Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Вопросом на вопрос -3

Recommended Posts

• Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вас в детстве не учили, что чужое брать не хорошо?))

А что вы всех приручаете?

А мне пивасика можно?

Posted Images

Это не серьезно или не несерьёзно. Может это просто воспринимать ,как чувствуешь?

Наверное это неприятное чувство, когда к тебе относятся с одолжением?)

8 hours ago, Undina said:

Наверное это неприятное чувство, когда к тебе относятся с одолжением?)

С чего вы взяли?

6 hours ago, Новый said:

Злюка)

А может не будем пускать колкости?

5 hours ago, ***Nika*** said:

будем спать в белых тапках? :diablotin:

А ты чё в тапках спишь?))

Не и какие ощущения?))

П.С.Я действительно в тёплых носках сплю, мерзлячка))

А что, соприкосновение ноги с простыней это так интимно? :diablotin:

• Haha 2

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Topics

• Тихо-тихо у армян наступает протрезвление и признание того,что Шушу не подарили нам,а за Шушу шли ожесточённые бои.Что наш спецназ проник в город по скалам.Что Араик говорил,что азербайджанская армия в 5 км от Шуши,но его не услышали.Обвиняют Арсруна ,что все это время врал,что всё отлично.Что азербайджанский спецназ уже 5 числа был в Шуше.Что нет ни одного фото или видео армянских солдат,начиная с этой даты из Шуши.Видеообращение записал какой-то Рома,я так думаю в поддержку Пашиняна,которого сейчас обвиняютв том,что просто сдал Шушу без боя .Если интересно посмотрите,и комменты там тоже в стиле " спасибо,что открыл глаза,какой позор " ))) https://www.facebook.com/groups/zapashinyana/permalink/3631955176872386/?sfnsn=mo
    • Сабах орда 3-5 ермяни галачаг
    • А-12, салам В другой теме привлек внимание этот момент: то,что могут быть сомнения это ОК, интересно на чем базируются? Турки с русами уже подписали договор о совместном мониторинге,сейчас обговаривают место и тех.детали. Или я чего-то не знаю?
    • Ток щас прочитала. После долгих попыток привить народу любовь к картошке Петр приказал посеять картошку на большом поле и поставить через каждые 10-15 метров охранников. и только тогда Русский человек понял - рас что то охраняют значит это очень нужное)))) стали тырить картофель и сажать у себя на огороде)))   Умом Россию может понять только Русский))
    • Şəhid atası oğlunu basdıranda deyirdi ki, istəmirəm bu torpaqda bir dənə də olsun erməni yaşasın. İndi onlar nə çəkirlər... 
    • Армянам Ханкенди оказывают гуманитарную помощь, для них строят дома, больницы, русские их телехранитили.  А нам только проблема. 
    • Вопрос неправильный. Окрашен привязанностью к этой реальности, к этой жизни. Нам живущим здесь и ничего другого не видевшим, конечно обидно, хочется продлить эт пребывание для себя и для близких. Но в контексте вечности, 70-80 или 40-50 это не такая большая разница. Что-то не успе, что-то не увидел. Но даже если прожить 100 лет, то все равно многого не успеешь и многого не увидишь. Зато дела такие как то что вы описали он успел. А другие живут в 2 раза дольше и так и не понимают их важность, не чувствуют в них потребность, не испытывают от них радость. Мое убеждние - каждый уходит после того как исолнит свою миссию. В чем именно она заключалась нам не всегда ясно при жизни. Некоторые, особо упертые в материальных делах, возможно так эту миссию и не выполняют, не знаю. Но с хорошими людьми это часто видно. Он (кто-либо) сделал определенное количество добрых дел, повлиял на чью-то судьбу, изменил чью-то жизнь и все, дальше его жизнь здесь возможно будет хуже чем пребывание там. Это мы не всегда правильно осознаем, и часто сожаление наше от нашего собственного желания видеть человека рядом.
    • Повторяю Адина получил свой ответ и если продолжит в том же ключе получит и дальше ответ. Адину мне приплетать не нужно.     Отвечайте за себя сами, мужества не хватает? Ну попробуйте и вы посмотрите что получится раз так пропирает .... Умничать не нужно и переводить стрелки на других тоже. "Тактик" блин...   Имейте уважение к юзерам а не выпячивайте свое мнение как единственное верное.        
    • Ермяни горяндя еле билирям мурдар зибил горюрям дя 🤦‍♀️ Тошнит от одного вида. Мерзость
    • Ермянилярин инди хал хзырда айаглары гейдя глыб. О чем вы говорите? Они еще полностью не осознали свою проблему. Онларын проблемляри хяля бундан сонра башлайачаг. Это только начало.  Разве можно сравнивать их и наше положения?
    • С Дильгам и Шахбазом вы тоже там культурно чай пьете? Арестовали и мучаете безоружных людей, вместо того чтобы культурно им чай предложить. 
    • Далга гайайа раст гялиб))    По теме: и хоть бы кто поставил само интервью Мусабекова НТВ, в сети только его "опровержения",даже хаггын удалил, в кэше осталась
    • Еше некоторое время после 20 января 1990 народ показывал невероятную сплоченность. Как будто весь народ был одним живым организмом. Долго не длилось, потом дело даже дошло до порога гражданской войны.
    • В России были картофельные бунты. Народ решил, что власти велели сажать новое растение специально, чтобы уморить простой люд... А все потому, что жрать пытались плоды. Вон те в рамочке
    • Кто то третий не Россия должна быть. Как видим они только армянам служат, все для них делают и против нас. Я наших властей не обвиняю что пустили русских, может действительно выбора не было, не мне судить. Россию обвиняю и понимаю пессимизм наших. Нам оставили проблему больше чем армянам. 
    • Eva WWW.FACEBOOK.COM Արավուսցիները բանակցում են ադրբեջանցիների հետ.... Նիկո՛լ,երեք հոգու հետ դեմ առ դեմ... ребята молодцы, культурно общались, даже договорились что завтра вместе чай пить будут 
    • Представители албано-удинской... - Seyran Atakhanzade | Facebook M.FACEBOOK.COM Представители албано-удинской христианской общины, посетившие монастырь Худаванг в...  
    • Обращение в третьем лице. Курс грамматики русского языка, 4-й класс, может 5-й, но точно уже не 6-й ))) Просто Вы меня убедили, что метод Адины более действенный чем мой. Я отношусь уважительно и продолжаю беседу, которую уже давно можно (и нужно) было прекратить. А он оборвал одним словом. Энергоэффективней намного, чем писать дастаны человеку, который просто уперся.   Все. Дальше сами разбирайтесь. Если надо перечитайте сначала.  
    • Ну было хотя бы 70- 80 лет. Дело не в идеалах, просто простое человеческое сострадания. А про неё я узнала случайно. Она пришла к нему в больницу и там сказала мне. Еще сказала.. Ну почему Вы Сабир муэллим, столько пи пи пи людей, которые достойны заболеть этой болезнью. Почему Вы?  и этим вопросом задавались все кто его знал.
    • Ахаааха, ну и фантазия у вас.  На самом деле вкусы у людей разные. Есть даже дети которые любят острое, хоть и в семье острые блюда не готовятся. 
    • Такая держава как Россия никогда не допустила бы полного разгрома и уничтожения своего армянского вассала хоть и не всегда надежного и преданного, но всё таки своего, которого держит на привязи, чтобы охранять Южный Кавказ. Что касается рос.миротворцев. Кто-то третий должен был бы та появиться, в противном случае никакого перемирия не случилось бы. Миротворцы как сдерживающая сила. Измотать себя войной было бы глупо, блестящая военная операция, которую провернул Главнокомандующий дало возможность  начать процесс перемирия под давлением России и просьбе Армении и тем самым сохранить жизни тысячам наших солдат. Считаю только идиоты с той и другой стороны могут подначивать власти идти до победного конца и воевать до последнего солдата. Я бы и себя к идиотам причислила, если бы нашла свой коммент в таком духе. ИМХО.
    • А с чего взяли юзеры ,что это было не согласовано с Баку ,и лично с господином президентом )?
    • Конечно. Специи вообще возникли случайно как и всё на свете. Естественно в пищу тоже они попали случайно. 
    • нравится  работа наших  ребят, все  четко ,  милли  метр  на  милли метре ))
    • никто  , ни один  человек  в стране   довольны от  того  что   в наших  территориях  появились   боярошнички, но у нас  не было другого  выбора ,   продолжать  войну  против   всего  мира  было  бы  глупо ,  надо осознать  эту  факт  и  продолжать  борьбу  дип/поле 
    • Может речь идёт об этом случае ?
    • Очень странно, но несмотря на не всегда хорошие результаты лечения, в данный момент не могу ругать ни правительство ни врачей.  Модульные госпитали просто отличные. И уход, и условия и лечение и питание. Не к чему придраться.  Есть препарат, летом в штатах одобренный. Ремдисивир. Там одна ампула стоит около 400$. Во многих других странах по лицензии гораздо меньше, но всё же по слухам от 70 до 250$ ампула. Так вот, уже от которого человека слышу что если нужно, то выдают бесплатно. Очень непривычно видеть такое.     
    • Ну и нам они не мало проблем создавали и сейчас создают.  Они ушли, а миротворцы вернули их чтобы проблема не ушла от нас. Так что пессимисты не зря пессимисты.
    • сучий отродье , нацизм  прет  со всех  шлеей, ну  что  за    уродский племя ,    уродина   ты ,   таким  как  она  так  надо  , пусть  получает   18/20  летных  сожженных  трупов , и  сожженные  они  не  за  что !!   все  армяне  погибли не  за  что на  этом войне 
    • Помидоры не ели видя как домашний скот умирает от поедания томатную ботву. А ботва у томатов действительно ядовитая. Как то европейцы погнались за одним индейцем. А он тобы не попасть в плен живым начал жрать помидоры, ну к своему же удивлению остался жив))) Вот еслиб не этот суицидник, мы так и не узнали бы о таком вкусном продукте.
    • Тигран Абрамян, руководитель какого-то аналитического центра в Армении, пишет, что азербайджанские военнослужащие совершают покупки в Ханкенди и задаётся риторическим вопросом. Мол, у Никола Пашиняна нет совести и как он терпит высмеивание азербайджанскими  военнослужащими армян и т.д. Да азербайджанские военнослужащие свободно проходят в свои населенные пункты, совершают покупки в супермаркетах Ханкенди. А, что разве Ханкенди территория Армении? Ты, что в своём уме, мужик? Не торопись, дыши поглубже и всё поймёшь. Ханкенди - город в Азербайджане и Карабах Азербайджан. Наши храбрые солдаты и офицеры могут делать покупки там, где удобно и где им заблагорассудится, гулять и веселиться где хотят на своей территории. Азербайджанский флаг на рукавах наших солдат и офицеров гуляющих по своей земле, вам и есть наказание. Каждый раз сепаратисты-армяне и люди как ты - умом и разумом будучи фашисты, будут стократно в день умирать, ибо смиритесь с той реальностью, которую азербайджанский народ создал и написал своей кровью. . Вы ещё увидите намного больше. Если армяне не хотят жить по нашим законам на нашей территории, то тогда утруждайте себя возвращением в Ереван, древний азербайджанский город. Да, и вы хорошо знаете, что сегодняшняя Армения создана на азербайджанских землях. Молчите и живите себе пока не докатились и провалились живя в утопическом мире, где всем вам мерещится Великая Армения, которой и помине не было. Но знайте, что вам придется ответить за ущерб, нанесенные нашим городам и деревням, и за совершенные вами зверства на оккупированных и ныне освобождённых территориях. Ничего не забыто.  Размер компенсации будет огромен.  Минимум 200 миллиардов. Ревизии всё ещё продолжаются. Даже некоторые эксперты озвучивают ущерб порядка в 800 миллиардов американских долларов. И какое нам дело, что у вас нет денег, и ваш внешний долг составляет 8 миллиардов долларов.  Компенсацию оплатите в землях. Зангезур возьмём. Мы обязательно вернем Зангезур правовым путем взамен компенсации ущерба. Но знайте, вы все равно до конца своего существования не сможете возместить ущерб причинённый нашим людям и землям. Вес мир видит, какие варварства вы натворили в течение 27 лет.  Иностранные журналисты назвали Агдам Хиросимой Кавказа. Будто, дикое племя прошёл по этим городам. Все сравнили с землёй. Сидите тихо и не издавайте ни звука, пока не навлекли новую беду себе на голову.(C)
    • Самая большая проблема армян это сами армяне.
    • И им проблемы и нам.. Из Армении выгнали всех азербайджанцев, а нам оставили армян как проблему. 
    • bu   gien  nyaslinden olan  eclaf  millete  yagin  6 mine  kimi meyid  vermek  laim imish  ki  anlasinlar 
    • Ламия там системные проблемы, вопрос не в 1-ом человеке. Человеческий фактор везде есть. Но вот что с этим делать, как с этим бороться - это другой вопрос.    
    • А "развел" блин няди бяс? Сами вы занудствуете и никак не хватает смелости признаться что был неправ А что теперь ничего умного не получилось приплести Адину который получил свой ответ? Вы всегда вот так манипулируете людьми чтобы вытащить себя правым? То одного то другого то третьего. Может и мне начать перечислять людей с которыми вы своими дастанами пытались себя вытащить правым? Хотя зачем я сам за себя могу ответить без привлечения посторонних. "Юноша" тебе в дяди годится может быть   Хамские манеры вам везде мерещутся только не в собственном хамском исполнении. Вот в чем ваша проблема и она будет очень долго продолжаться пока не осознаете как хамски выглядит ваша манера общения.   Касательно темы - Вот с этого закрытия глаз на одно, на другое, на третье и начинается все. Депутаты должны понимать свою ответственность как перед своими избирателями так и перед государством. Если они этого не понимают и ляпают то уже государство должно понимать что вопрос здесь в системных ошибках а не в человеческом факторе 1, 2, или 3х депутатов. Значит должен быть введен контроль. Если вы этого не понимаете то это уже ваша проблема не моя.   И дело даже не в этом - речь касалась не только этого а того как вести равную дискуссию не дергая себя как единственно верную истину      
  • Create New...