Jump to content
Baku365.com

Компромисс


Зюма

Recommended Posts

Al Pacino
3 minutes ago, Зюма said:

Компромисс между влюбленными, если для девушки важна религия, мужик должен принять и поддержать ее 😎

Тем более если девушка столь очаровательна :praygg:

поддержать как? сказать что он тоже уверовал? это фейк, это не поддержка

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Konatus

    24

  • Al Pacino

    19

  • ultramarin

    19

  • perepelka

    16

ultramarin
Just now, ultramarin said:

то есть она должна это делать только потому что ктото там за нее это решил??? или мусульманин ей будет лучшим мужем??? есть такая вещь в этой жизни,yfpsdftncz k.,jdm b ns bkb k.,bim

яче написала сама не поняля да и ладно

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

как же люди любят искать проблемы???

648f4galadj1.jpg.f91b74992866571640b8c5c6d10c871a.jpg

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, ultramarin said:

то есть она должна это делать только потому что ктото там за нее это решил??? или мусульманин ей будет лучшим мужем??? есть такая вещь в этой жизни,yfpsdftncz k.,jdm b ns bkb k.,bim

судя по последней строчке в вас вселился джинн )) шучу )

1 minute ago, ultramarin said:

 у вас другая вера или я чета не пойму?

я безверный (не путать с неверный ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, ultramarin said:

яче написала сама не поняля да и ладно

это нормально

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080

не думаю, что между атеистом и мусульманкой может что-то получиться серьезное, другое дело, если мужчина считает себя мусульманином (но не соблюдает)- такие браки не редки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Если парню его религия важнее меня то хош гетди. Завтра он так же может бросить семью ради религии. Так же наоборот. Так что при начальном этапе общение нужнл решить для себя все эти пункты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, ultramarin сказал:

то есть она должна это делать только потому что ктото там за нее это решил??? или мусульманин ей будет лучшим мужем??? есть такая вещь в этой жизни,yfpsdftncz k.,jdm b ns bkb k.,bim

Я смотрю на вопрос не только со стороны верующего человека, мол, раз запрещено, значит нельзя, дело ведь не только в религии. Если два человека вступают в отношения, которые в будущем приведут к браку, то их мировоззрение должно совпадать, не только в религиозном плане, в принципе. Брак - шаг очень серьезный и нужно все предельно осмыслить, чтобы потом проблем не возникало и никто никого под себя не подстраивал и не мучался в отношениях.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

любовь вооще то границ не имеет) если она приджала себя книге (не богу!!! а именно книге!!) то пусть по ней тогда и живет раз книга ей дороже любимого чле...ловека..Если б бог хотел запретить одним рожать от других он бы создал одниз на 1 планете других на другой и тогда сколько бы человек не рвался к верующим или наоборот этого не случилось бы) а раз бог создал всех на 1 планете и создал 2 половых пола значит ,(ну он наверное не дурак как люди привыкли об этом думать)  он создал то что создавать пары могут все не зависимо от верований) фуф! я высказалась

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

я безверный (не путать с неверный ))))

Аль БЕЗверный и атеист если что эт разные вещи) я как то с адиной на счет этогос порила

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
3 minutes ago, Starry Eyed said:

Я смотрю на вопрос не только со стороны верующего человека, мол, раз запрещено, значит нельзя, дело ведь не только в религии. Если два человека вступают в отношения, которые в будущем приведут к браку, то их мировоззрение должно совпадать, не только в религиозном плане, в принципе. Брак - шаг очень серьезный и нужно все предельно осмыслить, чтобы потом проблем не возникало и никто никого под себя не подстраивал и не мучался в отношениях.

аа ну если так то только развод! потому как каждый будет тянуть на себя) она будет всегда приводить пример с книги а он из жизни ....да и про детей правильно написали...лна будет детей в религию 

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, dama8080 said:

 другое дело, если мужчина считает себя мусульманином (но не соблюдает)- такие браки не редки.

таких у нас в стране процентов 80, если не больше

1 minute ago, Дюймовочка said:

Если парню его религия важнее меня то хош гетди. Завтра он так же может бросить семью ради религии. 

по религии он поступит правильно

Коран говорит не слушать родителей если они наставляют что-то не по религии

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, ultramarin said:

Аль БЕЗверный и атеист если что эт разные вещи) я как то с адиной на счет этогос порила

мне как-то не принципиально ) если дословно докопаться, то наверно агностик, но опять-таки, не принципиально

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 minutes ago, Al Pacino said:

т

Коран говорит не слушать родителей если они наставляют что-то не по религии

безверующий он...

правильно высказалась Дюма... 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Al Pacino said:

таких у нас в стране процентов 80, если не больше

по религии он поступит правильно

Коран говорит не слушать родителей если они наставляют что-то не по религии

Так я не спорю же. По религии он прав. По человеческим меркам нет. 

И дело тут не только в исламе. Если человек ставит работу,религию,хобби или что то еще выше семьи и может пожертвовать без колебания именно семьей то он ненадежный партнер. Простите а зачем мне такой муж и моим детям такой отец?

 

Edited by Дюймовочка
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Just now, Al Pacino said:

 если дословно докопаться, то наверно агностик, но опять-таки, не принципиально

посмотрела я что это такое... как то даже скушно стало....а где взрыв фантазий?Где крик на всю вселенную-я король мира! и мир принадлежит мне??? 

 

Link to comment
Share on other sites

Зюма
14 минут назад, Al Pacino сказал:

поддержать как? сказать что он тоже уверовал? это фейк, это не поддержка

Нееее врать не хорошо, поддержать в ее вере, уважать выбор а самому пытаться понять через любоФф почему ей так важна вера 

 :smoking:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Зюма said:

Нееее врать не хорошо, поддержать в ее вере, уважать выбор а самому пытаться понять через любоФф почему ей так важна вера 

 :smoking:

если мусульманка соблюдает нормы религии, то все это не более чем утешительный приз зрительских симпатий

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зюма
11 минут назад, Al Pacino сказал:

мне как-то не принципиально ) если дословно докопаться, то наверно агностик, но опять-таки, не принципиально

Гага гордун атеист олду, щимди агностик, яваш яваш мусульманин ом станешь :tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
33 минуты назад, Al Pacino сказал:

вот как раз мусульманину можно женится на немусульманке

считается что мужчина может обратить женщину, а женщина мужчину не может

хотя на практике не всё так однозначно

Мать 90 процентов о общего с отцом времени проводит со своими детьми, и с молоком передает им традиции своей семьи. Да и чаще дети ближе к родственникам матери,чем к отцовским. Так что изначально коренная мусульманка вышедшая замуж хоть за дьявола,вырастит полюбому правоверных мусульман, термин условный . Евреи не дураки кстати в этом плане:buba:.Поэтому и правят миром:conf_icon.php:

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Вот вам и сынаг. Не ради нее принимает он веру, как можно ради человека  верить  в Создателя)  получается вера ради веры 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Зюма
Только что, Undina сказал:

Вот вам и сынаг. Не ради нее принимает он веру, как можно ради человека  верить  в Создателя)  получается вера ради веры 🙂

Может Аллах ему послал любовь что б через нее уверовал в него :smoking:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Зюма said:

Гага гордун атеист олду, щимди агностик, яваш яваш мусульманин ом станешь :tespe:

там разница небольшая ) я всегда на вопрос "есть ли Бог?" отвечаю "не знаю", это ближе к агностицизму

а от религиозной версии Бога я далёк

Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Мать 90 процентов о общего с отцом времени проводит со своими детьми, и с молоком передает им традиции своей семьи. Да и чаще дети ближе к родственникам матери,чем к отцовским. Так что изначально коренная мусульманка вышедшая замуж хоть за дьявола,вырастит мусульман. Евреи не дураки кстати в этом плане:buba:.Поэтому и правят миром:conf_icon.php:

А бывает и по другому. Мать вроде верующая, а дети переняли грязную кровь и привычки нерадивого отца .Чего только она  не делает ,не ее это дети. 🙂

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Мать 90 процентов о общего с отцом времени проводит со своими детьми, и с молоком передает им традиции своей семьи. Да и чаще дети ближе к родственникам матери,чем к отцовским. Так что изначально коренная мусульманка вышедшая замуж хоть за дьявола,вырастит полюбому правоверных мусульман, термин условный . Евреи не дураки кстати в этом плане:buba:.Поэтому и правят миром:conf_icon.php:

да, правильно, согласен

Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Зюма сказал:

Может Аллах ему послал любовь что б через нее уверовал в него :smoking:

иншАллах

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Зюма said:

Может Аллах ему послал любовь что б через нее уверовал в него :smoking:

по религиозной версии вполне может быть ))

но менять мировоззрение надо через грамотные аргументы, а не через чувства

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Зюма сказал:

Может Аллах ему послал любовь что б через нее уверовал в него :smoking:

Но это по другому называется. 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Мать 90 процентов о общего с отцом времени проводит со своими детьми, и с молоком передает им традиции своей семьи. Да и чаще дети ближе к родственникам матери,чем к отцовским. Так что изначально коренная мусульманка вышедшая замуж хоть за дьявола,вырастит полюбому правоверных мусульман, термин условный . Евреи не дураки кстати в этом плане:buba:.Поэтому и правят миром:conf_icon.php:

Необязательно. Зависит от способности ребенка к критическому мышлению. Рано или поздно любой ребенок всегда понимает, что родители не всегда правы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Undina said:

А бывает и по другому. Мать вроде верующая, а дети переняли грязную кровь и привычки нерадивого отца .Чего только она  не делает ,не ее это дети. 🙂

А потом говорят, что атеисты мастера завуалированных оскорблений))

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    91 members have viewed this topic:
    Samurai  Starry Eyed  Lion Piece  Paprika  Liya1101  Konatus  Tomorrow  Вредный Крыс  missUnderstanding  Тео  Zema  dama8080  Дюймовочка  MuZa  Vahime  Heydar Ali  perepelka  Хамаль  Natali_@@@  Obozrevatel  Aziza  Атмосфера  Бенц  Zlaw  Al Pacino  Зюма  Провокация  gasiga  Undina  ***Nika***  Glock  Ленц  Perfect Man  Despina  Сева ИМ  China Soul  Облигация  Wisdom  avto6ka  ultramarin  Отче Ваш  Джема  TotEwoDisputter  Ромашка  nineliya  Carpe Diem  Azrail  JaFlour  Kreative Life  God_bless_you  Evol  Меч во тьме  Zefir  Tehnokrat  Turbo  Neon  Тундра  E_not11  Yukiko  Klyepa  Desire  ImpendingDoom  Daphne  Bubusik  Walter White  Arximed  Lahn-dill  Habibi  sahib411  Spirt  trr  Pups.  Bodriy  Astreya  golden lady  zeffa  China Soul  Liliana-Kim  lazar  Бакылы  S.T.A.L.K.E.R  Zafir  Centurion  Ринчин Падма  Peris  split  Da Vinci  nekka  Birdman  Victor Howardsson  Яся 
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Ринчин Падма
    • Puzzle
    • +Dervish
    • +Гамлет
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • eigen
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Rufikbakinec
    • +Timich
    • +-=laziale=-
    • +Shvabodniy
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions