Jump to content
Baku365.com

Возвращение Обломова


Oblomov

Recommended Posts

MuZa

Смотрели комедию  на Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон -Бич опять идут дожди? Там главарь мафии вечно перевоплащается в разные образы, то он Ленин, то он Сталин, то Хрущёв, то Брежнев, Обломов его напоминает, такой же многоликий. -))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 458
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Oblomov

    88

  • Victor Howardsson

    29

  • God_bless_you

    27

  • nbar

    27

Victor Howardsson

 

Edited by Victor Howardsson
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

split

мистер Обломов,нарды с тайником вы уже приобрели?

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
15 hours ago, splin said:

мистер Обломов,нарды с тайником вы уже приобрели?

Нет, пока не до нардов, приобрёл вино Савалан за 12 манат.

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
On 2/22/2019 at 11:18 PM, ImpendingDoom said:

Я прошу прощения за личный вопрос и пойму если он будет проигнорирован, но сколько вам лет? Мне казалось, что вам 60+)

 

On 2/23/2019 at 1:37 PM, Zlaw said:

Меня только одно интересно, кто нить в живую из юзеров Обломова видел? Хоть о вахты, хоть индики? 11 лет, а столько я на форумах, только и читаю Обломов беля гелди, беле гетди...

 

On 2/23/2019 at 1:45 PM, Heydar Ali said:

Он как неуловимый Джо) он есть , но никому не нужен

 

On 2/23/2019 at 3:49 PM, Natali_@@@ said:

Я лично с удовольствием встретилась бы с Обломовым и поговорила,издеваться не красит ни кого

 

On 2/23/2019 at 4:16 PM, Yukiko said:

Мы его видим только в часто меняющихся образах на форумах.Ссылку давали на его профиль как-то ,обычный пожилой дядечка кавказской национальности.:diablotin:

 

On 2/24/2019 at 1:46 AM, Тов. Сaaхов said:

Да он это, он...

Удовлетворяя праздное любопытство форумчан по поводу того как выглядет Обломов, размещаю здесь его фото, правда, 1992 года:

Oblomov.jpg

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Tehnokrat сказал:

Удовлетворяя праздное любопытство форумчан по поводу того как выглядет Обломов, размещаю здесь его фото, правда, 1992 года:

 

Oblomov.jpg

Если это и в правду @Oblomov , то я посмотрел в Википедии. Интеллигентный человек, доктор наук за что ему респект.
Я не очень понимаю почему он иногда спецом провоцирует, но это его личное дело. Лучше бы писал интересные статьи и экскурсы в историю. С удовольствием читал бы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Tehnokrat сказал:

 

Удовлетворяя праздное любопытство форумчан по поводу того как выглядет Обломов, размещаю здесь его фото, правда, 1992 года:

Oblomov.jpg

ну теперь умирать не так страшно)))), а то 11 лет , все говорят Обломов, а кто это , почему , зачем)))

Edited by Zlaw
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
5 minutes ago, ImpendingDoom said:

Лучше бы писал интересные статьи

В статье на фотке он, кстати, правильно спрогнозировал быстрое падение власти фронтовиков (НФА). Ирония в том, что этот прогноз был опубликован в официальной правительственной газете "Азербайджан" ещё в разгар власти фронтовиков. )))

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
7 minutes ago, ImpendingDoom said:

Интеллигентный человек

Артур Расизаде, бывший премьер "божий одуванчик" тоже интеллигентный человек, но на его совести развал экономики, массовая эмиграция, смерть десятков нефтяников при авариях в море и т.д. и т.п. ...

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
23 минуты назад, Tehnokrat сказал:

Удовлетворяя праздное любопытство форумчан по поводу того как выглядет Обломов, размещаю здесь его фото, правда, 1992 года:

А он не родственник случайно Гусейн Джавида? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, Tehnokrat сказал:

В статье на фотке он, кстати, правильно спрогнозировал быстрое падение власти фронтовиков (НФА). Ирония в том, что этот прогноз был опубликован в официальной правительственной газете "Азербайджан" ещё в разгар власти фронтовиков. )))

Я вот просматриваю его вклад в науку.. пару понятий понравилось и читаю с интересом. Не буду писать и ссылки ставить, быть может Обломов не хочет. Но молодец, реально. 

7 минут назад, Tehnokrat сказал:

Артур Расизаде, бывший премьер "божий одуванчик" тоже интеллигентный человек, но на его совести развал экономики, массовая эмиграция, смерть десятков нефтяников при авариях в море и т.д. и т.п. ...

Я не знаю Обломова лично, не знаю его жизненный путь так сказать, могу судить о нем только по написанному. 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Обломов называет переехавших в другие страны азербайджанцев неудачниками, которые выживают на копеечных работах.

Обломов называет экономические процессы в Азербайджане джындыризацией.

Но что мы видим сегодня? Обнищавший в США, пескосыпяшийся старик поехал в постоянно охаиваемую и ненавистную ему страну, и пытается в Баку, путем фиктивного брака, как-то устроить свою жизнь. Выходец из знатного и богатого рода кафтарик будет жалко влачить свои последние годы в социуме, который всегда ненавидел, оскорблял и унижал.

Ну и кто тут неудачник и у кого наступила джындыризация?

 

 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
42 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Интеллигентный человек, доктор наук за что ему респект.

Не ту специальность выбрал.В нем умер  артист  Больших и Малых театров.Таким перевоплощениям позавидовал бы любой актер.

  • Like 2
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Yukiko said:

Не ту специальность выбрал.В нем умер  артист  Больших и Малых театров.Таким перевоплощениям позавидовал бы любой актер.

За ним разве что еврейский ник (забыл фамилию) и еще пару схожих по  вполне определенной тематике, и главное, почерк особо скрыть не получалось, за километр видно было. 

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

За ним разве что еврейский ник (забыл фамилию) и еще пару схожит по  теиматике, главное, почерк особо скрыть не получалось, за километр видно было. 

А пышногрудые девицы с Инсты не его рук дело?Водил тут всех за нос?Или мы ошибались?:thinking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Yukiko said:

А пышногрудые девицы с Инсты не его рук дело?Водил тут всех за нос?Или мы ошибались?:thinking:

Однозначно, нет. Это не его уровень и даже не его возрастной категории.

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Desire
50 minutes ago, Yukiko said:

А он не родственник случайно Гусейн Джавида? :thinking:

Гусейн Джавид Расулзаде был родным братом его деда.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

@Обломoв не надо за мной бегать или где-то на теме случайно встретив,лепить минусы.Я тут кое-что выяснила,попросила у мужа совершить экскурс в его родословную,так шта с этого момента мне стыдно к Вам цепляться.Дело не в минусах,а в том,насколько может быть мир тесен!:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Почему то все уверены,что это именно он))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
On 26.02.2019 at 23:55, Editor said:


Ну и кто тут неудачник и у кого наступила джындыризация?

Ну по-моему, он никогда не скрывал, что собирается вернутся в Азербайджан.

И джындыризация одного Индивидуума в США не отменяет общую джындыризацию в Азербайджане. 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 hour ago, God_bless_you said:

Не знаем он ли пишет здесь, но эти фотки настоящего Оломова..

Билирий дя ханым,это был самый первый.Там он и остался))

Link to comment
Share on other sites

Despina
1 час назад, God_bless_you сказал:

Не знаем он ли пишет здесь, но эти фотки настоящего Оломова..

1920px-Alec_Rasizade_1991.jpeg

Alec_Rasizade_in_2017.jpg

1330px-Əli_Rasizadə_2011.jpeg

Мне кажется, это была не самая лучшая идея- выставить личные фотографии человека (без его на то согласия) в кругу друзей и родных на общественном форуме...

Edited by Despina
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, God_bless_you сказал:

Деспина ханум эти фотки в интернете выставлены я из его домащнего архива не крала их.

Мы вам охотно верим,ханум.Это всё равно лучше,чем выставлять чужие фотки полуголых девиц с Инсты и выдавать за свои,создавая многочисленных клонов.Всё,ушла с темы,зря меня лайкнули,пришлось вернуться.:rofl:

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
17 minutes ago, God_bless_you said:

Деспина ханум эти фотки в интернете выставлены я из его домащнего архива не крала их.. и даже линк скопировала наверху.. можете вы тоже посмотреть... вот линк... фотографии отсюда..

Alec_Rasizade_in_2000.jpg
WWW.WIKIWAND.COM

Əli Şamiloğlu Rasizadə — Azərbaycan əsilli ABŞ tarix professoru, XX əsrin dünya tarixi və beynəlxalq münasibətlər üzrə çoxsaylı əsərlərin müəllifidir. Neft...

 

Не в первый раз замечаю Ваше излишнее любопытство к личной жизни окружающих. Надеюсь, переспрашивать о чем речь не станете...

А про патриотизм Ваш, конечно же, это отдельная тема...

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
30 minutes ago, God_bless_you said:

Деспина ханум эти фотки в интернете выставлены я из его домащнего архива не крала их.. и даже линк скопировала наверху.. можете вы тоже посмотреть... вот линк... фотографии отсюда..

Alec_Rasizade_in_2000.jpg
WWW.WIKIWAND.COM

Əli Şamiloğlu Rasizadə — Azərbaycan əsilli ABŞ tarix professoru, XX əsrin dünya tarixi və beynəlxalq münasibətlər üzrə çoxsaylı əsərlərin müəllifidir. Neft...

 

У него проблемы с печенью, что ли?

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split

а ничего,что на этих фото несовершеннолетние дети?

поставьте себя на место родителей этих детей,хотели бы вы,чтобы фото ваших детей публиковали без вашего ведома и разрешения?в некоторых странах за это предусмотрено уголовное наказание

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
14 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Не в первый раз замечаю Ваше излишнее любопытство к личной жизни окружающих. Надеюсь, переспрашивать о чем речь не станете...

А про патриотизм Ваш, конечно же, это отдельная тема...

Можете открыто написать о чём речь... я вообще по натуре не любопытная, родные мне люди пока сами не расскажут что то я не спрошу... 

Что за истерика не понимаю напишите имя фамилию 500 линков  с его фотографиями в интернет ресурсе... Смешные ей богу... 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
15 минут назад, Yukiko сказал:

Мы вам охотно верим,ханум.Это всё равно лучше,чем выставлять чужие фотки полуголых девиц с Инсты и выдавать за свои,создавая многочисленных клонов.Всё,ушла с темы,зря меня лайкнули,пришлось вернуться.:rofl:

Я более чем уверена, что этих полуголых девиц с инсты выставлял не Обломов. В круг интересов этого человека входит совершенно иное. И если нужно эпатировать публику, он пользуется другими, более интеллектуальными методами, благо ему интеллекта не занимать)))

Все эти Фиданы и прочая клоноферма - не Обломов, но это уже совсем другая история 😂 ИМХО

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ УДАЛИТЬ ФОТОГРАФИИ ОБЛОМОВА КОТОРЫЙ ОСКАРБЛЯЕТ ВСЕХ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ НАЗЫВАЯ ИХ ДЖЫНДЫРАМИ... 

А ТО ЗАЩИТНИКИ ОБЛОМОВА С 500 КЛОНОВОЙ АРМИЕЙ РАЗБУШЕВАЛИСЬ... 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
3 minutes ago, God_bless_you said:

Можете открыто написать о чём речь... я вообще по натуре не любопытная, родные мне люди пока сами не расскажут что то я не спрошу... 

Что за истерика не понимаю напишите имя фамилию 500 линков  с его фотографиями в интернет ресурсе... Смешные ей богу... 

если уж совсем невтерпеж показать себя такой осведомленной,могли бы заретушировать лица детей,прежде чем постить эти фото..

обращение к модераторам-если есть техническая возможность,сделайте это,если же нет,то лучше удалить эти фото с детьми

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    246 members have viewed this topic:
    человек_  Джо Дассен  Oblomov  Bordertown  Светлый путь  Liya1101  Uriah  Werty  Roza Moiseyevna  Sistemainternet  Джакели  Xazar  hanter  Deva  Manaman  Pups.  Dominik_Toretto  Fantomas1  Gun-smith  Gluter  AliSa_777  Отче Ваш  Любовник Ангелы Меркель  Старый майор  окорок  Путник  ferodo01  telefonist  Халлы  Spirt  Unspoken  El Terrible  varra  Venseremos  E_not11  Sorrel  Sagittarius  falkie  Dervish  Рюзаки  Jasmin.G  Rüstəm  WooDoo  Caldogno  Хамаль  Century  Kenulkuli  RMRD  Aydan Mdl  Rustam  Sistemainernet  Alpinist  Starry Eyed  Ленц  nikotrissa  split  Valois  Victor Howardsson  Addict  kolobok  Arif Gurbanov  trr  BurlaXatun  artist88  Stolz  Wisdom  Barbarosa  Natali_@@@  Al Pacino  -=laziale=-  Zema  nbar  PRAVDORUB  begemoth  Bushido  amitola  nineliya  God_bless_you  R.M.  Kent  Arximed  Turbo  ataman  Тео  Manneken Pis  www mona liza  Desire  Вредный Крыс  World's Local Person  Baku2018  dorian-x  Obozrevatel  Heydar Ali  Azeri365  Царь  Outlaw  Тундра  Poor Yorick  Glock  Сева ИМ  and 146 more...
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Nazul
    • +Crocoos
    • +Rufikbakinec
    • Arzu777
    • +Валера Баленсиага
    • +mamsy
    • +sam
    • +Anar Musayev
    • +Dominik_Toretto
    • China
    • Фабрицио
    • +Вредный Крыс
    • +Tercel
    • +hanter
    • +Padre
    • +Orion 68
    • R J

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions