Jump to content
Baku365.com

"Ты откуда?" Самый дебильный вопрос.


Облигация

Recommended Posts

Облигация

Первый вопрос после знакомства. Почему? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Shimon Israeli сказал:

@Облигация Смените круг общения. 

Сменила. Не помогает. Ещё сменить?))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Облигация Попробуйте быть хладнокровной и отвечать на задавемый вам вопрос.Вот сейчас попробуем.Вы откуда?

Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Shimon Israeli сказал:

@Облигация Попробуйте быть хладнокровной и отвечать на задавемый вам вопрос.Вот сейчас попробуем.Вы откуда?

Ммм... Проблема... Не пересказывать же фрагменты биографии... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Трайбовость.... 

Даже прожившие 20 лет в Америке азербайджанцы задавали мне вопрос "Харалысан?"...  Я говорил, что Уджарлыйам, что вводило их в ступор...

Ведь нечасто встретишь выходца из Уджара ?

  • Like 2
  • Excellent 5
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

А меня никто не спрашивает (

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

))))))) Прям представляю : "Ты откуда?". При сядем, записывайте : Долгопрудный, Лобня, Амираджан, Петрозаводск))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Shimon Israeli сказал:

@Giaretta Haralısınız Giaretta xanım?

Так не интересно, напросилась называется ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Editor сказал:

Трайбовость.... 

Даже прожившие 20 лет в Америке азербайджанцы задавали мне вопрос "Харалысан?"...  Я говорил, что Уджарлыйам, что вводило их в ступор...

Ведь нечасто встретишь выходца из Уджара ?

Мне достаточно было Азербайджана и то спрашивать неудобно было, акцент сканировала))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Editor А из какого региона Азербайджана больше всего новоиспечённых американцев азербайджанского происхождения? 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Giaretta сказал:

А меня никто не спрашивает (

А меня забодали)))) Тут очень смешная ситуация)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Shimon Israeli said:

@Editor А из какого региона Азербайджана больше всего новоиспечённых американцев азербайджанского происхождения? 

Раньше был поток в основном из Баку...

сейчас из всех районов...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 минут назад, Giaretta сказал:

А меня никто не спрашивает (

я бя бяллиди да бя.. мязялянирсян бя ния?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, Adina сказал:

я бя бяллиди да бя.. мязялянирсян бя ния?

Палить еляйирсян дя)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Editor Понимаю... Скажу вам честно, что про выходцев из СССР/РФ и постсоветских республик в США больше негатива, однако есть и позитив, в лице Сергея Брина или Яна Кума.Мне однако больше нравится success story Ольги Видищевой, родом из Киргизии, которая эмигрировала в США,в 2003 году и практически с нулевым английским. Почитайте её историю в Forbes USA, где она в 2015 году попала в рейтинг: "30 under 30".Вам будет интересно.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
14 minutes ago, Editor said:

Трайбовость.... 

Даже прожившие 20 лет в Америке азербайджанцы задавали мне вопрос "Харалысан?"...  Я говорил, что Уджарлыйам, что вводило их в ступор...

Ведь нечасто встретишь выходца из Уджара ?

Нифига!)))

В Азербайджане в прошлом было большое смешение наций тюрки,персы,кавказцы(своеобразная Вавилонское столпотворение)."Харалысян" вопрос из "прошлого",для определения по географическому происхождения род-племя собеседника, сегодня не имеющий актуальности-единый этнос-всё смешалось.

Смешалось генетически а вопрос "харалысян?"..так и остался.))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 minutes ago, Shimon Israeli said:

@Editor Понимаю... Скажу вам честно, что про выходцев из СССР/РФ и постсоветских республик в США больше негатива, однако есть и позитив, в лице Сергея Брина или Яна Кума.Мне однако больше нравится success story Ольги Видищевой, родом из Киргизии, которая эмигрировала в США,в 2003 году и практически с нулевым английским. Почитайте её историю в Forbes USA, где она в 2015 году попала в рейтинг: "30 under 30".Вам будет интересно.

это исключения... 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Editor Так и есть... Но когда я об этом начинаю говорить то все тут набрасываются на меня и пытаются доказать,что все эмигранты из числа выходцев из СССР/РФ и постсоветских республик в США,сразу становятся представителями upper middle class или же мультимиллионерами,миллиардерами или даже мультимиллиардерами влившись в стройные ряды богатейших американцев США и пополнив списки Forbes USA. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, sangacal сказал:

Нифига!)))

В Азербайджане в прошлом было большое смешение наций тюрки,персы,кавказцы(своеобразная Вавилонское столпотворение)."Харалысян" вопрос из "прошлого",для определения по географическому происхождения род-племя собеседника, сегодня не имеющий актуальности-единый этнос-всё смешалось.

Смешалось генетически а вопрос "харалысян?"..так и остался.))

У меня была забавная ситуация))) Мы  с подружкой зашли на базар)) Подруга - блонди супер и естественно начались комментарии торговцев)) Мимо самого похабного комментария на азербайджанском языке я промолчать не смогла и ответила всем тем , что нахваталась с детства))) в Баку)))) Думала прибьют, а в ответ только " Харалысан, ай гыз"))) ==

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Когда задают этот вопрос-"Харалысян?".

Отвечаю-"бакилы"....Видя замешательство у собеседника(пытающегося залезть в селезёнку))..добовляю-"татар-баласы"..как-правило в ответ слышу-"эсл мусулман,бизим гардашымыз"))

С чего меня тут-же причисляют к религиозной конфессии ,просто по факту рождения,так понять и не могу.))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Облигация А рассказывали мне с утра сказки про блестящую интеграцию азербайджанцев в РФ... 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@sangacal А кем они должны считать вас? Буддистом?

Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, sangacal сказал:

Когда задают этот вопрос-"Харалысян?".

Отвечаю-"бакилы"....Видя замешательство у собеседника(пытающегося залезть в селезёнку))..добовляю-"татар-баласы"..как-правило в ответ слышу-"эсл мусулман,бизим гардашымыз"))

С чего меня тут-же причисляют к религиозной конфессии ,просто по факту рождения,так понять и не могу.))

Потом будет " 2 блок", " 3 этаж" . Сюннят  бинягадинский)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Облигация said:

У меня была забавная ситуация))) Мы  с подружкой зашли на базар)) Подруга - блонди супер и естественно начались комментарии торговцев)) Мимо самого похабного комментария на азербайджанском языке я промолчать не смогла и ответила всем тем , что нахваталась с детства))) в Баку)))) Думала прибьют, а в ответ только " Харалысан, ай гыз"))) ==

Контингент "Базара",это отдельная "песня".)))

Люди вне нации.))Обязательно нужно показать своё превосходство!))

Как-то в  далёкие 90-е в Москве с товарищем(в дальнейшем ставшим депутатом Гос.Думы представителем мусульманской уммы),зашли на рынок прикупить продуктов.Естественно на базаре все наши.

Подошли к продавцу помидоров,я заговорил на азербайджанском..цена тут-же опустилась в 2 (!!!) раза.))

Мой попутчик впал в ступор.)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 minutes ago, Shimon Israeli said:

@sangacal А кем они должны считать вас? Буддистом?

Католическим хаджи!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
32 минуты назад, Adina сказал:

я бя бяллиди да бя.. мязялянирсян бя ния?

ээээйй,нахчиванцев не трогать.

мой папа нахчиванлы.

де даа бяяя))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Shimon Israeli сказал:

@Облигация А рассказывали мне с утра сказки про блестящую интеграцию азербайджанцев в РФ... 

Не вижу противоречий. "Наших бьют" нет точно)))) Денежки, бабосики, манички, баксики и все. Никакого перитонита)))  Нет тут национальных проблем. Давеча сняли азербайджанца с должности в УВД. Сняли, потому что косячник, но ему приятней " потому что я чёрный". А сам своих же доил. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    9 members have viewed this topic:
    Gluter  Mилаwка  BAKILI  Пастор Шлаг  Сева ИМ  Wzor  PRAVDORUB  Shimon Friedman  aliali 
  • Who's Online   17 Members, 18 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Orion 68
    • +Золушка1935
    • +Sirius191
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Tercel
    • Mir67
    • Piccini
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Гамлет
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Galateya
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions