Перейти к публикации
Baku365.com

Рекомендованные сообщения

Только что, Bushido сказал:

Правильно сделали, каждый год жирный плюс в бюджете.
Пора и налоговое бремя с населения снять, чтобы трудяшиеся больше денег в кошелке имели и тратили.

Там дело не в правильно или нет, просто после объединениай был договор на 30 лет и всё, но народ накололи, будут и те, кто дальше будет платить.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Stolz сказал:

Там дело не в правильно или нет, просто после объединениай был договор на 30 лет и всё, но народ накололи, будут и те, кто дальше будет платить.

Столько лет экономят, пора опускать налоги, чтобы народ больше денег тратил и экономику поднимал.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Bushido сказал:

Столько лет экономят, пора опускать налоги, чтобы народ больше денег тратил и экономику поднимал.

Поверьте Бушидо, как сидело в крови Шпарен - накопление - экономия, так и будет сидеть, как говорил Канцлер каждый год мы должны быть экономнее, так и будет говорить.Яя задолбался слушать о шпарен и экономиии, я хочу наконецтаки услышать поздравление и тратить бабки, не ущемляя  себя ни вчём.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Stolz сказал:

Поверьте Бушидо, как сидело в крови Шпарен - накопление - экономия, так и будет сидеть, как говорил Канцлер каждый год мы должны быть экономнее, так и будет говорить.Яя задолбался слушать о шпарен и экономиии, я хочу наконецтаки услышать поздравление и тратить бабки, не ущемляя  себя ни вчём.

Нужно голосовать за FDP , они против экономии и за снижение налогов.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bushido сказал:

Нужно голосовать за FDP , они против экономии и за снижение налогов.

Вот за кого кого, но за ФДП я точно голосовать не буду, они одит заз 8 лет в Гудо Вестервелле накололи народ, обещали, все зельбсштендиге за них проголосовали, и ничерта они не сделали, они для емня дикие капиталисты, нашу организации из за них приватизировали в 2007 году, слава Аллаху 2017 году расторгли контракт и вернули к государству. Я традиционно отдовал голос за СПД, хотя в душе за ЦДУ и ЦСУ, бли дети голосуют за Грюне (зелёных) и меня подкалывают, мол папа отдал голос за АФД, на что я их посылаю, а супруга не ходит голосовать и я с ней скандалю из за этого. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Stolz сказал:

Я традиционно отдовал голос за СПД, хотя в душе за ЦДУ и ЦСУ, бли дети голосуют за Грюне (зелёных

Ну тогда не жалуйтесь на высокие налоги и на разного рода поборы под видом зашиты экологии, если всей семьей за лево-зеленых голосуете )))

Поделиться сообщением

Только что, Bushido сказал:

Ну тогда не жалуйтесь на высокие налоги и на разного рода поборы под видом зашиты экологии, если всей семьей за лево-зеленых голосуете )))

Я от души не жалуюсь на налоги, так как лично их совершенно не замечаю, ведьоклад получают после налогов. И это совершенно не заметно. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Stolz сказал:

Я от души не жалуюсь на налоги, так как лично их совершенно не замечаю, ведьоклад получают после налогов. И это совершенно не заметно. 

Ну тогда со временем  больше не будет поездок на фликсбасе за 9 евро в Хорватию и т.д.))

Изменено пользователем R.M.

Поделиться сообщением

6 минут назад, R.M. сказал:

Ну тогда со временем  больше не будет поездок на фликсбасе за 9 евро в Хорватию и т.д.))

Да куда они денутся, всё будет, уу нас в городе и федеральбной земле который год битва идёт на рынок Убер так и не допустили, конкуренция нам не нужна, Германии- социализм. 

Поделиться сообщением

Только что, Stolz сказал:

Да куда они денутся, всё будет, уу нас в городе и федеральбной земле который год битва идёт на рынок Убер так и не допустили, конкуренция нам не нужна, Германии- социализм. 

Конкуренция  не причём. Уберут рано или поздно дешёвые билеты,авиабилеты.

Поделиться сообщением

Только что, R.M. сказал:

Конкуренция  не причём. Уберут рано или поздно дешёвые билеты,авиабилеты.

Инфляция, конечно цены будут расти. Но не до небес. Недавно была статья о шмерценсгренце (болезненой границы цены) на бензин, сошлисьво мнении что Германия не пострадает, если бензин будет 2, - Евро за 1 лиртр стоить, скажу чесно я буду покупать бензин за 2,10 - Евро за 1 литр, цбхтобы ездитьна службу или за покупками. 

Поделиться сообщением

Вот сейчас скандал, что "Босс" сразу двух газер в Берлине был стукачём ШТАЗИ, а сейчас такой пост (два поста) занимает:

2.bild.jpg
WWW.BILD.DE

Zum 30. Jahrestag des Mauerfalls dankten Silke und Holger Friedrich in ihrem eigenen Blatt ausgerechnet...

Поделиться сообщением

Конкретно стыдно, каждый 6 полицейский вынужден подрабатывать из за малого оклада и слишком высоких цен на кавартиры и сумму проездного:

2.bild.jpg
WWW.BILD.DE

Jeder sechste Polizist von den rund 24 400 Polizeivollzugsbeamten in Baden-Württemberg hat...

Поделиться сообщением

К сожалению мой город в котором я живу вышел на "первое" место по ценам на квартиры, даже Мюнхен обогнали:

8.bild.jpg
WWW.BILD.DE

In den Großstädten sind die Mieten hoch: Stimmt, aber nicht nur! Denn die höchsten Mieten hat eine...

Поделиться сообщением

В Германии азербайджанцы обвиняются в краже из супермаркета

В Германии азербайджанцы в различное время совершили кражи из одного и того же супермаркета.

Как передает PNP.DE, 31-летний азербайджанец украл товары на пять евро в супермаркете на Штадтфельдштрассе в Деггендорфе (Бавария).

Затем другой - 42-летний азербайджанец похитил из этого же супермаркета товары на ту же сумму.

Украденные товары выявило проверочное устройство на выходе из супермаркета. 

W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMTQvMTEvNDUvMjcvNDk3
RU.OXU.AZ

В Германии азербайджанцы в различное время совершили кражи из одного и того же...

Поделиться сообщением

Всех верущих католиков и протестантов да и всех, кто празднует сегодня этот праздник поздравляю с Рождеством. 

Поделиться сообщением

Мужик на блошинном рынке купил задарма настенные часы, и когда пришёл домой, то обнаружил в часах 50 000, - Немецких марок, но он чесным оказался о пошёл в бюро находок и заявил о находке и сдал бабки, но по закону, елси в течении 6 месяцев никто из хозяев не объявистся, то всёдостаётся тому, кто нашёл, в итоге мужик на 25 000, - Евро попал вперёд, так как нет срока обмена немецкх марок на евро. 

3.bild.jpg
WWW.BILD.DE

Im ostfriesischen Aurich hat ein Mann 50 000 D-Mark in einer Wanduhr gefunden, die er auf einem Flohmarkt...

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Stolz said:

Мужик на блошинном рынке купил задарма настенные часы, и когда пришёл домой, то обнаружил в часах 50 000, - Немецких марок, но он чесным оказался о пошёл в бюро находок и заявил о находке и сдал бабки, но по закону, елси в течении 6 месяцев никто из хозяев не объявистся, то всёдостаётся тому, кто нашёл, в итоге мужик на 25 000, - Евро попал вперёд, так как нет срока обмена немецкх марок на евро. 

3.bild.jpg
WWW.BILD.DE

Im ostfriesischen Aurich hat ein Mann 50 000 D-Mark in einer Wanduhr gefunden, die er auf einem Flohmarkt...

Я уже позабыл какой курс марки был, интересно на сегодня по какому курсу меняют?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Poor Yorick сказал:

Я уже позабыл какой курс марки был, интересно на сегодня по какому курсу меняют?

2-1

Поделиться сообщением

On 12/14/2019 at 3:57 PM, Stolz said:

В Германии азербайджанцы обвиняются в краже из супермаркета

В Германии азербайджанцы в различное время совершили кражи из одного и того же супермаркета.

Как передает PNP.DE, 31-летний азербайджанец украл товары на пять евро в супермаркете на Штадтфельдштрассе в Деггендорфе (Бавария).

Затем другой - 42-летний азербайджанец похитил из этого же супермаркета товары на ту же сумму.

Украденные товары выявило проверочное устройство на выходе из супермаркета. 

W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMTQvMTEvNDUvMjcvNDk3
RU.OXU.AZ

В Германии азербайджанцы в различное время совершили кражи из одного и того же...

Ты как опытный шоплифтер, скажи, что им за это будет в Германии?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...