Jump to content
Baku365.com

Эти упражнения избавили меня от мучительных болей


Bushido

Recommended Posts

Glock
1 hour ago, Heydar Ali said:

Наш азербайджанец , молодой парень, живет и работает в Германии, если хочешь найду его координаты и сброшу тебе, он мне помог восстановиться

Кстати, во Флорье есть бассейн олимпийский, там русский Волкан(Владимир) хороший тренер..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

Кстати, во Флорье есть бассейн олимпийский, там русский Волкан(Владимир) хороший тренер..

Каждое утро спец гимнастика и все Слава Аллаху хорошо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Yukiko said:

Этот "умник" с ютьюба раскритиковал всё и вся,а толком так и ничего полезного не сказал.Типа обратитесь ко мне и я вас вылечу? В Европе точно так же лечат фибромиалгию,антидепрессантами и на какое-то время помогает,убирает боли.Всё остальное не помогает.Иглоукалывание так же не помогает.О Баку вообще речь не идет,тут,ясное дело,специалистов практически нет.

Тогда к филиппинским массажистам "вставляльщикам" мышцы/кости/суставы на свои места.. я забыл как этот вид их терапии называется. Но он решает проблему в корне, а не симптомы или проявления.

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Этот "умник" с ютьюба раскритиковал всё и вся,а толком так и ничего полезного не сказал.Типа обратитесь ко мне и я вас вылечу? В Европе точно так же лечат фибромиалгию,антидепрессантами и на какое-то время помогает,убирает боли.Всё остальное не помогает.Иглоукалывание так же не помогает.О Баку вообще речь не идет,тут,ясное дело,специалистов практически нет.

 

я не врач и боюсь что-то говорить, но кажется фибромиология нервная болезнь, психологическая, а не физиологическая.
поэтому и анти-депрессанты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Малоподвижный образ жизни + еда + стрессы. Думаю в этом причина недомогания.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

sene zehmet olar.

Dr.Ramazan Cabbarli посмотри его на фейсе, там вся информация

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В СССР костоправы были, вот это были специалисты!!
Касьян варды Украинада, весь союз к нему ходил ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Glock сказал:

Тогда к филиппинским массажистам "вставляльщикам" мышцы/кости/суставы на свои места.. я забыл как этот вид их терапии называется. Но он решает проблему в корне, а не симптомы или проявления.

Мне вставляльщики  не нужны,у меня всё на своих местах,снимки подтверждают.:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Лучшие физиотерапевты, аккупунктурщики - на Востоке. Индокитай. 

Корея, Филлипины, Малайзия, Сингапур, Индия, Шри-Ланка, Китай итд

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Малоподвижный образ жизни + еда + стрессы. Думаю в этом причина недомогания.

А вы на плавание или на аэробику идите,сначало сложно,лень,а потом это все превращается в удовольствие))как недельку,две пропускаю чувствую себя ужасно.Вошло в привычку  и настроние поднимается и боль отступает))Но с врачами посоветоваться нужно конечно,я про ваш недуг не знаю если честно.

Edited by Сабина Салимова
Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, Yukiko said:

Мне вставляльщики  не нужны,у меня всё на своих местах,снимки подтверждают.:evilgrin1:

Ну я образно выразился.. название то забыл, а в Гугле рыться не охота. Но всё равно это из одной оперы всё.. просто разные действия))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Glock сказал:

Лучшие физиотерапевты, аккупунктурщики - на Востоке. Индокитай. 

Корея, Филлипины, Малайзия, Сингапур, Индия, Шри-Ланка, Китай итд

Там знаешь что важно, чтоб мышцы спины и шеи были достаточно расслаблены и эластичны, никакого тонуса и обязательно витамины В группы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Сабина Салимова сказал:

А вы на плавание или на аэробику идите,сначало сложно,лень,а потом это все превращается в удовольствие))как недельку,две пропускаю чувствую себя ужасно.Вошло в привычку  и настроние поднимается и боль отступает))

У меня блуждающие боли.Я и бегала,и плавала,и ходила.Не помогает.Всё индивидуально,согласна,некоторым помогает.Думаю найти профи по Йоге.

Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, Heydar Ali said:

Там знаешь что важно, чтоб мышцы спины и шеи были достаточно расслаблены и эластичны, никакого тонуса и обязательно витамины В группы

Я пока новичок.. ассоциативный член вашей федерации ))))

Пока не стал полноправным членом кое-что знаю, но пока не всё :classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

@Bushido, может раздел откроем?

Например, "Bushidonun təqdimatında sağlamlıq guşəsi"

Будете каждый день лечебные методики предлагать, можно видео дебаты с врачами и с больными делать, продвигать новые лекарства и пр... 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 минуты назад, Yukiko сказал:

У меня блуждающие боли.Я и бегала,и плавала,и ходила.Не помогает.Всё индивидуально,согласна,некоторым помогает.Думаю найти профи по Йоге.

Жаль((К сожалению  профи по Йоге не знаю.Желаю вам крепкого  здоровья:rroza:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Glock сказал:

Я пока новичок.. ассоциативный член вашей федерации ))))

Пока не стал полноправным членом кое-что знаю, но пока не всё :classic_biggrin:

Постарайся не вступать в нашу федерацию

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Editor сказал:

@Bushido, может раздел откроем?

Например, "Bushidonun təqdimatında sağlamlıq guşəsi"

Будете каждый день лечебные методики предлагать, можно видео дебаты с врачами и с больными делать, продвигать новые лекарства и пр... 

 

Отличная идея, давайте)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Yukiko said:

У меня блуждающие боли.Я и бегала,и плавала,и ходила.Не помогает.Всё индивидуально,согласна,некоторым помогает.Думаю найти профи по Йоге.

Извините, но тогда.. точно иглотерапия. Но убедитесь что специалист не просто доцент(к примеру) и прошел полугодовые курсы с сертификатом где-то в Индокитае... А точно специалист оттуда и с многолетним стажем + медицинским высшем образованием.

Не в Баку, не в Турции... 

Езжайте медицинским туром.. в Малайзию)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

 

Езжайте медицинским туром.. в Малайзию)

Секс тур в Тайланд гораздо интереснее

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Heydar Ali said:

Постарайся не вступать в нашу федерацию

Супруга(сама врач) там..  мне совесть не позволяет быть в стороне)

Вернее, если не вступлю то груз мой по домашнему хозяйству тяжёлый :rofl: 

а так рассчитываю на поблажки законные))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Glock сказал:

Езжайте медицинским туром.. в Малайзию)

В Баку корейцы,а в Питере китайцы понатыкали иглы,хватило на 2 месяца нормальной жизни.Посоветовали в Тибет,но там нужно найти проводника.Не так просто как кажется,есть свои заморочки.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
30 minutes ago, Aziza said:

Попейте Вамелан,он сделан на травах мята,мелиса,валерьяна,очень хорошо успокаивает и воздействует на нервные клетки позвонка.Грыжа и протрузия особо обостряются при сбоях в нервной системе,упражнения расслабляют а Вамелан облегчает боль.Моему отцу очень помогает.

Попробуйте,по две таблетки три раза в день,таблетки пахнут долларами,поэтому приятно пьются))) 🙈

так таблетки тоолько устроняют боль но не лечат же

Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 минут назад, Editor сказал:

@Bushido, может раздел откроем?

Например, "Bushidonun təqdimatında sağlamlıq guşəsi"

Будете каждый день лечебные методики предлагать, можно видео дебаты с врачами и с больными делать, продвигать новые лекарства и пр... 

 

 

Передача "Здоровье" с профессором околовсяческих наук Бушидо Талышинским )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Yukiko said:

В Баку корейцы,а в Питере китайцы понатыкали иглы,хватило на 2 месяца нормальной жизни.Посоветовали в Тибет,но там нужно найти проводника.Не так просто как кажется,есть свои заморочки.

И те и другие, извините за прямоту, но не лучшие специалисты. Я не хочу их огульно критиковать. Но знаю сектор по нескольким причинам: супруга сама врач и сама с проблемой шейных позвонков.. + много близких в медицине + знакомый привозил из Индокитая в РФ каких-то левых  специалистов за гроши но с рекламой и делал на этом большие деньги и имидж... Но мне рассказал как легко найти корейца или китайца и купить им сертификат...

Только туда. Да, дороже, но.. только туда. И через надёжные проверенные каналы.

П.С. у меня канала нет))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, ultramarin сказал:

так таблетки тоолько устроняют боль но не лечат же

 

такие болезни позвоночника неизлечимы, только упражнения или обезболиваюшие.
крайний вариант операция с непонятным исходом.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Название продукта : Китайский шаолиньский обезболивающий крем

Вес нетто:40 г X3

Состав продукта: Zaocys dhumnades, Скорпион, сороконожка, рхизома дринария, скрытая гомаломена, сколопендра

Rhizome, Radix Clematidis, lycopodium clavatum, radix aconiti preparata, nux vomica, ладан, мирра,

Камфор, борнеол, цетанол, вазелин, белое масло, глицерин, триэтаноламин и другие китайские травяные лекарственные средства

 

 

Неплохой обезболиваюший препарат, создан шаолиньскими монахами.  Сейчас уже доказано, что яд змеи лечит даже онкологию...

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 minutes ago, Bushido said:

 

такие болезни позвоночника неизлечимы, только упражнения или обезболиваюшие.
крайний вариант операция с непонятным исходом.

наверное...

а упражнениями нельзя как то рассасать грыжу? в деревнях бабки были которые спокойно рассасывали  разные виды грыж) ну вот и не верь в народную медицину после этого

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Бушидо и Гейдар, Штольц... советую ознакомиться с препаратом хондопротектор

Не для Йукико)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Мы на пилатесе такое всегда в самом конце делаем, перед тем как закончить занятия.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    83 members have viewed this topic:
    Arximed  Bushido  Evol  abu Uthman  Masusenka  Liya1101  Salix  Paprika  Astreya  Guest  Wisdom  Da Vinci  Sör-Söhbet/Müzakire  Desire  Addeliya  E_not11  perepelka  Gun-smith  Ленц  dama8080  Heydar Ali  anver1973  Ринчин Падма  Аквилон  fransuz  Бакылы  Razario  Walter White  God_bless_you  Al Pacino  Sunrise™️  Вредный Крыс  patusik  Джема  Меч во тьме  Провокация  MuZa  Bodriy  Дюймовочка  split  Natali_@@@  aliali  Glock  Хамаль  Антихимик  Zafir  Habibi  Undina  PRAVDORUB  Daphne  Terrakota  Pups.  Carpe Diem  Victor Howardsson  Облигация  S.T.A.L.K.E.R  Новый  Lahn-dill  nikotrissa  Zefir  Aynur Asgerli  Aziza  Сева ИМ  Зюма  Yukiko  *Jolie*   Kent  ultramarin  Birdman  Guest  Werty  nekka  Stolz  Zema  Тео  R.M.  Neon  Zlaw  JaFlour  Starry Eyed  -=laziale=-  Komsneft  LiyA_ 
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Pashayev
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Crocoos
    • +Tenant
    • +Pups.
    • +EUROLUX SHOPPING 2018

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions