Jump to content
Baku365.com

Откровение Вольфика


Зюма

сможете ли вы дружить с представителем нетрадиционной сексуальной ориентации?  

9 members have voted

  1. 1. сможете ли вы дружить с представителем нетрадиционной сексуальной ориентации?

    • да
    • нет
    • затрудняюсь ответить


Recommended Posts

MuZa
16 minutes ago, Зюма said:

Муза ханум мне мать такое же посоветовала 

Сказала оставь все как есть, амма гет башка олкедя.. 

Я никогда не был за границе только слышал.. Если там меня примут как я есть, то можно думаю оставить все.. 

Поработаю над уменьшением мышц.. Я в принципе худенький и кость не широкая фигура женская.. 

Волосы свои до плеч, но выходя из дома я собираю в хвост.. 

 

Правильно мама говорит, главное здоровье, а гормональная терапия в итоге приводит к онкологии, не приведи господь!

Заграницей вас даже замечать не будут, вам искренне будет не хватать азербайджанского внимания к своей персоне, может даже соскучитесь)). Есть разные клубы, сообщества, сайты знакомств для ЛГБТ, все учатся, работают, продвигаются по карьерной лестнице, живут своей жизнью и никто к ним не лезет.

Желаю вам здоровья и гармонии с самим собой и побыстрее уехать. 

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Зюма
3 минуты назад, MuZa сказал:

Правильно мама говорит, главное здоровье, а гормональная терапия в итоге приводит к онкологии, не приведи господь!

Заграницей вас даже замечать не будут, вам искренне будет не хватать азербайджанского внимания к своей персоне, может даже соскучитесь)). Есть разные клубы, сообщества, сайты знакомств для ЛГБТ, все учатся, работают, продвигаются по карьерной лестнице, живут своей жизнью и никто к ним не лезет.

Желаю вам здоровья и гармонии с самим собой и побыстрее уехать. 

Я на ноги встану и мать заберу.. 

Отец не разрешает приезжать ко мне бедная женщина болеет из за тоски 

Где справедливость где милостоня Аллах а не ясно.. Бош шей.. 

Спасибо сегодня как будто почувствовал себя бодрее и целеустремленней :227:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Зюма

Юзбаши а можно буйт как то голосовку добавить 

Типа сможете ли дружить с человеком не традиционной оринтации 

Да 

Нет

Открытую мне интересно кто как голоснет 

Если уже поздно не проблема

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, Зюма said:

Юзбаши а можно буйт как то голосовку добавить 

Типа сможете ли дружить с человеком не традиционной оринтации 

Да 

Нет

Открытую мне интересно кто как голоснет 

Если уже поздно не проблема

готово 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Зюма

Юзбаши ты прости что я те сердечки ставлю 

Не хочу подмочить твою репутацию :smoking:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL
31 минуту назад, Зюма сказал:

Юзбаши ты прости что я те сердечки ставлю 

Не хочу подмочить твою репутацию :smoking:

А у вас какой рост? Как вы себе представляете себя лет через 10? 

Link to comment
Share on other sites

Зюма
2 минуты назад, SophieL сказал:

А у вас какой рост? Как вы себе представляете себя лет через 10? 

178 

Если не полнеть и держать форму то нормально.. 

Мне от природы ноги достались ровными и не большой нос.. 

Поэтому я никогда не думал прооперировать нос 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Проголосовала, но вопрос для меня звучит странно))) Я общаюсь с гомосексуалистами, транссексуалами  и их половая жизнь мне также параллельна, как и все эти дела знакомых натуралов))) Для общения и дружбы  это не принципиально))) Проблема только с лесбиянкой была))  Давно давно)) Я борзых щенков продавала))) Девчонка нарисовалась по объявлению. Я думала она ответственно подошла к выбору любимца и приезжает посмотреть какой уж раз, названивает мне каждый день, а она, оказывается, из всех собак выбрала меня))) Пришлось   жестко  рубить все контакты.))) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 hours ago, Зюма said:

178 

Если не полнеть и держать форму то нормально.. 

Мне от природы ноги достались ровными и не большой нос.. 

Поэтому я никогда не думал прооперировать нос 

ты о себе думаешь в женском роде?

 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
3 часа назад, Зюма сказал:

178 

Если не полнеть и держать форму то нормально.. 

Мне от природы ноги достались ровными и не большой нос.. 

Поэтому я никогда не думал прооперировать нос 

Я не про ноги и нос спрашивала))), а о том какие планы на следующие 10 лет. Кстати, сколько вам лет и кто вы по гороскопу? 

Link to comment
Share on other sites

Зюма
15 минут назад, Al Pacino сказал:

ты о себе думаешь в женском роде?

 

Не только думаю но уверен я могу дать фору любой женщине 

8 минут назад, SophieL сказал:

Я не про ноги и нос спрашивала))), а о том какие планы на следующие 10 лет. Кстати, сколько вам лет и кто вы по гороскопу? 

Ну как бы я всю тему и писал о своих планах 

Подзаработать уехать 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Зюма said:

Не только думаю но уверен я могу дать фору любой женщине 

но под ником предпочитаешь shemale, а не female?

Link to comment
Share on other sites

Зюма
Только что, Al Pacino сказал:

но под ником предпочитаешь shemale, а не female?

Наверно Shemale будет чеснее 

Я же рожден не женщиной 

Я не могу называть себя женщиной

Я никогда ей не стану

Меня устраивает Shemale и мне плевать на чьи то издевки 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Desire
6 hours ago, Зюма said:

Согласен здесь не накоплю.. У меня в месяц доход 1200-1500 ман

Нябилим посмотрим я не опускаю рук и как то выкручиваюсь.. Уверен что то придумаю.. 

 

5 hours ago, Зюма said:

Я никогда не был за границе только слышал.. Если там меня примут как я есть, то можно думаю оставить все.. 

Реально вы давно могли  бы осилить выехать в тот же Измир для начала. Там вы воспрянете духом. И зарабатывать тем же творчеством там - оно там востребовано. Глядишь и мысли об операции отошли бы на второй план.  Вы в состоянии изменить ситуацию и отношение к ней. Вы простаиваете вхолостую. 

Вы единственный ребенок в семье?

Link to comment
Share on other sites

Зюма
1 минуту назад, Desire сказал:

 

Реально вы давно могли  бы осилить выехать в тот же Измир для начала. Там вы воспрянете духом. И зарабатывать тем же творчеством там - оно там востребовано. Глядишь и мысли об операции отошли бы на второй план.  Вы в состоянии изменить ситуацию и отношение к ней. Вы простаиваете вхолостую. 

Вы единственный ребенок в семье?

Легко говорить

Я с трудом уехал из села 

Еле еле нашел квартиру 

Все начал с нуля.. 

В измир уеду это более реально, от туда в Европу, а дальше видно будет. 

Нет не единственный, но я старший

Еще брат и две сестры 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
52 минуты назад, Зюма сказал:

Наверно Shemale будет чеснее 

Я же рожден не женщиной 

Я не могу называть себя женщиной

Я никогда ей не стану

Меня устраивает Shemale и мне плевать на чьи то издевки 

Зюма, вы говорите от мужского рода. Это значит в подсознании вы все же мужчина , а не женщина. 

Ответьте, пожалуйста, мне на такой вопрос : если у вас появился бы шанс получить хорошее образование, получить работу с хорошей зарплатой, вы бы отказались от идеи поменять ориентацию? Вы хотите поменять пол,  чтобы как то выжить или это связано  со здоровьем? Вы влюблялись? Когда и в кого то есть, м или ж?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 2/28/2019 at 5:10 AM, gasiga said:

Читаю и думаю ну Тундра, удивила))))) потом начал понимать что читал уже раньше. К концу даже разочаровался уже поняв откуда это))))

Я тебя умоляю)) все что я могу написать это пожаловаться на мужа, что не отпускает меня на работу.  Там такие суперпозиции, на которые я бы потянула. Аж зависть снедает.

Хотя, если честно, предпочла бы быть мужиком)) очень часто из за фимейл пола мне не брали на хорошие должности. А зачем себя перекраивать? Ума не приложу. Но мне это, к счастью, никогда не понять. Мозги бы себе еще припаяла с удовольствием и жирок отрезала) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

@Вредный Крыс а как бы ты смог бы дружить с представителем нетрадиционной ориентации? Тоже чпокал бы его по субботам? 😂 дамы понятно, они его воспримят как "она". А ты?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Если перефразировать получается: могли бы дружить с гаишниками, начальниками жэков и футболистами сборной? Ответ нет))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, VətənDaş said:

@Вредный Крыс а как бы ты смог бы дружить с представителем нетрадиционной ориентации? Тоже чпокал бы его по субботам? 😂 дамы понятно, они его воспримят как "она". А ты?

Зато ссоры кончались бы весело)) и наказания.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 2/28/2019 at 2:19 AM, Зюма said:

Зюма была создана как очередной клон с историей

Но теперь я открыто сознался во всем, я Вольфик и хочу писать как Вольфик 

 

Ок. Я допускаю: Вы открыли клона, придерживаетесь какой то легенды, но какой смысл открывать провокационные темы? Я, конечно, же примеряю к себе, но этот как надо заморочиться, придумать, написать, отвечать на стеб и нападки? Смысл в чем?? Запутать следы? Ну запутали, дальше открылись, вы сами как считаете? Как будут относится к юзеру который будет каждый раз кричать " пожар"? 

И причем здесь люди нетрадиционной ориентации в опроснике? Если бы Вы, будучи мужчиной, спали с мужчиной, то я согласна, нетрадиция. Хотяяяя, я считаю, что все люди бисексуальны, а вот ярые гомофобы максималь " ориентированы" на свой пол. У вас здесь нечто другое: предположительно гермофротизм. Хотя это тоже диагноз, который может подтвердить врач, то есть там либо да, либо нет. Учитывая Ваши посты, форму общения, и тд и тп, можно предположить, что Вы обычный гей. Я не осуждаю ни в коем разе. Мне какая разница с кем вы спите? Хоть с зайчиками. И все таки образ не бьется, не сходится. 

Edited by Тундра
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, VətənDaş сказал:

@Вредный Крыс а как бы ты смог бы дружить с представителем нетрадиционной ориентации? Тоже чпокал бы его по субботам? 😂 дамы понятно, они его воспримят как "она". А ты?

Не, я не би. 

Друзей не трахают)))

Не знаю, навряд ли дружба бы получилась с таким человеком, но приятельские отношения - почему нет?)))

Одна девушка лесби есть у меня подруга, секса не было с ней. Нормально общаемся)) А парней не было геев друзей.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Не, я не би. 

Друзей не трахают)))

Не знаю, навряд ли дружба бы получилась с таким человеком, но приятельские отношения - почему нет?)))

Одна девушка лесби есть у меня подруга, секса не было с ней. Нормально общаемся)) А парней не было геев друзей.

Ну ясный пень что не было и не будет, она же лесби.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    gasiga  Paprika  Тундра  Spirt  Хамаль  Тео  VətənDaş  Carpe Diem  Natali_@@@  Зюма  Kassiya  split  Al Pacino  perepelka  Дюймовочка  Вредный Крыс  E_not11  SophieL  nineliya  Меч во тьме  Marisan  Сева ИМ  Wisdom  muzzy555  Yukiko  Облигация  dama8080  Gun-smith  MuZa  Simona Lee  fransuz  Desire  F10  Mar de Sad  Bushido  Undina  Ghost Shaman  Evol  Guest  Aziza  Ergenekon  Sunny Moon  Pups.  nikotrissa  Ромашка  Liliana-Kim  Zlaw  Провокация  Despina  Turbo  jami  Lahn-dill  PRAVDORUB  Guron  Konatus  Liya1101  Daphne  Həmşəri  gospodin420  Яна Мадатова  Zefir  Perfect Man  Walter White  F@y@  Stolz  Neon  Messina  WOLF  -=laziale=-  Heydar Ali  Sarkhan  China Soul  Bodriy  Victor Howardsson  Новый  Zema  R.M.  missUnderstanding  Da Vinci  Razario  Mилаwка  God_bless_you  nekka  Glock  Giaretta  patusik  Дождь  ted1  Руслан Ибадов  Tehnokrat  VusalAze  Salix  OvO  Molly  Dentista  Ленц  lazar  Bubusik  Oblomov  Poor Yorick  and 1 more...
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +dama8080
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions