Jump to content
Baku365.com

Она меня бьет


Messina

Recommended Posts

Messina

Приветствую!!

На первый взгляд подумаете что речь идет о злой мачехе бьющей ребенка или нервной матери, но нет! 

Она - это уже всем ясно - женщина, прекрасная, молодая, лет эдак 35-40, он - чуть старше, приятный, спортивный и добродушный муж. 

Итак, в преддверии прекрасного праздника дабы у дам было больше возможностей и прав тема о том как жена бьет мужа. Она просто бьет она избивает, тему она всегда находит, он хоть и может ответить за что потом ему мало не покажется, но все это терпит. И каждый день ходит, грустный и обиженный на жизнь на работу. 

В мире пропагандируют запрет на "Насилие над женщинами", а вот как быть с мужчинами? Вроде сильный пол, но ведь есть ситуация когда он не может ответить, а если по началу били ремнем, то следы от утюга еще виднее? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Бьёт значить любит)))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka

Как может здоровый  лоб , терпеть чтоб его била женщина? Как? У меня не укладывается это в голове🤯

Тут вариант такой что , ему это нравится, он получает от этого удовольствие, раз ничего не меняет и все терпит. Нормальный человек это терпеть не будет, не женщина не мужчина, попахивает мазохизмом и роль «жертвы»  нравится и им от этого хорошо.

Edited by Z@Gadka
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Messina said:

но ведь есть ситуация когда он не может ответить

например? 

Link to comment
Share on other sites

Konatus

Мож он фетишист?))

Link to comment
Share on other sites

Evol

Месси это реальная история? В Баку? Если все так то выше Загадка правильно написала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
21 minutes ago, Messina said:

Приветствую!!

На первый взгляд подумаете что речь идет о злой мачехе бьющей ребенка или нервной матери, но нет! 

Она - это уже всем ясно - женщина, прекрасная, молодая, лет эдак 35-40, он - чуть старше, приятный, спортивный и добродушный муж. 

Итак, в преддверии прекрасного праздника дабы у дам было больше возможностей и прав тема о том как жена бьет мужа. Она просто бьет она избивает, тему она всегда находит, он хоть и может ответить за что потом ему мало не покажется, но все это терпит. И каждый день ходит, грустный и обиженный на жизнь на работу. 

В мире пропагандируют запрет на "Насилие над женщинами", а вот как быть с мужчинами? Вроде сильный пол, но ведь есть ситуация когда он не может ответить, а если по началу били ремнем, то следы от утюга еще виднее? 

Щас Эвол гяльсин, он всё разложит по этой теме)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka

Утюг , ремень 🤯 у меня вскипает мозГ ) 

Что значит не может ответить?) это как вообще? Объясните мне пожалуйста) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Konatus сказал:

Мож он фетишист?))

У меня есть дв.брат. Ня эшитди в сексуальном плане, сразу дейир в тему не в тему фетишистдилер))) башга соз билмир)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Spirt сказал:

Щас Эвол гяльсин, он всё разложит по этой теме)) 

Хансы Эвол? Фетишист Эвол))):facepalm:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
4 минуты назад, Konatus сказал:

Мож он фетишист?))

Вы знаете что это такое?)

фетишист на ремень , утюг и поджопники ?) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Z@Gadka said:

Вы знаете что это такое?)

Да не, я так мимо проходил)))))))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Пойти в полицию и заявить так же, как делает это женщина, права ведь равны) 
Ну а в идеале взяться за ум и как то ей ответить 1 раз так что больше никогда не было рукоприкладства.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
16 minutes ago, Evol said:

Хансы Эвол? Фетишист Эвол))):facepalm:

Йох.Сковородканы пропускать елийян))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Z@Gadka сказал:

Утюг , ремень 🤯 у меня вскипает мозГ ) 

Что значит не может ответить?) это как вообще? Объясните мне пожалуйста) 

Такая пара, например)) Просто присмотритесь к "улыбке" жениха))

А если серьезно, то нет смысла терпеть абьюзера, если только они так не поддерживают огонек в отношеиях и все всех устраивает))

original.jpeg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Для разнообразия)))) 

rBVaHFYkrqKALAFEAAMGc2dQKak385.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

тема плавно переходит в Интим )

а чё, у них отношения Госпожа-раб

ничего плохого в этом не вижу, кому как нравится 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, ImpendingDoom сказал:

Пойти в полицию и заявить так же, как делает это женщина, права ведь равны) 
Ну а в идеале взяться за ум и как то ей ответить 1 раз так что больше никогда не было рукоприкладства.

Зачем отвечать, если можно разойтись? Агрессора ответной агрессией не утихомирить. Пройдет некоторое время и он вновь будет вымещать злость.

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
Только что, China Soul сказал:

Для разнообразия)))) 

rBVaHFYkrqKALAFEAAMGc2dQKak385.jpg

))))))) 

А такой скромный ) 😁 

прям набор для начинающих ))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

China Soul
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Такая пара, например)) Просто присмотритесь к "улыбке" жениха))

А если серьезно, то нет смысла терпеть абьюзера, если только они так не поддерживают огонек в отношеиях и все всех устраивает))

original.jpeg

Кто из них М или Жо?)))))) 

Link to comment
Share on other sites

China Soul
1 minute ago, Z@Gadka said:

))))))) 

А такой скромный ) 😁 

прям набор для начинающих ))))

Цветных носков не хватает))))))) 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Зачем отвечать, если можно разойтись? Агрессора ответной агрессией не утихомирить. Пройдет некоторое время и он вновь будет вымещать злость.

Отвечать в широком смысле - постараться ее приструнить. Если не получается, то да, лучше разойтись. Тоже с мужчиной, если мужчина бьет женщину она, как мне кажется, должна сделать все от нее зависящее что бы это предотвратить, и только потом уйти. А не сразу руку поднял и она убежала) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, China Soul сказал:

Кто из них М или Жо?)))))) 

Тяжело сказать))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Отвечать в широком смысле - постараться ее приструнить. Если не получается, то да, лучше разойтись. Тоже с мужчиной, если мужчина бьет женщину она, как мне кажется, должна сделать все от нее зависящее что бы это предотвратить, и только потом уйти. А не сразу руку поднял и она убежала) 

Например?) Заставит его Гурана эл бассын?)) Или сказать анамджаны больше не буду бить? ) Если муж и в этом деле или жена бьет, значит так будет всегда. Старри права лучше уйти и не ждать чудо.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

China Soul
4 minutes ago, Al Pacino said:

тема плавно переходит в Интим )

а чё, у них отношения Госпожа-раб

ничего плохого в этом не вижу, кому как нравится 

Мы совмещаем приятное с полезным))))) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, ImpendingDoom сказал:

Отвечать в широком смысле - постараться ее приструнить. Если не получается, то да, лучше разойтись. Тоже с мужчиной, если мужчина бьет женщину она, как мне кажется, должна сделать все от нее зависящее что бы это предотвратить, и только потом уйти. А не сразу руку поднял и она убежала) 

Таких историй миллион. Когда поднял один раз руку, умолял, просил простить, она не ушла, простила и все еще хуже. На мой взгляд, если в отношениях дошло до рукоприкладства, значит все плохо. Я бы не смогла даже рядом стоять с человеком, который меня ударил, не говоря уже о совместной жизни.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 minutes ago, Z@Gadka said:

А такой скромный ) 😁 

Ток хотел написать))))))))))))))

Edited by Konatus
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Байрам габагы тема йерине дюшдю))))))))) 

Link to comment
Share on other sites

China Soul
4 minutes ago, Konatus said:

Ток хотел написать))))))))))))))

Теперь буду знать кто меня любит)))))))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Starry Eyed  Aleksss  MuZa  VətənDaş  Ленц  Komsneft  split  Carpe Diem  perepelka  Monseigneur  gasiga  Вредный Крыс  Wisdom  ImpendingDoom  Zafir  Spirt  Da Vinci  Messina  Dentista  Alpinist  Ruada♡  ***Nika***  Walter White  Centurion  JaFlour  Сева ИМ  Liya1101  Al Pacino  God_bless_you  Cristiano  Valois  Zlaw  Terrakota  Бенц  Bodriy  jami  Klyepa  TotEwoDisputter  Vahime  *Jolie*   Mes Eléphants Roses  Gun-smith  China Soul  Azrail  Desire  Despina  Liliana-Kim  Salix  Меч во тьме  Ghost Shaman  nineliya  Addeliya  Провокация  Peris  SophieL  Evol  Natali_@@@  missUnderstanding  Perfect Man  Pups.  Атмосфера  patusik  avto6ka  Хамаль  Бакылы  Paprika  Bubusik  Lala NR  Z@Gadka  LiyA_  Sasha  Mar de Sad  BooMerang  Konatus  Obozrevatel  gylya  F10  Daphne  NNR  Дюймовочка  PRAVDORUB  Sabisha  Baku2018  Bakinka  Arximed  Masusenka  Undina  Zefir  Яна Мадатова  Тео  nekka  zeffa  Habibi  Neon  Доктор Грант  Облигация  Stolz  -=laziale=-  Aziza  Ромашка  and 1 more...
  • Who's Online   7 Members, 9 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +bulava
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions