Jump to content
Baku365.com

Она меня бьет


Messina

Recommended Posts

Z@Gadka
3 минуты назад, Konatus сказал:

Ток хотел написать))))))))))))))

В тихом омуте ))))) :diablotin: а на вид как Божий одуванчик))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul
4 minutes ago, Z@Gadka said:

В тихом омуте ))))) :diablotin: а на вид как Божий одуванчик))

Какие вы добрые))))))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Evol said:

Например?) Заставит его Гурана эл бассын?)) Или сказать анамджаны больше не буду бить? ) Если муж и в этом деле или жена бьет, значит так будет всегда. Старри права лучше уйти и не ждать чудо.

я согласен

женщины некоторые наивные, думают могут перевоспитать

но это не получится ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Centurion
15 minutes ago, Z@Gadka said:

))))))) 

А такой скромный ) 😁 

прям набор для начинающих ))))

 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Может она бьёт его, чтоб он наконец-то ей ответил, может она хочет разбудить в нём зверя ))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

Может она бьёт его, чтоб он наконец-то ей ответил, может она хочет разбудить в нём зверя ))))))))

Вспомнил Мистер и Мисс Смит ))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼Ð¸ÑÑÐµÑ Ð¸ миÑÑÐ¸Ñ ÑмиÑ

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, Evol said:

Вспомнил Мистер и Мисс Смит ))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼Ð¸ÑÑÐµÑ Ð¸ миÑÑÐ¸Ñ ÑмиÑ

Мистер Смит хеч олмаса сопротивляться олур )), а этот говорят терпит )))). Если конечно же эта история правда, в чём я сомневаюсь )), хоть и бывают женщины, которые бьют своих мужей, но прям так по зверски, как героиня темы, сомневаюсь )).

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
45 minutes ago, Konatus said:

Мож он фетишист?))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
47 минут назад, Konatus сказал:

Мож он фетишист?))

Сейчас все фетишисты обернулись и неодобрительно посмотрели на тебя. Они негодуэ)))

По теме- разводиться. Как только произошло рукоприкладство, детей в зубы и развод. И дальнейшие отношения выстраивать на дистанции от абьюзера. Всем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Evol сказал:

Например?) Заставит его Гурана эл бассын?)) Или сказать анамджаны больше не буду бить? ) Если муж и в этом деле или жена бьет, значит так будет всегда. Старри права лучше уйти и не ждать чудо.

Смотря в чем дело. Если мужчина бьет будучи именно пьяным то поставить перед ним ультиматум, мол или идет в диспансер лечиться или конец. И дать ему время на реабилитацию. Или если таких случаев не было и в один момент через год-два брака один раз произошло, мне кажется это не причина. 

Конечно если это носит частый характер при вполне обычных бытовых ссорах то лучше сразу развестись.

11 минут назад, Starry Eyed сказал:

Таких историй миллион. Когда поднял один раз руку, умолял, просил простить, она не ушла, простила и все еще хуже. На мой взгляд, если в отношениях дошло до рукоприкладства, значит все плохо. Я бы не смогла даже рядом стоять с человеком, который меня ударил, не говоря уже о совместной жизни.

В основном так, да. Но из любого правила есть исключения. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Ленц сказал:

Сейчас все фетишисты обернулись и неодобрительно посмотрели на тебя. Они негодуэ)))

По теме- разводиться. Как только произошло рукоприкладство, детей в зубы и развод. И дальнейшие отношения выстраивать на дистанции от абьюзера. Всем.

Так прям ему и отдали детей(((

Так что ему придется либо терпеть побои, либо отказаться от мыслей жить вместе с детьми.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Вредный Крыс сказал:

Так прям ему и отдали детей(((

Так что ему придется либо терпеть побои, либо отказаться от мыслей жить вместе с детьми.

Я вас умоляю. Если прям так вот так, то кому вообще их отдадут? Пускай обращается в органы, пишет заявления, проходит экспертизу. Под угрозой суда, наказания и тд, садисты прекрасно начинают держать себя в руках. Откуда что берется. Вполне нормальный и цивилизованный способ решения таких проблем. Даже если не удастся сохранить семью и повлиять на поведение, у человека на руках имеется статистика обращений, завиксированные побои, ущерб и вред. Конечно это Азербайджан и соцслужб там нет, которые можно подключить ко всему выше перечисленному, но и без них абьюзеру бывает достаточно. Они трусы на самом деле.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
8 minutes ago, Ленц said:

Сейчас все фетишисты обернулись и неодобрительно посмотрели на тебя. Они негодуэ)))

По теме- разводиться. Как только произошло рукоприкладство, детей в зубы и развод. И дальнейшие отношения выстраивать на дистанции от абьюзера. Всем.

Недавно одна меня попросила что бы я ее шлепал во время секса. Фик поймёшь этих людишек. :12:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Это правильная семья. Кадын ки, кишини евя гялян кими шапалагламады, о аиля дёйюл. А то распоясались совсем. Полися гется сразу развод, атасы евиня. Киши няди полися гетди няди. Кишинин полисдя ня азары вар? Отурсун  молча супуну йесин. :diablotin:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, VətənDaş сказал:

Недавно одна меня попросила что бы я ее шлепал во время секса. Фик поймёшь этих людишек. :12:

Ну, это все любят))) не встречал, кому это не нравится)))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Ленц сказал:

Я вас умоляю. Если прям так вот так, то кому вообще их отдадут? Пускай обращается в органы, пишет заявления, проходит экспертизу. Под угрозой суда, наказания и тд, садисты прекрасно начинают держать себя в руках. Откуда что берется. Вполне нормальный и цивилизованный способ решения таких проблем. Даже если не удастся сохранить семью и повлиять на поведение, у человека на руках имеется статистика обращений, завиксированные побои, ущерб и вред. Конечно это Азербайджан и соцслужб там нет, которые можно подключить ко всему выше перечисленному, но и без них абьюзеру бывает достаточно. Они трусы на самом деле.

Мя тоже однажды жена бывшая побила(((

Даже сопротивляться не мог, выпимши сильно был((((

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Ну, это все любят))) не встречал, кому это не нравится)))

Вообще почему они это дело любят? Я если честно не спрашивал. Просит шлепнуть,  вот и отшлепал :12: 

Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Это правильная семья. Кадын ки, кишини евя гялян кими шапалагламады, о аиля дёйюл. А то распоясались совсем. Полися гется сразу развод, атасы евиня. Киши няди полися гетди няди. Кишинин полисдя ня азары вар? Отурсун  молча супуну йесин. :diablotin:

если тема была бы киши арвадыны дойур ))гырыб чатардын хамыны)) :gy: щас пишешь отурсун супуну йесин)) вообщем эсеблешдим, атдым сяни игнора)) на 3 дня)):classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, VətənDaş сказал:

Вообще почему они это дело любят? Я если честно не спрашивал. Просит шлепнуть,  вот и отшлепал :12: 

Ну, типа у всех женщин на подсознательном уровне желание в постели альфа самца, чтобы отымел грубо и жёстко))

Но эт только в сексе, в бытовой жизни с альфа самцами только мазохистки жить хотят))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Evol сказал:

если тема была бы киши арвадыны дойур ))гырыб чатардын хамыны)) :gy: щас пишешь отурсун супуну йесин)) вообщем эсеблешдим, атдым сяни игнора)) на 3 дня)):classic_biggrin:

Дюздю дя, аилядя бир дяня глава ола биляр, икиси дя главный ола билмяз ки)))

Сян лучше мяня де, Сани нятяяр бахыр бу ишя?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну, типа у всех женщин на подсознательном уровне желание в постели альфа самца, чтобы отымел грубо и жёстко))

Но эт только в сексе, в бытовой жизни с альфа самцами только мазохистки жить хотят))

 

 

Выходит что их надо сильно шлепать чтобы у них на бытовуху не переходило 😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Дюздю дя, аилядя бир дяня глава ола биляр, икиси дя главный ола билмяз ки)))

Сян лучше мяня де, Сани нятяяр бахыр бу ишя?)))

Сехер обашдан салды мяни тепийинин алтына )) щас грустный, недовольный хожу по городе)) яхшы дойе билмеди))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

А если серьезно, таких семей еще ни разу не встречала. Ну чтоб  жена била мужа. Может где то в россии есть но  у нас не думаю что такое возможно. Это из цикла фантастики.

Знала одну семью азербайджанец-грузинка. Она его в ответ била. Он пару раз ударил, она взяла швабру и на голове его поломала, два три раза у них такие драки случались, соседи разнимали, потом он перестал на нее руку поднимать.  А так чтоб жена била, такого не видала.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Может у него психологическая проблема?. Может в детстве его мама сильно била, и это наложило некий отпечаток в его поведении, в виде страха.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
26 минут назад, Сева ИМ сказал:

Это правильная семья. Кадын ки, кишини евя гялян кими шапалагламады, о аиля дёйюл. А то распоясались совсем. Полися гется сразу развод, атасы евиня. Киши няди полися гетди няди. Кишинин полисдя ня азары вар? Отурсун  молча супуну йесин. :diablotin:

"Polis əmiii, arvadım məni döyüüüür:bawling:"

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

"Polis əmiii, arvadım məni döyüüüür:bawling:"

Полиция сначала минут пять будет смотреть вот так - :classic_blink::classic_blink::classic_blink: , а потом плавно перейдет на вот так  - :rofl::rofl::rofl:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Кюл о кишинин башына. Независимо от причин, может она дочь миллионера, может участница сборной по боям без правил, но все равно, кюл олсун онун башына. )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 час назад, Z@Gadka сказал:

Утюг , ремень 🤯 у меня вскипает мозГ ) 

Что значит не может ответить?) это как вообще? Объясните мне пожалуйста) 

Может и правда не может ответить, меня скорее интересует другой вопрос, как можно жить с тряпкой?)

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
3 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Может и правда не может ответить, меня скорее интересует другой вопрос, как можно жить с тряпкой?)

Не может или не хочет?) 

Ну некоторым нравится такой расклад, его бьют а он молчит, «тряпки» тоже кому то нужны) :diablotin: 

я тоже этого не понимаю, но мы с тобой это не все, у каждого свои тараканы и желания, тут главное не убить этого бядбахта ):diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
1 hour ago, Al Pacino said:

например? 

напримеров много)) 

он спортсмен и за один удар ему светит)) 

она умеет выставить все в ином свете

она его шантажирует

он не так воспитан

ПС: Модер, ты мне скажи, а че я не смогла ошибки исправить когда редакт в первом посту хотела сделать? )) Я ж могу тебя найти и побить за это))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Starry Eyed  Aleksss  MuZa  VətənDaş  Ленц  Komsneft  split  Carpe Diem  perepelka  Monseigneur  gasiga  Вредный Крыс  Wisdom  ImpendingDoom  Zafir  Spirt  Da Vinci  Messina  Dentista  Alpinist  Ruada♡  ***Nika***  Walter White  Centurion  JaFlour  Сева ИМ  Liya1101  Al Pacino  God_bless_you  Cristiano  Valois  Zlaw  Terrakota  Бенц  Bodriy  jami  Klyepa  TotEwoDisputter  Vahime  *Jolie*   Mes Eléphants Roses  Gun-smith  China Soul  Azrail  Desire  Despina  Liliana-Kim  Salix  Меч во тьме  Ghost Shaman  nineliya  Addeliya  Провокация  Peris  SophieL  Evol  Natali_@@@  missUnderstanding  Perfect Man  Pups.  Атмосфера  patusik  avto6ka  Хамаль  Бакылы  Paprika  Bubusik  Lala NR  Z@Gadka  LiyA_  Sasha  Mar de Sad  BooMerang  Konatus  Obozrevatel  gylya  F10  Daphne  NNR  Дюймовочка  PRAVDORUB  Sabisha  Baku2018  Bakinka  Arximed  Masusenka  Undina  Zefir  Яна Мадатова  Тео  nekka  zeffa  Habibi  Neon  Доктор Грант  Облигация  Stolz  -=laziale=-  Aziza  Ромашка  and 1 more...
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Operator85
    • +Жемчужинка
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +Bordertown
    • +I am gonna hell
    • +Gulchatai
    • Фабрицио
    • +Manneken Pis
    • +Гамлет
    • +Rufikbakinec
    • +falkie
    • +Buritas
    • +Deportment
    • Fantomas1
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions