Jump to content
Baku365.com

Лучшие подарки. Нам и от нас.


Glock

Recommended Posts

Бенц
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Ты просто не любил )))

ничего общего между чувством любви и желанием быть одобренным нет, это всего лишь стереотипы, мол типа ради того что бы доказать свою любовь нужно чем то  жертвовать и доказывать во что бы это ни стало, иначе это не любовь, а обычный эгоизм,  ... и вообще если действительно кого то любишь и знаешь что какие то действия  все испортит, то лучше научиться контролировать себя и не наступать на одни и те же грабли ...    

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Ганс, человек, который любит не зависит от того любят его в ответ или нет, ему главное то что он любит, а остальное не важно, а когда он делает все что бы ему ответили взаимной любовью, то он становится стремным, потому что пытается отнять выбор у другого человека, как бы он не старался и что бы он не делал, он будет только отдалять себя со своими попытками впечатлить... 

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Бенц said:

Ганс, человек, который любит не зависит от того любят его в ответ или нет, ему главное то что он любит, а остальное не важно, а когда он делает все что бы ему ответили взаимной любовью, то он становится стремным, потому что пытается отнять выбор у другого человека, как бы он не старался и что бы он не делал, он будет только отдалять себя со своими попытками впечатлить... 

Дорогой, сян лап суфи кими данышырсан))) у каждого свой путь, кто то бодается, кто то делает комплиметны, кто то читает стихи, я все стадии прошел))) и оп, в 35 лет женился)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Дорогой, сян лап суфи кими данышырсан))) у каждого свой путь, кто то бодается, кто то делает комплиметны, кто то читает стихи, я все стадии прошел))) и оп, в 35 лет женился)))

то что люди разные тут спору нет, но думаю изначально знать какая тебе подойдет не помешало бы, и исходя от этого делать выбор, принять то что ты не подходишь той, которая вроде подходит тебе (т.е принимать отказ достойно) тоже не проблема, поэтому я не вижу смысла в  доказывании своей любви... а так, хочешь бодайся, хочешь стихи читай, хочешь двойное сальто перед ней делай, главное во всем этом чтобы все это мужчина не использовал как инструмент впечатления    

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, WOLF сказал:

А что за сумка такая редкая? Из кожи итальянского аллигатора?

Нет не аллигатора, и даже не из лапы страуса. Это бренд Irregular Choice.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 hours ago, Glock said:

Сахарный Батончик звонит говорит у шефа ДР и мы собираемся сделать ему подарок-сюрприз..

Я даже не помню такого 😂 
Кажется Батончик над вами подшутил 🙂 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
4 hours ago, Бенц said:

Ганс, человек, который любит не зависит от того любят его в ответ или нет, ему главное то что он любит, а остальное не важно, а когда он делает все что бы ему ответили взаимной любовью, то он становится стремным, потому что пытается отнять выбор у другого человека, как бы он не старался и что бы он не делал, он будет только отдалять себя со своими попытками впечатлить... 

Почему вы всегда так серьезно относитесь к этому? Я помню ваши посты о том, стоит ли платить за девушек в кафе. ))

Есть, конечно, доля истины (и довольно большая) в том, что вы пишите, но порой просто стоит отпустить ситуацию и не заморачиваться так сильно.))

П.с. у меня уже создается впечатление, что вы ужасно богаты и поэтому так подозрительны)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, perepelka сказал:

Почему вы всегда так серьезно относитесь к этому? Я помню ваши посты о том, стоит ли платить за девушек в кафе. ))

Есть, конечно, доля истины (и довольно большая) в том, что вы пишите, но порой просто стоит отпустить ситуацию и не заморачиваться так сильно.))

П.с. у меня уже создается впечатление, что вы ужасно богаты и поэтому так подозрительны)))

 

а я и не заморачиваюсь, я просто наблюдаю за поведением большинства и делаю все наоборот в этом плане, вот и приходится хоть как то  обосновывать свою  философию поведения, одно знаю точно, все что я пишу тут, я проверял в реальной жизни, как бы странно не смотрелось все это со стороны, но это в хорошем смысле слова работает ... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Бенц сказал:

ничего общего между чувством любви и желанием быть одобренным нет, это всего лишь стереотипы, мол типа ради того что бы доказать свою любовь нужно чем то  жертвовать и доказывать во что бы это ни стало, иначе это не любовь, а обычный эгоизм,  ... и вообще если действительно кого то любишь и знаешь что какие то действия  все испортит, то лучше научиться контролировать себя и не наступать на одни и те же грабли ...    

Но ведь когда любишь ищешь и одобрения. Еще ни разу не видела человека который сказал бы - я тебя люблю, но тебя это не касается. сян ез ишиндя ол, а я тут рядом побуду.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Но ведь когда любишь ищешь и одобрения. Еще ни разу не видела человека который сказал бы - я тебя люблю, но тебя это не касается. сян ез ишиндя ол, а я тут рядом побуду.

я эти слова ни разу в жизни не произносил, но я давал знать что мне та или иная нравится и да я создаю все условия, чтобы девушка сама решала нравлюсь ли я ей или нет, у меня всегда в приоритете то что "она мне нравится "(это мое дело), а нравлюсь я ей или нет (это уже ее дело) вроде все честно ..

Edited by Бенц
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Как Консерватор с демократическими ценностями, круг людей, близких не велик..Так получилось, что больше даритель чем получатель ..

себе любимому, сам делаю подарки:) и на душе тепло и самому приятно:)

И главное, Есас Вниманийе, а не ценность подарка.. ибо внимание близкого и родного человека дороже всех подарков 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Я больше люблю делать подарки, чем получать...)) Могу увидеть что то и купить с мыслями о том или ином человеке и подарить без особого повода..)) Мне нра делать приятное тем, кого люблю...)) Что касается самих подарков...то это может быть что то сделаное своими руками (в моем случае могу приготовить/испечь что нибудь вкусненькое) или могу купить, но что то индивидуальное...именно для этого человека...)) Здесь многие говорили, что не любят подарки в виде парфюма...но даже его можно выбрать ассоциативно...есть люди, которые у меня ассоциируются именно с определенным ароматом...или же я хочу, что от этого человека исходил именно этот аромат..))

Edited by LiyA_
  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 часа назад, Бенц сказал:

я не сомневаюсь в искренности ваших намерений, но само ваше стремление  сделать приятное во что бы то ни стало, каждый раз будет делать вас в глазах женщин, тем кто зависит от их одобрения, среди них будут те, кто будут не против воспользоваться  вашей  щедростью и те кто кто просто не смогут продолжать  с вами строить отношения...  о причинах я написал выше...      

Обращайся на ты. Бенц, слишком глубоко воспринимаешь вещи. Я же написал, что подарки и отношения были обоюдными. Со шкурами не водился никогда. Если бы с меня тянули - это другой вопрос. 

Вот тебе вопрос. Как ты собираешься встречаться? Без подарков вовсе?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Undina сказал:

Нет не аллигатора, и даже не из лапы страуса. Это бренд Irregular Choice.

Честно признаюсь, что впервые встречаю этот бренд. Посмотрел на амазон их вещички. На любителя. Английская мода довольно безликая, как и ее кухня. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, WOLF сказал:

Честно признаюсь, что впервые встречаю этот бренд. Посмотрел на амазон их вещички. На любителя. Английская мода довольно безликая, как и ее кухня. 

Она носила туфли этого бренда, вот под это я подбирала и сумочку. Назвать их безликими я не могу. Бренд очень тематический.. Не в тему конечно ,но английская мода как и кухня вовсе не безлики. Без аля Китай конечно, более однотонно и строго, но не лишено форм, цветов фактурности и "грации" Тоже самое кухня, основательно, просто. Хотя французы на счёт них всегда посмеивались, сравнивая количество своих  соусов с их. Кухню как и моду пишет история и тот путь что прошел тот или иной народ.

Link to comment
Share on other sites

Undina
7 часов назад, Glock сказал:

@Undina в целом согласен со всем выше написанным вами, но пример с подарком сумкой... 

Ну может ей эта сумка не понравилась.. или нужны были деньги..  или должна была с ней ходить или беречь всю жизнь?

Выше я привел пример, подарка мне.. очень дорогого.. но мне он был в том виде и тогда - только ненужная обуза. Я тоже продал. Да, благодарен за подарок, внимание, уважение..  но я же не должен был держать машину на стоянке 10 лет (начал водить через 10))))

По подчёркнутому.  Это может быть ее мысли как человека получающего подарок, но ведь я пишу как тот ,кто дарил его) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
21 минуту назад, WOLF сказал:

Обращайся на ты. Бенц, слишком глубоко воспринимаешь вещи. Я же написал, что подарки и отношения были обоюдными. Со шкурами не водился никогда. Если бы с меня тянули - это другой вопрос. 

Вот тебе вопрос. Как ты собираешься встречаться? Без подарков вовсе?

Ок, смотри, если бы для тебя твой подарок ей, был бы, нечто  само собой разумеющееся, ты просто не помнил бы свой поступок,  все это происходит на тонком подсознательном уровне, вроде ничего особенного, вроде подарок искренний, но все равно ты как бы гордишься своим мини подвигом, ты пожертвовал чем то ценным, ради того что бы сделать подарок девушке, которая тебе нравится, потому что в глубине души ты просто не мог допустить чтоб она сочла тебя не внимательным в этот праздник, я бы  просто не сделал подарок, если у меня в тот момент как у тебя были проблемы с финансами и если  она намекнула бы об этом, я просто объяснил бы ситуацию, если промолчала, я бы сделал подарок, когда у меня появились деньги, таким образом ты не волей понимаешь кто перед тобой и одновременно остаешься самим собой, а таких моментов в жизни никто не застрахован, не будем же мы каждый раз что то продавать, только потому что девушка может подумать что мы не внимательные или не ценим ее или что у нас всегда все ок с финансами ... кстати ничего личного, просто образно на твоем примере разбираем моментик

Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 часов назад, Glock сказал:

Хотите хохму?

Близкий знакомый руководит крупным предприятием по изготовлению халальных колбас(известная марка с экспортом продукции) Приезжают немцы на предприятие (у них своё нехалальное предприятие с аналогичной продукцией) для обмена опытом и кое каким контрактам по оборудованию... Подружились, понравилась продукция и гостеприимство наших...

Уезжая оставляют моему знакомому подарок. 

Серебряная свинья. :rofl:(Типа, символ производства колбас и сосисок)

Но от души и без злого умысла)

П.С. подарок и сейчас в кабинете у директора на видном месте. Хотя он известный и практикующий Муслим с уважением окружающих. 

Свинья признак благополучия, богатства и счастьям, не даром все копилки у детей в Герман ии в виде свиньи. Они не хотели никого обидеть, а наоборот хотели сделатьхороший знак внимания и уважения. У меня в машине под зеркалом висит свинья с крыльями, у нас над телевизоров дома на стенке стоит свинья. Мало того естьтакое выражение на немецком Шпаршвайн, короче копилка - экономная свинья. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 часов назад, Бенц сказал:

я не сомневаюсь в искренности ваших намерений, но само ваше стремление  сделать приятное во что бы то ни стало, каждый раз будет делать вас в глазах женщин, тем кто зависит от их одобрения, среди них будут те, кто будут не против воспользоваться  вашей  щедростью и те кто кто просто не смогут продолжать  с вами строить отношения...  о причинах я написал выше...      

Знаток женской психологии в здании)) Джамааты йолдан чыхарма) Подарок - это знак внимания и всегда приятно. Просто на первых порах отношений дарить дорогие подарки не очень уместно, вот они да, могут восприняться как подкуп. Но на серьезной стадии таких мыслей не возникнет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира

в молодости любила получать в подарок драгоценности (от мужа, естественно)...от детей почему-то не люблю получать подарки, чувствую себя неловко...на вопрос "что тебе подарить" - обычно отвечаю "вы сами для меня подарок" )) сама очень люблю дарить, причем сюрпризом ) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Addeliya
1 hour ago, Stolz said:

Свинья признак благополучия, богатства и счастьям, не даром все копилки у детей в Герман ии в виде свиньи. Они не хотели никого обидеть, а наоборот хотели сделатьхороший знак внимания и уважения. У меня в машине под зеркалом висит свинья с крыльями, у нас над телевизоров дома на стенке стоит свинья. Мало того естьтакое выражение на немецком Шпаршвайн, короче копилка - экономная свинья. 

В подтверждении ваших слов я себе такую свинью с Берлина привезла)) 

image.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

@Бенц даже не знаю какой твой пост цитировать)))) ты просто расчетливый  парень! Хорошая черта! В меру))))

Расслабься, прекрасно дарить и получать подарки не считая их стоимость) честно! Может ты их особо не получал? Однажды дети когда были маленькие, мне под окном на асфальте написали слова любви и поздравления, блин, я зависла перед окном несколько дней, пока дождь не смыл надпись))) прохожие рассматривали ее с пристрастием, обычно такое мамам не пишут)))  А в другой раз сын на др купил мне один гранат, красивый и огромный, как с картинки, зная как я люблю их) на большее из карманных денег не смог отложить))))) Ели все вместе с удовольствием)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 hours ago, Undina said:

По подчёркнутому.  Это может быть ее мысли как человека получающего подарок, но ведь я пишу как тот ,кто дарил его) 

У Вас совсем нет эмпатии ))

Link to comment
Share on other sites

Glock

@Бенц может это такой способ, типа ломать в начале, чтоб потом место знала?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
17 минут назад, Glock сказал:

У Вас совсем нет эмпатии ))

Вы применили не совсем верный термин. Но поставить себя на место другого и постараться понять ,это я могу. Может быть в тот момент когда я увидела этот мой подарок на витрине, во мне взыграло некоторое чувство обиды. Потому что когда подарок от души, ты фактически от себя отдаешь частичку "себя" . Кто это понимает ,тот понимает, что я хочу сказать. Мне как то подарили кружечку с узким горлышком, для минеральной воды. Я ее берегу потому что человек дарящий дорог.

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, Бенц сказал:

девушка может подумать что мы не внимательные или не ценим 

Не всем девушкам/женщинам в отношениях надо дарить подарки. Потому что отношения бывают разные. И некоторые из них, могут этим подарком просто обмануться в отношении к себе со стороны парня/мужчины.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Undina сказал:

Она носила туфли этого бренда, вот под это я подбирала и сумочку. Назвать их безликими я не могу. Бренд очень тематический.. Не в тему конечно ,но английская мода как и кухня вовсе не безлики. Без аля Китай конечно, более однотонно и строго, но не лишено форм, цветов фактурности и "грации" Тоже самое кухня, основательно, просто. Хотя французы на счёт них всегда посмеивались, сравнивая количество своих  соусов с их. Кухню как и моду пишет история и тот путь что прошел тот или иной народ.

Кухня - это нечто особое, там нужно заслужить вкусовые предпочтения. Для интереса, лучшие дизайн-студии на планете земля находятся почему-то в Италии. Эпоха Возрождения, как ни странно - тоже началась в Италии. Я говорю как о дизайне индустриальном, так и в мире моды. Французы на втором месте. «Если в Англии 360 религий и три рецепта соуса, то во Франции три религии и 360 видов соусов», ― гласит известная поговорка. 

Англичанам недостает одной важной черты: они не способны покинут покинуть лимит банальной обыденности. Это прослеживается во всем. Хотя, надо отметить, в Англии были невероятные ученые, в числе которых величайший Ньютон, философ Джон Локк. Но это другая тема.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Бенц сказал:

Ок, смотри, если бы для тебя твой подарок ей, был бы, нечто  само собой разумеющееся, ты просто не помнил бы свой поступок,  все это происходит на тонком подсознательном уровне, вроде ничего особенного, вроде подарок искренний, но все равно ты как бы гордишься своим мини подвигом, ты пожертвовал чем то ценным, ради того что бы сделать подарок девушке, которая тебе нравится, потому что в глубине души ты просто не мог допустить чтоб она сочла тебя не внимательным в этот праздник, я бы  просто не сделал подарок, если у меня в тот момент как у тебя были проблемы с финансами и если  она намекнула бы об этом, я просто объяснил бы ситуацию, если промолчала, я бы сделал подарок, когда у меня появились деньги, таким образом ты не волей понимаешь кто перед тобой и одновременно остаешься самим собой, а таких моментов в жизни никто не застрахован, не будем же мы каждый раз что то продавать, только потому что девушка может подумать что мы не внимательные или не ценим ее или что у нас всегда все ок с финансами ... кстати ничего личного, просто образно на твоем примере разбираем моментик

Ок. Девушка вообще ничего не хотела. Она сказала, что кто-то купил такой парфюм, но очень дорогой. Я просто запомнил название и в нужным момент приобрел его. Именно эффект неожиданности и желанной вещи создают магическую ауру. Я бы проехал на велосипеде 5000 км, влез бы на 6 этаж по трубе, чтоб увидеть ту самую. Я образно говорю, но суть такова. Гордости в моих словах вообще нет. Если ты такие ничтожные мелочи называешь мини-подвигом, то мне нечего добавить. Гордиться можно настоящими подвигами, где задействована борьба за жизнь, справедливость и честь. Возможно, для меня время остановилось. Ты судишь по себе, но я абсолютно другого уровня человек. Я даже давал денег в долг тому, кто потом прятался. Не искал его, потому что это цена его чести. Мужчина не будет ныть и плакать, сделав какой-то подарок. Я же четко тебе сказал, что моей наградой были - ее радостные эмоции. Ты не знаешь предысторию, не знаешь меня, но пытаешься выдать свои мысли за правду. Этот человек готов был умереть за меня и я редко встречал более простых и верных людей. Цени отношения, а не пару сотен баксов. Мне просто приятно было вспомнить те времена.

Ни грамма не жалею ни о чем! 

 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, Бенц сказал:

я эти слова ни разу в жизни не произносил, но я давал знать что мне та или иная нравится и да я создаю все условия, чтобы девушка сама решала нравлюсь ли я ей или нет, у меня всегда в приоритете то что "она мне нравится "(это мое дело), а нравлюсь я ей или нет (это уже ее дело) вроде все честно ..

Честно говоря я не представляю такие отношения, или может не понимаю вас. Звучит как свободные отношения. Когда людям хорошо вместе, но ни чем друг друга не связывают. Как еще это называют - секс без обязательств? Если так то все встает на свои места. А если я не так поняла обьясните плиз.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
14 hours ago, Glock said:

Можно сделать такой подарок.. тур!

Кому что. Кому-то в Анталью или Испанию, кому-то может в Хадж..

Знаю тех кто делал или кому делали такие подарки.. люди запоминали на всю жизнь! И всем рассказывали, и даже этот тур влиял на многое по жизни..

Согласна, мне сын тоже сделал такой подарок, правда не на 8 марта, но запомнился. Самый хороший подарок.

Вообще любой подарок сделанный ребенком  твоим, это самый дорогой подарок, будь то открытка сделанная  ребенком или что то покупное.

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Molly  WOLF  Ромашка  Stolz  Starry Eyed  Klyepa  Glock  HHK  Pullu qız  Nazen  Lahn-dill  Nell  otlicno365  Sör-Söhbet/Müzakire  Ivory  Аналитик  Undina  Natiq da ne tot  Aydan Mdl  Werty  -=laziale=-  Чёрный подснежник  Магнолия  Отче Ваш  Sonntag  Безе74  Psixoloq  Йося_official  Linda  Dance  Пчела Майя  Sanarey  shemon  *Jolie*   Veronik  Zema  Bubusik  Хамаль  Gun-smith  Masusenka  Carpe Diem  Heydar Ali  split  Zбаг  Natali_@@@  JaFlour  Тео  Ifti  Zlaw  Вредный Крыс  Da Vinci  Matrix777  Тундра  Сева ИМ  sangacal  Облигация  gylya  R.M.  endnight  Perfect Man  ***Nika***  Spirt  Лента  Sasha  perepelka  OvO  MuZa  gasiga  Дюймовочка  disektor  Бенц  Addeliya  Habibi  Зюма  LiyA_  Крошка  Zefir  Arximed  Guron  Despina  Zafir  Aziza  Haisenberg  Wisdom  Меч во тьме  Desire  missUnderstanding  Daphne  TotEwoDisputter  Yukiko  Pups.  nineliya  Ra Sha  God_bless_you  zeffa  Liliana-Kim  Ghost Shaman  avto6ka  Valois  and 20 more...
  • Who's Online   24 Members, 13 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +dama8080
    • +Хатира
    • +Timich
    • +TryImpossible
    • irada14
    • +lex-mix
    • R J
    • Arzu777
    • KAL-EL
    • +Zema
    • +-=laziale=-
    • +SaxarYa
    • +Shvabodniy
    • +Crocoos
    • +Nazul
    • +Rufikbakinec
    • +Золушка1935
    • +sapiens
    • +Vagrant
    • +Veronik
    • +sarmat-baku
    • +Shoxrux
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions