Jump to content
Baku365.com

Пансионат "Гянджлик" - Загульба

Recommended Posts

ну че старперы.и не совсем старперы спешл фор ю .можете принять грам 200водяры или валерианы и начать ностальгировать 

52883910_558161471327159_18956858731024852599316_557798608030112_75729194762748552605890_557798528030120_21924068584325152868376_557798848030088_76029558318432252651801_558165491326757_738860337712857

вот смотрю и кажется анимэ родилась в СССР   .явно анимешоного типа здание хочет сожрать здание по меньше)))

52859431_558165447993428_913521405353315

52843641_558165621326744_29059145668377910(186).jpg

следы пикачу в этом окне.урод вместо того чтоб выйти в дверь как всегда прыгал в окно 

Пикачу был здесь!выходил как всегда в окно 
я знал одного пикача!
она всегда выходила в окно 
в доме было десять тысяч двеpей 
но она всегда выходила в окно 
она не pазбивалась насмеpть 
но ей было все pавно ибо это пикачу.

• Haha 2

Это он в таком состоянии сейчас? 😱

Столько приятных воспоминаний связано с этим местом. Жаль😔

2 минуты назад, MuZa сказал:

Это он в таком состоянии сейчас? 😱

Столько приятных воспоминаний связано с этим местом. Жаль😔

норм состояние почти не чего не украли  так как под охраной

1 minute ago, fransuz said:

норм состояние почти не чего не украли  так как под охраной

А чё там красть то, кирпичи?

Только что, MuZa сказал:

много чего очень много цвет мета.л проводка .алюминевае рамы + много чего полезного я там не особо лазил в спорт зал и прочие помещения не заходил Но по искал в сети фотки сталкеров кто там шасатл много чего там было и возможно еще есть.

52755261_558236104653029_537095068490661а вот эту семейку нашел в помещение конттки у берегу моря.ну и чебы ему не сделать приятное и замудохать фото сет .

2 минуты назад, MuZa сказал:

кирпичи тоже стоят денег + это ссср они хорошие.+ унитазы раковины ванные кафель.ковролит и много много чего.там ток проводки уверен выйдет на 500манат ))

Француз, ты не плохо фотографируешь, делай это за деньги. 

И работа и приятное времяпровождение, и набраться опыта, и доход. 

1 минуту назад, Hennessy сказал:

Француз, ты не плохо фотографируешь, делай это за деньги. 

И работа и приятное времяпровождение, и набраться опыта, и доход. 

спс но извините кому нужны такого рода фотографии вы скажите я им продам их за очень дешево.

52967805_562091377630311_192956091582119

это фонат шварцнегера и фильма командос cda19940001e47c0aa28d3e64ee6457e.jpg

Edited by fransuz
  • Like 2

4 minutes ago, fransuz said:

спс но извините кому нужны такого рода фотографии вы скажите я им продам их за очень дешево.

ну как с вами быть? извините вы надели на глаза шоры, и вокруг ничего не видите.

Я еще не тратил бесплатно столько времени, что бы мотивировать человека что то сделать для себя.

Кому к черту сдались эти ваши фото? Покажите свое умение фотографировать, и фотографируйте то что клиент закажет. 

• Like 1

2 минуты назад, Hennessy сказал:

ну как с вами быть? извините вы надели на глаза шоры, и вокруг ничего не видите.

Я еще не тратил бесплатно столько времени, что бы мотивировать человека что то сделать для себя.

Кому к черту сдались эти ваши фото? Покажите свое умение фотографировать, и фотографируйте то что клиент закажет. 

ну вот мой стиль и что я люблю фоткать 

это не продается в Баку.то что я фоткаю не возможно примнеить на фотка типа аля фотоссесия в городе .выходит там девушка ходит по городу я фоткаю ее все хотят гламурное аткое а я не люблю такое.мне нравится то что я фоткаю.понимаете?

все кто меня знает более менне номрально + нравится стиль мой просят марат не продавай технику марат продолжай ходить фоткать .а чтоб ходить фоткать надо время и настроение.ну и тупо мани .если я пойду работать на работу где раб с по 12часов просто стану рабом я уже не найду время ходить фоткать и заниматься хобби что мне нгравится.по этому я ищу работу где хоть было свободного врмени ил же работу где можно хоть и по 12часов пахать но загребать по 800мант я бы так 1 год по работал потмо ущел бы и купил новую технику + мани на обучение фото курсов на фуд и предметку.а идти пахать за 300манат по 12часов т о и насроения не будет и времени не будет .по этому вот многие не понгимают и то могут хаять меня на теме ай он не хочет работать ай он олень ток ныть может .

Edited by fransuz

Just now, fransuz said:

понимаете?

Понимаю...

Жил был художник один, домик имел и холсты...

Прожил художник один, много он бед перенес

Но в его жизни была целая площадь цветов.

...

все.

6 минут назад, Hennessy сказал:

если бы вы хоть не много разбирались в отфо то поняли бы что то что я фоткаю это не для продажи и заработь в баку не реально на этом.а вот пойти на то что хочет публика я тоже не могу так как не могу найти клеинтов так как опыта мало и очень много фотографов с хорошим опытом и дорогой техникой.н и я тупо хожу фоткаю что мне нравится.

рассказать когда я сделал это фото?меня позвали на собеседование в амбуран.я его там провалил.но я когда туда ехал вспомнил про это место взял рюкзак с камерой.после сабеседования я проехал на автобусе купил по жрать на 2 маната.так как с 10утра проснулся ну и с 3дня до 7был там.фоткал.

4 минуты назад, Hennessy сказал:

Понимаю...

Жил был художник один, домик имел и холсты...

Прожил художник один, много он бед перенес

Но в его жизни была целая площадь цветов.

...

все.

ну вот.а вот с фотками типа фотосессия и тд мне надо опыт .опыт фотографировния + обработка на фото шопе.а для этого я жду весны чтоб было тепло + ищу людей кто хочет фотки на халяву но с увлоием их фото будут возможно в моем портфолио + в рекламе.а вы занет как сложно рабоать с людьми котрые просто так получают фото?они могут тупо за 2 час не придти!не брать трубку и не отвечать.потом напишут о ссори давай как нить потом фото сет сделаем так как занята была.или девушки которы страшные до ужаса но наичнают уже командовать сфоткай меня так сфоткай сяк потом требуют фото будто я с них мани взял а у меня тупо времени или настроения нет обрабатывать фото + я работаю творчески пока что мне если не нравится модель я ее не буду фоткать .так как я делаю эо просто так + мнек хотя бы должен быть кайф что фоткаю модель которая мне по душе так?

1 minute ago, fransuz said:

так как я делаю эо просто так + мнек хотя бы должен быть кайф что фоткаю модель которая мне по душе так?

:facepalm: да все так, конечно... не надо ничего делать, 

• Like 1

Поделитесь лучше воспоминаниями об этом светлом месте.

5 минут назад, MuZa сказал:

Поделитесь лучше воспоминаниями об этом светлом месте.

я там если честно был ток вот пару дне назалд я и не знал про такой дом отдыха я рос в кясыб семье.