Jump to content
Baku365.com

Оскар 2019


Sunrise™️

Recommended Posts

God_bless_you
12 minutes ago, Дюймовочка said:

Зачем Шарлиз перекрасилась? 😩

да мне тоже она блондинкой нравится... красавица..

4f6ab95dfe414b33a984ba2799d0e2cc.jpg

Charlize-Theron-1.jpeg

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
42 minutes ago, God_bless_you said:

А эти мои бест луки Оскар 2019 ... Очень странно но все они лвицы по гороскопу как ия ... потом говорят не верьте гороскопам..

7bfe754a5f6743b63e16315ac90129350132ed3535072e9612e1eed4b2575e41-2048x2048.jpg

6620c5eda7cf85a14d7549b6b5980fb29e529983e042407551e90086e18b6616-2048x2048.jpg

Amy Adams August 20, 1974 (age 44 years.jpg

DAME HELEN MİRREN July 26, 1945 (age 73 years),.jpg

MİCHELLE YEOH August 6, 1962 (age 56 years), Ipoh, Malaysia.jpg

Ордакилар хамысы акуладыр львица йох 😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
4 minutes ago, VətənDaş said:
49 minutes ago, God_bless_you said:

А эти мои бест луки Оскар 2019 ... Очень странно но все они лвицы по гороскопу как ия ... потом говорят не верьте гороскопам..

7bfe754a5f6743b63e16315ac90129350132ed3535072e9612e1eed4b2575e41-2048x2048.jpg

6620c5eda7cf85a14d7549b6b5980fb29e529983e042407551e90086e18b6616-2048x2048.jpg

Amy Adams August 20, 1974 (age 44 years.jpg

DAME HELEN MİRREN July 26, 1945 (age 73 years),.jpg

MİCHELLE YEOH August 6, 1962 (age 56 years), Ipoh, Malaysia.jpg

Read more  

Ордакилар хамысы акуладыр львица йох 😂

Продолжу! Сиз ола ола онлар неджя львица ола билярляр?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, God_bless_you сказал:

А эти мои бест луки Оскар 2019 ... Очень странно но все они лвицы по гороскопу как ия ... потом говорят не верьте гороскопам..

7bfe754a5f6743b63e16315ac90129350132ed3535072e9612e1eed4b2575e41-2048x2048.jpg

 

 

 

Deməli, bu bir gün Ben Afleklə bir olanda gedirlər Las Vegasda kazinoya...Orda Ben dilerə 5000 dollar tip verir....Bunu görən bu tez pulun 4500 dollarını götürür, dilerə 500 dollar verir ki, bəsindir...

a real bi***!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, God_bless_you сказал:

да мне тоже она блондинкой нравится... красавица..

4f6ab95dfe414b33a984ba2799d0e2cc.jpg

Charlize-Theron-1.jpeg

Шарлиз мне всякой нравится))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ребят, вы тут Оскар Оскар говорили Вы про Малека говорили??? Пипец я только что прочла.

Бедный Фреди в гробу перевернулся (((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, Сева ИМ said:

Ребят, вы тут Оскар Оскар говорили Вы про Малека говорили??? Пипец я только что прочла.

Бедный Фреди в гробу перевернулся (((

Да это провал если честно(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Да это провал если честно(

Ну Оскар давно уже не тот

Я так понимаю деградация идет не только у нас а по всему миру... это печально...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
6 hours ago, Zlaw said:

А мне колье Гаги понравилось :))  такое я вам скажу не хилое колье 

У вас глаз алмаз... 

istahiniz pis deyilaaaa😝 30 ca milyon giymeti var 

B82AD967-EBC0-4ED0-89AE-8477EFF1DA24.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

посты перенесены 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Киану Ривз

Джонни Депп

Джим Керри

Том Круз

Антонио Бандерас

Брэд Питт

Дженнифер Энистон

Брюс Уиллис

Лиам Нисон

Уилл Смит

Роберт Дауни мл.

Джон Траволта

 

Все еще без Оскара....

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 hours ago, Ergenekon said:

Киану Ривз

Джонни Депп

Джим Керри

Том Круз

Антонио Бандерас

Брэд Питт

Дженнифер Энистон

Брюс Уиллис

Лиам Нисон

Уилл Смит

Роберт Дауни мл.

Джон Траволта

 

Все еще без Оскара....

 

 

 

из них считаю Джонни Депп больше всех достоин, потом Джим Керри

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация

И Траволта без оскара..И Питт после Семи лет в Тибете очень впечатлил, и Нисон, ему так вообще удаются как положительные герои так и отрицательные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı

Сорри, но писать еще раз свое мнение  нет ни времени, ни желания, поэтому скопирую   свой пост который написал на соседнем форуме...

Дамы и господа, леди энд джентльмены, мадам и месье, сеньоры и сеньориты, товарищи и камрады!!! Позвольте и мне внести  свои очередные  пять копеек мнений,  в нашу общую копилку  наблюдений. Как наверняка многим из вас известно , вчера в Лос-Анджелесе в кинотеатре Долби прошла очередная  91-я  церемония вручения  кинопремии "Оскар".  Зная о том, насколько важным для нас является  киноискусство, я приглашаю вас вместе со мной,  окунуться в чарующий мир кино и на этот раз поговорить о  фильме -победителе, " Зеленая книга", получившим  вчера  три "Оскара"  в номинациях, за лучший фильм, за лучший оригинальный сценарий и за лучшую мужскую роль второго плана...  Впервые за 30 лет, церемония вручения Оскара прошла без традиционного ведущего, выполняющего роль гостеприимного хозяина вечера.... Но в остальном все было как всегда, счастливчики  удостоенные  высшей  кино награды,  как и прежде  выходили на сцену  с благодарственными речами в адрес  Бога,  своих родителей и съемочной группе... Сцену  театра "Долби",  в этом году дизайнеры  оформили  под пещеру времен палеолита, состоящую из множества волнообразных золотистых и синих слоев...  Как  наверное заметили зрители, по форме эти золотистые волнообразные слои, очень напоминали прическу  президента Дональда Трампа.  Для украшения сцены, были использованы более 1200 кристаллов Swarovski и более 40 тысяч настоящих роз, а за 30 секундные рекламные ролики во время трансляции, рекламодателям пришлось раскошелиться  почти 3 млн долларов.... Но Ролекс, Кадиллак и  Гугл, сами понимаете,  могли легко себе это позволить.... Рассказывать  вам об экстравагантных нарядах и не менее причудливых прическах, роскошных ювелирных шедеврах, украшающих голливудских красоток я не буду, это и так всем вам всем прекрасно известно...  Эксцентричные образы Голливудских звезд на красной дорожке, это уже стало неотъемлемой частью сего гламурного мероприятия... Хотя,  несмотря на привычность  к эпатажу, кое кому, порой все же удается своим  видом или поведением  удивить публику... В этот раз, очередь  была за  актером  и певцом  Билли Портером, который  удивил публику  своим необычным нарядом сочетающим в себе одновременно строгий фрак и пышную юбку -панье  эпохи  Марии-Антуанетты....  Для полного завершения  его несуразного наряда, то ли мужчины , то ли женщины,  не хватало  лишь  черной шапки  фасона что носили  когда то члены политбюро ЦК КПСС, в которой выходил на сцену   оскароносец  вчерашнего вечера актер  Махершала Али. Но как говорится, у богатых  свои  причуды, их многомиллионные  гонорары и всемирная известность, у некоторых не удерживает их крыши...  Но мы не будем сейчас отвлекаться на обсуждение эпатажа кинозвезд, а  вернемся лучше непосредственно к обсуждению фильма "Зеленая книга".... Да... но только перед этим, хочу сделать еще одно небольшое отступление и сказать  буквально пару слов о победе в номинации  "Лучший актёр", которую получил актер Рами Малек за роль Фредди  Меркьюри в фильме  " Богемская рапсодия".... Как мне кажется, победа Рами Малека, это полный абсурд, ибо, только те, кто не  знаком с творчеством выдающегося Фредди, кто не видел его концертных съемок, его клипов, могли присудить  ему Оскар за  созданный им карикатурный персонаж Фредди..... Но об этом я уже  писал в своих наблюдениях, поэтому, повторяться не буду....  

Итак, победителем в номинации   " Лучший фильм" , " Лучший оригинальный сценарий" и " Лучшая мужская роль второго плана" получил фильм  " Зелёная книга", режиссера  Питера Фаррелли, автора  снятой им когда то тупой комедии с очень подходящим  для этого фильма названием  "Тупой и ещё тупее" с Джимом Керри в главной роли.... Интересно, что несмотря на то, что лучшим фильмом был объявлен  его фильм "Зеленая книга",  сам Питер Фаррелли,  не попал даже в список  номиналистов, за лучшую режиссерскую работу....  Сценарий к фильму  был написан  сыном  одного из героев картины Тони Валлелонга. Кстати, родственники пианиста Дона Ширли, другого героя картины, остались крайне недовольны тем, как их родственник был изображен в фильме.  Они утверждают, что  Дон Ширли вовсе не считал криминального авторитета Тони Липа, своим близким другом и назвали  фильм "Зеленая книга",  симфонией лжи.  Они также  утверждают, что при жизни Дон Ширли,   отказал  Нику Валлелонга в его предложении экранизировать историю  "Зеленой книги"..... После  случившегося скандала,  актер Махершал Али, сыгравший роль Дона Ширли,  принес свои извинения его родственникам и  попросил его простить, если он их чем-то обидел...
Название  " Зеленая книга",  фильм получил от названия  путеводителя   для чернокожих путешественников, который был  выпущен  во времена расовой ненависти на юге США, содержащий информацию о безопасных местах для темнокожих путешественников, где  к ним относятся нормально и где их могут безопасно обслужить.  Расовая сегрегация существовала в оплоте демократии  аж до 1970-х гг,  да друзья мои,  не удивляйтесь, это  вам не СССР, где все народы были равны и жили счастливо.

В основе фильма лежат реальные события происходящие в 60-е годы в Америке. Герой фильма, виртуозный чернокожий музыкант- пианист, Дон Ширли нанимает  себе водителя Тони  Валлелонгу, вышибалу итальянского происхождения из Бронкса,  в  криминальном круге  Нью-Йорка, более известного как Тони-Болтун... Водитель нужен на время  2-х месячного концертного тура по южным штатам. Поездка осложнялась тем, что  в те времена, на юге США, процветала расовая дискриминация и где чернокожему путешественнику  хорошо  было иметь рядом с собой, надежного спутника умеющего  постоять за себя. Эта поездка в течении восемь недель, кардинально меняет взгляды на жизнь как  у водителя, так и у его пассажира. Сюжетная линия фильма построена на взаимоотношениях этих двух людей,  полных противоположностей, из разных социальных слоев, с разным цветом кожи, разных по семейному положению, достатку и образованности... Один, сдержанный интеллектуал, приобретший познания в языках, психологии, с аристократическими манерами, одетый в шикарные костюмы, но в то же время, очень одинокий...  Второй, выросший в традиционной  итальянской семье, работающий вышибалой в клубе, любящий поболтать, способный втолкнуть в себя на спор 26 хот-догов, сыграть  на коленках в кости, никогда не проигрывающий в карты, умеющий высушить носки на телевизоре и погладить брюки положив  их под матрас... Такие разные по духу и по характеру, с таким противоположным внутренним миром, отношения двух мужчин, изначально  которых  невозможно даже представить рядом с друг другом,  постепенно переходят в дружеские. Тони избавляется от расовых предрассудков, а Дон постепенно освобождается от сковывающих его рамок.... Несмотря на то, что тема расовой дискриминации  с которой  они встречаются в поездке проскальзывает через весь фильм, тем не менее,  зрителям дают понять, что если рядом с тобой настоящий друг, и у тебя имеется чувство достоинства и смелость, то  тогда всегда найдется выход из сложной обстановки....Но  кроме поменявшегося мировоззрения наших героев, фильм нам также дает понять насколько вкусная  жаренная курица в KFC и о том, как много и вкусно  любят поесть  итальянцы..... Фильм действительно получился душевный, без излишней жестокости, пошлости, пафоса, спецэффектов,  пропитанный духом 60-х и оставляющий приятные впечатления от просмотра. Единственное, что мне показалась совершенно неуместном и лишним, это сцена обличающая нетрадиционную ориентацию Дона, которая никак не повлияла ни на раскрытие его характера, ни на дальнейший сюжет фильма. Для чего это нам показали, непонятно.  В той  сцене, есть  какая то несуразность, потому как  по сюжету  фильма Дон Ширли, человек  утонченный, возвышенный, замкнутый и брезгливый настолько, что  не может даже  съесть куриную ножку без тарелки и столовых приборов и  вдруг он  почему то решает пойти на юге США, где повсюду притесняют и ищут только предлог чтобы унизить чернокожих,  в  бассейн какой то организации, чтобы снять там  случайного белого парня для  траха....  Видимо, эта сцена была сделана для  пущей толерантности и актуальности сегодняшних дней..... Да, еще,  немного странно  почему то следующие отдельно  друг от друга музыканты выступающие в трио вместе с Доном и выделенные им Карненги-холлом   два одинаковых  Кадиллака потрясающего цвета морской волны.. Не лучше ли было вместо этого нанять  автобус с водителем  и всем троим музыкантам  отправится вместе в дорогу....  Няися...
Что касается актерской игры, то  Вигго Мортенсен и Махершала Али, несмотря на их внешнее несходство  с  реальными  Доном Ширли  и Тони-Болтуном, своей игрой заслуживают отдельной похвалы. Потолстевший специально для фильма,  Вигго Мортенсен, внешне больше напоминал  загримированного  актера Вуди Харрельсона, чем Тони..  Актриса  Линда Карделлини, сыгравшая роль  Долорес, жены Тони  Валлелонга, была прекрасна от начала и до конца. Актеры в роли итальянской родни, очень точно передали типично итальянские семейные отношения и их образы...  Операторская работа классная, художники  тоже постарались на славу, дух того времени передан очень правдиво, красивые машины, костюмы, уличные декорации, все пропитано духом того времени... Единственное, что вызвало недоразумение, это убранство квартиры Дона Ширли....  Нагромождение  настольными лампами, подсвечниками, множеством ваз, бюстами под античность, бивни слона, мебель разных стилей, резной африканский стул похожий на трон вождя мумба- юмба, итд.. итп.... вся эта заставленная не совсем сочетаемыми друг с другом предметами комната, скорее напоминала   лавку продавца антиквариатом или даже старьевщика, чем квартиру образованного человека,  обладающего  аристократическими  манерами и тонким чувством вкуса. К тому же, выпускника Ленинградской консерватории, живущего в роскошных апартаментах над  Карнеги-холлом....  
Ну а теперь маленькая  ложечка дегтя... В очередной раз, убедился, что Оскар  в последнее время стал какой то весь политкорректно -толерантностый что ли , преследующий  определенные цели и имеющий мало  общего с настоящим искусством....  Внимание общества постоянно концентрируют на тематике нетрадиционных отношений, расизме и  формула успеха  стала предельно проста. Если  фильм затрагивает проблемы дискриминации  темнокожих или героев практикующих нетрадиционные отношения, то у фильма появляется большой шанс стать победителем.... 
Возвращаясь к фильму " Зелёная книга", при всем положительном  впечатлении от просмотра фильма,  честно говоря,  как художественное произведение, ничего выдающегося в нем нет, и на премию Оскар в номинации за лучший фильм, он как мне кажется все же не тянет..... Но резюмируя повторюсь,  что фильм  получился  все же довольно неплохим, оставляющий приятные впечатления и о потраченном на него времени не жалко...  А смотреть его вам или нет,  решать  вам самим... Все,  всем мира и благополучия !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı

А это  мое мнение   после просмотра фильма  "Богемская рапсодия" , написанный  еще недавно на там же....

 

Господа присяжные заседатели, с Вашего позволения, хочу поделиться с вами  впечатлениями от просмотра фильма " Богемская рапсодия"...
Начну с того, что от этого фильма особо и не ждал ничего выдающегося, но реальность господа, оказалась еще хуже ожидаемого.... Ну во первых, название фильма....По-моему,  правильнее  было бы перевести  не Богемская, а Богемная рапсодия,  ибо, это песня  не про чешский  хрусталь, а про человека, который  видимо вел богемный образ жизни, совершил убийство, продал свою душу дьяволу, но перед казнью обращается к Богу и с помощью ангелов возвращает душу обратно. Во всяком случае, насколько мне известно, Скарамуш, Фанднанго, Бисмиллах, Вельзевул... итд. все эти красивые и звучные слова встречающиеся в этой песне, к региону в Чехии  отношения не имеют....Ну а после просмотра фильма, я бы дал фильму более подходящее ему название - " Богемная пародия".....  Потому что, это не  байопик о жизни великого музыканта, как было сказано в рекламных анонсах,  а не что иное как псевдобиографическая надругательная кинопародия  над образом гениального Фредди Меркьюри, совершенно  
недостойная упоминания памяти этого великого артиста, чей неподражаемый  голос и незабываемые хиты,  однажды войдя  в наши души, до сих пор сопровождают нас по жизни.....  Фильм  у меня оставил тягостное впечатление. Режиссёрская работа низкопробная, сценарий  какой то скомканный и оторванный от действительности, много неточностей в хронологии событий, плохой подбор актера на главную роль... Ничего грандиозного не показано, вместо ярких сцен присущих настоящему Фредди Меркьюри, вылито  много грязи  из личной жизни....Спасает фильм  лишь оригинальной голос исполнения Квин и да, неплохо поработали художники и костюмеры, атмосфера того времени, в фильме  передана точно....  Экстраординарная личность Фредди Меркьюри, требовала от актера достойного исполнения главной роли, под стать  масштабу личности героя фильм . Но пучеглазый щуплый Рами Малек в роли Фредди, с выделяющейся  манерностью, ужимками и характерной походкой гея, смотрелся просто отвратительно. Гримёры фильма, пытаясь  придать лицу актёра хоть какое-то внешнее сходство с лицом Фредди Меркьюри, явно переусердствовали с выступающими зубами, но при этом, почему то забыв поменять актеру синий  цвет глаз на карие, в итоге, сделали  героя похожим на хищного кролика с примесью пучглазой жабы.... Малек в роли молодого и еще безусого Фредди,  напоминал злую карикатуру молодого Мика Джаггера.... С таким же успехом,  на роль Фредди Меркьюри  могли  бы пригласить Сергея Безрукова, тот  после  сыгранных ролей Пушкина, Есенина и Высоцкого, наверняка  лучше  бы справился с перевоплощением....
Как мне кажется, на роль Фредди  лучше всего подходила кандидатура Саши Барона Коэна, чья энергетика, неординарность и внешнее сходство, лучше всего подходило под  образ Фредди. Он  и был первоначально утвержден на эту роль, но чрезмерное эго Брайана Мэй,  гитариста группы Квин, и барабанщика Роджер Тейлора, посчитавших его неподходящим на эту роль, из за их разногласий с ним по поводу сценария.... 
После просмота фильма, у меня создалось такое впечатление, что после многолетних отсрочек, кучи изменений в сценарии, смены съемочной группы, покинувших актеров и всевозможных разногласий с музыкантами Квин, в процессе создания фильма,  представители кинокомпаний 20 Century Fox и New Regency так задолбались и устали от этого проекта, что кажется  под конец  действовали уже по принципу, - “Ну  пля, давайте уже в конце концов, сделаем этот грёбанный  фильм! ”.... ну и сделали так, что фильм больше похоже на курсовую работу режиссера второкурсника, в соавторстве с гей-сообществом, состряпанную  ими на быструю руку за двое  суток перед его сдачей....  Но при этом, не забыв сделать основной акцент на демонстрацию и пропаганду гей-культуры. Томные взгляды и поцелуи  в засос  усатых " мужиков"  вызывают отвращение....

После просмотра фильма, у меня еще более утвердилось мнение, что отношения между участниками  в группе были далеки от дружеских. В частности Брайан Мэй, и Роджер Тейлор, являясь продюсерами и консультантами фильма, показали  Фредди в образе  этакого ходячего  порока, эгоистичного гея-наркомана, согнувшегося под тяжестью собственной мании величия, но так и не сумевшего  до конца разобраться ни в себе, ни в своих связях, ни своих друзьях по группе...Видимо, обида на Фредди за его слова, что без него они так и остались бы группой выступающей в студенческих клубах глубоко  в них сидит...  Но в тоже время, под свои образы они подобрали актеров неплохо подходящих под их внешность и представили себя  в образе  этаких безгрешных, преданных, идеальных семьянин....В реальности, же все было  не совсем так...Опять же, в фильме, помимо  бесшабашной личной жизни Фредди, они выставляют его в негативном свете за то, что он, зазнавшись при поддержке своего менеджера, хочет записать свой  сольный альбом, и из-за этого отношения в группе ухудшаются. Но в реальности, Мэй и Тейлор  даже раньше Фредди  выпустили свои соло альбомы...Но почему то в фильме про это не говорится... Как впрочем, не показывается образ  Фредди  как человека имеющего невероятную силу духа,  как он  до последнего боролся с болезнью и отдавал всего себя  музыке.  Как он до последнего дня  писал песни и  как не успел допеть  свою последнюю песню  "Материнская любовь".....  Это были действительно драматические моменты его жизни, но они не показаны, а не заключительная часть с известным концертом Лайф Эйд, которая к тому же  показана не совсем точна по хронологии. Это выступление состоялось в 1985 году, а Фредди  узнал о своем диагнозе несколько лет спустя после этого концерта, так что,  это никак не  могло быть причиной  сплотиться бывших друзей.  И Брайан Мэй и Роджер Тейлор, будучи участниками группы,  об этом не могли не знать.....  
Няися,  смотреть фильм или не смотреть решать вам, но если решите посмотреть, то в любом случае, слушая известные хиты в оригинальном исполнении  Квин, и не вдаваясь во внешние детали на экране,  можете насладиться их незабываемой музыкой...

 

Edited by Shuvalan
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Но Малек??? За что ??? Считаю абсолютно незаслуженно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Не фанатка Queen, но многие их песни прекрасно знаю. Удивлялась всегда, почему от Меркьюри балдеют, что в нем такого, кроме голоса. Я должна была посмотреть фильм, чтобы понять немного балдеющих от Меркьюри 😃 на первых минутах просмотра фильма, мне было не по себе от визуального вида Фредди. Мне казалось, что он переигрывает, много кичится, какие-то жеманные выходки, и даже нашла сходство с Боярским)) Про цвет глаз, я меньше всего думала, по мне, сходство не должно быть на все 100%. Но что-то было у Рами Малек, может его глубокий взгляд затянул, незнаю. В чём его изюминка, ай донт ноу)) Он всё-таки зацепил своей игрой. Он справился с этой ролью, настолько сумел донести до зрителя о группе квин, что после кинотеатра, прогуглила всю информацию про Фредди Меркьюри, пересмотрела докфильмы о Фредди, его интервью, и много чего. И да, начала понимать фанатов Меркьюри! Реально, Фредди - гениальная личность с необъяснимой энергетикой, с потрясающим голосом! 

И потому, считаю, что Рами Малек заслужил Оскар 😃

Пыспыса. Минус фильма в том, излишки на гомо-тему. 

 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

бюджет фильма 52000000 долларов:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Sunrise™️ сказал:

 пересмотрела докфильмы о Фредди, его интервью, и много чего. И да, начала понимать фанатов Меркьюри! Реально, Фредди - гениальная личность с необъяснимой энергетикой, с потрясающим голосом! 

И потому, считаю, что Рами Малек заслужил Оскар 😃

Пыспыса. Минус фильма в том, излишки на гомо-тему. 

 

Но пересмотрев все фильмы и интервью с Фредди вам не показалось что Рами сделал карикатуру на него как выше высказался Шувялан? Во первых у Рами нет и четвертинки той энергетики что у Фреди, во вторых едиственное сходство с Фреди неправильный прикус вовсе не делает его похожим на Фреди. Ну и потом не было никакого актерского мастерства, было тупое кривляние, как в школе дети подражают нелюбимому учителю. 

И да, Фреди хоть и был гомиком но никогда не был женоподобным неженкой. Он был высоким стройным брутальным харизматичным мужчиной. Поэтому ну просто стыдно просто то что на роль Фреди выбрали такого болезненного вида мужчину. Как только на экране появился Малек у меня было непреодолимое желание встать и уйти из зала. 

20170906-frw-post.jpg

49b3e5bcf1.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Почти никогда не смотрю фильмы, основанные на реальных событиях жизни какого нибудь известного человека. Особенно, если эта личность мне нравится. Потому, что предполагаю, что буду ужасно разочарована. Иногда вижу кадры с загримированным под Фредди кривлякой и поздравляю себя со своим решением)) Также не собираюсь наблюдать нелюбимого мною Безрукова в роли Высоцкого.

Недавним исключением был Колин Ферт в фильме Король говорит. Но тут я и Колина люблю и к королю не питала особых симпатий. Так что посмотрела и фильм мне понравился.)

 

Edited by perepelka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

как сказал мой близкий друг, а он преданный фанат Queen и его мнению в этом вопросе я доверяю, Фредди в этом фильме сделали чересчур педерастичным, все эти кривляния, в жизни он таким не был

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Как бы ни критиковали "Богемскую рапсодию", этот фильм дал вторую жизнь Queen) смотрела фильм с огромным удовольствием и ни раз пересматривала последние 15-20 минут фильма в сети, где восстановлено выступление Queen на Уэмбли с точностью до малейших деталей по сохранившимся видеокадрам.

Жаль, фильмы "Зелена книга" и "Рома" не демонстрировалась здесь в кинотеатрах, потому будем ловить в сети

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
54 минуты назад, Al Pacino сказал:

как сказал мой близкий друг, а он преданный фанат Queen и его мнению в этом вопросе я доверяю, Фредди в этом фильме сделали чересчур педерастичным, все эти кривляния, в жизни он таким не был

Да при всем желании он не смог бы сыграть Фреди. Это все равно что на роль Шварцнегера выбратьДжеки Чана. Или на роль Моники Белучии взять Леди Гагу.

Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Но пересмотрев все фильмы и интервью с Фредди вам не показалось что Рами сделал карикатуру на него как выше высказался Шувялан? 

20170906-frw-post.jpg

49b3e5bcf1.jpg

Нет, не показалось. И даже более того, закрепилось убеждение, что Рами сумел перенять некоторые повадки Фредди. 

Адина, в какой-то теме, оставил коммент, что фильм разочарует фанатов Фредди, но впечатлит не фанатов -) 

 

Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
1 час назад, Ромашка сказал:

Как бы ни критиковали "Богемскую рапсодию", этот фильм дал вторую жизнь Queen) 

Знаете, так и есть. Видимо,  на это и было рассчитано -) 

Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

А по теме (хотя эту тему, я не открывала))), в этом году цвет настроения у церемонии, - был в оттенках розового цвета -) особенно понравилась Джулия Робертс в своем наряде 😃

Link to comment
Share on other sites

Desire

Малек заслужил Оскара. Имхо. Он фантастически выложился по полной. Создать образ Меркюри нелегкая задача. У Рами это получилось, он был неординарен, этакий одиночка, чужак, личность, коим вопреки всему и не смотря ни на что и был Фредди.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    37 members have viewed this topic:
    Alexaz  Arximed  God_bless_you  Evol  Addeliya  zeffa  Paprika  Guest  perepelka  Провокация  Desire  Ergenekon  Al Pacino  Ромашка  Sunrise™️  Wisdom  Сева ИМ  Starry Eyed  dama8080  Zefir  Walter White  Spirt  Habibi  nineliya  Despina  Хамаль  E_not11  Дюймовочка  Daphne  Zlaw  R.M.  Бенц  VətənDaş  *Jolie*   Natali_@@@  VusalAze  Carpe Diem 
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Dominik_Toretto
    • +Steelin
    • +Валера Баленсиага
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +Tercel
    • +Rufikbakinec
    • +Verman
    • +Vagrant
    • +Razario
    • Arzu777
    • +Buritas
    • +Agakerim
    • +lex-mix
    • +Wolfy
    • movcon
    • +sam
    • +Agriae
    • +Veronik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions