Jump to content
Baku365.com

Азербайджанец на машине врезался в толпу пешеходов в Петербурге, есть убитые


Вредный Крыс

Recommended Posts

Вредный Крыс

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

 

burdakıları qırıb qurtardılar, indi ordakılara keçdilər...:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Такое может случится с каждым. Это трагедия для всех. И наказывать за это будут независимо от нацпринадлежности. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Читал на фонтанке.. нанюхался Азота и за руль.. самое интересное, исходя от фонтанки, отец обыкновенный мелкий предприниматель, с 2010 года в Питере.. сын якобы занимался продажей блатных номеров на авто:))..

из за резонанса этого дела, а также оказымыш данный Азот чуть ли в Питере не перед каждым клубом торгуют , снят с должности начальник ГУВД по Питеру..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16 минут назад, Облигация сказал:

Такое может случится с каждым. Это трагедия для всех. И наказывать за это будут независимо от нацпринадлежности. 

Возможно, что это религиозный фанатик, как в Ницце по-моему врезался в толпу прохожих?

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Возможно, что это религиозный фанатик, как в Ницце по-моему врезался в толпу прохожих?

Судя по всему, это обдолбанный понторез. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Возможно, что это религиозный фанатик, как в Ницце по-моему врезался в толпу прохожих?

Чойта я сомневаюсь. Просто забыл, что лошадь продал а к педалькам не привык. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

ЧМО

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
14 минут назад, Сева ИМ сказал:

ЧМО

Чурбан Мудак Осту..гчы :thinking:

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zefir

люди, презумпцию невиновности уже отменили? ))) никто ничего не знает- вон даже следователь говорит- совершил наезд при неустановленных обстоятельствах- а тут уже виселицу соорудили)) а может у него приступ сердечный случился? может ему в клинике сделали укол, от которого он вдруг уснул? тормоза отказали.. Мало ли что бывает... Я понимаю, что делаете выводы по фото и скорее всего правы)) но опять-таки- никто не отменял презумпцию невиновности. 

а то что у него 50 штрафов))) это ни о чем не говорит- у многих из нас побольше будет :diablotin:   И даже если человек убил в прошлом году Таню, зарезав ножом, не означает что Маню найденную в его доме мертвой от ножевых ранений- тоже убил он.

 

 

Edited by Zefir
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В этом виноваты третьи силы.:buba: Только недалекий умом может выставлять фото с оружием в интернете. Вобщем недоумок...Мартышка за рулем!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, S.T.A.L.K.E.R said:

В этом виноваты третьи силы.:buba: Только недалекий умом может выставлять фото с оружием в интернете. Вобщем недоумок...Мартышка за рулем!

Надо ещё проверить его ли это паспорт :secret:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 часов назад, Evol сказал:

Чурбан Мудак Осту..гчы :thinking:

ай ЕВОЛ ен мараглысы одур ки, бу Чурбан-Мудакын устунде, обойда шехерин ГУВД-нин реисини ишден чыхардылар...:diablotin:

Питер может один из немногих городов где наша община Сильна и с ней считаются...вообще люблю Питер...

ну, а Поц этот надышался Азота .. перепутал Невский проспект с Гоночной трассой, ему наверное казалось что он в Форсаже 10 участвует..

если дело возбудило по тяжелой статье, а там два трупа ( один Американец( бах деня ай бедбахт, вахт тардунда хемин момент орда оласаН) и москвичка), то светит Поцу жизнь в Централе или в другом строгаче..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
8 minutes ago, Zlaw said:

если дело возбудило по тяжелой статье, а там два трупа ( один Американец( бах деня ай бедбахт, вахт тардунда хемин момент орда оласаН) и москвичка), то светит Поцу жизнь в Централе или в другом строгаче..

Кто-то пытается рассорить американцев и русских:thinking:

Если серьёзно, на меня точно так же на тротуаре наехала машина, мне тупо повезло, я стояла за деревом, а маленькому мальчику на переднем сидении не повезло, рассёк лоб об торпедо. Отец был за рулём обкуренный, еле на ногах стоял... урод! 

Edited by MuZa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, MuZa сказал:

Кто-то пытается рассорить американцев и русских:thinking:

Если серьёзно, на меня точно так же на тротуаре наехала машина, мне тупо повезло, я стояла за деревом, а маленькому мальчику на переднем сидении не повезло, рассёк лоб об торпедо. Отец был за рулём обкуренный, еле на ногах стоял... урод! 

не думаю что спецом)), просто не повезло Янки..приехал город посмотреть, а тут его Мамед подрезал на Бэхе:facepalm:

у нас тоже много неадекватов за рулем, к сожалению

Link to comment
Share on other sites

F10
7 hours ago, Zlaw said:

из за резонанса этого дела, а также оказымыш данный Азот чуть ли в Питере не перед каждым клубом торгуют , снят с должности начальник ГУВД по Питеру..

А начальника то за что сняли? 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, F10 сказал:

А начальника то за что сняли? 

вчера вроде РеНТВ сказал, за то что в Питере, чуть ли не перед каждым ночным клубом продают, Азот , другие наркотики...Как бы наш соотечественник  им глаза открыл, что в Питере наркотой торгуют)

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Zlaw said:

вчера вроде РеНТВ сказал, за то что в Питере, чуть ли не перед каждым ночным клубом продают, Азот , другие наркотики...

Азот не запрещен законом, а про  наркотики в клубах  они типа не в курсе были, только сейчас проснулись? Причина его увольнения это смерть американца. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, F10 сказал:

Азот не запрещен законом, а про  наркотики в клубах  они типа не в курсе были, только сейчас проснулись? Причина его увольнения это смерть американца. 

не знаю, за что его уволили..думаю все вместе взятое...возможно вы и правы..

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Zlaw сказал:

ай ЕВОЛ ен мараглысы одур ки, бу Чурбан-Мудакын устунде, обойда шехерин ГУВД-нин реисини ишден чыхардылар...:diablotin:

Питер может один из немногих городов где наша община Сильна и с ней считаются...вообще люблю Питер...

ну, а Поц этот надышался Азота .. перепутал Невский проспект с Гоночной трассой, ему наверное казалось что он в Форсаже 10 участвует..

если дело возбудило по тяжелой статье, а там два трупа ( один Американец( бах деня ай бедбахт, вахт тардунда хемин момент орда оласаН) и москвичка), то светит Поцу жизнь в Централе или в другом строгаче..

Типа жалеете, что на американца наехал? Из-за этого реальный большой срок получит? Жалеете подонка, потому что он одной нации с вами?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Типа жалеете, что на американца наехал? Из-за этого реальный большой срок получит? Жалеете подонка, потому что он одной нации с вами?

ай Вредный крыс, не будьте таким привредным))

разве я где то написал, что жалею этого придурка:12:...мне в данной ситуации, если вам так интересно, Жаль погибших, и наших простых работяг которые в Питере, ибо из за таких ублюдков плохо думают о Народе..ну и чуточку, савсем капельку начальника ГУВД:classic_biggrin: прада думаю он без работы не останется)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, Zlaw сказал:

ай Вредный крыс, не будьте таким привредным))

разве я где то написал, что жалею этого придурка:12:...мне в данной ситуации, если вам так интересно, Жаль погибших, и наших простых работяг которые в Питере, ибо из за таких ублюдков плохо думают о Народе..ну и чуточку, савсем капельку начальника ГУВД:classic_biggrin: прада думаю он без работы не останется)

Кстати, если смотрели ролик, то должны заметить, что на федеральном канале его азербайджанцем ни разу не назвали. Даже уроженцем Азербайджана не назвали .

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Вредный Крыс сказал:

Кстати, если смотрели ролик, то должны заметить, что на федеральном канале его азербайджанцем ни разу не назвали. Даже уроженцем Азербайджана не назвали .

по Рентв, вчера краем глаза смотрел репортаж...я лично с фонтанки.ру узнал об этом происшествии..

Link to comment
Share on other sites

Мира
8 hours ago, Облигация said:

Такое может случится с каждым. Это трагедия для всех. И наказывать за это будут независимо от нацпринадлежности. 

мне непонятно, почему на таких темах обычно упоминается национальность? преступник и есть преступник, какая разница кто он по национальности?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Mira сказал:

мне непонятно, почему на таких темах обычно упоминается национальность? преступник и есть преступник, какая разница кто он по национальности?

Не упоминается национальность по Рус ТВ . Только в интернете пишут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sarkhan

+ в том , что там он получит с полна... 

Link to comment
Share on other sites

F10
8 minutes ago, Sarkhan said:

+ в том , что там он получит с полна... 

И в этом огромную роль сыграет гибель американского гражданина, теперь не отмажется не за какие деньги, если начальника гувд убрали, а такое для России редкость, там и более резонансные дела были и никого из начальников не увольняли, а тут дтп и ничего криминального, а такой ход. Русские понимают, что сейчас в США начнется истерика на местных каналах и опять во всём обвинят Путина, может даже и санкций поднадбавят, поэтому и такой итог, этот парень и себя в дерьмо засунул и многих кого еще паровозом потащил за собой, а соблюдал бы элементарные правила и не садился бы в кайфе за руль, всё было бы типтоп.

Link to comment
Share on other sites

Konatus

Иногда печально что такие красивые и мощные машины производятся, человечеству на лошадках надо кататься)) и к животным ближе и с бензином проблем не будет

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Не упоминается национальность по Рус ТВ . Только в интернете пишут.

запретить :classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    91 members have viewed this topic:
    nospa2019  Paulina  petite amie  trr  OvO  Oblomov  Хамаль  muzzy555  Mr. TANNER  Вредный Крыс  Natali_@@@  ВЕЛИКИЙ  nineliya  Wisdom  Mar de Sad  VətənDaş  Царь  split  Зигфрид  Новый  Сева ИМ  Провокация  Zefir  Дюймовочка  ImpendingDoom  perepelka  Stolz  Мира  Lapusik  Spirt  Starry Eyed  Birdman  F10  R-e-G-i-n-A  MuZa  Despina  Kreative Life  Ромашка  Тюльпанчик  Zlaw  VusalAze  Azrail  Arximed  Desire  zeffa  Həmşəri  Paprika  Habibi  eminently  Razario  R.M.  Da Vinci  Liliana-Kim  Victor Howardsson  Carpe Diem  Облигация  Sör-Söhbet/Müzakire  Lochte  God_bless_you  Konatus  Messina  Al Pacino  Верующий Атеист  Turbo  ultramarin  Abbasov J.  Evol  JaFlour  Neon  Звёздочка  Sarkhan  Gun-smith  Антихимик  Username  WOLF  Yukiko  E_not11  -=laziale=-  Zafir  Salix  begemoth  S.T.A.L.K.E.R  Daphne  lane  Тео  nekka  Glock  Aziza  Фрекен Бок  *Jolie*   Бенц 
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Хамаль
    • +Birdman
    • +Nicola Tesla
    • +Azeri365
    • +Чилийский диктатор
    • +Deportment
    • +Artist77
    • +Nazul
    • Fantomas1
    • +QRFRA
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • +Verman
    • R J
    • +Tenant
    • +MegadriveXX
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions