Jump to content
Baku365.com

Азербайджанец на машине врезался в толпу пешеходов в Петербурге, есть убитые


Вредный Крыс

Recommended Posts

Вредный Крыс
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

В Баку толпы людей как на манежке избивать арабов не будут, по крайней мере) Так что не сравнивайте. Степень агрессивного национализма несравнимы.

Ну да, конечно. В Баку представитель другой нации может стать хотя бы начальником РОВД полиции или миллиардером? А в России легко, даже министром или губернатором. Потому что там национализма нет.

А про манежку не стоит говорить. Футбольные фанаты и в Европе ведут себя не лучше. Недавнее Евро во Франции это показало.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Ну да, конечно. В Баку представитель другой нации может стать хотя бы начальником РОВД полиции или миллиардером? А в России легко, даже министром или губернатором. Потому что там национализма нет.

А про манежку не стоит говорить. Футбольные фанаты и в Европе ведут себя не лучше. Недавнее Евро во Франции это показало.

Вы путаете политический круг с простым народом. В простом народе там национализм кишит. Или мне вам прислать тысячи постов в сети и количество фашистских партий 90х которые сейчас мимкрировали под умеренный национализм? или прислать видео с манежке или русских маршев?)))  ничего такого у нас вы не найдете

Мы не говорим о Европе, мы говорим о РФ и нас. 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Вы путаете политический круг с простым народом. В простом народе там национализм кишит. Или мне вам прислать тысячи постов в сети и количество фашистских партий 90х которые сейчас мимкрировали под умеренный национализм? или прислать видео с манежке или русских маршев?)))  ничего такого у нас вы не найдете

Мы не говорим о Европе, мы говорим о РФ и нас. 

Да, пришлите какое нибудь видео с русским маршем, который состоялся в течении последних 15 лет. 

В 90х и начале нулевых возможно. Тогда везде был бардак и беспредел.

Там нет национализма. Там просто более агрессивная модель поведения общества. Приезжие часто принимают это за национализм. Но там так относятся ко всем. 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Да, пришлите какое нибудь видео с русским маршем, который состоялся в течении последних 15 лет. 

В 90х и начале нулевых возможно. Тогда везде был бардак и беспредел.

Там нет национализма. Там просто более агрессивная модель поведения общества. Приезжие часто принимают это за национализм. Но там так относятся ко всем. 

Тут были фашистские партии в 90х?))) Тут били не тюрков?)) У нашего народа нет к такому предрасположенности просто, отсего и такого феномена нет.

Само понятия русского марша уже национализм. Тоже самое если бы мы, титульный народ азербайджанские тюрки обявили бы тюрские маршы. Я был бы первым кто этих людей обвинил бы в не то что бы в национализме - но и в нацизме.

Насчет "Россия для русских" вспомним Бирюлево в 2013 году с нацистскими лозунгами и избиением на этнической почве

Такое тут было? Не надо защищать это на пустом месте - более открытого национализме чем в РФ мало где есть. Я достаточно аргументов сказал и выложил, вам крыть нечем. Попусту писать - отнимать и ваше и мое время))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Тут были фашистские партии в 90х?))) Тут били не тюрков?)) У нашего народа нет к такому предрасположенности просто, отсего и такого феномена нет.

Само понятия русского марша уже национализм. Тоже самое если бы мы, титульный народ азербайджанские тюрки обявили бы тюрские маршы. Я был бы первым кто этих людей обвинил бы в не то что бы в национализме - но и в нацизме.

Насчет "Россия для русских" вспомним Бирюлево в 2013 году с нацистскими лозунгами и избиением на этнической почве

Такое тут было? Не надо защищать своих на пустом месте - более открытого национализме чем в РФ мало где есть. Я достаточно аргументов сказал и выложил, вам крыть нечем. Попусту писать - отнимать и ваше и мое время))

Ну это же не на пустом месте было. В ответ на убийства русских со стороны кавказцев.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Вредный Крыс сказал:

Ну это же не на пустом месте было. В ответ на убийства русских со стороны кавказцев.

Во первых били не только Кавказцев
И во вторых у Гитлера тоже не на пустом месте было, у него были свои основания)) Евреи захватили основные финансовые секторы, к примеру. Чем же не причина изгнания, не?)))
Это не причина никого бить и выгонять вообще..

Опять же я не навязывал эпитет русским, я констатировал что в их массах это достаточно распространено. 

Кстати на закуску. список неонацистских организаций РФ

russian_nazi.jpg
BY24.ORG

Если подсчитать все работающие в России нацистские и фашистские организации, шок неизбежен: их там целых 53. Интересно, что лишь...

Я вот вбил в поисковик только что 4-5 организаций отсюда что бы проверить, они все реально существуют или существовали. И ряд из них это конец 2000-х. и даже по сей день есть они просто под запретом. Но умные организации мимикрируют что бы не попасть под санкции законные.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Во первых били не только Кавказцев
И во вторых у Гитлера тоже не на пустом месте было, у него были свои основания)) Евреи захватили основные финансовые секторы, к примеру. Чем же не причина изгнания, не?)))
Это не причина никого бить и выгонять вообще..

Опять же я не навязывал эпитет русским, я констатировал что в их массах это достаточно распространено. 

Кстати на закуску. список неонацистских организаций РФ

russian_nazi.jpg
BY24.ORG

Если подсчитать все работающие в России нацистские и фашистские организации, шок неизбежен: их там целых 53. Интересно, что лишь...

Я вот вбил в поисковик только что 4-5 организаций отсюда что бы проверить, они все реально существуют или существовали. И ряд из них это конец 2000-х. и даже по сей день есть они просто под запретом. Но умные организации мимикрируют что бы не попасть под санкции законные.

По вашей ссылке украинская пропаганда.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Вредный Крыс сказал:

По вашей ссылке украинская пропаганда.

Уже ответить нечего совсем, да? проверили бы хотя бы)) Сейчас приведу примеры в очередной раз опровергающие вашу риторику

1) 

Национа́л-социалисти́ческое о́бщество (НСО) — национал-социалистическое общественное объединение, позиционировавшее себя как единственная национал-социалистическая организация в России, готовая бороться за политическую власть в стране.

Образовалась в 2004 год

2)

Образовалась в 2000 году

Новое «Ру́сское национа́льное еди́нство» (Всероссийское общественное патриотическое движение ВОПД РНЕ) — российская незарегистрированная неонацистская полувоенная организация, образованная в 2000 в результате раскола единой организации «Русское национальное единство (1990)». Управляется советом региональных командиров. Является членом Международной организации «Всемирный союз национал-социалистов»[1]. 

3) 

 

незарегистрированная российская политическая партия. Учреждена 10 июля 2010 года на съезде в Москвечленами запрещённой Национал-большевистской партии. 21 января 2011 года партии было отказано в официальной регистрации

учреждена в 2010 году

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
3 hours ago, Oblomov said:

Teму надо закрыть, так как армяне уже начали раздувать этот инцидент, хотя нигде не объявлена не только национальность этого россиянина, но даже и его фамилия. Похоже на фейк.

На другом форуме один шяряфсиз тоже открыл такую же тему. 🤦‍♂️

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
12 hours ago, Вредный Крыс said:

Да, пришлите какое нибудь видео с русским маршем, который состоялся в течении последних 15 лет. Там нет национализма. Там просто более агрессивная модель поведения общества. Приезжие часто принимают это за национализм. Но там так относятся ко всем. 

Вопрос о русском национализме снимается вообще, так как русская нация давно решила самоликвидироваться (в отличие от украинской или казахской, например).

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
9 hours ago, VətənDaş said:

На другом форуме один шяряфсиз тоже открыл такую же тему. 🤦‍♂️

К сожалению, на другом форуме я забанен, а то дал бы прикурить проармянским элементам.

  • Like 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
11 hours ago, ImpendingDoom said:

Уже ответить нечего совсем, да? проверили бы хотя бы)) Сейчас приведу примеры в очередной раз опровергающие вашу риторику

1) 

Национа́л-социалисти́ческое о́бщество (НСО) — национал-социалистическое общественное объединение, позиционировавшее себя как единственная национал-социалистическая организация в России, готовая бороться за политическую власть в стране.

Образовалась в 2004 год

2)

Образовалась в 2000 году

Новое «Ру́сское национа́льное еди́нство» (Всероссийское общественное патриотическое движение ВОПД РНЕ) — российская незарегистрированная неонацистская полувоенная организация, образованная в 2000 в результате раскола единой организации «Русское национальное единство (1990)». Управляется советом региональных командиров. Является членом Международной организации «Всемирный союз национал-социалистов»[1]. 

3) 

 

незарегистрированная российская политическая партия. Учреждена 10 июля 2010 года на съезде в Москвечленами запрещённой Национал-большевистской партии. 21 января 2011 года партии было отказано в официальной регистрации

учреждена в 2010 году

Надо создавать совместно с другими мусульманами отряды самообороны, а также объявить районы компактного проживания мусульман шариатскими зонами, куда не допускать русских и украинцев. Мобилизовать вооружённые отряды Лоту Гули и Зайки. Установить круглосуточные шариатские патрули.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
49 минут назад, Oblomov сказал:

Надо создавать совместно с другими мусульманами отряды самообороны, а также объявить районы компактного проживания мусульман шариатскими зонами, куда не допускать русских и украинцев. Мобилизовать вооружённые отряды Лоту Гули и Зайки. Установить круглосуточные шариатские патрули.

На Петросяна не тянешь, извини, попробуй ещё раз)) тем более что я не мусульманин и не вор))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
14 hours ago, ImpendingDoom said:

Потому что шовинизм головного мозга у части русских масс в РФ. Стрелки все переводят на других . мол в бедах наших виноваты не мы, а вот они.

согласна....изживать надо это..инструктировать журналистов...у зла нет национальности

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
53 minutes ago, ImpendingDoom said:

На Петросяна не тянешь, извини, попробуй ещё раз)) тем более что я не мусульманин и не вор))

На Пашиняна работаешь?

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Новый

Третьи силы виноваты)))(с)

Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

Вот такие как этот дегенерат и позорят республику. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    91 members have viewed this topic:
    nospa2019  Paulina  petite amie  trr  OvO  Oblomov  Хамаль  muzzy555  Mr. TANNER  Вредный Крыс  Natali_@@@  ВЕЛИКИЙ  nineliya  Wisdom  Mar de Sad  VətənDaş  Царь  split  Зигфрид  Новый  Сева ИМ  Провокация  Zefir  Дюймовочка  ImpendingDoom  perepelka  Stolz  Мира  Lapusik  Spirt  Starry Eyed  Birdman  F10  R-e-G-i-n-A  MuZa  Despina  Kreative Life  Ромашка  Тюльпанчик  Zlaw  VusalAze  Azrail  Arximed  Desire  zeffa  Həmşəri  Paprika  Habibi  eminently  Razario  R.M.  Da Vinci  Liliana-Kim  Victor Howardsson  Carpe Diem  Облигация  Sör-Söhbet/Müzakire  Lochte  God_bless_you  Konatus  Messina  Al Pacino  Верующий Атеист  Turbo  ultramarin  Abbasov J.  Evol  JaFlour  Neon  Звёздочка  Sarkhan  Gun-smith  Антихимик  Username  WOLF  Yukiko  E_not11  -=laziale=-  Zafir  Salix  begemoth  S.T.A.L.K.E.R  Daphne  lane  Тео  nekka  Glock  Aziza  Фрекен Бок  *Jolie*   Бенц 
  • Who's Online   6 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +bulava
    • +Konan-from Canada
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions