Jump to content
Baku365.com

23 Февраля день настоящих мужчин!


Зюма

Recommended Posts

Undina
9 минут назад, E_not11 сказал:

В истории много чего было. И хорошего и плохого. Люди не меняются. Процентное соотношение хороших и плохих всегда одинаково. Зацикливаться только на плохом, значит отделять от себя хорошее. 

Любая история это прошлое. На котором можно делать хоть какие то выводы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
29 minutes ago, Stolz said:

Да я согласен я пишу с ошибками на Азербайджанском языке, но я стараюсь.

Дружище,штандартен-фюрер Штольц!)))

Дружище,как-же ту неграмотно пишешь на русском языке(мне татару(ину)-простительно).

Тебе -"ШТОЛЬЦУ"-никак!)))

П.С.Дружище,с моей стороны -ЖИРНЫЙ тролинг,не прими за чистую монету!)))


П.П.С.азербайджанский,русский,татарский,украинский....и т.д....пишется с маленькой буквы!(я по образованию инженер-технолог...технарь...далеко не лингвист)))).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Stolz said:

Stolzun milleti o geder giriblar, obirisi milletleri o geder girmiblar. Гражданская война meselesi, inglab meselesi. 

Stolzun milletini qiriblarsa da neticede torpaq veribler, hemin o qelebe sayesinde.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, sangacal сказал:

Дружище,штандартен-фюрер Штольц!)))

Дружище,как-же ту неграмотно пишешь на русском языке(мне татару(ину)-простительно).

Тебе -"ШТОЛЬЦУ"-никак!)))

П.С.Дружище,с моей стороны -ЖИРНЫЙ тролинг,не прими за чистую монету!)))


П.П.С.азербайджанский,русский,татарский,украинский....и т.д....пишется с маленькой буквы!(я по образованию инженер-технолог...технарь...далеко не лингвист)))).

Я уже на немецкий лад пишу все существительные на немецком языке пишут с большой буквы. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
8 minutes ago, Aziza said:

Да,я понимаю(Аллах рехмет елесин всем жертвам)но до событий 20 января и распада СССР люди очень ценили этот праздник и тогда никто не мог подумать о страшной трагедии.Я всё таки думаю ни один нормальный человек,который служил в советской армии не хотел такой трагедии ни для одного народа.Мне кажется это две разные истории,две разные армии.

Наши отцы служили в советской армии и когда смотришь их армейские фотографии,то видно их дружбу между народами,у папы были друзья русские,узбеки,татары,украинцы и никто-никто из них не сделал бы того,что сделали нелюди 20 января.Это политика,я не люблю политику,она сорит людей,разжигает конфликты и мы начинаем вычеркивать и забывать доброту прошлого. 

Это ностальгия о старых добрых временах, по молодости,  я тоже думаю, что Штольц празднует память о юности -)) и это действительно две разные вещи. 

Edited by MuZa
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
3 минуты назад, Undina сказал:

Любая история это прошлое. На котором можно делать хоть какие то выводы.

Самый хороший вывод - это не поддаваться на провокации. Они ведут за собой споры, конфликты, смерти и новый повод для провокаций.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Heydar Ali сказал:

Гитлер красавчик) как он повел за собой эту Великую нацию.

Куда повел, к этому?  :))

image.jpeg.4239f5a7d7d26bc81c3507120e7eea55.jpegimage.jpeg.63e93c6202aa8719ba91d0d646e81370.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
2 минуты назад, MuZa сказал:

Это настольгия о старых добрых временах, по молодости,  я тоже думаю, что Штольц празднует память о юности -)) и это действительно две разные вещи. 

Наверно,я не могу судить,не застала те времена.Но я считаю,если людям тепло от этой даты,то пусть празднуют,радуются,так же как и мы-молодые от наших уже в независимом Азербайджане дат.😊🌷

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat

В такой день обычно вспоминаю этого российского блогера: )))

dit.jpg
KUNGUROV.LIVEJOURNAL.COM

Сегодня принято, употребив внутрь живительной влаги, гордиться военной мощью Рассиюшки...

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Stolz said:

Я уже на немецкий лад пишу все существительные на немецком языке пишут с большой буквы. 

Раньше ты писал на русском языке-зачётно,а переехав...подзабыл русскую словесность?!

Не так-ли?!)))

П.С.Мои тапочки-рассмеялись!


Ты всегда знал азербайджанский язык,а переехав в Германию-несколько подзабыл?!)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Al Pacino сказал:

я даже несколько раз на ник посмотрел, вдруг мне почудилось )))))))

54 минуты назад, E_not11 сказал:

Импендинг решил удивить минусовщиков)))

У них там программа сбилась сейчас )))

39 минут назад, Mira сказал:

Импрендинг, ваш пост меня убил :classic_biggrin: а ведь сначала чуть было не поверила, глаза на лоб полезли )))

37 минут назад, Natali_@@@ сказал:

у меня было тоже самое,я аж 2 раза прочитала,но зная чувство юмора нашего великого Империума,потом стала смеяться)))

Меня это не спасло от минуса. Видать где то ошибся.. Ничего, работать буду над собой для большего сходства и глубины понимания процессов и истории.

З.ы Импрендинг))) 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Облигация
13 минут назад, sangacal сказал:


23 февраля?!

По-чесноку!Всем моим френдам,отслужившим в армии СССР-"Армии и военно-морском флоте"-ресспект и уважуха ВАШИМ восспомонаниям!Не более...

Но чуточку(самую-малость),включив мозги поймёте что "День защитника отечества",таковым не сколь не является .

Это день -"оккупатора"!Никак иначе!

Защитникaм он был на протяжении 1941-45 года,во все остальные года ДО,и ПОСЛЕ-оккупант...Начиная с 1918-го(Азербаджан)--11 Красная Армия,заканчивая 2014(Украина).


П.С.О каком "Дне ЗАЩИТНИКА " идёт речь?!

Праздник-оккупанта!Никак-иначе!

Так респект или оккупанты? 

Или до 41-го оккупант, потом не оккупант, потом снова оккупант? Как это? 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

E_not11
13 минут назад, MuZa сказал:

Помнить о убийствах невинных детей, женщин и стариков, безоружнвх граждан, это по вашему зацикливаться на плохом? Не стоит?  -))

Стоит помнить , что убийства совершают люди. В любой армии мира. Но выбор делает человек , убивать или нет. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, ImpendingDoom said:

Меня это не спасло от минуса. Видать где то ошибся.. Ничего, работать буду над собой для большего сходства и глубины понимания процессов и истории.

З.ы Импрендинг))) 

минусы это пустяки. главное вы сказали то, что хотели сказать

п.с. да, не обратила внимания, прошу прощения ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Меня это не спасло от минуса. Видать где то ошибся.. Ничего, работать буду над собой для большего сходства и глубины понимания процессов и истории.

З.ы Импрендинг))) 

Импендинг, пора сделать ребрендинг)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, sangacal сказал:

Раньше ты писал на русском языке-зачётно,а переехав...подзабыл русскую словесность?!

Не так-ли?!)))

П.С.Мои тапочки-рассмеялись!


Ты всегда знал азербайджанский язык,а переехав в Германию-несколько подзабыл?!)))

Юзер Правдоруб как-то на сайте написал, что я учился только на русском языке, но он был не прав. да я в школе был освобождёт от изучения азербайджанского языка, но в военном училище, я первые два года обучался на русском языке, а остальные 2 года только на азербайджанском. И ребята из всей районов Азербайджана - помогли мне в изучении языка, на практике, как я матом ругаюсь на азербайджанском, не умеет не один азербайджанец, плюс диалекты разных районов. Золотое было время. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

Куда повел, к этому?  :))

image.jpeg.4239f5a7d7d26bc81c3507120e7eea55.jpegimage.jpeg.63e93c6202aa8719ba91d0d646e81370.jpeg

В этом то и вся соль...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Братва,к вам я не надолго...Меня ожидает господин Цукерберг!

Тут меня нещадно банат(поделом)!


Не переходя границ допущенного....удаляюсь!


П.С.Ко-многим,с уважением!!!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, E_not11 said:

Стоит помнить , что убийства совершают люди. В любой армии мира. Но выбор делает человек , убивать или нет. 

Я в армии не была и на войне не воевала, но это так не работает. Захотел выстрелил, не захотел не выстрелил -)))

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, ImpendingDoom said:

Меня это не спасло от минуса. Видать где то ошибся.. Ничего, работать буду над собой для большего сходства и глубины понимания процессов и истории.

З.ы Импрендинг))) 

Хорошо что не забыл подписаться) каждый раз так делай) либо придумаем пароль какой нибудь шоб я поняла что это ты))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, Облигация said:

Так респект или оккупанты? 

Или до 41-го оккупант, потом не оккупант, потом снова оккупант? Как это? 

оккупанты

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
Только что, MuZa сказал:

Я в армии не была, но это так не работает. Захотел выстрелил, захотел не выстрелил -)))

Выбор всегда есть , даже в армии. Либо ты Человек, либо нет.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, E_not11 сказал:

Стоит помнить , что убийства совершают люди. В любой армии мира. Но выбор делает человек , убивать или нет. 

Да ,выбор делают люди. Но зато потом пытаясь самооправдаться и списать с себя вину, тем что выполняли приказы верхов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, E_not11 said:

Выбор всегда есть , даже в армии. Либо ты Человек, либо нет.

Ну, допустим один из ста не подченился, это как-то спасает репутацию всей армии? 

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, sangacal сказал:

оккупанты

Волшебно... 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, MuZa сказал:

Я в армии не была и на войне не воевала, но это так не работает. Захотел выстрелил, не захотел не выстрелил -)))

Вот я почемуто сейчас вспомнил один момент, был 1993 год - был наш взвод в наряде в городской коммендатуре /сейчас еётам нет, там ряд ресторанов), ну там где вход в ичеришехер со сторны профсоюза и клуба шоферов. Один из заключённых был пленный армянин, и он весьбыл в ранах от того что на нём тушили бычки от сигарет, мы ему создали возможностьискупаться ии дали нашу еду из нашей курсантского камбузы (столовой), у нас тоже был выбор, бить, тушитьбычки или накормитьи дать искупаться, Надо всегда оставаться человеком. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Undina сказал:

Да ,выбор делают люди. Но зато потом пытаясь самооправдаться и списать с себя вину, тем что выполняли приказы верхов.

Я не знаю, может я с Луны свалилась, может чего то в этом мире не пойму. Но если человек совершает плохой, ужасный поступок, то не важны оправдания. Он с этим живет. А все остальное ради того, чтобы заглушить свою совесть, сколько бы ее у него не оставалось.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Stolz said:

Вот я почемуто сейчас вспомнил один момент, был 1993 год - был наш взвод в наряде в городской коммендатуре /сейчас еётам нет, там ряд ресторанов), ну там где вход в ичеришехер со сторны профсоюза и клуба шоферов. Один из заключённых был пленный армянин, и он весьбыл в ранах от того что на нём тушили бычки от сигарет, мы ему создали возможностьискупаться ии дали нашу еду из нашей курсантского камбузы (столовой), у нас тоже был выбор, бить, тушитьбычки или накормитьи дать искупаться, Надо всегда оставаться человеком. 

Вся Гянджа вывозила соседей армян из города, ехали до границы и обратно и что?  К нам в дом ворвались однажды с топорами в поисках армян, ко многим так вламывались, знали, что люди прячут соседей и люди прятали. 

Я вам могу больше примеров человечности привести, вы нас этим не удивите. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

E_not11
5 минут назад, MuZa сказал:

Ну, допустим один из ста не подченился, это как-то спасает репутацию всей армии? 

Нет, не спасает.   

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Ни гитлера ни сталина)) ейни шейдиляр по сути

Сталин травил детей газом или сжигал их в печах?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    100 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Alexaz  Lion Piece  Царь  gasiga  Spirt  Al Pacino  Wisdom  Верующий Атеист  Stolz  wazzari  Облигация  Həmşəri  Heydar Ali  Сева ИМ  Azrail  Obozrevatel  Natali_@@@  nikotrissa  Starry Eyed  E_not11  Bushido  God_bless_you  Victor Howardsson  Вредный Крыс  split  Gun-smith  perepelka  Despina  F10  Тео  Провокация  Дюймовочка  fransuz  Ergenekon  Zefir  Daphne  Ромашка  Aziza  Мира  Yukiko  Walter White  MuZa  Bodriy  Kreative Life  WOLF  Desire  Arximed  Ell  Бакылы  Mr. TANNER  Хамаль  nineliya  Birdman  Turbo  Razario  R.M.  ultramarin  zeffa  Zlaw  Lahn-dill  Username  Дождь  Tehnokrat  Evol  sangacal  Mилаwка  Sör-Söhbet/Müzakire  Undina  Vahime  Carpe Diem  Pelin  -=laziale=-  *Jolie*   Mes Eléphants Roses  artist88  Addeliya  Werty  Бенц  Pozis  Komsneft  VusalAze  Меч во тьме  nekka  Zema  Masusenka  Haisenberg  Pups.  Hennessy  Зюма  Rauℓ  Kent  China Soul  ***Nika***  F@y@  Cholito  Neon  Яна Мадатова  Zafir  LiyA_ 
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Чилийский диктатор
    • +Znaya
    • +Birdman
    • +Galateya
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Artist77
    • +Timich
    • +Manneken Pis
    • +Dervish
    • Mir67
    • +Sorrel
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions