Jump to content
Baku365.com

34 неоднозначных цитаты Карла Лагерфельда


Habibi

Recommended Posts

Spirt

По миру миллионы детей с голоду загибаются,  какой-то гиждул тряпошный кошке наследство оставляет

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, Яна Мадатова сказал:

А я бы - такие )))) 

1300181349_03.jpg

xaş...

Link to comment
Share on other sites

Habibi
36 minutes ago, Spirt said:

По миру миллионы детей с голоду загибаются,  какой-то гиждул тряпошный кошке наследство оставляет

Ну, он же сам их заработал, а не распилил... Это его право оставить тому, кому захочет, хоть кошке, хоть ящерице...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 hour ago, Spirt said:

По миру миллионы детей с голоду загибаются,  какой-то гиждул тряпошный кошке наследство оставляет

Его деньги - его решение. Никто никому ничем не обязан

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
13 часов назад, Konatus сказал:

3.jpg.09915d72213a24d5edb759200b213da5.jpg

but i like 😢

60ADDC47-2DD5-45C2-BD4C-29ED9C50E12C.thumb.jpeg.f1da3d67c309998dc9765d87bc7714b6.jpeg

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
15 hours ago, Яна Мадатова said:

Этой Баленсиаги в Баку на каждом углу ))))

В Баку на каждом углу любая подделка любого бренда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, missUnderstanding said:

but i like 😢

60ADDC47-2DD5-45C2-BD4C-29ED9C50E12C.thumb.jpeg.f1da3d67c309998dc9765d87bc7714b6.jpeg

Мне они тоже очень нравятся❤️

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
9 hours ago, missUnderstanding said:

but i like 😢

60ADDC47-2DD5-45C2-BD4C-29ED9C50E12C.thumb.jpeg.f1da3d67c309998dc9765d87bc7714b6.jpeg

C вами всё ясно :classic_laugh::classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
18 hours ago, Habibi said:

Ну, он же сам их заработал, а не распилил... Это его право оставить тому, кому захочет, хоть кошке, хоть ящерице...

А вы уверены?))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
18 hours ago, Яна Мадатова said:

Его деньги - его решение. Никто никому ничем не обязан

Это скорее лозунг власть имущих))))))

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Konatus said:

Это скорее лозунг власть имущих))))))

Ну, давайте так: Вы - миллионер, склотивный состояние на моде (на высоких технологиях, на продаже оружия, на внедрении новой действенной вакцины от рака). Вы - человек пожилой и понимаете, что вечными бывают только святые. А вы - не святой. Завещание писать нужно, чтобы рспорядиться своими финансами. Разве вы вспомните о том, что существуют голодающие Сомали? Или подумаете о тех, кого любите? А если от детей и родственников не было никакй пользы, кроме постоянных требований денег и претензий по поводу недвижимого имущества, то кому завещаете свое состояние? Разве не тем, кто любит - не смотря ни на что? А к этой категории только животные и относятся. Вы же оже подумаете, что никому ничем не обязаны? Одно дело, когда так мыслят чиновники, присосавшиеся к госказне и не выполняющие свои функции перед народом, не так ли? И совсем другое дело - чеолвек, пахавший всю жизнь и заработавший состояние не посредством обмана и коррупции, а честным трудом.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 minutes ago, Яна Мадатова said:

Ну, давайте так: Вы - миллионер, склотивный состояние на моде (на высоких технологиях, на продаже оружия, на внедрении новой действенной вакцины от рака). Вы - человек пожилой и понимаете, что вечными бывают только святые. А вы - не святой. Завещание писать нужно, чтобы рспорядиться своими финансами. Разве вы вспомните о том, что существуют голодающие Сомали? Или подумаете о тех, кого любите? А если от детей и родственников не было никакй пользы, кроме постоянных требований денег и претензий по поводу недвижимого имущества, то кому завещаете свое состояние? Разве не тем, кто любит - не смотря ни на что? А к этой категории только животные и относятся. Вы же оже подумаете, что никому ничем не обязаны? Одно дело, когда так мыслят чиновники, присосавшиеся к госказне и не выполняющие свои функции перед народом, не так ли? И совсем другое дело - чеолвек, пахавший всю жизнь и заработавший состояние не посредством обмана и коррупции, а честным трудом.

Понял))) вы поклонник Карла! КАААРЛАА))))))

А вы так за него уверены? Может он от налогов уклонялся?))))

Давайте так, святых, бога, богов нет, по крайней мере в моем мире, я принимаю людей с их несовершенством и тем более мне не стать Карлом, Карлу не стать мной, а о ком я вспомнил дело другое, человек родившийся в других условиях и в другой атмосфере мыслит иначе :rroza:

О том на чем держится мода я прекрасно осведомлен, давайте не будем отбеливать этот бизнес))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
14 minutes ago, Яна Мадатова said:

Разве не тем, кто любит - не смотря ни на что? А к этой категории только животные и относятся. 

Яночка)) при всем моем уважении... так и тянет пошутить))))) Тут я с вами категорически не согласен))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Konatus said:

Яночка)) при всем моем уважении... так и тянет пошутить))))) Тут я с вами категорически не согласен))

Пошутите )))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Всё крутится вокруг  кошки Карла.А кто этот счастливый человек,который будет ухаживать за той самой кошкой и распоряжаться миллионами?Где-то есть информация по этому поводу? Я не думаю,что сама кошка будет в банке обналичивать денежки.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

Пошутите )))

Не, лучше разобрать предложение))

Лан, сгладив углы... вы не считаете человека животным? ну в биологическом смысле?))))))

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Yukiko said:

Всё крутится вокруг  кошки Карла.А кто этот счастливый человек,который будет ухаживать за той самой кошкой и распоряжаться миллионами?Где-то есть информация по этому поводу? Я не думаю,что сама кошка будет в банке обналичивать денежки.

Дай Бог, чтобы им не оказался  депутат Милли Меджлиса

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Yukiko said:

Всё крутится вокруг  кошки Карла.А кто этот счастливый человек,который будет ухаживать за той самой кошкой и распоряжаться миллионами?Где-то есть информация по этому поводу? Я не думаю,что сама кошка будет в банке обналичивать денежки.

Хороший хайп и ход.. долго будут обсуждать)) Этим он наверное и запомнится))

Это капля в море конечно и он сам волен распоряжаться, никаких возражений)) У людей разные причуды бывают и когда они не совпадают с нашими мы всегда удивляемся))

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Konatus said:

Не, лучше разобрать предложение))

Лан, сгладив углы... вы не считаете человека животным? ну в биологическом смысле?))))))

В биологическом - возможно, но по другим аспектам - нет, ибо животное бескорыстно, чего не скажешь о человеке

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

В биологическом - возможно, но по другим аспектам - нет, ибо животное бескорыстно, чего не скажешь о человеке

Вы хорошего мнения о животных и плохого о людях))))))))

хотя по сути мы мало чем отличаемся :classic_laugh:

Edited by Konatus
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Konatus сказал:

Хороший хайп и ход.. долго будут обсуждать)) Этим он наверное и запомнится))

Это капля в море конечно и он сам волен распоряжаться, никаких возражений)) У людей разные причуды бывают и когда они не совпадают с нашими мы всегда удивляемся))

Так меня ничего уже не удивляет,так как это не единичный случай,просто потом находятся двуногие,которых обвиняют в разворовывании оставленного наследства и т.д. и т.п.Ясное дело,что животные не могут сами распоряжаться деньгами ,кто-то назначается опекуном.Интересно было бы узнать кто именно? Чисто человеческое любопытство.:classic_smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Yukiko said:

Так меня ничего уже не удивляет

Меня тоже знаете)) порой сам себе поражаюсь))

3 minutes ago, Yukiko said:

просто потом находятся двуногие, которых обвиняют в разворовывании оставленного наследства и т.д. и т.п. Ясное дело,что животные не могут сами распоряжаться деньгами, кто-то назначается опекуном. Интересно было бы узнать кто именно? Чисто человеческое любопытство.:classic_smile:

Возможно для этого и делается шоу)))

Тщеславие, мой любимый из грехов (с)

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
detail_7bc6caa19007ff4b8f2682ffd614dc69.
LENTA.RU

Скончавшегося от рака немецкого модельера Карла Лагерфельда кремируют без проведения церемонии. По словам представителя дизайнера...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

оказмычка сама кошка миллионерка и без наследства ))) 

У Шупетт есть свой счет в банке, она героиня популярного аккаунта в Instagram(159 тысяч подписчиков) и в Twitter (50 тысяч). Кошка «зарабатывает» на рекламе миллионы евро  

ладно, с Карлом мы пролетели - но интересно кто будет наследовать после кошки? раз у нее есть Твиттер значит она грамоте обучена и умеет писать- вот наверное и напишет завещание на какого-нибудь кота с мяхля ((

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

 

detail_c8a9d1370334904e46cf7df71ad29e0f.
LENTA.RU

Британской модели Эди Кемпбелл запретили открывать показ на неделе моды в Милане из-за лишнего веса. После шоу она опубликовала в...

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
‎21‎.‎02‎.‎2019 в 08:48, Яна Мадатова сказал:

А я не согласна потому что коллекции Лагерфельда были веьма оригинальны и отличались от работ перечисленных вами модельеров. И постановки его шоу-показов всегда были лучшими. Вот, давайте оценим последний показ маэстро.

 

  

Гроб с Лагерфельдом по дороге в крематориум:

 

3.bild.jpg
WWW.BILD.DE

Mode-Ikone Karl Lagerfeld bereiste die Welt – doch nun hat er seine letzte „Voyage“ angetreten. Er wird ins...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Теперь Шупетт будет летать одна,в гордом одиночестве.Надо бы ей написать в Инсту,что хочу с ней подружиться,вместе путешествовать по миру,шопиться и развлекаться.

 

1490616369-300x148.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
Stolz
‎21‎.‎02‎.‎2019 в 08:48, Яна Мадатова сказал:

А я не согласна потому что коллекции Лагерфельда были веьма оригинальны и отличались от работ перечисленных вами модельеров. И постановки его шоу-показов всегда были лучшими. Вот, давайте оценим последний показ маэстро.

 

  

Умер известный модельер, наследник империи Louis Vuitton

 

Во Франции умер праправнук основателя Louis Vuitton, модельер Патрик-Луи Виттон.

Об этом сообщает официальный Instagram дома моды.

 

Как стало известно, мужчина ушел из жизни на 68-м году жизни.

Виттон известен тем, что продолжил семейную традицию. Он начал работать в мастерской в 1973 году, а потом стал дизайнером сундуков дома моды.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
Stolz

Помещаю данную новость в данной теме, так как относится к моде:

 

Французский дом моды выпустил защитные щиты для лица за 960 долларов

 

Французский дом моды Louis Vuitton выпустил защитные щиты для лица за 960 долларов, пишет Gazeta.Ru со ссылкой на LADbible.

 

Козырек крепится на эластичный ремешок с логотипом бренда с золотыми заклепками по бокам. Под прямыми солнечными лучами щит меняет цвет с прозрачного на темный.

LV Shield поступит в продажу в следующем месяце в ряд бутиков Louis Vuitton по всему миру.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDkvMTIvMTAvMzEvMzMvNGRj
RU.OXU.AZ

Французский дом моды Louis Vuitton выпустил защитные щиты для лица за 960 долларов, пишет Gazeta.Ru со ссылкой на LADbible. Козырек...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 2/21/2019 at 8:47 AM, Yukiko said:

Лагерфельд использовал в своих коллекциях шкурки убитых зверюшек,чем вызывал гнев "Зеленых".:classic_laugh:

Ровно один год тому назад умер Карл Лагерфельд, а сейчас журналисты раскопали "секреты в шкафу", как на семью Лагерфельда во времена фашизма работали принудительно заключённые, как семья активно учавствовала в партии нацистов и т.д. А вот и детская фотография перед домом самого Карла Лагерфельда:

Karl Lagerfeld: Das Nazi-Geheimnis der Lagerfeld-Familie!

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    76 members have viewed this topic:
    nospa2019  Matrix777  eminently  gylya  Habibi  Lochte  Stolz  Vahime  Liliana-Kim  Konatus  Дюймовочка  Arximed  Wisdom  Yukiko  God_bless_you  Хамаль  Gun-smith  Тео  Insomnia  Zefir  Бенц  Sör-Söhbet/Müzakire  Ленц  Astreya  Monseigneur  Тундра  Яна Мадатова  Звёздочка  Aynur Asgerli  missUnderstanding  Яся  Desire  Bodriy  MuZa  Spirt  perepelka  Pups.  Rumata_Estorskiy  Kreative Life  Birdman  Starry Eyed  Messina  Сева ИМ  Zema  Ergenekon  zeffa  Ринчин Падма  Natali_@@@  E_not11  Sasha  Da Vinci  Зюма  JaFlour  split  dama8080  Masusenka  Bubusik  Carpe Diem  Azrail  abu Uthman  Addeliya  Unspoken  Вредный Крыс  Evol  Undina  Peris  Walter White  China Soul  nikotrissa  PRAVDORUB  nineliya  Salix  avto6ka  trr  Bushido  Бакылы 
  • Who's Online   23 Members, 8 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +rustam2006
    • +Rufikbakinec
    • +Orion 68
    • Piccini
    • +Жемчужинка
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Sorrel
    • +Хамаль
    • irada14
    • +Razario
    • +Tercel
    • +Agakerim
    • China
    • movcon
    • +MegadriveXX
    • +-=laziale=-
    • +abu Uthman
    • +Светлый путь
    • +Гамлет
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions