Jump to content
Baku365.com

Откровение Вольфика


Зюма

сможете ли вы дружить с представителем нетрадиционной сексуальной ориентации?  

9 members have voted

  1. 1. сможете ли вы дружить с представителем нетрадиционной сексуальной ориентации?

    • да
    • нет
    • затрудняюсь ответить


Recommended Posts

Gun-smith
4 hours ago, Зюма said:

Спасибо Муза 

Я уберу интриги, я хотел внимания поэтому.. 

Нябилим самому как то не по себе если честно.. 

Мне трудно Муза ханум, я целыми днями один дома, только мать иногда звонит.. 

Хочу в детство но его давно нет.. 

 

У меня есть один знакомый, очень хороший специалист Молла, могу дать контакты, он поможет!

Link to comment
Share on other sites

MuZa
48 minutes ago, Зюма said:

А вы думаете раз я чувствую себя женщиной и хочу ей стать, то я занимаюсь проституцией? 

У меня был мой парень но он меня сдал ментам, после чего я с нашими не вожусь.. 

Я саморазвиваюсь обучалюсь, я не хожу за деньги и не продаю себя, а если и было бы такое то открыто написал бы и вас никого бы это не касалось.. 

 

Что значит сдал ментам, разве это преследуется законом?😳

Не верится мне , что врачи будут высмеивать, даже азербайджанские...

Link to comment
Share on other sites

MuZa
23 minutes ago, Зюма said:

Я хитрый и рад этому, применяю хитрость что б меня не сожрали

Особенно те кто кучкуются.. 

Мне кажется вы придумываете или преувеличиваете по поводу групп. Я тоже замечала, есть юзеры, в тему, ни в тему поддерживают друг друга, но это скорее выражение личной симпатии, но никак не сгруппированность. 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, VətənDaş said:

Друзья вольфика

 

Ужасно, когда родители отворачиваются от своих детей. Это они родили этих детей такими и не имеют право перекидывать эту ответственность на ребёнка. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Тундра said:

Меня все сейчас осудят скажут сама виновата, 

но может кто то войдет в моё положение и направит на верный путь. 

Я встречалась с мужчиной когда мне было 19 лет, ему 35, он был первый с кем я вступила в интим. 

Встречались мы три года, вскоре разбежались.. 

Год назад я познакомилась с парнем, ему 26, я скрыла от него свою связь с мужчиной. 

Мы полюбили друг друга и отношения идут вверх.. 

Неделю назад нас пригласили друзья на вечеринку, когда я зашла в ресторан увидела своего бывшего... Я была спокойна и не могла представить что тот расскажет моему о нашей интимной связи. 

Неделя для меня как кошмар, мой парень отказался от меня, говорит из лжи, а не потому что ты не девственна. 

Я умоляла, каилась, но ничего не помогает... 

Я не смогу без него, готова на все ради него и осознаю свою ошибку. Но как мне вернуть его, как объяснить все и заверить что никогда больше не солгу? 

 

А здесь о чем было Вульфик? Все таки были отношения с мужчинами?

 

Читаю и думаю ну Тундра, удивила))))) потом начал понимать что читал уже раньше. К концу даже разочаровался уже поняв откуда это))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Мужчина 40-50 лет. Либо закоренелый холостяк, либо есть дети, и считает эту тему табу. Сфера деятельности : возможно кто-то из мира искусства( там широкий обхват, не обязательно актер), или тапшованый чиновник - бизнесмен. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20 минут назад, E_not11 сказал:

Мужчина 40-50 лет. Либо закоренелый холостяк, либо есть дети, и считает эту тему табу. Сфера деятельности : возможно кто-то из мира искусства( там широкий обхват, не обязательно актер), или тапшованый чиновник - бизнесмен. 

 

Это Вольфик -Чиновник:12:?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Это Вольфик -Чиновник:12:?

Я пока предполагаю. Кидаю варианты)

есть еще пара мыслей, но  промолчу)

Edited by E_not11
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, E_not11 сказал:

Я пока предполагаю. Кидаю варианты)

есть еще пара мыслей, но  промолчу)

Ай Иманывыза гурван...только Чиновников тут нам не хватало:facepalm:..

лучше он был в рясе..саламаты ))

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 часов назад, Зюма сказал:

Я не прошу сочувствие 

Никогда не просил 

Я хочу поделится проблемой которая есть в нашей стране

Хочу сказать что здесь трудно жить таким как я... 

Врачи не помогут, они же сами будут высмеивать... Я за помощью ни к кому не шел.. 

Если и добьюсь чего то то сам.. Это мой выбор мне так хорошо, я хочу свободы, хочу что б не трогали меня не лезли ко мне в душу не плавали в нее.. 

 

Есть такие места на земле, где рождаться нестандартным  очень огорчительно по жизни)) У вас еще лайтовенький случай, потому что решаемый. Просто  делайте то, что должны делать и не заморачивайтесь на том, что  вам мешает. Иммиграция, операция и свобода.  

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, E_not11 said:

Мужчина 40-50 лет. Либо закоренелый холостяк, либо есть дети, и считает эту тему табу. Сфера деятельности : возможно кто-то из мира искусства( там широкий обхват, не обязательно актер), или тапшованый чиновник - бизнесмен. 

 

Это что конкурс?)) Каждый может попытаться угадать?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, perepelka сказал:

Это что конкурс?)) Каждый может попытаться угадать?

попытаться может) но насколько верны предположения будут, не знаю.

А вы что думаете?)

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, E_not11 said:

попытаться может) но насколько верны предположения будут, не знаю.

А вы что думаете?)

Не знаю. Я не застала всех предыдущих персонажей, поэтому трудно судить.)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

если это правда, то что мы можем посоветовать?

я не знаю как можно танцами и игрой на пианино заработать такие деньги на операцию, да и потом сделав операцию, не знаю на сколько это принесет удовлетворение

если собственная трудовая деятельность и скиллы принесут заработок зарубежом, то лучше переехать туда где будет посвободнее и где можно будет лучше заработать на операцию

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10 часов назад, Зюма сказал:

А пока мне очень трудно

Может не правильно такое писать, но почему я под другим клоном религиозников прикалывал... Потому что в реале от них мне досталось больше всего.. 

Я когда перебрался в Баку снял квартиру около мусабековского парка.. 

А там рядом мечеть, вы наверно знаете.. И каждую пятницу я не мог от туда проходить, меня либо избивали либо большими камнями кидали.. 

Может это не муслимы были, но все с бородой и стоят около ворот мечети.. 

 

Так наоборот, по мусульманским законам можно менять пол. Иран на втором месте в мире по таким операциям после Таиланда

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Так наоборот, по мусульманским законам можно менять пол. Иран на втором месте в мире по таким операциям после Таиланда

сменить пол чтоб надеть хиджаб?...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Al Pacino сказал:

сменить пол чтоб надеть хиджаб?...

Ну, необязательно там оставаться жить же? Но слышал, что там такие операции намного дешевле, чем в других странах. Если уж есть такое желание сменить пол, то можно во время этого и пару месяцев в хиджабе походить)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Вредный Крыс said:

Так наоборот, по мусульманским законам можно менять пол. Иран на втором месте в мире по таким операциям после Таиланда

а вообще откуда вы взяли что это разрешено мусульманскими законами?

собственно иранскими возможно и разрешено, но в Коране написано что нельзя менять облик данный Аллахом

можно только если физиологический недостаток причиняет физическую боль или может привести к болезни

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Al Pacino сказал:

а вообще откуда вы взяли что это разрешено мусульманскими законами?

собственно иранскими возможно и разрешено, но в Коране написано что нельзя менять облик данный Аллахом

можно только если физиологический недостаток причиняет физическую боль или может привести к болезни

Ну, в Иране же шариатские законы. Если там это разрешено, значит соответствует исламской религии смена пола. Или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Ну, в Иране же шариатские законы. Если там это разрешено, значит соответствует исламской религии смена пола. Или я не прав?

не будем углубляться в вопросы религиозного аспекта, но всё же, на сколько я знаю, запрещено менять облик данный Аллахом

некоторые течения даже тату запрещают наносить, не то что пол менять

если человек испытывает душевные муки, то такого испытание

по Корану Аллах не обременяет человека тем, что он не смог бы выдержать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10 часов назад, Зюма сказал:

Спасибо Муза 

Я уберу интриги, я хотел внимания поэтому.. 

Нябилим самому как то не по себе если честно.. 

Мне трудно Муза ханум, я целыми днями один дома, только мать иногда звонит.. 

Хочу в детство но его давно нет.. 

 

Главное, не отчаивайтесь(( Все наладится.  Знаю, сложно. Но есть куча адекватных людей, которые поддержат вас.

Но лучше уехать, да. Я слышал даже в Германии убежище дают таким людям. Вон @Stolz должен знать точно. А у нас тут ничего хорошего у вас не будет.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

не будем углубляться в вопросы религиозного аспекта, но всё же, на сколько я знаю, запрещено менять облик данный Аллахом

некоторые течения даже тату запрещают наносить, не то что пол менять

если человек испытывает душевные муки, то такого испытание

по Корану Аллах не обременяет человека тем, что он не смог бы выдержать

Ну, сейчас разговор не о том, правильные мусульмане иранцы или нет)) Факт, что они проводят такие операции и по-моему недорого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

А у меня самый вкусный в мире пипихосес (сам не пробовал... просто уверен :) ). Ни за что бы его не отрезал :) Ладно, лирика.

Если вы собрались делать оперейшн только из-за того, что нравится женское тело, то вы можете разочароваться, потому что став женщиной вы по идее должны встречаться с мужчинами, ну или стать лесби. Проверьте себя что ли... Понюхайте пару вспотевших мужиков... если вас привлекает это - значит вам возможно понравится встречаться с мужчинами, если начнет воротить - то вам придется либо стать лесби, либо самоудовлетворенкой, либо вы будете ломать голову на хрена я отрезал себе член... потому что есть вариант, что вам нравится женское тело ибо вам нравятся женщины, но вы хотите стать женщиной потому что у вас с ними складывается неудачно...  

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Шекинин хансы кендинденсен?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 часов назад, Al Pacino сказал:

если это правда, то что мы можем посоветовать?

я не знаю как можно танцами и игрой на пианино заработать такие деньги на операцию, да и потом сделав операцию, не знаю на сколько это принесет удовлетворение

если собственная трудовая деятельность и скиллы принесут заработок зарубежом, то лучше переехать туда где будет посвободнее и где можно будет лучше заработать на операцию

 

В Европе страховка оплачивает такие операции, если на самом деле человек транссексуал (психологи подтверждают) и чувствует себя в чужом теле и из-за этого страдает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зюма
12 hours ago, MuZa said:

Что значит сдал ментам, разве это преследуется законом?😳

Не верится мне , что врачи будут высмеивать, даже азербайджанские...

Не преступление но мою сьемную квартиру взяли на учет

Яко бы я устраиваю разврат

Одно не верное движение и менты тут как тут.. Могут завалить не по делу.. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Зюма
1 час назад, Ergenekon сказал:

Шекинин хансы кендинденсен?

Село Боюк Дахна 

Link to comment
Share on other sites

Зюма
7 часов назад, Al Pacino сказал:

если это правда, то что мы можем посоветовать?

я не знаю как можно танцами и игрой на пианино заработать такие деньги на операцию, да и потом сделав операцию, не знаю на сколько это принесет удовлетворение

если собственная трудовая деятельность и скиллы принесут заработок зарубежом, то лучше переехать туда где будет посвободнее и где можно будет лучше заработать на операцию

Юзбаши пишу правду

Ты знаешь всех моих клонов и истории и можешь отличить 

Операция необходима я ненавижу свое тело... Независимо от меня у меня женские повадки.. 

Согласен здесь не накоплю.. У меня в месяц доход 1200-1500 манат, 400 я отдаю за кирая.. 

Нябилим посмотрим я не опускаю рук и как то выкручиваюсь.. Уверен что то придумаю.. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

@Зюма операция по смене пола не принесет никаких ощутимых изменений, кроме внешних, вы будуте  жить привычной интимной жизнью. Что касается гормональной терапии, врачи не дадут соврать, это чревато серьезными последствиями  в будущем. Если вы прекратите приём гормональных, ваш собственный гормональный фон начнет восстанавливаться и пойдет обратный процесс, т.е. вам придется всю жизнь сидеть на гормонах, это сильно сокращает жизнь. Может вам смириться со своей внешностью, если для вас это не самое главное, а партнера который примет вас таким какой вы есть, непременно найдете, тем более планируете уехать.

Link to comment
Share on other sites

Зюма
5 минут назад, MuZa сказал:

@Зюма операция по смене пола не принесет никаких ощутимых изменений, кроме внешних, вы будуте  жить привычной интимной жизнью. Что касается гормональной терапии, врачи не дадут соврать, это чревато серьезными последствиями  в будущем. Если вы прекратите приём гормональных, ваш собственный гормональный фон начнет восстанавливаться и пойдет обратный процесс, т.е. вам придется всю жизнь сидеть на гормонах, это сильно сокращает жизнь. Может вам смириться со своей внешностью, если для вас это не самое главное, а партнера который примет вас таким какой вы есть, непременно найдете, тем более планируете уехать.

Муза ханум мне мать такое же посоветовала 

Сказала оставь все как есть, амма гет башка олкедя.. 

Я никогда не был за границе только слышал.. Если там меня примут как я есть, то можно думаю оставить все.. 

Поработаю над уменьшением мышц.. Я в принципе худенький и кость не широкая фигура женская.. 

Волосы свои до плеч, но выходя из дома я собираю в хвост.. 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    gasiga  Paprika  Тундра  Spirt  Хамаль  Тео  VətənDaş  Carpe Diem  Natali_@@@  Зюма  Kassiya  split  Al Pacino  perepelka  Дюймовочка  Вредный Крыс  E_not11  SophieL  nineliya  Меч во тьме  Marisan  Сева ИМ  Wisdom  muzzy555  Yukiko  Облигация  dama8080  Gun-smith  MuZa  Simona Lee  fransuz  Desire  F10  Mar de Sad  Bushido  Undina  Ghost Shaman  Evol  Guest  Aziza  Ergenekon  Sunny Moon  Pups.  nikotrissa  Ромашка  Liliana-Kim  Zlaw  Провокация  Despina  Turbo  jami  Lahn-dill  PRAVDORUB  Guron  Konatus  Liya1101  Daphne  Həmşəri  gospodin420  Яна Мадатова  Zefir  Perfect Man  Walter White  F@y@  Stolz  Neon  Messina  WOLF  -=laziale=-  Heydar Ali  Sarkhan  China Soul  Bodriy  Victor Howardsson  Новый  Zema  R.M.  missUnderstanding  Da Vinci  Razario  Mилаwка  God_bless_you  nekka  Glock  Giaretta  patusik  Дождь  ted1  Руслан Ибадов  Tehnokrat  VusalAze  Salix  OvO  Molly  Dentista  Ленц  lazar  Bubusik  Oblomov  Poor Yorick  and 1 more...
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Cholito
    • +Rufikbakinec
    • +Emil33
    • +-=laziale=-
    • +Galateya
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Elbilir
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions