Jump to content
Baku365.com

Видео ответ Фуаду Аббасову (Диаспора; часть I)


Ifti

Recommended Posts

Ifti

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Кто посмотрел ролик до конца, смело подавайте документы в космонавты.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Вторая часть, для тех кто подал документы в космонавты ) 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

@IftiНе кажется ли вам что свои разборки не стоит выносить на территорию другого государства?Я понимаю что Россия для многих тут агрессор и аккупанта,НО я не понимая как эННое количество независимого государства пасётся на территории агрессора и всячески старается туда попасть любыми путями.Что касается Фуада,как и говорил ранее он лезет туда куда вообще не стоит лезть.Я не поддерживаю политику кремля,но я никогда не позволю оскорблять свою нацию как делают тут некоторые выкидыши.Теперь по поводу диаспоры,тут без вариантов.Потому что деньги важнее всего и кто бы не пришел во главе её.За 30 лет независимости это общество так деградировало что никакие диаспоры не помогут.И это ФАКТ на лицо.И увы вам этого не изменить.

Edited by Spaun_78
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Я все цело поддерживаю Ифти, и я одного мнения с ним в вопросе поддержки Фуада Аббасова. 

Ждем второе видео, Ифти, стационарное. Нужно сконцентрировать камеру на что то, карту Азербайджана например, а надев наушники ходить из стороны в сторону.

П.С. хотелось бы познакомиться с вами за миской местного обалденного супа в "Гагарине"

 

Edited by Hennessy
  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Надо помогать Фуаду Аббасову! Мы все должны быть едины в этом вопросе !!!

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
58 minutes ago, Bodriy said:

Надо помогать Фуаду Аббасову! Мы все должны быть едины в этом вопросе !!!

Если кто знает как ему можно помочь - материально и подписями - пусть или отпишется здесь или на личку. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
36 minutes ago, Bodriy said:

Если кто знает как ему можно помочь - материально и подписями - пусть или отпишется здесь или на личку. 

Гурбан Маммадов на одном из видео сказал, что вчера много наших из России помогли Фуаду. И с квартирой, и материально. 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Я тоже хожу, когда разговариваю по телефону, недавно вижу сын взял телефон и тоже мерит комнату шагами, как я 😁

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
9 hours ago, Bodriy said:

Если кто знает как ему можно помочь - материально и подписями - пусть или отпишется здесь или на личку. 

Bu linki her yerde paylasin ses toplansin 

Edited by God_bless_you
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
21 час назад, Ifti сказал:

Вторая часть, для тех кто подал документы в космонавты ) 

Ифти,при всём моём уважении,но у меня с детства вестибулярный аппарат работает с нарушениями.Одна из первых посмотрела видео,но не стала делать замечание.Подумайте над тем,как создать вролики для комфортного просмотра.:25: 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
On 23.02.2019 at 21:09, Hennessy said:

Я все цело поддерживаю Ифти, и я одного мнения с ним в вопросе поддержки Фуада Аббасова. 

Ждем второе видео, Ифти, стационарное. Нужно сконцентрировать камеру на что то, карту Азербайджана например, а надев наушники ходить из стороны в сторону.

П.С. хотелось бы познакомиться с вами за миской местного обалденного супа в "Гагарине"

Салам. Про Гагарин и обалденный суп иншаAllah что ни будь сообразим ))

***

второе видео выложил тут, там где монитор снимаю ))

***

спасибо за совет. Что ни будь смастерю, что бы смартфон зацепить и снимать нормально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
20 hours ago, Yukiko said:

Ифти,при всём моём уважении,но у меня с детства вестибулярный аппарат работает с нарушениями.Одна из первых посмотрела видео,но не стала делать замечание.Подумайте над тем,как создать вролики для комфортного просмотра.:25: 

гёзлерим усте, баш усте. Извините за дискомфорт. Больше не буду. Честное пионерское.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
On 23.02.2019 at 17:08, Spaun_78 said:

@IftiНе кажется ли вам что свои разборки не стоит выносить на территорию другого государства?Я понимаю что Россия для многих тут агрессор и аккупанта,НО я не понимая как эННое количество независимого государства пасётся на территории агрессора и всячески старается туда попасть любыми путями.Что касается Фуада,как и говорил ранее он лезет туда куда вообще не стоит лезть.Я не поддерживаю политику кремля,но я никогда не позволю оскорблять свою нацию как делают тут некоторые выкидыши.Теперь по поводу диаспоры,тут без вариантов.Потому что деньги важнее всего и кто бы не пришел во главе её.За 30 лет независимости это общество так деградировало что никакие диаспоры не помогут.И это ФАКТ на лицо.И увы вам этого не изменить.

Салам ув. Spaun_78.

Если имеете ввиду разборки между армянами и нами, то, армяне давным давно выносили разборки на территорию РФ и других. Используя свою диаспору они сильно гадят в сторону нас. У них в СМИ, в полит. кругах, в бизнес кругах, в шоубизнесе и т.д. есть много своих, и много не своих которые не хило поддерживают их. Если наша диаспора станет более сплоченным, с умными, мудрыми руководителями диасп. организаций, будут решать свои проблемы более легко, постепенно постепенно развиваться, выйдут на тот уровень, когда они тоже смогут иметь доступ к административным, информационным, финансовым и пр. ресурсам. И попутно, нейтрализовать тот негативный информационный фон которую создают недруги. У меня, по крайней мере есть надежда. Сперва надо менять недееспособных, враждебных, коррумпированных, сидящих под колпаком разных кругов руководителей диасп. организаций. Если не получится, то, создать новые диасп. организации, у которых будет демократично избранное руководство, диасп. организации начнут контактировать друг с другом, держать постоянный связь, сплотить народ в единое-целое и работать во благо диаспоры. 

Ночью, когда был прямой эфир, очень обрадовался что простой народ, члены диаспоры когда есть нормальный, или же патриотичный человек который старается что то сделать могут собраться вместе и решить проблемы. Звонили из разных городов РФ, в том числе и руководители местных диасп. организаций, поддерживали идею смены руководителей Московской диасп. организации. Им нужны лидеры, умные и дальновидные люди, любящий свой народ, желающий усилить и сплотить диаспору, для решения в первую очередь проблемы диаспоры.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Внесу и я свои 5 копеек в тему, хотя, если честно, не хотела вообще в нее влезать. Для того, чтобы всем было предельно ясно отношение к Ф. Аббасову мыслящей части журналистской братии. Я просто опубликую письмо моего друга Анара Гасанова - того самого журналиста, который задал в лоб лаврову вопрос о Карабахе (думаю, что все знают Анара Гасанова как порядочноого и умного человека, кроме того, Анар - патриот в полном смысле этого понятия😞

Многое из того, что делает Фуад Аббасов, особенно, в последнее время — это так называемые фейковые новости или «подставы», как бы это грубо не звучало. Задумайтесь – почему кроме Фуада Аббасова никто из азербайджанских журналистов не появляется в ток-шоу на экранах центральных телеканалов. Неужели кто-то считает, что в России нет журналистов и экспертов, кавказоведов, специалистов по Азербайджану, Турции, Ирану и т.д, у которых как минимум уровень образования, начитанности, владения русской речью на порядок лучше, чем у Фуада Аббасова?! Фуад Аббасов стал единственным препятствием, из-за которого никто кроме него не появляется на российском телеканале, потому что там, к сожалению, нужны именно такие, как он — мальчики для битья, и ему, как видно, нравится эта роль, тем более, что за участие в таких программах еще и приплачивали. Одним словом, прямо-таки эксперт всего и вся, «гений», разбирающийся во всех вопросах, начиная от нижнего белья и кончая сбитым самолетом. Но время не стоит на месте, аппетиты и запросы растут, и тут на подходе новые угрозы и темы, которые можно повернуть в свою сторону. Еще одна информационная уловка, на которую пошел Фуад Аббасов – раскрутка «нужной» темы – нападок на армян. Теперь он везде видит армянский след, даже в своей возникшей проблеме с квартирой, которую он взял в ипотеку в коммерческом банке, он обвинил «мифических» армян. Как можно было связать несвоевременную выплату кредита с происками «врагов» — до сих пор не укладывается в голове. Та же история с Абовяном, та же — с выложенным в Сети паспортом армянина, который хотел, по его мнению, спровоцировать азербайджано-чеченский конфликт. По логике вещей, если бы такое было в реальности, законопослушный человек, понимая особую опасность такого деяния, сообщил бы об этом правоохранительным органам, занимающимся такими вопросами. Что делает Фуад Аббасов – выкладывает паспорт армянина в Сеть, называет его провокатором, понимая, что это вызовет очередную волну негатива, а, может, и насилия, между азербайджанцами и армянами. И кто же в этом случае может считаться провокатором и поджигателем?! Стоит нам всем об этом задуматься.

Screenshot_6.png

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Анару я верю как самой себе. И в первый же день, когда поднялась буча с роликом Ф. Аббасова, в коотором он говорит о планируемом покушении на свою жизнь, я связалась с Анаром, и он помог мне увидеть правду. Спасибо ему за это. Ф. Аббасов хотел сделать себе пиар посредством камня, брошенного а блото конфликта, пошли круги на воже, принесли ему доход. И чтобы все было предельно ясно, я скажу так: оплату кредита за его квартиру в Химках сейчас взял на себя Френк Элькапоне, и еще одна диаспоральная группа собирает ему денег. Круто, не так ли?  

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Присланный Анаром Гасановым фрагмент - абзац из статьи В. Адыгезалова. Вот ссылка на полную статью. 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
14 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Анару я верю как самой себе. И в первый же день, когда поднялась буча с роликом Ф. Аббасова, в коотором он говорит о планируемом покушении на свою жизнь, я связалась с Анаром, и он помог мне увидеть правду. Спасибо ему за это. Ф. Аббасов хотел сделать себе пиар посредством камня, брошенного а блото конфликта, пошли круги на воже, принесли ему доход. И чтобы все было предельно ясно, я скажу так: оплату кредита за его квартиру в Химках сейчас взял на себя Френк Элькапоне, и еще одна диаспоральная группа собирает ему денег. Круто, не так ли?  

А почему никто не знает Анара Гасанова ? Может он посредством Ф.Аббасова хочет поднять себе рейтинг ? Почему же Анар Гасанов не выходит на экраны и не становится на защиту своей родины как делает Ф.Аббасов ? 

У меня лично к  Анару Гасанову никаких претензий. Но писать такое когда народ сплотился чести никому не делает. В России Азербайджанцы сплачиваются не без участия Ф.Аббасова. Как каковы заслуги А.Гасанова ? Просто задал вопрос Лаврову ? И всё ? 

На счет ипотеки.. извините но это подло. человеку просто помогли хорошие люди. Спасибо им. Помогли Азербайджанцы а не армяне. 

Ф.Аббасов единственный кто выступил против главы диаспоры с армянской кровью и с армянской поддержкой. Если кто думает что он не рискует то этот человек вообще далек от реальности ! 

 

Вы как близко знакомый с А.Г можете проинформировать нас про его деятельность ! 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
5 minutes ago, Бакылы said:

А почему никто не знает Анара Гасанова ? Может он посредством Ф.Аббасова хочет поднять себе рейтинг ? Почему же Анар Гасанов не выходит на экраны и не становится на защиту своей родины как делает Ф.Аббасов ? 

У меня лично к  Анару Гасанову никаких претензий. Но писать такое когда народ сплотился чести никому не делает. В России Азербайджанцы сплачиваются не без участия Ф.Аббасова. Как каковы заслуги А.Гасанова ? Просто задал вопрос Лаврову ? И всё ? 

На счет ипотеки.. извините но это подло. человеку просто помогли хорошие люди. Спасибо им. Помогли Азербайджанцы а не армяне. 

Ф.Аббасов единственный кто выступил против главы диаспоры с армянской кровью и с армянской поддержкой. Если кто думает что он не рискует то этот человек вообще далек от реальности ! 

 

Вы как близко знакомый с А.Г можете проинформировать нас про его деятельность ! 

Анар Гасанов не нуждается в рейтинге. Не надо судить обо всех по примеру Ф. Аббасова. К вашему сведению, А. Гасанов преподает в МГУ на фкультете журналистики, после скандала с Лавровым посредством Полада Бюльбюль оглы Анара наглейшим образом выдавили из СМИ, а зря, ибо таких журналистов как Анар Гасанов нужно беречь и гордиться ими - их интеллектом, эрудицией и смелостью. И что-то я не заметила, чтобы наши встали на его защиту.... Кроме меня и еще пары журналистов (настоящих профессионалов) у сех язык засунулся в задницу. А тут - на тебе! Карта конфликта! Болото, блин...

 

В чем заключалась "борьба" Ф. Аббасова? Можете мне сказать???? Кстати, вы в курсе, что СМИ Ф. Аббасова даже регистрации не прошло - это так, к сведению. Далее, Рома Агаев - наш соотечественник, журналист,  ходит по Москве в майке с храктерной надписью АРМЕНИЯ  СТРАНА-АГРЕССОР, и срывает все амрмянские мероприятия, доходит и до драк. Но его почему-о никто не убил и даже не собирался этого делать. А вот Ф. Аббасова оказывается, убить хотели. А за что, спрашивается? Покажите мне его статьи, покажите мне его аналитику - где? 

Edited by Яна Мадатова
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
15 minutes ago, Яна Мадатова said:

Присланный Анаром Гасановым фрагмент - абзац из статьи В. Адыгезалова. Вот ссылка на полную статью. 

 

зависть плохая черта.... Айыб олсун сизин достунуза....

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
15 minutes ago, Бакылы said:

А почему никто не знает Анара Гасанова ? Может он посредством Ф.Аббасова хочет поднять себе рейтинг ? Почему же Анар Гасанов не выходит на экраны и не становится на защиту своей родины как делает Ф.Аббасов ? 

У меня лично к  Анару Гасанову никаких претензий. Но писать такое когда народ сплотился чести никому не делает. В России Азербайджанцы сплачиваются не без участия Ф.Аббасова. Как каковы заслуги А.Гасанова ? Просто задал вопрос Лаврову ? И всё ? 

На счет ипотеки.. извините но это подло. человеку просто помогли хорошие люди. Спасибо им. Помогли Азербайджанцы а не армяне. 

Ф.Аббасов единственный кто выступил против главы диаспоры с армянской кровью и с армянской поддержкой. Если кто думает что он не рискует то этот человек вообще далек от реальности ! 

 

Вы как близко знакомый с А.Г можете проинформировать нас про его деятельность ! 

Bizim milləti yixsa yixsa paxıllıq yıxacaq.. bir birinin ayağının altını qazmaq...

Fuad Rossiya kanallarında ermeni dığalarıynan debatlarda iştirak edəndə bu Anar hardaydı görəsən.. indi çıxıb ortaya... 

Bədbəxt insanlar paxıllıq sizi yıxacaq...

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, God_bless_you said:

зависть плохая черта.... Айыб олсун сизин достунуза....

Зависть??? Не поняла - о чем вы

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

ваш друг хоть что то подобное этому делал? 

А то что ваш друг один раз задал Лаврову вопрос его не делает героем... 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
9 minutes ago, God_bless_you said:

ваш друг хоть что то подобное этому делал? 

А то что ваш друг один раз задал Лаврову вопрос его не делает героем... 

Что-то подобное - самопиар через разжигание межнациональной розни вы имеет ввиду?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
16 minutes ago, Яна Мадатова said:

Зависть??? Не поняла - о чем вы

Вы же умная женщина должны понять о чём я... Вместо того, чтобы поддержать свою коллегу он старается очернять его.. Может он получил такое задание очернять его, взамен сми россии... 

"Кроме меня и еще пары журналистов (настоящих профессионалов) у сех язык засунулся в задницу. А тут - на тебе! Карта конфликта! Болото, блин..."

Вы говорили что народная журналистка а ваш лексикон ужас.. могли бы выражаться покультурнее... 

Мне скинуть сюда скрины которых распростронили по всему фейсбуку, где ваш брат сюсюкается с армянами? Или всё таки не надо... Не нужно очернять человека... 

Edited by God_bless_you
  • Like 2
  • Excellent 2
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
12 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Анар Гасанов не нуждается в рейтинге. Не надо судить обо всех по примеру Ф. Аббасова. К вашему сведению, А. Гасанов преподает в МГУ на фкультете журналистики, после скандала с Лавровым посредством Полада Бюльбюль оглы Анара наглейшим образом выдавили из СМИ, а зря, ибо таких журналистов как Анар Гасанов нужно беречь и гордиться ими - их интеллектом, эрудицией и смелостью. И что-то я не заметила, чтобы наши встали на его защиту.... Кроме меня и еще пары журналистов (настоящих профессионалов) у сех язык засунулся в задницу. А тут - на тебе! Карта конфликта! Болото, блин...

 

В чем заключалась "борьба" Ф. Аббасова? Можете мне сказать???? Кстати, вы в курсе, что СМИ Ф. Аббасова даже регистрации не прошло - это так, к сведению. Далее, Рома Агаев - наш соотечественник, журналист,  ходит по Москве в майке с храктерной надписью АРМЕНИЯ  СТРАНА-АГРЕССОР, и срывает все амрмянские мероприятия, доходит и до драк. Но его почему-о никто не убил и даже не собирался этого делать. А вот Ф. Аббасова оказывается, убить хотели. А за что, спрашивается? Покажите мне его статьи, покажите мне его аналитику - где? 

А кто должен был защитить незнакомого журналиста кроме самих журналистов ? Почему вас я знаю а А.Гасанова нет ? Лично к нему у меня вопросов нет (точнее не было). Потому что я его не знаю. А вот хотел бы узнать. Может после этого прислушался бы к его мнению. А пока он очередной журналист кому не понравились "лавры" другого. 

Если честно я не ожидал от вас такой реакции. Что вы думали, что напишете тут такого и мы будем аплодировать незнакомому человеку ? Повторюсь, многие не знают кто такой Анар Гасанов. Он может быть хорошим человеком, профессионалом, журналистом, эрудированным.... лучше Фуада Аббасова.. Но пока что мы видим в РосКаналах именно Ф.Аббасова который говорит правду. Правду о Азербайджане и Армении. А что там он зарабатывает не мое дело. Нашим местным журналистам тоже подарили квартиры... многие из которых не то что квартиры даже будки не достойны. Журналист такой же человек как все. Он тоже должен зарабатывать и кушать. Только не говорите что журналисты не мечтают о сенсациях, что бы быть в нужное время в нужном месте.... Это вся суть журналистики. 

И вот, Фуад Аббасов вызодит на экраны . в передаче рядом с армянами и русскими которые ополчились против него и говорит. Армения страна агрессор, армяне устроили геноцид, что армяне враги не только тюркского мира да и русского... это конечно же наши профессиональные журналисты не видят. Видят только выплату за ипотеку в химках.. в ХИМКАХ ее а не на Тверской ! 

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Только что, Яна Мадатова сказал:

Что-то подобное - самопиар через разжигание межнациональной розни вы имеет ввиду?

Какой межнациональной ? азербайджанцев и армян ? Вы в курсе что вот уже больше 100 лет у нас с ними война ? точнее вот уже 100 лет они проливают кровь азербайджанцев ? Вот уже более 30 лет наши ребята погибают от армянской пули. А их покровители русские предлагают бомбить Баку искандерами ! 

 

Я как азербайджанец это знаю !!!

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    Alexaz  Зигфрид  Victor Howardsson  Bodriy  gasiga  Ленц  China Soul  split  Sör-Söhbet/Müzakire  Paprika  Доктор Грант  God_bless_you  Nana  RAINMAN  Evol  Stolz  dvijok  Mar de Sad  Бенц  Тео  Ifti  Дюймовочка  Hennessy  Werty  VusalAze  zeffa  Облигация  eminently  Ell  OvO  Бакылы  Addeliya  Azrail  Natali_@@@  nineliya  Ромашка  S.T.A.L.K.E.R  perepelka  Wisdom  Birdman  Яна Мадатова  Yukiko  F10  MuZa  Gun-smith  -=laziale=-  Artist77  Spirt  Провокация  Сева ИМ  lane  Al Pacino  Kent  Vahime  ImpendingDoom  Атмосфера  Perfect Man  Spaun_78  Konatus  Zema  Верующий Атеист  Undina  Heydar Ali  Zefir  Klyepa  E_not11  Lahn-dill  Зюма  F@y@  Salix  Хамаль  Glock  Walter White  Тундра  R.M. 
  • Who's Online   15 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Emil33
    • +Agakerim
    • +Martinika
    • +bulava
    • +Nazul
    • +Shiko tus
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions