Jump to content
Baku365.com

Бессоница


Тундра

Recommended Posts

missUnderstanding
1 минуту назад, VətənDaş сказал:

На фотке вы выглядете на 28 😉 :rroza:

Это не может не радовать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 minute ago, missUnderstanding said:

Это не может не радовать)

И? Хотите сказать это оттого что спите 4 часа?

Если я сплю 4 часа у меня мигрень на след день 😢

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
11 minutes ago, missUnderstanding said:

Ну мне и не 22-25))

Но и не 40 еще. )) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

Бессоницей не страдаю...

спать так спать не спать так не спать)))))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, VətənDaş сказал:

И? Хотите сказать это оттого что спите 4 часа?

Если я сплю 4 часа у меня мигрень на след день 😢

Нет, как это взаимосвязано? Я про возраст писала из-за того, что ТС обращался к 38+. 

Может это индивидуально, или возможно с годами организму труднее выдерживать такую нагрузку, я привыкла уже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
3 minutes ago, missUnderstanding said:

Нет, как это взаимосвязано? Я про возраст писала из-за того, что ТС обращался к 38+. 

Может это индивидуально, или возможно с годами организму труднее выдерживать такую нагрузку, я привыкла уже.

Я не заметил. С возрастом время сна уменьшается до 4 часов, удивительно что молодые спят по 4 часа. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, VətənDaş said:

Я не заметил. С возрастом время сна уменьшается до 4 часов, удивительно что молодые спят по 4 часа. 

А ну тогда все ок. Я думала со мной что то  не то) значит просто старость подкралась незаметно)

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
7 minutes ago, missUnderstanding said:

Нет, как это взаимосвязано? Я про возраст писала из-за того, что ТС обращался к 38+. 

Может это индивидуально, или возможно с годами организму труднее выдерживать такую нагрузку, я привыкла уже.

Мне надо спать нормально, как минимум 6 часов, чтобы самки довольны были  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 minute ago, Тундра said:

А ну тогда все ок. Я думала со мной что то  не то) значит просто старость подкралась незаметно)

Нет 40 это еще молодость как говорится джаны сулудур, а вот старость это за 60, после 60ти наблюдается плохой и короткий сон. 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
8 minutes ago, VətənDaş said:

Я не заметил. С возрастом время сна уменьшается до 4 часов, удивительно что молодые спят по 4 часа. 

До 4 часов не уменьшается. Здоровый сон - минимум 6-7 часов для взрослого человека. С возрастом, наоборот, организм требует больше отдыха и сна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
7 minutes ago, VətənDaş said:

Мне надо спать нормально, как минимум 6 часов, чтобы самки довольны были  

Самки.. в предверии 8 марта😏

Link to comment
Share on other sites

Sasha
10 hours ago, Тундра said:

38 летние и плюс, мучает ли вас бессоница? По сколько часов в сутки спите? Какие мысли вас одолевают и не дают спать? Есть ли ваше видение выхода из вашей" безвыходной ситуации?

 И, собсвенно, что с этим делать? Мучает ли вас, что вы спите по 3-4 часа в сутки, хотя врачи рекомендуют мин по 7? Как это  влияет на производительность физическую и умственную? Какие побочки?

В общем слушаем все , что касается побочки)

Не мучает. Сплю не менее 8-ми часов обычно. Что бы то ни было, всегда ложусь с мыслями "подумаю об этом завтра".  Безвыходных ситуаций не бывает, если это не смерть или смертельное заболевание. Если какие то события не позволяют спать больше 5-6 часов, то не больше двух дней, третий день отсыпаюсь, что бы то ни было и где бы то ни было.

Что делать? Расслабится, принять жизненую ситуацию, если мысли не дают спать, спорт\секс\свежий воздух\ басейн\ легкая пища\ травяной чай\ валерианка в конце концов..все индивидуально)  Если вам комфотртно не спать, то ничего))) Наслаждайтесь и используйте время в свое удовольствие и с пользой))

Придержиаюсь мысли, что секрет молодости заключается в шести "С" - сон, секс, смех, спорт, спа и скотч(тот, который виски)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
6 minutes ago, Тундра said:

Самки.. в предверии 8 марта😏

Ну, человек с утра тут размахивает на теме своим инструментом. )) Пусть будут самки. )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, Walter White said:

До 4 часов не уменьшается. Здоровый сон - минимум 6-7 часов для взрослого человека. С возрастом, наоборот, организм требует больше отдыха и сна. 

))мне 6-7 мало))) и в 16, и в 25 и сейчас)))) мужу хватает, но у него день менее загружен, + вечером расслаблен) у меня список домашних дел вечером больше, чем на работе порой))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
13 minutes ago, VətənDaş said:

Мне надо спать нормально, как минимум 6 часов, чтобы самки довольны были  

удачи вам и вашим самкам)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Sasha said:

))мне 6-7 мало))) и в 16, и в 25 и сейчас)))) мужу хватает, но у него день менее загружен, + вечером расслаблен) у меня список домашних дел вечером больше, чем на работе порой))

Я на работу отдыхать ходила) сидишь целыми днями в инете, за час всю работу переделала. Еще и деньги платят. Дома только сел, уже кто то зовет и требует помощи. 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
17 минут назад, VətənDaş сказал:

Мне надо спать нормально, как минимум 6 часов, чтобы самки довольны были  

Это очень благородно, Вам обязательно воздастся за великодушие Ваше..))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
7 minutes ago, Тундра said:

Я на работу отдыхать ходила) сидишь целыми днями в инете, за час всю работу переделала. Еще и деньги платят. Дома только сел, уже кто то зовет и требует помощи. 

верно)) только на работе и получается на форуме посидеть))))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 часов назад, Тундра сказал:

38 летние и плюс, мучает ли вас бессоница? По сколько часов в сутки спите? Какие мысли вас одолевают и не дают спать? Есть ли ваше видение выхода из вашей" безвыходной ситуации?

 И, собсвенно, что с этим делать? Мучает ли вас, что вы спите по 3-4 часа в сутки, хотя врачи рекомендуют мин по 7? Как это  влияет на производительность физическую и умственную? Какие побочки?

В общем слушаем все , что касается побочки)

У меня нет своей кровати, мы с супругой года 3-4 как отдали нашу спальную комнату нашей дочке. И сейчас у детей есть свои комнаты, а мы с супругой купили себе раскладноёгромный диван угловой за 4500, - Евро. И с тех пор для емня начался ужас, каких только обещаний я не слышал от супруги и дочки, что я без проблем смогу спать и никто мне мешать не будет, но обещания остались обещаниями, и до 3- 4 утра супруга всегда сидит в интернете и хихикает, чтото там смотрит, слава Богу в последнее время стала надевать наушники, но мерцание от монитора на меня давит. Дочка и сын стали взрослёеее, сын прихподит глубокой ночью домой, иногда под утро и я всегда просыпаюськ, если это можно назвать сном, дремлю, и ворочиюсь, постоянно просыпаюсь, а сейчас и здоровье, диабет, простат, бегать стал по 3-5 раз за ночь в туалет по малой нужде. Короче говоря я иногда стал принимать валерьянки, стало помогать.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Просыпаюсь в 5.30-6.00...исключение выходные и праздники, тогда встаю в 7.30...А вот засыпаю всегда по разному...могу отключиться и в 23.00, а могу и до 2 ночи бодорствовать...) Сплю крепко и проблем с засыпанием никогда не было..)

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
2 hours ago, Sasha said:

удачи вам и вашим самкам)))

Спасибо джигяр. Если что я всегда готов помочь тем у кого проблемы со сном 😉

Edited by VətənDaş
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
2 hours ago, Тундра said:

Я на работу отдыхать ходила) сидишь целыми днями в инете, за час всю работу переделала. Еще и деньги платят. Дома только сел, уже кто то зовет и требует помощи. 

Что за работа, гялим мяндя ишляйим....

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Много лет сижу на снотворном. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Сон для слабаков))

Могу сутками не спать. Хотя сон хороший, засыпаю когда хочу, но беда в том что не хочу))) жалко времени. Самая интересная часть суток - когда все спят, а ты ходишь по дому, лезешь в холодильник, и такой бодренький))) делаешь вид что охраняешь галактику)

i-dont-sleep-im-an-engineer.jpg

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

Много лет сижу на снотворном. 

Вот у меня есть один знакомый, пьет кофе ну крушек штук 6-8, а спит как мертвый, однажды врубили металику с ютуба на полный звук он все равно не проснулся. Пришлось минут 5 его теребить чтобы разбудить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 часа назад, perepelka сказал:

Кто спит по ночам? Никто не спит!
Ребенок в люльке своей кричит,
Старик над смертью своей сидит,
Кто молод — с милою говорит,
Ей в губы дышит, в глаза глядит.

Заснешь — проснешься ли здесь опять?
Успеем, успеем, успеем спать!

А зоркий сторож из дома в дом
Проходит с розовым фонарем,
И дробным рокотом над подушкой
Рокочет ярая колотушка:

— Не спи! крепись! говорю добром!
А то — вечный сон! а то — вечный дом!

           М. Цветаева

Nessun Dorma? Puccini? Turandot? Nizami Gəncəvi? Yeddi gözəl?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, Stolz сказал:

У меня нет своей кровати, мы с супругой года 3-4 как отдали нашу спальную комнату нашей дочке. И сейчас у детей есть свои комнаты, а мы с супругой купили себе раскладноёгромный диван угловой за 4500, - Евро. И с тех пор для емня начался ужас, каких только обещаний я не слышал от супруги и дочки, что я без проблем смогу спать и никто мне мешать не будет, но обещания остались обещаниями, и до 3- 4 утра супруга всегда сидит в интернете и хихикает, чтото там смотрит, слава Богу в последнее время стала надевать наушники, но мерцание от монитора на меня давит. Дочка и сын стали взрослёеее, сын прихподит глубокой ночью домой, иногда под утро и я всегда просыпаюськ, если это можно назвать сном, дремлю, и ворочиюсь, постоянно просыпаюсь, а сейчас и здоровье, диабет, простат, бегать стал по 3-5 раз за ночь в туалет по малой нужде. Короче говоря я иногда стал принимать валерьянки, стало помогать.

qayıt Azərbaycana...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Birdman said:

Nessun Dorma? Puccini? Turandot? Nizami Gəncəvi? Yeddi gözəl?

Напомнили)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Бессонница и я - понятия несовместимые :evilgrin1: Сплю по 5-6 часов в рабочие дни, так как встаю рано, ложусь поздно. Засыпаю, едва успев коснуться головой подушки...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

4 часа в день сплю ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    63 members have viewed this topic:
    Wisdom  Liya1101  JaFlour  MuZa  gasiga  nineliya  Daphne  Da Vinci  Carpe Diem  ***Nika***  Mes Eléphants Roses  Stolz  Вредный Крыс  Birdman  Тундра  Провокация  perepelka  Сева ИМ  Zefir  VətənDaş  Walter White  Ленц  Lahn-dill  Nana  Меч во тьме  Яна Мадатова  split  Bushido  Sasha  missUnderstanding  Evol  China Soul  TotEwoDisputter  LiyA_  Тео  -=laziale=-  zeffa  Cristiano  Masusenka  *Jolie*   Дюймовочка  E_not11  Natali_@@@  Heydar Ali  Bodriy  fransuz  Амариллис  Хамаль  Habibi  Undina  Lala NR  Gun-smith  Pups.  Peris  Zlaw  endnight  Sör-Söhbet/Müzakire  Zafir  ImpendingDoom  Бенц  Neon  Starry Eyed  Облигация 
  • Who's Online   16 Members, 17 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • +dama8080
    • +Tenant
    • +Artist77
    • +Timich
    • +Nicola Tesla
    • Dancing soul
    • +Pups.
    • Caldogno
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Manneken Pis
    • Amir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions