенном уровне для безразличных и сумневающихся. 

Один вопрос. Как раз на этой теме в каком то посту уважаемый Глок написал о том что на все воля божья. Выходит бог все же разрещает этим мерзким тварям творить зло с добрыми людьми. Все санкционируется высшей инстанцией. А значит не может быть передано суду. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Я в шоке. Неужели есть еще те простачки, которые верят этим шарлатанкам? Ай, люди! СТЫДНО! Не обогощайте аферистов!

Link to comment
Share on other sites

Undina
11 часов назад, Azrail сказал:


а Зачем? вот Зачем я должен Просить за то в чем не виноват? вот в этом  вопрос............

Имам Али говорил: "ни раем Твоим не стражду, и ада Твоего не боюсь., достаточно что Ты есть. Сам суди по своему разумению.. "
Джаил совершенно правильно сказал. (и мы всегда любили его именно за это. за непреклонность и за непоколебимость духа, а вовсе не за родство с пророком и разборки халифатовские, что нам инкриминируют хоть вахи хоть коммунисты с демократами))

так что не буду просить. за свои грехи могу. но за это... за  ЭТО - не буду. пускай мучают. могут, пускай убивают.  

Не пойми не правильно. Человек существо непостоянное. Даже у робота бывают погрешности в работе. Мы 100%не можем себя контролировать. И тем более нам не присуще безгрешность. И тем более не хорошо это утверждать и считать себя таким. Просить Его надо за то что сделал и за то что ещё не совершил. 

К чему  это я... Я думала об этом. Может  если кому то делают порчу или даже если у него просто крупные неприятности , то стоит задуматься ,почему со мной это случилось?, почему я?  За что? Что я не так сделал? это если и не всегда  наказание за ошибки , но может быть неким испытанием от Господа. Порой думая поверхностно,что мы получили зло, мы можем получить самое лучшее добро от Господа. Надо стараться смотреть на ситуацию не строго одной стороны.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dvijok

Чем меньше веры, тем больше суеверий. (немецкая народная)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, dvijok сказал:

Чем меньше веры, тем больше суеверий. (немецкая народная)

Там есть продолжение: " Чем меньше суеверия, тем меньше фанатизма, и если меньше фанатизма, тем меньше несправедливости".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azrail
On 18.02.2019 at 10:17, Сева ИМ said:

Один вопрос. Как раз на этой теме в каком то посту уважаемый Глок написал о том что на все воля божья. Выходит бог все же разрещает этим мерзким тварям творить зло с добрыми людьми. Все санкционируется высшей инстанцией. А значит не может быть передано суду. 

Сева.. уважаемая, попробую по порядку. тут же целых четыре вопроса))
первый. об отношении к богу и к воле божьей итп. фильм такой был, я забыл название, он про концлагерь, там в конце их должны вывести и расстрелять и тогда один из заключенных говорит: (текст примерный) "а разве не тот же самый бог нам говорил разорите дома фелистимлян отнимите их скот и гоните их прочь? вот теперь и фашисты делают с нами то же самое. потому что наш бог он не добрый. и не злой. он просто бог. а теперь молитесь..... " 

это о моем восприятии бога. он не добрый и не злой. просто бог.,  (как называют скажем в одном из индуистских культов "бог созидания и разрушения". в одном флаконе так сказать. это про шиву.) Высшая как вы выразились инстанция. но есть и другие, есть целый сонм иных существ и сил принятых в те или иные времена теми или иными людьми за бога/богов. среди них "ангелы", "демоны", и иные существа и силы, вполне спокойно выполняющие собственные функции возложенные на них той же высшей инстанцией. Вот такая вот загогулина. это был второй вопрос. 

Поверьте мне тоже интересно как это все регулируется либо взаимодействует(мне даже интересно какая там соподчиненность и подотчетность и как выглядит у них база данных по всем окрестным мирам и галактикам))), по большому счету и религии догматы и строго атеистический подход попросту не дают подойти серьезно к этому ,довольно сложному вопросу. Ведь речь о куче миров, и куче измерений в них, которые не видит даже наш глаз. скажем собака видит черно белым. птицы видят ультрафиолетовые цвета которые могут различать только современные технические средства, кошки вроде видят как мы но не различают оттенки, но эти заразы видят паралельные измерения)) и много чего что мы просто не можем видеть, и созданная нами техника тоже))  это как бы три. 

в четвертых само разграничение добра и зла тоже условно и утрировано . как с богом так и с  людьми,  зверьми итп)) ну вот показывают по новостям скажем разбомбленный какой то город, и там солдат, час назад который убивал и бомбил население сидит у забора и кормит котенка. Он добро или зло?  

 

Quote

А значит не может быть передано суду. 

и все таки здесь пять вопросов))
я говорил об уголовном преследовании за оккультизм в личных интересах, целях наживы итп. Это человеческий суд. и даже не религиозный а государственный. Мы имеем на него полное право))  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
On 18.02.2019 at 12:02, Undina said:

Не пойми не правильно. Человек существо непостоянное. Даже у робота бывают погрешности в работе. Мы 100%не можем себя контролировать. И тем более нам не присуще безгрешность. И тем более не хорошо это утверждать и считать себя таким. Просить Его надо за то что сделал и за то что ещё не совершил. 

К чему  это я... Я думала об этом. Может  если кому то делают порчу или даже если у него просто крупные неприятности , то стоит задуматься ,почему со мной это случилось?, почему я?  За что? Что я не так сделал? это если и не всегда  наказание за ошибки , но может быть неким испытанием от Господа. Порой думая поверхностно,что мы получили зло, мы можем получить самое лучшее добро от Господа. Надо стараться смотреть на ситуацию не строго одной стороны.

никак не возражаю. я не говорил что безгрешен или еще что то там. сказал что не буду просить защиты конкретно за то - в  чем не виноват)) есть ли в происходящем божий замысел или это просто урок или это испытание или это просто накладывание и стечение неприятных обстоятельств - я судить не могу, ибо сам до конца не понимаю в чем дело.   
так что не знаю...
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Azrail сказал:

"а разве не тот же самый бог нам говорил разорите дома фелистимлян отнимите их скот и гоните их прочь? вот теперь и фашисты делают с нами то же самое. потому что наш бог он не добрый. и не злой. он просто бог. а теперь молитесь..... " 

Бог злой. Он сказал одним убивать других. Третьим сказал убивать четвертых. Он не просто бог Он злой бог.

8 минут назад, Azrail сказал:

. но есть и другие, есть целый сонм иных существ и сил

Тасамая высшая инстанция их и породила. Она наделила их властью над людьми. Над любимыми твореньями. 

 

10 минут назад, Azrail сказал:

Ведь речь о куче миров, и куче измерений в них, которые не видит даже наш глаз.

Я считаю что все что происходит и может произойти в нашем мире все можно измерить приборами, вычислить, зафиксировать, понять или описать логическим анализом или математически. Все что не попадает под эту категорию считаю вымыслом. Ибо все что пережили вы это ваш эмпирический опыт, и он только ваш, и ваши слова вы ни как подтвердить не сможете. Поэтому оставляю за собой право не доверять вашим словам))

17 минут назад, Azrail сказал:

солдат, час назад который убивал и бомбил население сидит у забора и кормит котенка. Он добро или зло?  

Человек не является абсолютом. Он перманентно может быть то добром то злом. Вообще понятия добро и зло относительные. В вашем примере относительно котенка он добро, относительно погибших и раненных он зло.

Бог же является Абсолютом. Он не может быть на половину добрым на половину злым. Если в не зависимости от нации, религии цвета и происхождения все мы его творения и н одному из нас говорит убить другого то он зло. Относительно человечества он зло. И даже если допустить что он существует человек не должен поклоняться и благодарить.

Link to comment
Share on other sites

Undina
19 минут назад, Azrail сказал:

никак не возражаю. я не говорил что безгрешен или еще что то там. сказал что не буду просить защиты конкретно за то - в  чем не виноват)) есть ли в происходящем божий замысел или это просто урок или это испытание или это просто накладывание и стечение неприятных обстоятельств - я судить не могу, ибо сам до конца не понимаю в чем дело.   
так что не знаю...
 

В таких ситуациях, да и вообще и в других, надо набраться терпения и плыть по течению?

Link to comment
Share on other sites

Azrail
29 minutes ago, Сева ИМ said:

Бог злой. Он сказал одним убивать других. Третьим сказал убивать четвертых. Он не просто бог Он злой бог.

 

Опять же. Ваше восприятие бога агрессивное - мое спокойное. 

 

 

34 minutes ago, Сева ИМ said:

Тасамая высшая инстанция их и породила. Она наделила их властью над людьми. Над любимыми твореньями.

Вполне возможно мы давно перестали быть любимыми творениями )) Предлагаю Вам обсудить другой тезис: Любовь -  Зло :looll:  Все сразу станет на свои места))
к тому же никто не наделял кого то властью над кем то. Люди сами обращаются к тем или иным инстанциям и порой лезут в предметы о которых практически ничего не знают. 

 

31 minutes ago, Сева ИМ said:

Человек не является абсолютом. Он перманентно может быть то добром то злом. Вообще понятия добро и зло относительные. В вашем примере относительно котенка он добро, относительно погибших и раненных он зло.

Бог же является Абсолютом. Он не может быть на половину добрым на половину злым. Если в не зависимости от нации, религии цвета и происхождения все мы его творения и н одному из нас говорит убить другого то он зло. Относительно человечества он зло. И даже если допустить что он существует человек не должен поклоняться и благодарить.

я думаю так... Уман йердян кюсярляр. в Этом вопросе скорее Вы сама - в душе верующая, а я абсолютный циник))) 
вы знаете как рекрутировали ассасины?* как нибудь расскажу))

30 minutes ago, Сева ИМ said:

Я считаю что все что происходит и может произойти в нашем мире все можно измерить приборами, вычислить, зафиксировать, понять или описать логическим анализом или математически. Все что не попадает под эту категорию считаю вымыслом. Ибо все что пережили вы это ваш эмпирический опыт, и он только ваш, и ваши слова вы ни как подтвердить не сможете. Поэтому оставляю за собой право не доверять вашим словам))

1. сегодня есть приборы которых не было 30-40  лет назад и они могут измерять то что не было возможно тогда. 200 лет назад не могли и мечтать о том что было уже 100 лет назад. Мало того, 200 лет назад люди вам доказали бы по всем законам логики образца 200 летней давности, что карета не может двигаться без лошади)) 

2. наоборот я ничего не собираюсь ни доказывать ни подтверждать, кроме того сожалею что стал откровенничать на этой теме, и был бы счастлив если бы желающие обсуждали не на моем примере а вне моего примера, к тому же еще и с удовольствием ретировался бы с этой темы ибо устал))) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Azrail
41 minutes ago, Undina said:

В таких ситуациях, да и вообще и в других, надо набраться терпения и плыть по течению?

ну не совсем плыть по течению. я против того чтобы сидеть у реки и ждать труп своего врага))
а извиняться либо просить за то  в чем не виноват тоже не комильфо)
но терпение нужно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 minutes ago, Azrail said:

Опять же. Ваше восприятие бога агрессивное - мое спокойное. 

 

 

Вполне возможно мы давно перестали быть любимыми творениями )) Предлагаю Вам обсудить другой тезис: Любовь -  Зло :looll:  Все сразу станет на свои места))
к тому же никто не наделял кого то властью над кем то. Люди сами обращаются к тем или иным инстанциям и порой лезут в предметы о которых практически ничего не знают. 

 

я думаю так... Уман йердян кюсярляр. в Этом вопросе скорее Вы сама - в душе верующая, а я абсолютный циник))) 
вы знаете как рекрутировали ассасины?* как нибудь расскажу))

1. сегодня есть приборы которых не было 30-40  лет назад и они могут измерять то что не было возможно тогда. 200 лет назад не могли и мечтать о том что было уже 100 лет назад. Мало того, 200 лет назад люди вам доказали бы по всем законам логики образца 200 летней давности, что карета не может двигаться без лошади)) 

2. наоборот я ничего не собираюсь ни доказывать ни подтверждать, кроме того сожалею что стал откровенничать на этой теме, и был бы счастлив если бы желающие обсуждали не на моем примере а вне моего примера, к тому же еще и с удовольствием ретировался бы с этой темы ибо устал))) 

Вы очень интересный человек скажу я вам

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
11 minutes ago, Дюймовочка said:

Вы очень интересный человек скажу я вам

я не человек! :looll: (с)

Edited by Azrail
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Azrail said:

я не человек! :looll: (с)

Вы очень интересный нечеловек)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
24 minutes ago, Azrail said:

вы знаете как рекрутировали ассасины?* как нибудь расскажу))

хочу рассказать это не дожидаясь ответа Севы ханым))
значит так. В ассасины брали самых упертых и твердолобых , причем чаще материалистов. 
Глушили где то на улице, без сознания доставляли на Аламут или любую другую крепость коими кишит Алборз и окрестности казвинские.
потом начинался цирк шапито. Молодой человек оказывался в раю :looll: и встречал там других молодых людей. таких же балбесов как он сам. В раю их обслуживали энтиге гуриялар :looll: коих структура завезла туда и проинструктировала. в общем ходил молодой балбес и спрашивал то одну то другую гурию мол бура харадыр. и те как один отвечали мол бура джяннятдир и ты уже умер. 

Потом в один прекрасный день его снова оглушали. и выбрасывали в тряпье и обмотках в ближайшую мусорку или окрестности базара. там он очухавшись начинал искать рай. но ничего не находил. шел рассказывал людям друзьям мяхля ушаглары и другим и никто ему не верил и вертел у виска. но он хотел попасть обратно. ибо он ВИДЕЛ и ему было достаточно того что он видел сам, и как материалист он доверял собственным ощущениям.  вот как раз в этот момент к нему подходил дервиш и выслушивал его историю в сотый раз рассказанную соседям и родственникам. Выслушивал и говорил - я знаю как попасть обратно. только понадобится быть солдатом. Выполнять все приказы. и если надо умереть. Нельзя жалеть свою жизнь. Путь только такой. и человек соглашался.
Все справедливо я считаю. с точки зрения абсолютной справедливости разумеется. Т.е. - ты веришь только в то что видел? вот теперь ты видел_))) Не фраер - не повелся бы.
даже не справедливо а .... я бы назвал это совсем другим выражением. Ничто НЕ Слишком_)

Только спустя годы он узнавал о секрете. Но понимал что он стал таким именно благодаря секрету. Он не восставал при этом. Наоборот, он становился частью этой зловещей системы уже добровольно. Он понимал насколько стал сильным не только физически но и психически. Он понимал что жизнь - ничто. Ничто в сравнение с волей в любой момент выбрать смерть. 

Эти психофизические эксперименты ставили низариты 900 лет назад. Это высший пилотаж для того времени. 

 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

"Ищу спасения у Господа рассвета... От зла того, кто раздувает узы..." Коран, из суры 113.

В действиях этих людей нет ничего экстрасенсорного. Они, всего лишь, хорошо осведомлены о том, что у прелюбодеяния и нарушенного данного слова - определённые следствия. Беды. 

Как правило, кто идёт к ворожее? Обиженная девушка, которая переспала с любимым, а он, получив своё, охладел и сбежал. Она, несчастная, верила, что его слово быть с ней вместе форева, ничто не разобьет, а он... Женится на другой. И тогда, в отчаянии она идёт к тем, кто, как ей кажется, может помочь. Но она не знает, на чем основывается эта помощь.

Совершив тяжкий грех (а блуд - тяжкий грех) человек переносит сам себя из мира лёгкого в мир тягот. А если ещё и обманул, держись крепко, будет трясти нехило!

Гадалки хорошо знакомы с этой причинной следственной связью. Но, пользуясь невежеством клиента, они выдают естественный ход вещей за свою заслугу. Берут немалую плату за "труды" и уверяют, что обидчику не поздоровится. Что не будет ему счастья в жизни. И клиент видит, что у обидчика, действительно все не слава Богу, и верит гадалке все больше.

Дальше, в действие подключаются посторонние. Нанимаются анонимные "доброжелатели" (берегитесь активных клонов, юзеры форума Баку 365) которые вносят сумятицу в сознание людей. Это и письма, и анонимные звонки с угрозами или с "увещеваниями"...  не важно как. Главное - внести сомнение.  Через-через выходят на знакомых, распространяют слухи, которые доходят до адресата, и моральный дух в нем, тоже не поднимают. Шейтаны, т.е. тревожные страшные демотивирующие мысли не дают ему покоя.

А, как говорится, кошка всегда знает, чью мясу съела... И объект " колдовства" начинает задумываться о причине своих неудач. Часто возвращается к обиженной девушке. Но, как правило, их отношения уже не будут долговечными.

Вот так, просто, осведомленность о нерушимых природных закономерностях и, банально, интриганство, выдаётся за профессионализм экстрасенса. И в очередной раз, Абдуллe ll, правителю Хашимитскому Королевству Иордания - Эшг олсун! Мужчина всех этих шарлатанов ловит - и на срок заключения, по статье за мошенничество. 

Однако...

Из жизни. 

Была у меня девушка. Совершенно далекая от всей метафизики. И однажды заявляет, что хочет пойти к чылдаг, той, кто выжигает из человека страх. Через знакомую договорилась с чылдаг в Приморские, одна боится, хочет со мной. А мне -лишь новое веселье и я даже предлагаю оплатить банкет.

Приехали. Маленькая комнатка. Из мебели - один стол, несколько стульев и больше портреты двенадцати имамов на стенах. Окно. Дверь. Июль 1998. Я помню была невиданная жара, мы даже, с сотрудниками тогда зафиксировали 60 С в Кызылдашской пустыне...

Короче... Начала она прижигать девушку. Я сижу и тащусь от того, как она подпрыгивает от этих прижиганий. В комнату заходит та самая её знакомая, которая нас сюда привела, ставит передо мной стакан чая. 

Только хочу отпить... Вдруг, в эту жаркую безветренную погоду, прям ураганный порыв ветра врывается в окно. Выбивает сетки антикомаринные, сбивает все(!) портреты со стен. Они падают лицом вниз. Один падает на стакан с чаем и опрокидывает его. И все. Ветра как не бывало.

Тогда я первый раз в жизни увидел, как у человека волосы встают дыбом. У "чылдаг". Моя - реально зеленеет лицом. А мне, почему-то спокойно и смешно. Чылдаг, прям, переменилась. "Уходите, уходите отсюда..." - говорит. "И деньги свои заберите".

Деньги я оставил ей. И только спустя несколько месяцев, когда умерла от рака та  самая знакомая, я узнал правду. Правда заключалась в том, что " чылдаг"  была, вовсе, не чылдаг, а колдунья. А та знакомая зарабатывала тем, что водила к ней клиентов.

Короче. Мальчишки, не обманывайте девчонок! Девчонки, не ходите ко всякой нечисти за помощью, даже, если она вам очень нужна. Аллах ближе.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@abu Uthman, так "нет ничего экстрасенсорного" (ц)  или " чылдаг - колдунья" (ц).?  И почему от блуда такой радикально противоположный эффект, в зависимости от страны проживания блудильщиков?  Согласитесь, что есть такие места, где люди  наоборот "переносят себя из мира тягот в легкий мир " (ц) именно посредством блуда? Какой же это тяжкий грех, если грешники поплевывают с высоты благополучия  на макушки тем, кто выбрал чистоту души?))) 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
41 minutes ago, Облигация said:

@abu Uthman, так "нет ничего экстрасенсорного" (ц)  или " чылдаг - колдунья" (ц).?  И почему от блуда такой радикально противоположный эффект, в зависимости от страны проживания блудильщиков?  Согласитесь, что есть такие места, где люди  наоборот "переносят себя из мира тягот в легкий мир " (ц) именно посредством блуда? Какой же это тяжкий грех, если грешники поплевывают с высоты благополучия  на макушки тем, кто выбрал чистоту души?))) 

Первое. Нет ничего экстрасенсорного. "Колдунья" - я написал в том смысле, что она именно из тех, кто занимается подобным мошенничеством и интриганством, а не Чылдаг, что по большому счёту - нормальная точечная физиотерапия.

На счёт "поплевываний" - это кажущееся благополучие. Все подлецы - люди закрытые и никогда не выставляют напоказ свои проблемы и беды. 

Страны, где разврат стал нормой - обречены. Пример, те же скандинавские, где, при материальном изобилии, самый высокий процент алкоголизма, наркомании и самоубийств.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Azrail  Maksmilla  Kenya  Lion Piece  Paulina  Zloy22  Liya1101  Heydar Ali  Роман Александрович  Тео  Spirt  Lahn-dill  Glock  perepelka  nekka  Облигация  Дюймовочка  Зюма  Ленц  abu Uthman  Al Pacino  Pups.  Сева ИМ  Тундра  PRAVDORUB  Zefir  Gun-smith  artist88  BitterSweet  Addeliya  Bakinka  nikotrissa  ultramarin  MuZa  Undina  Stolz  split  Victor Howardsson  Джема  Доктор Грант  Moon Orchid  Zema  Natali_@@@  Aziza  dvijok  Konatus  Яна Мадатова  Balamka  Wisdom  E_not11  nineliya  Birdman  Sör-Söhbet/Müzakire  Kreative Life  missUnderstanding  Starry Eyed  zeffa  Zlaw  gylya  Mes Eléphants Roses  Marisan  Desire  Мира  Вредный Крыс  Savonarola  Хамаль  Dentista  Ra Sha  Гранатовый браслет  Bodriy  Бакылы  Arximed  aliali  Astreya  Меч во тьме  Бенц  Cristiano  -=laziale=-  Солоу  duvdevan  Bubusik  TotEwoDisputter  Yukiko  Carpe Diem  Liliana-Kim  alik  muzzy555  Ginekolog  Sarkhan  China Soul  *Jolie*   Guest  Neon  Kent  Username  Вал'ида  Evol  LiyA_  Zafir  Klyepa  and 11 more...
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +I am gonna hell
    • +Gulchatai
    • Фабрицио
    • +Manneken Pis
    • +Золушка1935
    • +Sorrel
    • +Гамлет
    • +Bordertown
    • +Rufikbakinec
    • +falkie
    • +Buritas
    • +Deportment
    • Fantomas1
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • Caldogno
    • +invariant
    • +dama8080
    • +wazzari

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions