Jump to content
Baku365.com

Как разрушить брак одним постом в сети


Walter White

Recommended Posts

Messina
23 minutes ago, perepelka said:

Могла бы и догадаться что так будет))

ня билсин ки, бунларын беля пыч а пычлары вар?))) кто бы догадался?))) друг эээ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Второй день на форуме аншлаг, вчера глисты, сегодня чья-то пипка маленькая.

Жизнь миллионов людей уже давно всеобщее достояние, чему удивляетесь? Что я ела, что пила, в какой пижаме сплю и пр инста кишит этим.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
6 минут назад, Провокация сказал:

Второй день на форуме аншлаг, вчера глисты, сегодня чья-то пипка маленькая.

Жизнь миллионов людей уже давно всеобщее достояние, чему удивляетесь? Что я ела, что пила, в какой пижаме сплю и пр инста кишит этим.

Есть о чем подумать до 40ка))))

Link to comment
Share on other sites

Провокация
3 минуты назад, Ленц сказал:

Есть о чем подумать до 40ка))))

Всё тлен (с). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Доверяй, но проверяй (с) :classic_unsure::classic_laugh:)))))

adam-i-eva-4-ne-veryu.jpg

Edited by Kreative Life
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Перенесите тему на "АзериГрусть",там подробно обсудим,со всеми деталями.:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 часа назад, Сева ИМ сказал:

Я одного не могу понять, вот что да он выиграл бы с этим обманом?)) Это же не муслимская страна - яря гетмисян, бир дя о евдят табутун чыхмалыды. Не сегодня так завтра все равно ушла бы да от него))

Если не ошибаюсь, по шариату жена имеет право подать на развод, если муж ее не удовлетворяет)

@Glock Я права?

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Despina сказал:

Если не ошибаюсь, по шариату жена имеет право подать на развод, если муж ее не удовлетворяет)

@Glock Я права?

Интересно история шариата помнит хоть один такой случай?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Despina said:

Если не ошибаюсь, по шариату жена имеет право подать на развод, если муж ее не удовлетворяет)

@Glock Я права?

Если импотент, то да, может подать на развод...

Но если сама не насыщается сексуальной жизнью с мужем, то.. надо что-то без развода придумать)

Или свою страсть поубавить или разнообразить отношения с мужем.

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Сева ИМ said:

Интересно история шариата помнит хоть один такой случай?)))

Немало. И в былые времена и ныне. И среди сподвижников пророка в период раннего Ислама и среди сегодняшних мусульман.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Glock сказал:

Немало. И в былые времена и ныне. И среди сподвижников пророка в период раннего Ислама и среди сегодняшних мусульман.

Не понимаю. Женщина разводится с мужчиной потому что он ее не удовлетворяет. Разве после развода кто то на ней женится? Разве что она очень богата. 

Не, я понимаю что ислам не запрещает женщине выходить второй раз замуж. Но вот только не женятся на таких))

Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, Сева ИМ said:

Не понимаю. Женщина разводится с мужчиной потому что он ее не удовлетворяет. Разве после развода кто то на ней женится? Разве что она очень богата. 

Не, я понимаю что ислам не запрещает женщине выходить второй раз замуж. Но вот только не женятся на таких))

Очень много мусульман женится на женщинах несмотря на её разведенность. И немало даже в Баку. Про страны с более сильным распространением Ислама уже не говорю. Женятся не расценивая её материальное положение.

Хотя есть и те кто заморачиваться на девственности или материальном положении.

То есть, Ислам тут не причем вообще.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 часов назад, Сева ИМ сказал:

Ооо какой суперский вопрос!))

Однозначно сокрытие факта биологической особенности намного хуже. Ибо - как минимум ставит под сомнение возможность будущей беременности. Во вторых ставит под сомнение счастье будущей жены.

Одно дело кто то там за спиной шептаться будет - ну и плевать на них. Пошепчатся и забудут.  Другое дело я обречена жить всю жизнь с таким кошмаром)))

Поэтому перед браком тест драйв необходим просто. Необязательно именно в этом причина может быть. Может быть просто сексуальная несовместимость. И что, так и жить всю жизнь или же разводиться? Обязательно надо до брака попробовать интим с будущим партнером, подходит или нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka

А я не верю, что она озвучивала эту причину . Тут после обычного развода  мужья избивают бывших жен, а с такой причиной вообще убили бы))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 часа назад, perepelka сказал:

А мне пришлось гуглить Ивлееву((

55*55. У них все миксы классные))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
34 минуты назад, Glock сказал:

Немало. И в былые времена и ныне. И среди сподвижников пророка в период раннего Ислама и среди сегодняшних мусульман.

Они все были импотентами? :classic_ohmy: Ранее вы написали, что женщина может подать на развод в случае импотенции мужа. Все же, мне кажется, не только в этом случае.

26 минут назад, Glock сказал:

 

То есть, Ислам тут не причем вообще.

Это верно. По исламу как раз саваб жениться на разведенной или вдове, усыновлять ее детей. 

Заморочки с девственностью - это, скорее, кавказская традиция.

Edited by Despina
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Despina said:

Они все были импотентами? :classic_ohmy: Ранее вы написали, что женщина может подать на развод в случае импотенции мужа. Все же, мне кажется, не только в этом случае.

Это верно. По исламу как раз саваб жениться на разведенной или вдове, усыновлять ее детей. 

Заморочки с девственностью - это, скорее, кавказская традиция.

У нас смесь кавказских традиций и ислама. Гремучая смесь)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Despina said:

Они все были импотентами? :classic_ohmy: Ранее вы написали, что денщина может подать на разврд в случае импотенции мужа. Все же, мне кажется, не только в этом случае.

Нууу, я как бы в экспертной комиссии не состоял )) просто знаю регламент условий для развода предусмотренный Шариатом. Если муж импотент, то у женщины есть такое право обратиться к гази(судье) за разводом. Тот опрашивает мужа, а если надо(ну если муж отрицает) может провести экспертизу(там тоже свои условия) и потом выносит заключение о браке/разводе. Такие случаи были в период раннего Ислама и закреплены исторической хронологией. (В период Омара, при Омеядах, Османской империи, и сегодня в Иране)

В случае неудовлетворённости жены не по причине импотенции мужа, однозначного права подать на развод по причине своей неудовлетворённости у жены нет. Но она может обратиться в суд(к гази) и её вопрос будет индивидуально рассмотрен.(но шансов получить развод минимум)

Подробнее есть в книгах: 

Абдулкадир Удех (право в 4-х мазхабах) шейх Аль-Азхар

Али Реза Демирджан ( вопросы и проблемы при половой жизни мусульман) проф. Факультет Илахиййат

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

То бишь бедная женщина не может развестись если просто хочет, любовь умерла,чувства остыли. Олмаз?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
6 hours ago, Сева ИМ said:

Тут она подумает. Может подготовится психологически. Решит все за и против, насколько она его любит и насколько готова к такому. А тут - с радостью ждет момента, предвкушает, это как открываешь дорогую обертку швейцарского шоколада, а внутри бакинский карамель))

ухахаха))вот это метафора)) 
прям атхарваведа в назидательном примере :looll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
15 часов назад, perepelka сказал:

Кстати, равносилен ли обман женщины, скрывающей, что она не невинна, обману мужчины, скрывающему  свои  биологические особенности?))

П.с. @Сева ИМ гяль, я нашла для тебя железный аргумент в спорах о том должна ли женщина признаваться мужу в своих грехах))

Вы это серьезно сравнили? ) У одного физический недостаток, он же ничего не делал. А она делала.
Проще говоря - нельзя сравнивать физический недостаток с действием)

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Аквилон said:

Вы это серьезно сравнили? ) У одного физический недостаток, он же ничего не делал. А она делала.
Проще говоря - нельзя сравнивать физический недостаток с действием)

А вы не сравнивайте физический не достаток с действием. Вы сравните вранье и его последствия.)

Я то считаю, что никто из них не обязан заранее рассказывать, но должен быть готов к неприятным последствиям своего вранья.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Эта женщина - дура. Я вообще не понимаю тех, кто свою личную жизнь выносит на всеобщую обсуждаловку. Это не просто глупо, это неэтично и бескультурно. На ФБ сталкивалась с постами типа Я БЕРЕМЕННА. И? Ну, беременна, и зачем об этом писать? существуют определенные группы по вопросам материнства и детства - это еще можно понять, там советы бывалых мамаш, докторов, и так далее. Но зачем писать об этом в общак???? Иногда Фейсбуку о беременности сообщают раньше чем мужу. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Никто никого топором не рубил, деревом не бил, уже, можно сказать,  легкая история на ночь. Пусть разводятся, новый подходящий член подбирают... Счастья всем  отчаявшимся. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Lion Piece  Аквилон  Tomorrow  split  Vahime  dama8080  Hennessy  Zema  Perfect Man  Kreative Life  Zafir  Облигация  Walter White  Glock  -=laziale=-  Natali_@@@  Da Vinci  Wisdom  Вредный Крыс  Terrakota  Lala NR  Outlaw  Zlaw  Gun-smith  Poor Yorick  Ленц  missUnderstanding  MuZa  Astreya  Jasmin  Яна Мадатова  Провокация  Антихимик  Сева ИМ  zeffa  Zefir  Carpe Diem  Konatus  perepelka  Крошка  Дюймовочка  gasiga  R.M.  Тундра  ***Nika***  duvdevan  golden lady  Тюльпанчик  Starry Eyed  God_bless_you  Dentista  Azrail  LiyA_  E_not11  MD G.House  Guest  ImpendingDoom  Despina  Bubusik  Pups.  Addeliya  artist88  Spaun_78  nineliya  ultramarin  trr  JaFlour  *Jolie*   Хамаль  Arximed  Yukiko  Savonarola  PRAVDORUB  Victor Howardsson  Liya1101  Birdman  Messina  Бенц  Salix  muzzy555  eminently  L-eek  aliali  Бакылы  disektor  nekka  China Soul  Bodriy  Ergenekon  Sasha  Centurion  Aziza  Зигфрид  Ринчин Падма  Sarkhan  Al Pacino  Peris  Тео  Bushido  Меч во тьме  and 16 more...
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +ug1
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Gogi
    • +sapiens
    • +Облигация
    • +Birdman
    • Caldogno
    • +satira
    • +Spirt
    • +invariant
    • +Pups.
    • Veter97
    • +fishka_efim
    • +I am gonna hell
    • +falkie
    • +Nail
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions