Jump to content
Baku365.com

Лучшие подарки. Нам и от нас.


Glock

Recommended Posts

Glock

Можно сделать такой подарок.. тур!

Кому что. Кому-то в Анталью или Испанию, кому-то может в Хадж..

Знаю тех кто делал или кому делали такие подарки.. люди запоминали на всю жизнь! И всем рассказывали, и даже этот тур влиял на многое по жизни..

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

А вот дарить для меня целая церемония, люблю я это дело. Кстати на новогодние подарки потратила большую часть зарплаты, и так каждый год, зато все были довольны и как всегда запомнились именно подарки  подаренные мной 🎁

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
4 минуты назад, Glock сказал:

Можно сделать такой подарок.. тур!

Кому что. Кому-то в Анталью или Испанию, кому-то может в Хадж..

Знаю тех кто делал или кому делали такие подарки.. люди запоминали на всю жизнь! И всем рассказывали, и даже этот тур влиял на многое по жизни..

Мы с подругой сделали такой подарок друг другу. Она живет в Америке. Прилетела в Италию . Я прилетела за ней. Встретились в Риме, провели неск незабываемых дней вместе. Обратный билет у нее был через Франкфурт. Я купила на тот же рейс билет и мы прилетели вместе во Франкфурт. Проводила ее в аэропорту и она полетела дальше. Мы не виделись с институтских времен. Это был действительно подарок обеим.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Ромашка said:

Два раза в подарок получала новое авто) покупка автомобиля обсуждалось, выбирали, приценивались, но факт покупки и выбор модели оба раза был полным сюрпризом) это классно!!!

Ой.. вспомнил.. я с Карабаха вернулся и мне купили подарили автомобиль. А я и водить не мог и интереса не было к машинам(да, такое тоже бывает)... Продал в течение двух дней после факта дарения.. и все пустил в бизнес) за год увеличил в двое капитал.. хотя много тратил на лево/право..

Но благодарен тем кто тогда сделал такой подарок. Они кстати обиделись.. и не хотели моего ухода в бизнес и расценили как пренебрежение подарком.. пришлось объяснять мол могу разбиться на авто или кого-то ударить и фобия такая)))) с трудом поверили и приняли так))

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Мало дарю, стараюсь не принимать. А то это потом обязывает. Но если подходит ко мне за денежными сборами для подарка, наш прообраз коллективной активистки Шурочки, ну ЧтоЖ...надо отдать денежку. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter

Лучший подарок это Я!!!в жизни моих близких людей))

п.с.какой-же я скромняшка))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

А я больше люблю дарить подарки - заранее планировать и продумывать до мелочей, используя индивидуальный подход к каждому человеку...

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Carpe Diem said:

А я больше люблю дарить подарки - заранее планировать и продумывать до мелочей, используя индивидуальный подход к каждому человеку...

Прям, представилась контора с годовым планом и отделами:

- маркетинг

- бухгалтерия

- центр изучения общественного мнения

- закупа

- логистики

Итд

Для верного решения и импломентации)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Не люблю получать и дарить подарки,чуствую себя обязанным,менлик деиль

Link to comment
Share on other sites

Glock

А, по мне, некоторые подарки так имеют свою ауру..  и ведь чувствуется! 

Главное, как Старри отметила, от души а не цена/выбор

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 minute ago, Glock said:

Прям, представилась контора с годовым планом и отделами:

- маркетинг

- бухгалтерия

- центр изучения общественного мнения

- закупа

- логистики

Итд

Для верного решения и импломентации)))

А что, это идея.....вот выйду на пенсию и открою свою компанию по придумыванию и дарению подарков. А то как ни праздник, на ФБ в женских группах начинается плач Ярославны, что подарить мужу/жениху/свекрови :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

как раз думала куда написать- напишу тут вдруг повезет))  для меня сейчас лучшим подарком будет подшивка всех номеров журнала Монитор. просто роскошный подарок! который я готова купить, вобщем если кто-то из вас или знакомых захочет продать, имейте в виду плиз! 

PS да есть электронный архив Монитора но я хочу именно бумажные журналы

Edited by Zefir
  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Подарки по протоколу, коих в большинстве.. или между мужчиной и женщиной с какими-то чувствами.. или между близкими (родители, дети, подруги итд) ... в формате учитель/ученик.. или пациент/врач.. это одно, привычное.

Но особо запоминаются от людей с которыми не такие тесные отношения, но подарок сделан из выражения крайнего уважения/почтения.. просто в знак. (Не путать со взяткой!)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

В моей семьи дарить подарки - традиция, которую мы стараемся не воспринимать как обязательство.  Подарком может быть необходимые вещи, одежда, обувь, аксессуары, на покупку которых не всегда есть время) В нашем быстром ритме жизни между работой, учебой, домом, с постоянной нехваткой времени и внимания друг другу, подарки по поводу и без (хотя без повода редко получается) хорошая возможность проявить свои чувства и быть ближе к своим родным) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Zefir said:

как раз думала куда написать- напишу тут вдруг повезет))  для меня сейчас лучшим подарком будет подшивка всех номеров журнала Монитор. просто роскошный подарок! который я готова купить, вобщем если кто-то из вас или знакомых захочет продать, имейте в виду плиз! 

PS да есть электронный архив Монитора но я хочу именно бумажные журналы

Это точно подарок? Не провокация?))

Link to comment
Share on other sites

Zefir
2 minutes ago, Glock said:

Это точно подарок? Не провокация?))

я давно ищу и если кто-то продает полную подшивку буду счастлива купить и подарить себе

Edited by Zefir
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Carpe Diem said:

А что, это идея.....вот выйду на пенсию и открою свою компанию по придумыванию и дарению подарков. А то как ни праздник, на ФБ в женских группах начинается плач Ярославны, что подарить мужу/жениху/свекрови :classic_biggrin:

Только щас заметил... Как конкуренты в затылок дышат )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Интересно слышать людей, которые подарок воспринимают как обязательство. Если уж так смотреть, то вся наша жизнь, как бухгалтерский учет, состоит из активов (то, что мы имеем) и обязательств)) Умейте наслаждаться моментами, друзья)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Glock сказал:

Подарки по протоколу, коих в большинстве.. или между мужчиной и женщиной с какими-то чувствами.. или между близкими (родители, дети, подруги итд) ... в формате учитель/ученик.. или пациент/врач.. это одно, привычное.

Но особо запоминаются от людей с которыми не такие тесные отношения, но подарок сделан из выражения крайнего уважения/почтения.. просто в знак. (Не путать со взяткой!)))

Обсуждая тему вообще не думала о подарках чужим, только о семье и близких))

да, к 8 марта учителям надо что-то дарить, все будет дежурно))) 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Zefir said:

я давно ищу и если кто-то продает полную подшивку буду счастлива купить и подарить себе

В библиотеке фонда института "Открытое общество" на Азадлыг было... 

Но организацию закрыли)))

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
35 минут назад, Glock сказал:

от души 

Это редкость.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Undina said:

Это редкость.

Среди моего окружения, слава Аллаху, наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, Glock сказал:

Среди моего окружения, слава Аллаху, наоборот.

Стараться сделать подарок подороже, покрасивее, необычнее чем у остальных, это чаще способ привлечение внимания к себе/возвышение себя на фоне других/ признак эгоизма. Чистое искренне желание само по себе редкость у человеческой особи. И плюс оно очень и очень выборочное. А тогда ты полностью забываешь о себе, и не важно сколько стоит подарок, есть цель сделать приятное и увидеть довольное лицо того,кому предназначен подарок. О таких примитивных мыслях  как расчет, что  взамен подарят или что можно попросить, я уже и не пишу. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Чаще подарки как обязаловка-привычка- устоявшаяся традиция в семье/крузьями/коллегами. Если день рождения ,то обязательно должен присутствовать подарок. Или именинник ждёт подарок)) это реально смешно. У меня был один случай, когда одной родственнице подарила редкую привозную сумку. Через две недели судьба забросила меня в магазинчик разнотоваров под домом этой мадам. И что вы думаете, я эту мою сумку увидела на продаже там...в единственном экземпляре. Понимаете о чем я?)) Я не обиделась, неет, ну что вы)) я сделала выводы в свою копилку. ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Расскажу я лучше о подарке на мой день рождения))) смеялась я долго)  коллектив мне подарил цветок в горшке) прошла неделя, решила я этот цивиточеГ пересадить)) когда пересаживала его, объявилась пара- тройка  дамочек внёсших свой денежный вклад в мой подарок ....выклянчили у меня по кустику от этого цветка)) мне остался маленький огрызок в дорогом купленном мной горшке))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Undina в целом согласен со всем выше написанным вами, но пример с подарком сумкой... 

Ну может ей эта сумка не понравилась.. или нужны были деньги..  или должна была с ней ходить или беречь всю жизнь?

Выше я привел пример, подарка мне.. очень дорогого.. но мне он был в том виде и тогда - только ненужная обуза. Я тоже продал. Да, благодарен за подарок, внимание, уважение..  но я же не должен был держать машину на стоянке 10 лет (начал водить через 10))))

Link to comment
Share on other sites

Zefir

@Editor поставил мне удивленный смайлик :blink: наверное удивившись тому что я хочу не духи-цветы-украшения а коллекцию журнала монитор :classic_biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
31 minutes ago, Zefir said:

@Editor поставил мне удивленный смайлик :blink: наверное удивившись тому что я хочу не духи-цветы-украшения а коллекцию журнала монитор :classic_biggrin:

Я удивлен, что вы хотите такой подарок.  

Это так неженственно, простите (((

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zefir
Just now, Editor said:

Я удивлен, что вы хотите такой подарок.  

Это так неженственно, простите (((

ну что поделать все женское у меня уже есть)) а вот этого нет и мне надо (((

но подшивканы дарить элийян эля беля дарить эдямяйяджяк ки- йанында букетикдан шоколаддан заддан олар йягин и будет женственно :25:   

а если серьезно- Вы не знаете где достать? я купить хочу просто не знаю где поэтому написала в тему про подарок авось кто знает ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Zefir said:

Вы не знаете где достать?

У Рушаны должна быть подшивка

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Molly  WOLF  Ромашка  Stolz  Starry Eyed  Klyepa  Glock  HHK  Pullu qız  Nazen  Lahn-dill  Nell  otlicno365  Sör-Söhbet/Müzakire  Ivory  Аналитик  Undina  Natiq da ne tot  Aydan Mdl  Werty  -=laziale=-  Чёрный подснежник  Магнолия  Отче Ваш  Sonntag  Безе74  Psixoloq  Йося_official  Linda  Dance  Пчела Майя  Sanarey  shemon  *Jolie*   Veronik  Zema  Bubusik  Хамаль  Gun-smith  Masusenka  Carpe Diem  Heydar Ali  split  Zбаг  Natali_@@@  JaFlour  Тео  Ifti  Zlaw  Вредный Крыс  Da Vinci  Matrix777  Тундра  Сева ИМ  sangacal  Облигация  gylya  R.M.  endnight  Perfect Man  ***Nika***  Spirt  Лента  Sasha  perepelka  OvO  MuZa  gasiga  Дюймовочка  disektor  Бенц  Addeliya  Habibi  Зюма  LiyA_  Крошка  Zefir  Arximed  Guron  Despina  Zafir  Aziza  Haisenberg  Wisdom  Меч во тьме  Desire  missUnderstanding  Daphne  TotEwoDisputter  Yukiko  Pups.  nineliya  Ra Sha  God_bless_you  zeffa  Liliana-Kim  Ghost Shaman  avto6ka  Valois  and 20 more...
  • Who's Online   15 Members, 16 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • IlgarM
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Heydar Ali
    • +Birdman
    • +Astreya
    • +Shvabodniy
    • +Suharik
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Облигация
    • +dama8080
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions