Jump to content
Baku365.com

Все о манате - 1 (2018)


Haisenberg

Recommended Posts

Bushido

Обязательно.  ?
Ну какие прогнозы, до конца года соотношение манат к доллару каким будет?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
14 minutes ago, Bushido said:

Обязательно.  ?
Ну какие прогнозы, до конца года соотношение манат к доллару каким будет?

Прогноз пока стабильный. Цены на нефть позволяют нашему кормчему и его свите спать спокойно. Единственное что уже очевидно манат "укреплять" не будут. Курс 1,70 удобен правительству. Укреплять манат, значит продавать больше долларов. Им это не нужно. Так что пока как бы стагнация. По крайней мере в ближайшие три месяца не вижу никаких факторов, которые могут привести к повышению курса доллара выше 1,70.

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Komsneft

Хайнс, заразка и тут успел :classic_biggrin:

Шутка. Верно, твоя тема однозначно. 

Давай начнём про ФРС и политику Трампа. И те и второй за дорогой доллар как я понял. Впереди три повышения ставки до НГ. Завтра вродебы не обещали поднимать а вот с начала осени наобещали ралли. 

Edited by Komsneft
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Maks1974
6 hours ago, Haisenberg said:

Всем привет.

Думаю раз я здесь, то и тема такая тоже должна быть)

Хайн привет

Да отлично пусть будет эта тема и тут

Но как ты думаешь если в Турции и Иране пойдет и дпльше падение их милли денег как это отразится на наше  манате?

Link to comment
Share on other sites

☆ Затмение Солнца☆
6 hours ago, Haisenberg said:

Всем привет.

Думаю раз я здесь, то и тема такая тоже должна быть)

Ну а как же без вас) 

Link to comment
Share on other sites

☆ Затмение Солнца☆

Редбульца сюда не пускайте ?‍♀️

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Komsneft
55 minutes ago, ☆ Затмение Солнца☆ said:

Редбульца сюда не пускайте ?‍♀️

Почему же? Он очень грамотный трейдер. Косяков у него вообщето не было.(Правда я не слежу за темой постоянно вот могу и ошибаться). Манера подачи немного смешная, но суть не в этом.

К примеру, если бы я или кто-либо другой чётко следовали его советам, то заработали бы не мало денег.  

А если сравнивать с Хайнсбергом, то он даёт рекомендации держать и покупать доллар. В итоге, просто сохранив свои финансы, а Редискин за это время приумножил их многократно. 

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
7 hours ago, Komsneft said:

Хайнс, заразка и тут успел :classic_biggrin:

Шутка. Верно, твоя тема однозначно. 

Давай начнём про ФРС и политику Трампа. И те и второй за дорогой доллар как я понял. Впереди три повышения ставки до НГ. Завтра вродебы не обещали поднимать а вот с начала осени наобещали ралли. 

ФРС и Трамп пока бессильны и не могут повлиять на манат )) Наш лицитатор сильнее их. До этого столько шума было в прессе с этой ставкой. Но как показало время манату начихать. Думаю грядущие события по ставке, вряд-ли что то изменят. Главная причина это аквариумность нашей экономики.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
7 hours ago, Maks1974 said:

Хайн привет

Да отлично пусть будет эта тема и тут

Но как ты думаешь если в Турции и Иране пойдет и дпльше падение их милли денег как это отразится на наше  манате?

Привет. Удешевление рубля как показало время, никак не повлияло на курс маната. Думаю то же самое будет и в случае с лирой и риалом. Цена на нефть даёт сильную поддержку. Почти 1 лярд баксов получает НФ  каждый месяц. Это очень много.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Здравствуйте, вставлю свои пять копеек, курс маната будет пока стабилен (но с учетом что бура Азербайджанды, любой фокус реален), будут поднимать цены на дизель, электричество, газ, вода и т.д.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Maks1974
40 minutes ago, Alpinist said:

Здравствуйте, вставлю свои пять копеек, курс маната будет пока стабилен (но с учетом что бура Азербайджанды, любой фокус реален), будут поднимать цены на дизель, электричество, газ, вода и т.д.

На дизель думаю после окончания сельхозработ где то конец сентября или октябрь месяц , а на остаольное в январе наверное 

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Да в принципе я тоже так думаю, но в наше стране особенно ближе к ночи происходят Золушкины фокусы и всего можно ожидать.

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

БТБ, Коала парк, 10:15

1,6980-1,7020

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Амрах, посольство США, 10:20

1,6990-1,7010

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
7 hours ago, Komsneft said:

Почему же? Он очень грамотный трейдер. Косяков у него вообщето не было.(Правда я не слежу за темой постоянно вот могу и ошибаться). Манера подачи немного смешная, но суть не в этом.

К примеру, если бы я или кто-либо другой чётко следовали его советам, то заработали бы не мало денег.  

А если сравнивать с Хайнсбергом, то он даёт рекомендации держать и покупать доллар. В итоге, просто сохранив свои финансы, а Редискин за это время приумножил их многократно. 

Это по его словам. 

Манера подачи у него не смешная, а раздражающая. Пожалуйста, не нужно тут этих безапелляционно-восторженных энергетических фонтанчиков, да и рыбаки возле них нежелательны. Впрочем, это лишь моё частное мнение. 

Link to comment
Share on other sites

лесник

Приветствую всех. Достаточно случайно узнал о новом форуме и не планировал пока здесь регистрироваться, но увидев уважаемых Хайза, Альпиниста, Хамаля и др решил присоединится. Надеюсь модерация и удаление постов будут тут не настолько безжалостными как на другом форуме)))

  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Maks1974
20 minutes ago, лесник said:

Приветствую всех. Достаточно случайно узнал о новом форуме и не планировал пока здесь регистрироваться, но увидев уважаемых Хайза, Альпиниста, Хамаля и др решил присоединится. Надеюсь модерация и удаление постов будут тут не настолько безжалостными как на другом форуме)))

Мы все надеямся на это ну естественно  не переходя границы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

лесник
7 minutes ago, Maks1974 said:

Мы все надеямся на это ну естественно  не переходя границы

Да конечно. Но живя у нас трудно себя сдерживать и не переходить границы. 

Link to comment
Share on other sites

Maks1974
1 minute ago, лесник said:

Да конечно. Но живя у нас трудно себя сдерживать и не переходить границы. 

Ну надо будет стараться хотя бы здесь на новом форуме  не смотря что мы живем здесь.Шюкюр Аллаха в нашем обществе остались добропорядчные граждане и думаю мы будем среди них

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Кто знает откроются ли обменники, чтоб не было заморочек с банками 24/7, которых раз два и обчелся

Link to comment
Share on other sites

Maks1974
46 минут назад, www mona liza сказал:

Кто знает откроются ли обменники, чтоб не было заморочек с банками 24/7, которых раз два и обчелся

Да должны будут но их будет не так  многу как раньше .Требовпния тяжелые.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
47 минут назад, www mona liza сказал:

Кто знает откроются ли обменники, чтоб не было заморочек с банками 24/7, которых раз два и обчелся

Пока не ожидается в тех масштабах что были раньше скорее всего не будет.

Link to comment
Share on other sites

лесник

На пересечении Р.Бейбутова с Хагани должен открытся круглосуточный обменник Амрах банка. 

Link to comment
Share on other sites

_Капризная_

Люди добрые у меня манатный депозит заканчивается в конце августа. Сумма не маленькая, как думаете стоит ли продлевать, или лучше снять и купить доллары? Я слышала что с марта 2019 больше 30 тыс страховать не будут. Вот и опасаюсь. ?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
43 минуты назад, _Капризная_ сказал:

Люди добрые у меня манатный депозит заканчивается в конце августа. Сумма не маленькая, как думаете стоит ли продлевать, или лучше снять и купить доллары? Я слышала что с марта 2019 больше 30 тыс страховать не будут. Вот и опасаюсь. ?

 

я не финансист, но чисто интуитивно к манату доверия нет.
завтра допустим произойдет обвал цены на нефть и это конечно сильно отразится на манате.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maks1974
1 час назад, _Капризная_ сказал:

Люди добрые у меня манатный депозит заканчивается в конце августа. Сумма не маленькая, как думаете стоит ли продлевать, или лучше снять и купить доллары? Я слышала что с марта 2019 больше 30 тыс страховать не будут. Вот и опасаюсь. ?

Вы еще спрашиваете Конечно в доллары и евро

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina

а как ситуация с Евро?) 

 

Хайнсенберг, рада Вам!) 

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
3 hours ago, _Капризная_ said:

Люди добрые у меня манатный депозит заканчивается в конце августа. Сумма не маленькая, как думаете стоит ли продлевать, или лучше снять и купить доллары? Я слышала что с марта 2019 больше 30 тыс страховать не будут. Вот и опасаюсь. ?

 

Если у вас больше 30 тысяч., То закрывайте конечно. Положите на новый манатный депозит 30 тысяч всего. Ещё 30 тысяч можно на маму или папу или ещё кого из близких. Остальное переведите в доллары.

Лицитатор он непредсказуем. Мало ли)

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
7 minutes ago, Messina said:

а как ситуация с Евро?) 

 

Хайнсенберг, рада Вам!) 

 

Евро в непонятках. Болтается в диапазоне 1,16-1,18 к доллару.

))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    174 members have viewed this topic:
    WooDoo  Жеглов  ImpendingDoom  Dak  Kenulkuli  BAKILI  amitola  Ромашка  Oblomov  Paulina  Elseven  abu Uthman  Savio  лесник  Masan  PRAVDORUB  Cholito  Spirt  Wzor  Wolfik  Отец Онуфрий  Luckyman  ВЕЛИКИЙ  petite amie  Эстер  vugel  Nargiz Aliverdiyeva  World's Local Person  Addeliya  Timich  sahib411  Narmina  Хамаль  kolobok  Powerboy  artist88  Editor  Insomnia  Haisenberg  Obozrevatel  АлкоДок  Natali_@@@  alik  irrevion  Morgan Hill  Находка  Stolz  Tehnokrat  Pups.  Turbo  Maks1974  Aslan  Lochte  Waterandsun  Zalman  Centurion  Liliana-Kim  ataman  Так говорил  Baxtik  bad_balance  Uska  ZLO1  lane  Masusenka  Suliko  Arximed  Довакин  RainMan1  Mr.Kim  Bodriy  Messina  Bose  _Капризная_  Ghost  Teacher  gasiga  Ejik_v_kolyu4kax  nineliya  Флегматик  Cristiano  Zema  Sonicka  Tati1970  Shamsi  pipofreelander  nikotrissa  TotEwoDisputter  Al Pacino  cardinal13  Fidel_Castro  Unspoken  Evol  sangacal  LiyA_  poizzon  RAINMAN  e-tyan  Terrakota  Крошка  and 74 more...
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +Tipsgeek
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Pups.
    • +Nazul
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Agriae
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman
    • +Dominik_Toretto
    • Xazar
    • +INCREDIBLE

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions