Jump to content
Baku365.com

23 Февраля день настоящих мужчин!


Зюма

Recommended Posts

F10
3 minutes ago, Mira said:

дело в том что те кто жил 200-300 лет тому назад уже давно умерли и в прах превратились, а те кто жил при СССР еще живы...понимаете в чем дело? страны нет уже 30 лет, но люди-то живы, и у них есть память о прошлом и пережитом...в той умершей стране прошла бОльшая часть их жизни, и перечеркивая все даты которые отмечались тогда, они как бы перечеркивают всю свою жизнь, все воспоминания, связанные с той жизнью...думаете это легко? это надо просто понять по-человечески, а не осуждать и не лепить всякие ярлыки

О каких ярлыках идёт речь? Так я и написал, что кто хочет справляйте, кто не хочет не справляйте, спорить то зачем? Тот кто собрался за столом отмечать, прям как будто прочитав меня или других скажут, ой не всё ребята, расходимся по домам, не будем отмечать, это не правильно. Я высказал своё мнение, надо жить настоящим, сегодняшним, а не воспоминаниями как было хорошо 30-40 лет назад. Мы вообще очень странно себя ведем, празднуем и мусульманские праздники на госуровне, и валентина день и старый новый год, какая то нездоровая жажда всё время что-то справлять и отмечать)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
17 minutes ago, F10 said:

О каких ярлыках идёт речь? Так я и написал, что кто хочет справляйте, кто не хочет не справляйте, спорить то зачем? Тот кто собрался за столом отмечать, прям как будто прочитав меня или других скажут, ой не всё ребята, расходимся по домам, не будем отмечать, это не правильно. Я высказал своё мнение, надо жить настоящим, сегодняшним, а не воспоминаниями как было хорошо 30-40 лет назад. Мы вообще очень странно себя ведем, празднуем и мусульманские праздники на госуровне, и валентина день и старый новый год, какая то нездоровая жажда всё время что-то справлять и отмечать)

я не именно вас имела в виду, но на самом деле как только не обозвали тут тех кто решил помянуть этот праздник...обидно ))

а то что мы празднуем всё подряд, тоже наверное имеет свою причину...людям живется нелегко, и праздников в нашей жизни маловато, вот и выдумывают всякие хэллоуины и днивалентины, но даже их так не осуждают, как тех, кто смеет заикнуться хотя бы об одном празднике, который отмечали в СССР...мне кажется, все-таки надо быть терпимее друг к другу..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Холуин западным холуям!
Ленин кыш,
      Ленин пыш,
            Ленин тохтамыш!
                      Ура товарищи!:classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
16 минут назад, Spirt сказал:

Холуин западным холуям!
Ленин кыш,
      Ленин пыш,
            Ленин тохтамыш!
                      Ура товарищи!:classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

Чему ура,умник?Сегодня день геноцида азербайджанцев в Ходжалы,забыл,воин афганский?Твоих соплеменников перерезали в этот день,а ты "ура" и еще веселые смайлики поставил. Может потанцуешь еще?Небось контузию в Афгане получил,поэтому не понимаешь,что творишь.:facepalm:

Edited by Верующий Атеист
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
3 часа назад, Natali_@@@ сказал:

унас не просто подняли,а поставили перед фактом,и все заткнулись как цуцики

Вы в том числе.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
22 минуты назад, Верующий Атеист сказал:

Чему ура,умник?Сегодня день геноцида азербайджанцев в Ходжалы,забыл,воин афганский?Твоих соплеменников перерезали в этот день,а ты "ура" и еще веселые смайлики поставил. Может потанцуешь еще?Небось контузию в Афгане получил,поэтому не понимаешь,что творишь.:facepalm:

 

1 минуту назад, Spirt сказал:

Еля бярк есеблящмя, ура-патриот.Бабасилюн чыхар:classic_biggrin:

Мужики приветствую Вас, хочу высказать своё личное мнение. Да я понимаю трагедия, навернайка была и минуты молчания в память о погибших, но не надо впадать в крайности, может её и траурную повязку наденем, почтили память, отдали свой долг, не забудем, но и жизнь не остановилась продолжается. Так что не надо быть таким категоричным и из полымя да в пламя лезть.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
2 минуты назад, Spirt сказал:

Еля бярк есеблящмя, ура-патриот.Бабасилюн чыхар:classic_biggrin:

Умник,т.е. для тебя геноцид твоего же народа ничего не значит?И на мое замечание ты ничего умного не нашел,как иронично назвать меня ура-патриотом?Я тебе открою секрет,но я не могу быть ура-патриотом Азербайджана,т.к. я не азербайджанец и живу в другой стране.Но Азербайджан-родина моего отца и мое детство прошло там.И мне жалко,что мою родину населяют такие п......,как ты.

  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
5 минут назад, Stolz сказал:

Мужики приветствую Вас, хочу высказать своё личное мнение. Да я понимаю трагедия, навернайка была и минуты молчания в память о погибших, но не надо впадать в крайности, может её и траурную повязку наденем, почтили память, отдали свой долг, не забудем, но и жизнь не остановилась продолжается. Так что не надо быть таким категоричным и из полымя да в пламя лезть.

Лучше пройдите мимо,вам не понять азербайджанцев,а тем более людей,которые сами пережили или потеряли своих родных в этой трагедии.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Верующий Атеист said:

И мне жалко,что мою родину населяют такие п......,как ты.

пнл, бан

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
25 minutes ago, Верующий Атеист said:

Умник,т.е. для тебя геноцид твоего же народа ничего не значит?И на мое замечание ты ничего умного не нашел,как иронично назвать меня ура-патриотом?Я тебе открою секрет,но я не могу быть ура-патриотом Азербайджана,т.к. я не азербайджанец и живу в другой стране.Но Азербайджан-родина моего отца и мое детство прошло там.И мне жалко,что мою родину населяют такие п......,как я.

Aa..так ты еще из-за кордона возмущаешься. Дийирям а откуда пафоса столько:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 часа назад, Верующий Атеист сказал:

Вы в том числе.

а я не ору с пафосом.как плохо в России или в других странах про их пенсии,видя ,что творится в свой собственной стране

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
54 minutes ago, Natali_@@@ said:

а я не ору с пафосом.как плохо в России или в других странах про их пенсии,видя ,что творится в свой собственной стране

Как-бы в "своей " стране.
Все взрослые люди, все понимаем, куда уходят наши миллиарды из нефтяных денег- на ржавый совковый металлолом 60х годов, который скупаем по Московскому настоянию, куда течет десятилетиями бесплатно нефть по Новороссийскому нефтепроводу.
И мн. еще др., но приятно, что и РФ свое население косвенно срадает от своих же колониальных захватов: на нас опрпобировали пенсионную "реформу -ограбление", прошло у нас спокойно -народ был парализован в весной 2017 восшествием супружницы на престол империатрицы и молча после этого шока проигнорировал ново -введенные пенсионные законы, которые были много меньшим шоком. А вот в РФ не осознали цепь событий у нас, и плавно повторили у себя. Там в РФ восшествия империатрицы не было и народ не впал б глубокий шок -вот и начали возмущаться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    100 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Alexaz  Lion Piece  Царь  gasiga  Spirt  Al Pacino  Wisdom  Верующий Атеист  Stolz  wazzari  Облигация  Həmşəri  Heydar Ali  Сева ИМ  Azrail  Obozrevatel  Natali_@@@  nikotrissa  Starry Eyed  E_not11  Bushido  God_bless_you  Victor Howardsson  Вредный Крыс  split  Gun-smith  perepelka  Despina  F10  Тео  Провокация  Дюймовочка  fransuz  Ergenekon  Zefir  Daphne  Ромашка  Aziza  Мира  Yukiko  Walter White  MuZa  Bodriy  Kreative Life  WOLF  Desire  Arximed  Ell  Бакылы  Mr. TANNER  Хамаль  nineliya  Birdman  Turbo  Razario  R.M.  ultramarin  zeffa  Zlaw  Lahn-dill  Username  Дождь  Tehnokrat  Evol  sangacal  Mилаwка  Sör-Söhbet/Müzakire  Undina  Vahime  Carpe Diem  Pelin  -=laziale=-  *Jolie*   Mes Eléphants Roses  artist88  Addeliya  Werty  Бенц  Pozis  Komsneft  VusalAze  Меч во тьме  nekka  Zema  Masusenka  Haisenberg  Pups.  Hennessy  Зюма  Rauℓ  Kent  China Soul  ***Nika***  F@y@  Cholito  Neon  Яна Мадатова  Zafir  LiyA_ 
  • Who's Online   20 Members, 6 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • +Джо Дассен
    • +Wolfy
    • +SaxarYa
    • +sapiens
    • +Steelin
    • _Z_
    • +Birdman
    • +Гамлет
    • +Shoxrux
    • +Хамаль
    • +dvijok
    • eigen
    • +dama8080
    • +Pups.
    • +bulava
    • +MegadriveXX
    • +Bordertown
    • +invariant
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions