Jump to content
Baku365.com

Американцы не могут найти Агаларовых ни в Азербайджане, ни в России


Stalker

Recommended Posts

Da Vinci

Недавно стою в очеоеди в КФС,мне нравится там чизбургеры и твистеры джуниор,ну вобщем стоит передо мной умник,решил докопаться до девочки кассира,которая выкинула холодную фри и замерила на новую.Говорит ей зачем выкинулв,отдала бы бедным,зачем то,зачем сё,ну умный же,знает что не ответит.Вобщем ответил я,мне скучно было же))Говорю а чем бедные хуже тебя,ты должен есть горячую картошку а они холодную?Такой клевый,купи дополнительную порцию,выйди угости кого нибудь,или только говорить другим можешь?)))Было весело смотреть как все в очереди ему сказали какой он нехороший)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Вариант с бонусными картами, как предложил @Stolz, самый оптимальный. Учёт, контроль за средствами и т.д. А жертвовать деньги можно было бы в специальный фонд, с прозрачным для контроля за их распределением для любого желающего. И чтобы распределение бонусных карт тоже было прозрачным и логичным. 

В общем, надо изучить опыт Германии.

Я на протяжении 6 лет от сициала всей семьёй получали бонускарты, по которым со скидкой можно было покупать месячный проездной на общественный транспорт, на все зоны, но ездить можно начиная с 9:00 утра. Ходить в такие магазины для нуждающихся, или детей освобождали от сбора денег на поездки от школы на какие нибудь мероприятия, музшколы бесплатно, бассей бесплатно или со скиднок. От города выдавали на год Фамилиенкарту с 90, - Евро для детей, чтобы они могил пойти куданубудь по своим интересам. Учёт с налоговой, если семья не дотягивает до определённой суммы, то выдают тут самую Бонускарту. Так же и с медстраховкой, если человек хронически болен, то при достижении определённой суммы потраченной на медикаменты, его автоматом отсобождают от уплаты медикаментов, и дают бесплатно через рецпт, не зависимо от болезни и стоимости лекарства. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я на протяжении 6 лет от сициала всей семьёй получали бонускарты, по которым со скидкой можно было покупать месячный проездной на общественный транспорт, на все зоны, но ездить можно начиная с 9:00 утра. Ходить в такие магазины для нуждающихся, или детей освобождали от сбора денег на поездки от школы на какие нибудь мероприятия, музшколы бесплатно, бассей бесплатно или со скиднок. От города выдавали на год Фамилиенкарту с 90, - Евро для детей, чтобы они могил пойти куданубудь по своим интересам. Учёт с налоговой, если семья не дотягивает до определённой суммы, то выдают тут самую Бонускарту. Так же и с медстраховкой, если человек хронически болен, то при достижении определённой суммы потраченной на медикаменты, его автоматом отсобождают от уплаты медикаментов, и дают бесплатно через рецпт, не зависимо от болезни и стоимости лекарства. 

У нас все дети чиновников первые будут не дотягивать,и этими бонусами только они и будут польщоваться))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Da Vinci said:

У нас все дети чиновников первые будут не дотягивать,и этими бонусами только они и будут польщоваться))

Ну да. Они и есть самые неимущие. :) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

У нас все дети чиновников первые будут не дотягивать,и этими бонусами только они и будут польщоваться))

Охотно верю Вaм, тысячи людей которые сидят пятой точкой в дорогой машине, и пользуются услугами беженца, инвалида, нуждающегося, необходим жёсткий контроль сосотороны государства с санкциями против нарушителей. Парадокс что и у нас есть такие, но чудо в том что это восновном выходцы из арабских стран или выходцы из Турции. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
6 minutes ago, Stolz said:

Охотно верю Вaм, тысячи людей которые сидят пятой точкой в дорогой машине, и пользуются услугами беженца, инвалида, нуждающегося, необходим жёсткий контроль сосотороны государства с санкциями против нарушителей. Парадокс что и у нас есть такие, но чудо в том что это восновном выходцы из арабских стран или выходцы из Турции. 

А потом говорят, а что сделал Саакашвили для своей страны? )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Habibi сказал:

А потом говорят, а что сделал Саакашвили для своей страны? )))

Юзер Альпинист как я понял имеет больсэ познаний в деяниях ывшего президента Грузии, если он сделал для страны и народа хорошее, то его будут хорошим словом вспоминать, но как я понимаю много было и ошибок и не везде было "чисто" например насилие и пытки в тюрмах, я не знаю, история все расставит на свои места и покажет, как да что было сделано. 

Link to comment
Share on other sites

gylya
45 minutes ago, Da Vinci said:

Можно во всех кафе сделать акцию,чтоб люди деньги оставляли на обед для нуждающихся.))

Вы еще в это верите?

У каждого по соседству есть нуждающие,   лучше им помочь.Старики одинокие есть в каждом доме или по соседству.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, gylya сказал:

Вы еще в это верите?

У каждого по соседству есть нуждающие,   лучше им помочь.Старики одинокие есть в каждом доме или по соседству.

Кстати как ваш сосед сверху,которого вы спасли?)Лямур тужур намечается?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
9 minutes ago, Da Vinci said:

Кстати как ваш сосед сверху,которого вы спасли?)Лямур тужур намечается?))

Я никого не спасала. Просто позвонила в Мчс.

Лямур - это во вашей части. 

Кечи  чан хайинда, гяссаб пий ( или эт)  пешиндэ.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Нашли? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Stolz

Эмин отметил двойной юбилей в кругу родственников и друзей – ФОТО

 

 
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов отметил в Москве сразу два юбилея. 
 
Как передает Oxu.Az, на сцене "Крокус Сити Холл” прошел десятый сольный концерт певца.
 
Сразу же после его завершения Эмин пригласил более 500 своих коллег, родственников и друзей на вечеринку по случаю своего юбилея – певцу исполнилось 40 лет.
 
Поздравить Эмина с днем рождения в этот вечер пришли Наталья Ионова, Валерия и Иосиф Пригожин, Стивен Сигал с супругой Эрдэнэтуяа Бацук, Любовь Успенская, Леонид Агутин, Наташа Королева, Тимати, Стас Михайлов с супругой Инной, Оксана Федорова, Егор Крид, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков и многие другие звезды.
 
Поддержать Эмина также пришла его семья: дети - Али, Микаил и Афина, мама Ирина Агаларова, папа Араз Искендерович и супруга Алёна Гаврилова
 
Под завершение вечеринки в зал вынесли большой торт. Эмин загадал желание и задул свечи.
W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMTMvMDcvMTYvMzgvZTI5
 
W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMTMvMDcvMTYvMzgvOGQ0
 
W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMTMvMDcvMTYvMzgvNmQ4
 
W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMTMvMDcvMTYvMzgvOWM1
 
W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMTMvMDcvMTYvMzgvNWRk
 
W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMTMvMDcvMTYvMzgvMmI0
 
W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMTMvMDcvMTYvMzkvMjIx
 
W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMTMvMDcvMTYvMzkvY2Rj
 

 

W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMTMvMDcvMTcvMDQvYzM0
RU.OXU.AZ

Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов отметил в...

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Почему они не следят за питанием своих детей,потом поздно будет,обмен веществ нарушен,превращаются в молодых толстяков

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
24 минуты назад, dorian-x сказал:

Почему они не следят за питанием своих детей,потом поздно будет,обмен веществ нарушен,превращаются в молодых толстяков

У одного точно, другой вродебы не такой упитанный. 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, dorian-x said:

Почему они не следят за питанием своих детей,потом поздно будет,обмен веществ нарушен,превращаются в молодых толстяков

Денег нет на диетологов )))

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 часа назад, Stolz сказал:

У одного точно, другой вродебы не такой упитанный. 

Один такой противный, а был красивым мальчиком

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 часа назад, dorian-x сказал:

Один такой противный, а был красивым мальчиком

Для меня дети все красивые, ну не бывает детей некрасивых, они все милашки и хорошие. 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, Stolz сказал:

Для меня дети все красивые, ну не бывает детей некрасивых, они все милашки и хорошие. 

А я терпеть не люблю толстых малышей и особенно их родителей которые такое творят с детьми с фастфудами

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Stolz

Араз Агаларов: «Я смотрю как тонет мой бизнес и ничего не могу сделать»

Президент Crocus Group, российский миллиардер Араз Агаларов в интервью изданию РБК заявил, что его бизнес в нынешний кризис похож на тонущий корабль. Он отметил, что денег на зарплаты сотрудникам в апреле может не хватить, и попросил о помощи в виде снижения НДС.

«У нас получилась какая история. Я сижу в этом офисе, как капитан маленького кораблика и смотрю, как он тонет. И ничего не могу сделать, никак повлиять на это невозможно", — отметил Агаларов.

409891_src.jpg

По словам Агаларова, в Crocus Group работает 15 тысяч человек. На зарплаты необходимо направить почти миллиард рублей. На данный момент все объекты группы, кроме магазинов «Твой дом», не работают.

«Корабль численностью 15 тысяч человек просто медленно идет ко дну на глазах у капитана корабля, который даже не может откачать воду, потому что просто не дают возможности», — сказал бизнесмен.

Агаларов отметил, что за счет новых кредитов бизнес сможет протянуть еще месяц. По его мнению, чтобы Crocus Group смогла, как и многие другие предприятия, продолжить работу после кризиса, в России необходимо забыть о налогах на два месяца.

Выручка Crocus Group в 2018 году составила 60 миллиардов рублей. На данный момент Агаларов занимает 55-е место в рейтинге Forbes с состоянием в 1,7 миллиарда долларов.

 

 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17 minutes ago, Stolz said:

Араз Агаларов: «Я смотрю как тонет мой бизнес и ничего не могу сделать»

Президент Crocus Group, российский миллиардер Араз Агаларов в интервью изданию РБК заявил, что его бизнес в нынешний кризис похож на тонущий корабль. Он отметил, что денег на зарплаты сотрудникам в апреле может не хватить, и попросил о помощи в виде снижения НДС.

«У нас получилась какая история. Я сижу в этом офисе, как капитан маленького кораблика и смотрю, как он тонет. И ничего не могу сделать, никак повлиять на это невозможно", — отметил Агаларов.

409891_src.jpg

По словам Агаларова, в Crocus Group работает 15 тысяч человек. На зарплаты необходимо направить почти миллиард рублей. На данный момент все объекты группы, кроме магазинов «Твой дом», не работают.

«Корабль численностью 15 тысяч человек просто медленно идет ко дну на глазах у капитана корабля, который даже не может откачать воду, потому что просто не дают возможности», — сказал бизнесмен.

Агаларов отметил, что за счет новых кредитов бизнес сможет протянуть еще месяц. По его мнению, чтобы Crocus Group смогла, как и многие другие предприятия, продолжить работу после кризиса, в России необходимо забыть о налогах на два месяца.

Выручка Crocus Group в 2018 году составила 60 миллиардов рублей. На данный момент Агаларов занимает 55-е место в рейтинге Forbes с состоянием в 1,7 миллиарда долларов.

 

 

 

  говорил же  я  Эмину  не  обижай нашу  диву ,    вот  сейчас  бы  она  вам  из  фонда  пару лярдов  подкинул  бы 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
29 minutes ago, Stolz said:

Араз Агаларов: «Я смотрю как тонет мой бизнес и ничего не могу сделать»

 

 

 

 

Мосье, гебен зи мир битте этвас гяпик ауф дем штюк брод...

 Может скинемся по соточке товарищу?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11 minutes ago, Ergenekon said:

 

Мосье, гебен зи мир битте этвас гяпик ауф дем штюк брод...

 Может скинемся по соточке товарищу?)

 да  хотим не  хотим все  ровно скидываться  придется ,   если  бывший гуда  будет скинут  ему  пару  лярдов :)

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
13 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 да  хотим не  хотим все  ровно скидываться  придется ,   если  бывший гуда  будет скинут  ему  пару  лярдов 🙂

Да, у капитана этого корабля много запасных шлюпок.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
44 минуты назад, Ergenekon сказал:

 

Мосье, гебен зи мир битте этвас гяпик ауф дем штюк брод...

 Может скинемся по соточке товарищу?)

https://www.youtube.com/watch?v=VOdxYnlNsxI

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gulchatai
08.08.2018 в 18:32, Stolz сказал:

Семья Агаларовых полностью распродала своё имущество в Ньюджерси, и не собираются более посещать США.

Хош геттин

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 часов назад, Ergenekon сказал:

 

Мосье, гебен зи мир битте этвас гяпик ауф дем штюк брод...

 Может скинемся по соточке товарищу?)

Ну он правильно говорит.

У него есть бизнес,где крутятся деньги,а есть прибыль с этого бизнеса,которая является его собственными деньгами.он же не говорит что я разорился,он говорит что мой бизнес тонет,и правильно делает.Зарплаты платить надо,а налоги им не отменили,аренду им никто не платит.Он же не должен из своего кармана платить всем,пусть государство поможет да)

Ему то что,закроет все,переедет,с голоду не помрёт,но его 15000 работников останутся без денег,если Путин не сообразит что надо не из карманов бизнесменов людям платить,а из бюджета.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 hours ago, Da Vinci said:

Ну он правильно говорит.

У него есть бизнес,где крутятся деньги,а есть прибыль с этого бизнеса,которая является его собственными деньгами.он же не говорит что я разорился,он говорит что мой бизнес тонет,и правильно делает.Зарплаты платить надо,а налоги им не отменили,аренду им никто не платит.Он же не должен из своего кармана платить всем,пусть государство поможет да)

Ему то что,закроет все,переедет,с голоду не помрёт,но его 15000 работников останутся без денег,если Путин не сообразит что надо не из карманов бизнесменов людям платить,а из бюджета.

Ну да, тех кого доили на карантин ушли... таких в простонародье так и называют -бюджетный миллиардер, плачет чтобы денег с казны стрясти... 

Кстати, до 30 марта все работники отработали , тут в чем проблема? Платить пока нужно за апрель из кармана, неужели у миллиардера из списка Форбс денег нет? Аглашма гуруб...  

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
32 минуты назад, Ergenekon сказал:

Ну да, тех кого доили на карантин ушли... таких в простонародье так и называют -бюджетный миллиардер, плачет чтобы денег с казны стрясти... 

Кстати, до 30 марта все работники отработали , тут в чем проблема? Платить пока нужно за апрель из кармана, неужели у миллиардера из списка Форбс денег нет? Аглашма гуруб...  

Он за март всем заплатил все до копейки)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Stolz
21.04.2020 в 15:24, Stolz сказал:

Араз Агаларов: «Я смотрю как тонет мой бизнес и ничего не могу сделать»

Президент Crocus Group, российский миллиардер Араз Агаларов в интервью изданию РБК заявил, что его бизнес в нынешний кризис похож на тонущий корабль. Он отметил, что денег на зарплаты сотрудникам в апреле может не хватить, и попросил о помощи в виде снижения НДС.

«У нас получилась какая история. Я сижу в этом офисе, как капитан маленького кораблика и смотрю, как он тонет. И ничего не могу сделать, никак повлиять на это невозможно", — отметил Агаларов.

409891_src.jpg

По словам Агаларова, в Crocus Group работает 15 тысяч человек. На зарплаты необходимо направить почти миллиард рублей. На данный момент все объекты группы, кроме магазинов «Твой дом», не работают.

«Корабль численностью 15 тысяч человек просто медленно идет ко дну на глазах у капитана корабля, который даже не может откачать воду, потому что просто не дают возможности», — сказал бизнесмен.

Агаларов отметил, что за счет новых кредитов бизнес сможет протянуть еще месяц. По его мнению, чтобы Crocus Group смогла, как и многие другие предприятия, продолжить работу после кризиса, в России необходимо забыть о налогах на два месяца.

Выручка Crocus Group в 2018 году составила 60 миллиардов рублей. На данный момент Агаларов занимает 55-е место в рейтинге Forbes с состоянием в 1,7 миллиарда долларов.

 

 

 

Араз Агаларов получил миллиардный контракт на больницу для больных коронавирусом

Компания «Крокус Интернэшнл» бизнесмена Араза Агаларова без конкурса получила два госконтракта на размещение 1500 коек для больных COVID-19 в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Подмосковье. Об этом сообщают «Настоящее время» и расследовательский проект Scanner Project.

Оба контракта заключены с Красногорской городской клинической больницей № 1. Их общая сумма составляет 1,035 миллиарда рублей. Таким образом, одно больничное место в «Крокус Экспо» обошлось больнице в 690 тысяч рублей. Аренда помещения выставочного центра под госпиталь оплачена до конца июня 2020 года. Сам контракт действует до декабря 2020 года.

Основанием для сделки стало постановление губернатора Московской области Андрея Воробьева о введении в регионе режима повышенной готовности. Это позволило заключить контракты на переоборудование помещений «Крокус Экспо» без тендера и общественных слушаний.

Как отмечают «Настоящее время» и Scanner Project, контракты были заключены вскоре после того, как Араз Агаларов 21 апреля пожаловался РБК на финансовые трудности своего холдинга Crocus Group. Он заявил, что холдинг ежемесячно тратит на зарплаты (в Crocus Group работают 15 тысяч человек) почти миллиард рублей. По словам Агаларова, ресурсы группы позволят выплатить зарплаты за март, но денег на апрель уже не будет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
08.05.2020 в 20:51, Stolz сказал:

Араз Агаларов получил миллиардный контракт на больницу для больных коронавирусом

Компания «Крокус Интернэшнл» бизнесмена Араза Агаларова без конкурса получила два госконтракта на размещение 1500 коек для больных COVID-19 в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Подмосковье. Об этом сообщают «Настоящее время» и расследовательский проект Scanner Project.

Оба контракта заключены с Красногорской городской клинической больницей № 1. Их общая сумма составляет 1,035 миллиарда рублей. Таким образом, одно больничное место в «Крокус Экспо» обошлось больнице в 690 тысяч рублей. Аренда помещения выставочного центра под госпиталь оплачена до конца июня 2020 года. Сам контракт действует до декабря 2020 года.

Основанием для сделки стало постановление губернатора Московской области Андрея Воробьева о введении в регионе режима повышенной готовности. Это позволило заключить контракты на переоборудование помещений «Крокус Экспо» без тендера и общественных слушаний.

Как отмечают «Настоящее время» и Scanner Project, контракты были заключены вскоре после того, как Араз Агаларов 21 апреля пожаловался РБК на финансовые трудности своего холдинга Crocus Group. Он заявил, что холдинг ежемесячно тратит на зарплаты (в Crocus Group работают 15 тысяч человек) почти миллиард рублей. По словам Агаларова, ресурсы группы позволят выплатить зарплаты за март, но денег на апрель уже не будет.

 

 

Aglamayana sud yoxdur! Неужели за него попросили? :))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    209 members have viewed this topic:
    Jas mine  Liya1101  Царь  Tenant  окорок  Pashayev  Unan  Золушка1935  Kent  Аналитик  marmel  Stolz  Timemaster  Arzu777  Kreative Life  Pups.  KASTEEL  Рюзаки  Mr.Kim  Lezgin.b.y  Nasta  Grisbi  The Сладкий Pope  Caldogno  HHK  Uriah  Reyhana  XorAndOr  Домовой  Monseigneur  Аджи-Мушкай  Безе74  Ринчин Падма  satira  Arial  Пантерка  Mr. TANNER  Mehdi  Ghost Shaman  Sör-Söhbet/Müzakire  kolobok  Светлый путь  iНекто  Obozrevatel  Gun-smith  Vorchun  Bodriy  dama8080  Крошка  Wisdom  kukolka_1981  просто ник  artist88  Tercel  Veronik  Spirt  Yukiko  Ifti  Ergenekon  Vahime  nineliya  Arif Gurbanov  Da Vinci  8 минут назад  lane  Gulchatai  Adina  *Jolie*   God_bless_you  Kalipso  Облигация  gasiga  Chumudan  Werty  Veter  Habibi  abu Uthman  Baxtik  PRAVDORUB  dorian-x  Brazil  murad7720  Аквилон  Бенц  Дюймовочка  WOLF  Зигфрид  Сэм  Zlaw  Новый  S.T.A.L.K.E.R  Manneken Pis  Victor Howardsson  Spaun_78  Addict  ataman  JaFlour  gylya  Cherry  Bushido  and 109 more...
  • Who's Online   14 Members, 7 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Гамлет
    • +Отче Ваш
    • +Galateya
    • +Vagrant
    • +Konan-from Canada
    • +lex-mix
    • +-=laziale=-
    • Caldogno
    • +Emil33
    • +MegadriveXX
    • +Elbilir
    • +Светлый путь
    • +Rufat1979

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions