Jump to content
Baku365.com

23 Февраля день настоящих мужчин!


Зюма

Recommended Posts

Stolz
Только что, Natali_@@@ сказал:

мой муж воевал в Афганистане и в Карабахе и считает оба праздника своими,это не объяснить сегодняшнему поколению

Я убеждён на 75 % новое поколение звери !!!

Делюсь личным мнением - не более. 

Поздравляю вашего супруга.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Stolz сказал:

Да нет день был солнечным, у нас с понедельника вообще будет 22 градуса сразу 4 дня подрят. Сейчас смотрю кино "Движение вверх". 

У нас сегодня снег( мокрый)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

У нас сегодня снег( мокрый)

Блин у нас ненормально тепло, в последний раз было такое 128 лет тому назад. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail

идеологически против 23 февраля. день блин присяги РККА, долой большевиков! :evilgrin1:

слава РОА! :diablotin:

 


 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Stolz сказал:

Я убеждён на 75 % новое поколение звери !!!

Делюсь личным мнением - не более. 

Поздравляю вашего супруга.

ну зачем так грубо,они не звери,они другие,и ценности другие,многое им в голову вбито неправильно пропаганда делает свое дело,но зверьем называть не надо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Зюма
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

 

П.С. очень надеялась, что тему не откроют, ай да Волфик...

Обижаете 😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Natali_@@@ сказал:

ну зачем так грубо,они не звери,они другие,и ценности другие,многое им в голову вбито неправильно пропаганда делает свое дело,но зверьем называть не надо

А как называть извращёное мышление - инакомыслием ? Их надо "давить" как клопов их же методом, как говорит ОБЛОМОВ !
Да я согласен, черезчур я написал, был не прав - исправлюсь, Я не буду скрывать. лично для меня дико то о чем они в своём большинстве думают, высказывают, пытаются доказать свою правоту, кровая советская армия, ала советская армия со свеми народами ССССР сломала хребет нацизму, советская армия принесла Мир. Да были конфузы, кровавый январь например. Ладно Бо0г с ним, с праздником, сегодня слушал как Путив вспутипельную речьговорил, у менай чуть слёзы не потекли. Великий человек Путин !

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация

День защитника Отечества. Отечество у миллионов было общее. 

Поздравляю мужчин с праздником. Именно мужчин, потому что они защитники, а женщины - помощь и поддержка, за что нам 8 Марта  море дареного позитива. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Давить нужно армян и двуличных врагов нашего народа. Которые делают вид что они нас любят. 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Давить нужно армян и двуличных врагов нашего народа. Которые делают вид что они нас любят. 

С какой целью делают вид что любят? )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Я сейчас вспомнил как мы в школе справляли этот праздник)) Наипрекраснейшее время, все хотели пойти в армию, я серьезно  занимался спортом и мечтал стать десантником)))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Azrail
1 minute ago, Stolz said:

А как называть извращёное мышление - инакомыслием ? Их надо "давить" как клопов их же методом, как говорит ОБЛОМОВ !
Да я согласен, черезчур я написал, был не прав - исправлюсь, Я не буду скрывать. лично для меня дико то о чем они в своём большинстве думают, высказывают, пытаются доказать свою правоту, кровая советская армия, ала советская армия со свеми народами ССССР сломала хребет нацизму, советская армия принесла Мир. Да были конфузы, кровавый январь например. Ладно Бо0г с ним, с праздником, сегодня слушал как Путив вспутипельную речьговорил, у менай чуть слёзы не потекли. Великий человек Путин !

 

гитлер-вторая-мировая-война-1-сентября-школота-34224 (1).jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Я сейчас вспомнил как мы в школе справляли этот праздник)) Наипрекраснейшее время, все хотели пойти в армию, я серьезно  занимался спортом и мечтал стать десантником)))

У нас в классе зарание девочки оставалилсь за день до праздника в школе и рисовали нам свои картинки, и приготавливали подарок, каждому мальчику, и на следующий день все были такие весёлые, ну и в ответ мальчики делали девочкам на 8 марта ответные подарки. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Azrail сказал:

 

гитлер-вторая-мировая-война-1-сентября-школота-34224 (1).jpeg

Гитлер красавчик) как он повел за собой эту Великую нацию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
32 минуты назад, Stolz сказал:

Сейчас стервятники понабегут, мол не наш праздник, кровавая армия, аAа / Ала идите дальше Слава РОССИИ.
Всех с празником !

Идите ка вы со своим "слава России" в российский форум к ватникам)) Вот их и поздравите.А здесь форум азербайджанский и такого праздника в Азербайджане не существует.Существует только в головах некоторых совков,которые все еще не проснулись от советского наркоза)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

У нас в классе зарание девочки оставалилсь за день до праздника в школе и рисовали нам свои картинки, и приготавливали подарок, каждому мальчику, и на следующий день все были такие весёлые, ну и в ответ мальчики делали девочкам на 8 марта ответные подарки. 

Да) у всех было одинаково и все бы счастливы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я сейчас вспомнил как мы в школе справляли этот праздник)) Наипрекраснейшее время, все хотели пойти в армию, я серьезно  занимался спортом и мечтал стать десантником)))

Ну и как,стали?))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Верующий Атеист сказал:

Идите ка вы со своим "слава России" в российский форум к ватникам)) Вот их и поздравите.А здесь форум азербайджанский и такого праздника в Азербайджане не существует.Существует только в головах некоторых совков,которые все еще не проснулись от советского наркоза)))

Лучше быть в литаргическом сне, чем в фантазиях и надежде на лучик света в тёмном царстве. Да кстаи форум для всех, и не указывайте кому и куда идти, судя по вашему посту вы знаете куда идти или там уже были. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
10 минут назад, Облигация сказал:

День защитника Отечества. Отечество у миллионов было общее. 

Поздравляю мужчин с праздником. Именно мужчин, потому что они защитники, а женщины - помощь и поддержка, за что нам 8 Марта  море дареного позитива. 

Вы тоже из этих...ну... из советских?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Heydar Ali said:

Я сейчас вспомнил как мы в школе справляли этот праздник)) Наипрекраснейшее время, все хотели пойти в армию, я серьезно  занимался спортом и мечтал стать десантником)))

А я хотел быть морпехом)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azrail

да., помимо РОА, я забыл почтить память 804 Вафн СС отдельный пехотный, "Аслан ",  в составе 162 дивизии.
а также карательный 819 Вафн СС "Джавад хан" и 111 танковый полк Панцерваффе, первой танковой армии, который выжег каленым железом Нальчик и Моздок, к сожалению не до конца.
:diablotin:
 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

А я хотел быть морпехом)))

У китайцев есть гаргыш: чтоб ты жил в эпоху перемен) что с нами и произошло

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F@y@

Для меня это просто мужской праздник! Так уж повелось...

С чем и поздравляю!!!

А вот, когда они отвоюют наши земли...тогда перестану ... и буду уже поздравлять в тот самый день и считать его днем Мужчин !

Edited by F@y@
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
Только что, Stolz сказал:

Лучше быть в литаргическом сне, чем в фантазиях и надежде на лучик света в тёмном царстве. Да кстаи форум для всех, и не указывайте кому и куда идти, судя по вашему посту вы знаете куда идти или там уже были. 

Да-да-да)) СССР был прям раем на земле :classic_biggrin: Я понимаю,что вы еще спите и видите красную тряпку и бюст Ленина, но пора бы уже проснуться,голубчик))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Верующий Атеист сказал:

Вы тоже из этих...ну... из советских?))

Сам факт того, что вы пишите на азербайджанском форуме на чистом русском языке, говорит о том, что вы тоже не израильтянин лучше, чем ваши  попытки  провокации. 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Верующий Атеист сказал:

Да-да-да)) СССР был прям раем на земле :classic_biggrin: Я понимаю,что вы еще спите и видите красную тряпку и бюст Ленина, но пора бы уже проснуться,голубчик))) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
Только что, Облигация сказал:

Сам факт того, что вы пишите на азербайджанском форуме на чистом русском языке, говорит о том, что вы тоже не израильтянин лучше, чем ваши  попытки  провокации. 

🤣 Ну и логика,у сАвецких людей)) Прям на 10 баллов :hah:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
7 minutes ago, Heydar Ali said:

Гитлер красавчик) как он повел за собой эту Великую нацию.

Гитлер балбес. одной войной он свел к нулю самую быстрорастущую нацию европы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Azrail сказал:

Гитлер балбес. одной войной он свел к нулю самую быстрорастущую нацию европы.

100% тыркая дюштю, он и так поработил всю европу, не надо было на Ссср дергаться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    100 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Alexaz  Lion Piece  Царь  gasiga  Spirt  Al Pacino  Wisdom  Верующий Атеист  Stolz  wazzari  Облигация  Həmşəri  Heydar Ali  Сева ИМ  Azrail  Obozrevatel  Natali_@@@  nikotrissa  Starry Eyed  E_not11  Bushido  God_bless_you  Victor Howardsson  Вредный Крыс  split  Gun-smith  perepelka  Despina  F10  Тео  Провокация  Дюймовочка  fransuz  Ergenekon  Zefir  Daphne  Ромашка  Aziza  Мира  Yukiko  Walter White  MuZa  Bodriy  Kreative Life  WOLF  Desire  Arximed  Ell  Бакылы  Mr. TANNER  Хамаль  nineliya  Birdman  Turbo  Razario  R.M.  ultramarin  zeffa  Zlaw  Lahn-dill  Username  Дождь  Tehnokrat  Evol  sangacal  Mилаwка  Sör-Söhbet/Müzakire  Undina  Vahime  Carpe Diem  Pelin  -=laziale=-  *Jolie*   Mes Eléphants Roses  artist88  Addeliya  Werty  Бенц  Pozis  Komsneft  VusalAze  Меч во тьме  nekka  Zema  Masusenka  Haisenberg  Pups.  Hennessy  Зюма  Rauℓ  Kent  China Soul  ***Nika***  F@y@  Cholito  Neon  Яна Мадатова  Zafir  LiyA_ 
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • navy
    • +SaxarYa
    • +bulava
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +Astreya
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +Razario
    • +Отче Ваш
    • varra
    • +W0lf
    • +Sorrel
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Timich
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions