Jump to content
Baku365.com

Видео ответ Фуаду Аббасову (Диаспора; часть I)


Ifti

Recommended Posts

God_bless_you
4 minutes ago, Яна Мадатова said:

Алё, вы уже заговариваться стали, как  я погляжу. У вас что, башню сносит,  полупочтенная? А давайте так: скоро у меня командировка в Москву - по заданию редакции. Я вас за свой счет приглашаю - и билет вам куплю, и гостиницу оплачу. А вы в свою очередь сделаете доброе дело: выскажете все, что вы думаете в лицо армянам и азербайджнцам, проживающим на территории России. А я это все на камеру запишу и опубликую. Сразу станете героиней. Почему нет? сказали А, скажите и Б. И будет вам счастье. А то я погляжу, тут на форуме за монитором вы сильны голосить. А поголосите-ка в реале. Кстати, еще очень много спорных вопросов и в нашей стране. Но  вас что-то не видела ни разу ни на одном митинге, так же как не видела я вас во время сносов домов, полупочтенная собеседница.  

о боже и вы народная журналистка Азербайджана...

Dağıl ay dünya... jargona baxın, danışıq tonuna baxın.. mənim dövlətimi, millətimi kim təmsil edir:facepalm:

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, God_bless_you said:

о боже и вы народная журналистка Азербайджана...

Dağıl ay dünya... jargona baxın, danışıq tonuna baxın.. mənim dövlətimi, millətimi kim təmsil edir:facepalm:

 

Да, представьте себе. Я - заслуженная журналистка. Звания НАРОДНОЙ журналистки не существует, интеллектуалка вы наша. А ответы принимать от оппонентов - учитесь, это не сложно, если есть мозги. Если вы вытащили шпагу, то в ответ можете получить меч. А если не умеете вести беседу в русле темы, не переходя на личности и оскорбления - то это исключительно издержки вашего воспитания. Ваши комариные укусы меня только забавляют.  

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

 

 

Edited by God_bless_you
  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
38 minutes ago, God_bless_you said:

о боже и вы народная журналистка Азербайджана...

Dağıl ay dünya... jargona baxın, danışıq tonuna baxın.. mənim dövlətimi, millətimi kim təmsil edir:facepalm:

 

Deymez xanim,eseblerinizi qoruyun.Gunah bunda deyil ki,gunah Dovlet dilimizi bilmeyen ve oyrenmek istemeyen birine bu adi verenlerdedi..bunlarda vetenperverlik hissleri olmadiğina göre Fuad kimi oģullarimizin etdiklerini anlaya bilmezler..

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
41 minutes ago, Яна Мадатова said:

Да, представьте себе. Я - заслуженная журналистка. Звания НАРОДНОЙ журналистки не существует, интеллектуалка вы наша. А ответы принимать от оппонентов - учитесь, это не сложно, если есть мозги. Если вы вытащили шпагу, то в ответ можете получить меч. А если не умеете вести беседу в русле темы, не переходя на личности и оскорбления - то это исключительно издержки вашего воспитания. Ваши комариные укусы меня только забавляют.  

На четверть почтенная, мой совет, хотя и не стоит его делать, но в память о былых заслугах -не пишите, не строчите столь откровенно.
Не дезавуируйте себя насквозь.
При смене власти, Вам грозит немедленное лишение звания, поэтому в Москве не теряйте времени даром, присмотрите там себе квартирку, или в местную хайскую общину обратитесь, вероятно Вам поспособствуют, пригодится, о олмасун, бу олсун.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Надо спокойно и последовательно делать свое дело и поддержать своих, кто впереди и на виду ведут борьбу (действительно реальную физическую борьбу).

Благодарен всем тем, кто не остался на стороне и помогли Фуаду Аббасову и материально и морально. Без таких самоотверженных людей и патриотов, тех, кто пробивает тьму грязной пропаганды и показывает реалии сегодняшней борьбы за наше правое дело, надо беречь, поддержать и не допустить их черного пиара. Это наш долг.

Как только Фуад Аббасов раскрыл организованную суть пропаганды и никчемность продажной "диаспоры" против Азербайджана, сразу включились агенты влияния второго эшелона. Интересно, где были эти люди до сих пор? Почему мы не видим их в соцсетях хотя бы, не говоря об официальных массмедиа? Что им мешало до сих пор хоть как-то высказаться? А как только Фуад Аббасов вышел на передний край и сразу включились. И как всегда начали бить по бытовухе. Получается тот журналист из МГУ может жить у себя в квартире (и слаба Богу что он тоже обеспечен жильем), а Фуад не имеет права на свою крышу? Мы же не задаем вопрос как, кто, почему, когда и почем обеспечили этого "журналиста одного вопроса" жильем, а помощь реальной диаспоры для своего родного вызывает столько вопросов? Это показывает насколько наши противники беспокоятся единения нашей реальной диаспоры. И насколько наши враги противятся хоть малейшим успехам наших патриотов. 

Посмотрите, какое количество средств пропаганды в РФ под армянским управлением - их не счесть!!! И как только ОДИН наш журналист пробился на открытый эфир, так атака идет со всех сторон - от официальных, от медиа, от армянской диаспоры, от спящих агентов влияния, от соцсетей и т.п. Посмотрите какая реакция на самый минимальный успех в пробитии монополию у армянской пропаганды и их хозяев. Сразу включили своих "спящих запасников". 

И Мехман и Фуад как борцы, которые находятся на острие борьбы за Правду, очень сильно пугают и мешают нашим врагам. Да, именно  врагам. Иначе и назовешь их. За столько лет войны мы ни разу не видели всяких таких журналистов, кто задавал прямые вопросы, а те кто задавали, уже давно нет в живых. И физически живых и "живых как журналистов".

Еще раз большое Спасибо тем, кто помог Фуаду и морально и материально.

И особенно тем, которые помогают оплачивать ему ипотеку. Пусть у него будет не одна квартира в Москве, а в каждом районе города и не только столицы. И пусть он имеет лучшую аппаратуру, эфирное время и самое главное имеет успех! Мы ему поможем всегда.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Цитата
50826231_2964663500225716_17871582256955
Atakhanzade Irana

Это нельзя забыть и простить !
Это было где-то в 1997 году , я только начала работать в Сумгаитском родильном доме номер один. В тот вечер было моё дежурство. Привезли женщину лет тридцати. Я по своей природе люблю рассматривать черты лица . Женщина была высокой, черты лица очень красивые , глаза , глаза никакие , потухшие Она была на девятом месяце беременности и почти уже рожала . Когда начали её осматривать, я никак не могла понять почему она такая темная мулатка , начала про себя думать , интересно с какого она района такая тёмненькая. Её все тело было в темных круглых пятнах . Я не преувеличиваю ,абсолютно все тело я даже подумала это может быть из-за беременности. Её рассказ привёл меня в ужас который я никогда не забуду. Она попала в плен во время ходжалинской резни . Про ужасы которые с ними делали эти звери я не буду писать . Пятна на ее теле были от потушенных сигарет. Вы можете представить себе тело в горошек? Она рассказала что ее брат тоже был с ней в плену , он там же и остался . Ей помогла сбежать оттуда одна а@мянка которая не не смогла терпеть зверство своих же сородичей. Ребёнок которого она рожала , она не знала от кого . В плену кроме всех нечеловеческих издевательств их кололи наркотиками и выпускали в общую камеру с пленными мужчинами . Я никогда об этом не писала . Зачем я решилась это написать ? Мы не должны забывать эту трагедию. Мы не должны прощать это зверство . Все кто имеет к этому причастность должны быть наказаны ! ( заранее извиняюсь за орфографию, я не писатель )

Только что прочитал в ФБ ! 

А теперь давайте поговорим о дружбе народов и прочей совковой болтовне !! 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13 minutes ago, Bodriy said:

Надо спокойно и последовательно делать свое дело и поддержать своих, кто впереди и на виду ведут борьбу (действительно реальную физическую борьбу).

Благодарен всем тем, кто не остался на стороне и помогли Фуаду Аббасову и материально и морально. Без таких самоотверженных людей и патриотов, тех, кто пробивает тьму грязной пропаганды и показывает реалии сегодняшней борьбы за наше правое дело, надо беречь, поддержать и не допустить их черного пиара. Это наш долг.

Как только Фуад Аббасов раскрыл организованную суть пропаганды и никчемность продажной "диаспоры" против Азербайджана, сразу включились агенты влияния второго эшелона. Интересно, где были эти люди до сих пор? Почему мы не видим их в соцсетях хотя бы, не говоря об официальных массмедиа? Что им мешало до сих пор хоть как-то высказаться? А как только Фуад Аббасов вышел на передний край и сразу включились. И как всегда начали бить по бытовухе. Получается тот журналист из МГУ может жить у себя в квартире (и слаба Богу что он тоже обеспечен жильем), а Фуад не имеет права на свою крышу? Мы же не задаем вопрос как, кто, почему, когда и почем обеспечили этого "журналиста одного вопроса" жильем, а помощь реальной диаспоры для своего родного вызывает столько вопросов? Это показывает насколько наши противники беспокоятся единения нашей реальной диаспоры. И насколько наши враги противятся хоть малейшим успехам наших патриотов. 

Посмотрите, какое количество средств пропаганды в РФ под армянским управлением - их не счесть!!! И как только ОДИН наш журналист пробился на открытый эфир, так атака идет со всех сторон - от официальных, от медиа, от армянской диаспоры, от спящих агентов влияния, от соцсетей и т.п. Посмотрите какая реакция на самый минимальный успех в пробитии монополию у армянской пропаганды и их хозяев. Сразу включили своих "спящих запасников". 

И Мехман и Фуад как борцы, которые находятся на острие борьбы за Правду, очень сильно пугают и мешают нашим врагам. Да, именно  врагам. Иначе и назовешь их. За столько лет войны мы ни разу не видели всяких таких журналистов, кто задавал прямые вопросы, а те кто задавали, уже давно нет в живых. И физически живых и "живых как журналистов".

Еще раз большое Спасибо тем, кто помог Фуаду и морально и материально.

И особенно тем, которые помогают оплачивать ему ипотеку. Пусть у него будет не одна квартира в Москве, а в каждом районе города и не только столицы. И пусть он имеет лучшую аппаратуру, эфирное время и самое главное имеет успех! Мы ему поможем всегда.

четко  точно  все  описал  браво 
именно  так  и  есть, шакалё  понимает  что  азербайджанцев в Москве  2  миллиона если  удастся  создать толковый организация  в будущем появиться другие  возможности  азербайджанцев , будут  пробиваться к медии,   придется  считаться мнением  московских  азербайджанцев , будет  нормальное  пропаганда республики  там..

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28 minutes ago, Бакылы said:

Только что прочитал в ФБ ! 

А теперь давайте поговорим о дружбе народов и прочей совковой болтовне !! 

я не  пойду  далеко , приведу пример  3  летного  Захры, эти  уроды 2  года  назад  зная  что  наша позиция  не  в том селе  убили  девочку и её  бабушку , и не  один из них  не  извинился  за  это!


так что  нет  никакой  дружбы , если  будем расслабится в  будущем повторится  то что  было в Ходжалы

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я не  пойду  далеко , приведу пример  3  летного  Захры, эти  уроды 2  года  назад  зная  что  наша позиция  не  в том селе  убили  девочку и её  бабушку , и не  один из них  не  извинился  за  это!


так что  нет  никакой  дружбы , если  будем расслабится в  будущем повторится  то что  было в Ходжалы

Адамда гяряк гейрят олмасын ки Зяхраны унутсун. Это кем надо быть?

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

@Bodriy

главное, что бы, диаспора смогла отправить в архив истории бездарное руководство организаций нашей диаспоры, выбрать нормальное руководство и включиться но полную в общественно-политическую жизнь РФ.

Edited by Ifti
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Sör-Söhbet/Müzakire

послушайте , какие же мерзские шакалы в култьурном автономии сидят !!!

Фуад большой молодец , салыб бунларын джанына вял вяляни ))

беля яджлафлар олдугджа бизим миллети Руссия да хеч кес саймаз !

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
15 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

послушайте , какие же мерзские шакалы в култьурном автономии сидят !!!

Фуад большой молодец , салыб бунларын джанына вял вяляни ))

беля яджлафлар олдугджа бизим миллети Руссия да хеч кес саймаз !

Dünəndən bu videoya baxmışam şoka düşməmək mümkün deyil... Bütün mənim demək istədiklərimi aşağıdakı videoda çox gözəl anladır... 

Allah satqınların bəlasını versin, ki bu cür erməni satqınlarına görə günahsız balalarımız cəbhədə ölür...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Görəsən Xarici işlər nazirliyi hara baxır, müharibə şəraitində olan bir dövlət bu diaspora sədrlərinin  ermənipərəst olduqlarını, arvadları erməni olduğunu, erməni dəyirmanına su tökdüyünü görmürlərmi.. Bu nə korluqdu, niyə bunları görmür bizim dövlət başçısı... 

Bəlkə bir petisiya imzalanmalıdı bu satqına qarşı...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, God_bless_you said:

Görəsən Xarici işlər nazirliyi hara baxır, müharibə şəraitində olan bir dövlət bu diaspora sədrlərinin  ermənipərəst olduqlarını, arvadları erməni olduğunu, erməni dəyirmanına su tökdüyünü görmürlərmi.. Bu nə korluqdu, niyə bunları görmür bizim dövlət başçısı... 

Bəlkə bir petisiya imzalanmalıdı bu satqına qarşı...

Хариджи ишлер назири мудахиле эде билмез бу яджлафлар русся вятяндашлары ды 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
21 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Хариджи ишлер назири мудахиле эде билмез бу яджлафлар русся вятяндашлары ды 

Diaspora təşkilatları kim və ya hansı orqan tərəfindən maliyələşir? Heç bir məlumat tapa bilmədim nədənsə...

 

Xarici İşlər Nazirliyi baxmırsa Dövlət Təhlükəsizliyi Xidməti baxsın... 

Rusiya səfirliyi baxsın, öz vətəndaşını Fuad Abbasovu qorusun... 

Edited by God_bless_you
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18 minutes ago, God_bless_you said:

Diaspora təşkilatları kim və ya hansı orqan tərəfindən maliyələşir? Heç bir məlumat tapa bilmədim nədənsə...

 

Xarici İşlər Nazirliyi baxmırsa Dövlət Təhlükəsizliyi Xidməti baxsın... 

Rusiya səfirliyi baxsın, öz vətəndaşını Fuad Abbasovu qorusun... 

Ruslar terefden ona gore onlar bele rahat istediklerini ede bilirler ve deye bilirler , onlara hetta bizim sefirlik bele qarisha bilmir 

Fuadin qorunmasi barede problem yoxdu , qorunmasini millet ozu uje teshkil edib 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    Alexaz  Зигфрид  Victor Howardsson  Bodriy  gasiga  Ленц  China Soul  split  Sör-Söhbet/Müzakire  Paprika  Доктор Грант  God_bless_you  Nana  RAINMAN  Evol  Stolz  dvijok  Mar de Sad  Бенц  Тео  Ifti  Дюймовочка  Hennessy  Werty  VusalAze  zeffa  Облигация  eminently  Ell  OvO  Бакылы  Addeliya  Azrail  Natali_@@@  nineliya  Ромашка  S.T.A.L.K.E.R  perepelka  Wisdom  Birdman  Яна Мадатова  Yukiko  F10  MuZa  Gun-smith  -=laziale=-  Artist77  Spirt  Провокация  Сева ИМ  lane  Al Pacino  Kent  Vahime  ImpendingDoom  Атмосфера  Perfect Man  Spaun_78  Konatus  Zema  Верующий Атеист  Undina  Heydar Ali  Zefir  Klyepa  E_not11  Lahn-dill  Зюма  F@y@  Salix  Хамаль  Glock  Walter White  Тундра  R.M. 
  • Who's Online   21 Members, 8 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Царь
    • +AliSa_777
    • +Verman
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Crocoos
    • +Birdman
    • +dama8080
    • +SaxarYa
    • +Agriae
    • +Bordertown
    • +Pups.
    • +Veronik
    • +QRFRA
    • +Timich
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +Spirt
    • +Miranda
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions