Jump to content
Baku365.com

Откровение Вольфика


Зюма

сможете ли вы дружить с представителем нетрадиционной сексуальной ориентации?  

9 members have voted

  1. 1. сможете ли вы дружить с представителем нетрадиционной сексуальной ориентации?

    • да
    • нет
    • затрудняюсь ответить


Recommended Posts

Зюма

Салам миллят :conf_icon.php:

В 18 лет я ушел из дома

родился я в Шеки, точнее километров 40 от Шеки в небольшой деревушке.. 

В 14 лет я понял что не чувствую себя полноценным мужчиной и мне нравится женское тело

Я хотел иметь женскую грудь, хотел одеваться как девушка, пел женские песни, кривлялся перед зеркалом 

По началу я думал все пройдет но с каждым годом желание становилось сильнее

Когда мне исполнилось 17 деревенские друзья отвернулись от меня, высмеивали, били

Отец не заступался а наоборот больше бил... Только мать пыталась как то помочь.. Но все без результат но... 

Мать знала что в один день меня убьют или изуродуют и скопила для меня денег.. 

В 18 лет я уехал из села, по началу снимал однушку в хырдалане, вскоре перебрался в Баку 

Сейчас мне 27 и я скопил денег для полной операции... Знакомые советуют сделать в Израиле.. Но они просят 45 тыс евро.. 

Есть вариант Турция там выйдет около 20 тыс дол. 

Если у кого есть связи, врачи, прошу сбросить мне в личку.. 

В дальнейшем планирую переехать в Европу, так как осознаю меня здесь всегда будут гнобить и не считать за человека.. 

Просьба ко всем форумчанам на время забыть о моих клона.. тем более я признался и постараться побеседовать серьёзно.. 

Поверьте моя жизнь и так не сладка...

А поговорить я хочу о том, почему я не могу жить в своей стране так как хочу, почему я должен жить тайком, боятся своей личной жизни, боятся соседей, вахабитов, боятся за свою жизнь... Можно со мной не дружить, но зачем гнобить меня и постоянно избивать.. 

Нябилим не знаю поймёт меня кто нибудь или нет, но вы мне стали как свои, шутим, общаемся, подумал может я здесь найду друзей и поддержку.. 

Вольфик 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Ряса вам подходит больше, чем женский парик)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
35 minutes ago, Зюма said:

Салам миллят :conf_icon.php:

В 18 лет я ушел из дома

родился я в Шеки, точнее километров 40 от Шеки в небольшой деревушке.. 

В 14 лет я понял что не чувствую себя полноценным мужчиной и мне нравится женское тело

Я хотел иметь женскую грудь, хотел одеваться как девушка, пел женские песни, кривлялся перед зеркалом 

По началу я думал все пройдет но с каждым годом желание становилось сильнее

Когда мне исполнилось 17 деревенские друзья отвернулись от меня, высмеивали, били

Отец не заступался а наоборот больше бил... Только мать пыталась как то помочь.. Но все без результат но... 

Мать знала что в один день меня убьют или изуродуют и скопила для меня денег.. 

В 18 лет я уехал из села, по началу снимал однушку в хырдалане, вскоре перебрался в Баку 

Сейчас мне 27 и я скопил денег для полной операции... Знакомые советуют сделать в Израиле.. Но они просят 45 тыс евро.. 

Есть вариант Турция там выйдет около 20 тыс дол. 

Если у кого есть связи, врачи, прошу сбросить мне в личку.. 

В дальнейшем планирую переехать в Европу, так как осознаю меня здесь всегда будут гнобить и не считать за человека.. 

Просьба ко всем форумчанам на время забыть о моих клона.. тем более я признался и постараться побеседовать серьёзно.. 

Поверьте моя жизнь и так не сладка...

А поговорить я хочу о том, почему я не могу жить в своей стране так как хочу, почему я должен жить тайком, боятся своей личной жизни, боятся соседей, вахабитов, боятся за свою жизнь... Можно со мной не дружить, но зачем гнобить меня и постоянно избивать.. 

Нябилим не знаю поймёт меня кто нибудь или нет, но вы мне стали как свои, шутим, общаемся, подумал может я здесь найду друзей и поддержку.. 

Вольфик 

прочитай "Третий пол" Арона Белкина 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Зюма
6 минут назад, Al Pacino сказал:

прочитай "Третий пол" Арона Белкина 

Читал 

отличная книга к сожалению мало кто задумывается об этом.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
8 minutes ago, Al Pacino said:

прочитай "Третий пол" Арона Белкина 

Сижу думаю че ж почитать) зайду думаю, наши по любому че нить подкинут) как в воду глядела. Спасибо, дорогой Аль! Ушла читать.)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

езжайте в Бразилию или в Таиланд:evilgrin1: там поймут и простят)))

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Вольфик, может Вам гормональный фон проверить? Тестостерона может не хватает? Обычно такие дела с самого детства проявляются. А у вас только в 14 лет. Может просто эффективную гормональную терапию и ну ее, операцию.  Ваще не пойму. Нравится женское тело. В вашем случае так и должно быть. А как вы относитесь к мужчинам? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Зюма сказал:

Читал 

отличная книга к сожалению мало кто задумывается об этом.. 

 

 

Бывало что завидовали красивым девушкам?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я недавно на одной теме давал ссылку на статью об одном известном американском актёре, который уже в зрелом возрасте сделал операцию, т.к. с детства ощущал себя женщиной, там хорошо написано

если найду, выставлю здесь тоже 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Bushido said:

 

Бывало что завидуете красивым девушкам?

Так и я им завидую) это же не показатель) 

Link to comment
Share on other sites

Molly

В советские времена врач сам себе аппендицит вырезал, так что...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Тундра сказал:

Так и я им завидую) это же не показатель) 

 

Хмм, вы ведь Female, поэтому можете завидовать красоте других девушек 🙂  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зюма
5 минут назад, Тундра сказал:

Вольфик, может Вам гормональный фон проверить? Тестостерона может не хватает? Обычно такие дела с самого детства проявляются. А у вас только в 14 лет. Может просто эффективную гормональную терапию и ну ее, операцию.  Ваще не пойму. Нравится женское тело. В вашем случае так и должно быть. А как вы относитесь к мужчинам? 

Я ходил и к психологу и к терапевту к кому хотите.. 

Женское тело нравится но не влечет

4 минуты назад, Bushido сказал:

 

Бывало что завидовали красивым девушкам?

Постоянно 

На данном этапе я хожу в спорт зал, живота нет, талия женская, руки ноги не качаю 

Айробика и специальные прыжки для уменьшение мускул. 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Al Pacino said:

я недавно на одной теме давал ссылку на статью об одном известном американском актёре, который уже в зрелом возрасте сделал операцию, т.к. с детства ощущал себя женщиной, там хорошо написано

если найду, выставлю здесь тоже 

300x300_sports.png
WWW.SPORTS.RU

Стас Купцов – о Кейтлин Дженнер, которая была Брюсом.

 

Link to comment
Share on other sites

Зюма
7 минут назад, Al Pacino сказал:

я недавно на одной теме давал ссылку на статью об одном известном американском актёре, который уже в зрелом возрасте сделал операцию, т.к. с детства ощущал себя женщиной, там хорошо написано

если найду, выставлю здесь тоже 

У нас был врачь, он единственный кто проводил подобную операцию.. 

Но он уехал в Турцию 

Link to comment
Share on other sites

Sarkhan

Как можно добровольно дать согласие чтобы конец отрезали ????? Бррр....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зюма
5 минут назад, Al Pacino сказал:
300x300_sports.png
WWW.SPORTS.RU

Стас Купцов – о Кейтлин Дженнер, которая была Брюсом.

 

И это читал.. 

Чем больше такое читаю тем уверенней иду к своей цели и понимаю я не один.. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Sarkhan said:

Как можно добровольно дать согласие чтобы конец отрезали ????? Бррр....

эти люди не чувствуют в себе мужское начало

в той книге которую я привёл, там на стадии зародыша это объясняется, на 

что-то там Х, Y.. что-то неправильно сформировалось, не выделяются гормоны в нужной степени

очень много биологии, я не всё понял

а это в свою очередь сказывается на психике 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Зюма
3 минуты назад, Sarkhan сказал:

Как можно добровольно дать согласие чтобы конец отрезали ????? Бррр....

А если я не вижу в нем смысла.. Мне не интересно, нет влечения, нет желания.. 

Я человек искусства, творчества, у меня натура женская.. 

Я сам выучил русский язык, я сам читал, рисовал, играл на фортепиано, мне нравится то чем я занимаюсь.. Нравится театр, нравятся женские образы... Я подавал заявку в рус. Театр, но в связи с тем что у меня нет образования они мне отказали.. 

Актер Олег Амирбеков беседовал со мной, обещал помочь с работой у них.. Но пока без ответа.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Надо уезжать...

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman

Это что за эндиримовские цены на смену пола))) тут за одни сиськи припаянные кое-как к грудной клетке выкладывают от 1000 до 3000 тысяч...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Зюма
4 минуты назад, Editor сказал:

Надо уезжать...

 

А по другому никак... 

У меня нет моральной поддержки.. Всегда гнобили меня.. Я ж не просто так создаю клонов.. У меня нет ничего в жизни.. Пустота.. А здесь я что то значу, может не для всех, но кто то меня читает... 

Небилим, я даже не дружить ни с кем.. Вернее со мной не дружат.. Хотя я не веду себя отталкивающе и не выпячиваюсь.. Все равно при первой возможности бьют.. 

 

Edited by Зюма
  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
22 minutes ago, Bushido said:

 

Хмм, вы ведь Female, поэтому можете завидовать красоте других девушек 🙂  

Ах ну да) точно. У мужчин желание, у женщин зависть. А у Вульфика -зависть. Разобралась)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Зюма
4 минуты назад, Ghost Shaman сказал:

Это что за эндиримовские цены на смену пола))) тут за одни сиськи припаянные кое-как к грудной клетке выкладывают от 1000 до 3000 тысяч...

Ханум я узнавал все так и есть.. 

Наши за 8 тыс меняют пол, но я к нашим под нож не лягу.. 

Один был хороший но он уехал.. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

если вас тут гнобят только потому,что не такой каким хотят видеть -уезжайте  в нормальную страну,тут на понимание рассчитывать не стоит. примером может служить тот же Исмаил Джалилов,который был неприятно шокирован гомофобией форумчан

Link to comment
Share on other sites

Зюма
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

если вас тут гнобят только потому,что не такой каким хотят видеть -уезжайте  в нормальную страну,тут на понимание рассчитывать не стоит. примером может служить тот же Исмаил Джалилов,который был неприятно шокирован гомофобией форумчан

Я уеду

Но до этого момента мне нужно собрать хоть какую то сумму что б не бомжовать там.. 

Зацепиться за что то

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

опять Зюма чамааты прикола тутуб))

то в любви признается, то операцию делать собрался..

все таки лучше в рясе))) глядишь и резать не надо будет)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Зюма

А пока мне очень трудно

Может не правильно такое писать, но почему я под другим клоном религиозников прикалывал... Потому что в реале от них мне досталось больше всего.. 

Я когда перебрался в Баку снял квартиру около мусабековского парка.. 

А там рядом мечеть, вы наверно знаете.. И каждую пятницу я не мог от туда проходить, меня либо избивали либо большими камнями кидали.. 

Может это не муслимы были, но все с бородой и стоят около ворот мечети.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Зюма сказал:

Я уеду

Но до этого момента мне нужно собрать хоть какую то сумму что б не бомжовать там.. 

Зацепиться за что то

 

если для вас 20-40 тыс неподъемная сумма то "собирать" можете всю жизнь. может,существует какая-то помощь организаций,типа ЛГБТ..например,от вас засвидетельствование врачей,справка о "состоянии" и запрос на помощь? я не знаю,как организуются подобные моменты,но попытка не пытка)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    gasiga  Paprika  Тундра  Spirt  Хамаль  Тео  VətənDaş  Carpe Diem  Natali_@@@  Зюма  Kassiya  split  Al Pacino  perepelka  Дюймовочка  Вредный Крыс  E_not11  SophieL  nineliya  Меч во тьме  Marisan  Сева ИМ  Wisdom  muzzy555  Yukiko  Облигация  dama8080  Gun-smith  MuZa  Simona Lee  fransuz  Desire  F10  Mar de Sad  Bushido  Undina  Ghost Shaman  Evol  Guest  Aziza  Ergenekon  Sunny Moon  Pups.  nikotrissa  Ромашка  Liliana-Kim  Zlaw  Провокация  Despina  Turbo  jami  Lahn-dill  PRAVDORUB  Guron  Konatus  Liya1101  Daphne  Həmşəri  gospodin420  Яна Мадатова  Zefir  Perfect Man  Walter White  F@y@  Stolz  Neon  Messina  WOLF  -=laziale=-  Heydar Ali  Sarkhan  China Soul  Bodriy  Victor Howardsson  Новый  Zema  R.M.  missUnderstanding  Da Vinci  Razario  Mилаwка  God_bless_you  nekka  Glock  Giaretta  patusik  Дождь  ted1  Руслан Ибадов  Tehnokrat  VusalAze  Salix  OvO  Molly  Dentista  Ленц  lazar  Bubusik  Oblomov  Poor Yorick  and 1 more...
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +usseyn
    • +Dex
    • +Jasmin.G
    • +Gogi
    • master81
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions